Старый 25.01.2015, 14:18   #301
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
услуга маршрутки не востребована
Ну, если будет эта услуга доступна, в плане, как цены, так и организации (время, периодичность, наличие оправданных остановок и т.д.), то многие и откажутся от услуг таксистов, особенно диких "горных орлов"
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:22   #302
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Ну, если будет эта услуга доступна, в плане, как цены, так и организации (время, периодичность, наличие оправданных остановок и т.д.), то многие и откажутся от услуг таксистов, особенно диких "горных орлов"
проблема в том, что люди не знают, что они есть и их расписание
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:25   #303
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
проблема в том, что люди не знают, что они есть и их расписание
И эту ПРОБЛЕМУ невозможно решить? Скорее, дело совсем не в этом...
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:12   #304
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Отнимем отсюда услуги диспетчера, ну пусть будет 4р
А по факту - 7 рублей с заявки, вроде бы.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
И да, повышали все службы разом, на лицо явный сговор
Никто и не говорил, что это чистое совпадение.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
эвона как. то есть для остальных граждан цены не изменились? только для таксистов? кто лицемерит в данном случае?
то есть если цены выросли, вы подняли цены на перевозки и вы не в убытке, у вас все пучком.
а если цены выросли, а зарплаты тех кого вы перевозите, остались на том же уровне то это не ваши проблемы?
кто там про однобокость то писал?
Это не ком не вопросы, к вашему начальнику. Если вам ваш начальник (мэр, президент) не поднимает зарплату, потмоу что все подорожало - я буду тоже из солидарности работать себе в убыток? Идиотизм.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
если в общей массе населения которое собственно и пользуется услугами такси, доходы не увеличились. то с чего вдруг должны увеличиваться доходы такси?
Мне нравится этот мастер логики))) Раз я живу в гавне - не надо меня вытягивать из гавна, пусть всех туда загонят! Раз мне не пднимают зарплату - пусть всем тогда ее опустят!

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
покажите мне где там написано что цена за товар в праздничные дни увеличивается в два раза!! Блин почитайте тему. По пять раз одно и то же пишем.
Когдачеловек не опнимет - не грех и 6 раз написать.
Тут не цена на товар повысилась, а зарплата в новый год. Просто тут зарплата зависит от цены поездки. Такой вот вид деятельности. Таксистам не платят зарплату, они получают то, что заработали.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
А вообще, lexx816 и Алекс, скажите мне, сколько раз вы ездили на такси в новогоднюю ночь? Два, три раза? Давайте встретимся в реале, я вам лично отдам эти 150-200 рублей (возмещу разнику между 70 и 150 рублями за поездку), компесирую ваш расходы. Чтоб вы не обеднели, и не голодали. Мне не жалко. Или напишите свои телефоны, положу вам на счет. А то аж на слезу пробили, жалко стало, вы то, бедняги, дома отдыхали и гуляли, а мы, сволочи, работали в новый год, обдирали вас.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 25.01.2015 в 15:52..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:34   #305
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
а мы, сволочи, работали в новый год, обдирали вас.
бедняги. в кандалах видимо работали, под свистом плеток.
тоже слезу пробило.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне нравится этот местер логики))) Раз я живу в гавне - не надо меня вытягивать из гавна, пусть всех туда загонят! Раз мне не пднимают зарплату - пусть всем тогда ее опустят!
отсюда и название темы родилось.
только при чем тут гавно не понятно. просто жадность.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Таксистам не платят зарплату, они получают то, что заработали.
моск взорвался.
президенту не платят зарплату, он получает то, что заработал.
объясните разницу?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
сколько раз вы ездили на такси в новогоднюю ночь?
ни разу.
дело в принципе, а не в цене.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:37   #306
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
только при чем тут гавно не понятно. просто жадность.
Скока у вас в СНГ зарплата? Не хотите половину от нее в благотворительные фонды перечислять? Зачем жадничать то?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:44   #307
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
покажите мне где там написано что цена за товар в праздничные дни увеличивается в два раза!! Блин почитайте тему. По пять раз одно и то же пишем.
В данном случае вы покупаете не товар, а услугу. Продавец, который работает в выходные дни, получает двойной оклад. Но у магазина это заложено в цены. У таксистов же такого нет, почему вы не можете понять простой истины, что люди имеют права получать больше за работу в выходные дни, мне абсолютно непонятно.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Возможно надо пересмотреть маршруты, но, сначала, надо навести порядок с "дикими" таксистами.
Омг , ну если таксисты не люди, то тут даже разговаривать с вами не о чем, Алекс.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что люди, то безусловно, а вот насчет ТК сумливаюсь, не имеют они к нему отношения\.
А тут уже люди - как так?

Допустим вы решите вопросы с "дикими" таксистами. Так люди первые же взвоют - откуда мол ценник в 120-150 рублей за поездку появился. А так и будет, к гадалке не ходи.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:55   #308
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Так с этого и начался весь этот спор ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:06   #309
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
У таксистов же такого нет, почему вы не можете понять простой истины
почему не заложено?
у нас отдельное законодательство для такси?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:12   #310
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Допустим вы решите вопросы с "дикими" таксистами. Так люди первые же взвоют - откуда мол ценник в 120-150 рублей за поездку появился. А так и будет, к гадалке не ходи.
А он думает наоборот) Что количество машин резко сократится, у оставшихся повысятся расходы на лицензии и прочие бумажки, тахометры, но такси от этого вдруг резко подешевеет! )) У них там своя логика))

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
у нас отдельное законодательство для такси?
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В данном случае вы покупаете не товар, а услугу. Продавец, который работает в выходные дни, получает двойной оклад. Но у магазина это заложено в цены. У таксистов же такого нет, почему вы не можете понять простой истины, что люди имеют права получать больше за работу в выходные дни, мне абсолютно непонятно.
Если с первого раза было непонятно -перечитывайте, пока не поймете.
И да, у нас есть закон о такси. Который не работает. Но опять же с этим вопросом - к товарищу Путину, на прием.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:13   #311
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
И эту ПРОБЛЕМУ невозможно решить? Скорее, дело совсем не в этом...
ну если только по квартирам ходить и рассказывать об этом Надо посмотреть, есть ли на остановках расписания
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:32   #312
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а мы с таксистами в разные магазины ходим?
что вы уперлись то в цену на бензин?
он в два раза в новогоднюю ночь подорожал?
А зачем тогда работникам, работающим в новогоднюю ночь, оплачивают по двойному тарифу? Давайте уберем эту оплату. Не, ну о чо, если ровнять всех, так всех подряд: и таксистов, и врачей, и нефтяников, и МЧС с пожаркой и ментами...

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Я в детстве очень редко болела. Иногда захочется заболеть, вроде и снега нажрешься, и растегнешься, а нифига
Повзрослела ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:39   #313
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Повзрослела ))
и сейчас тоже мало болею. Хотя иногда охото снега нажраться, но сейчас такой снег, что я его б не рискнула есть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:46   #314
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Т.е. это проблемы работодателя, как обеспечить передвижения сотрудников и за сколько денег.
Судя по этому форуму - это проблема всех, кроме работодателя. Димке расскажи, что это проблема работодателя - как обеспечить мне передвижение по городу.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:47   #315
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А он думает наоборот) Что количество машин резко сократится, у оставшихся повысятся расходы на лицензии и прочие бумажки, тахометры, но такси от этого вдруг резко подешевеет! )) У них там своя логика))
Эрик, объясни пжлста, откуда возьмутся 150-200 рублей на проезд?
В Екб из центра на окраину города стоит 300 рублёв (езды километров 15 приблизительно). При этом у них стоят GPS и не такие, что просто считают километраж, а завязанные в системе обслуживания: диспетчер знает где находится авто и заказчик, ожидающий подачу заказанного авто может позвонить и в реальном времени узнать, где он находится(по какому адресу он едет). Так, я извиняюсь, нелепо сравнивать проезд в Екб и в Мегионе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин-1815.jpg
Просмотров: 16
Размер:	605.5 Кб
ID:	15711  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 25.01.2015 в 16:54..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:53   #316
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Эрик, объясни пжлста, откуда возьмутся 150-200 рублей на проезд?
НУ мы же в богатом нефтяном краю живём, тут все лопатой гребут, они тоже хотят. Такой же лопатой (детской для песочницы)
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:32   #317
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Эрик, объясни пжлста, откуда возьмутся 150-200 рублей на проезд?
Новый год, праздник, люди отдыхают, мы работаем. Дорогой бензин, зима, износ машины, пьяные, подорожание жизни, продуктов, ЖКХ, одежды, цен на услуги.

Добавлено через 33 секунды
Если интересуют подробные расчеты, то вот, считали тут. Мне лень считать.

Добавлено через 34 секунды
Вот:
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Да и чего вы прицепились к 70 рублям? Давайте откинем все расходы таксиста? сколько за год проезжает таксист, таксуя не постоянно? ну пусть будет 15000. Расход литров 11 с зимними прогревами. Итого 1650л бензина по цене 36р = 59400р на бенз. Страховка 7000р, обслуживание свежей машины(а вы же все хотите ездить исключительно на новых машинах) за 15т км - 10000р, ремонтов может набежать за год еще на 15000р. Амортизация и подешевение машины за год 30000р. Мойки, омывайки, чистка салона еще возьмет 3000р.
Итого: 59+7+10+15+30+3=124тр только на машину. ИП, лицензия, налоги - не в курсе сколкьо стоит, но думаю, тыщ 30 в год высосет как минимум.
Сколько таксит перевезет пассажиров за 15000км? ну пусть средняя поездка по городу будет 2,5км (с учетом доехать до вас от места высадки предыдущего клиента) - получаем 6000 клиентов,с которых он получит выручки 420000р. Отнимаем расходы: 420 - 124 - 30 = 266тр. Делим на кол-во клиентов: получаем 44 рубля. Отнимем отсюда услуги диспетчера, ну пусть будет 4р, получаем 40р.

Мами, такси в Мегионе стоит 40р за поездку. Такая цена Вас устраивает?
Добавлено через 1 минуту 1 секунду
И не я устанавливаю цены.

Добавлено через 7 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот в Рив-гоше на днях в Сургуте видел духи за 17 тысяч. Знаете что я сделал? Не начал орать: это грабеж, да что творите, сволочи! Мне они не по карману, и я спокойно прошел мимо.
А еще видел часы за 120 тысяч. Золотые, наверно. Фирма. Не купил тоже, и не ныл.
А давай сначала ты мне объяснишь, откуда берется цена в 17 тысяч за маленькую бутылочку духов? Там что, ее негры добываю из недр земли обливаясь потом?
Или почему часы стоят 120 тысяч? А не 100 или 80.
Почему мой начльник сидит в кабинете и болтает по телефону и подписывает бумажки, а получает по 300 тысяч, а я мороз ремонтирую трубы и получаю по 35? Почему парикмахер в теплом помещении за час работы, сделав прическу, получает 1000-1500, а я чтоб сделать эти деньги поддня работаю на морозе? Почему маленькая чашечка кофе в кофейне стоит 200 рублей? Почему маленькая таблетка стоит по 2000 за упаковку? Почмеу сделать один зуб стоит по 5-10 тысяч? Помему депутат в Госдуме получет по миллиону в месяц, и катается на Мерсе, а я не получаю, хотя работы делаю в 10 раз больше? Почему шуба стоит 300 тысяч, а пуховик, который греет не хуже - 15 тысяч? Почему какой-нибудь футболист, певец или фотомодель получает по миллиону в месяц, а врач, который лечит людей, по 25 тысяч?
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 25.01.2015 в 17:35..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:42   #318
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Нафлудили, пока я днюху праздновал Алекс, такой вопрос: Если начать не с таксистов, а с городского общественного транспорта? Потому как номер рейса-маршрут-частоту движения на остановках как в ЕКБ не пишут, и интервал 1 час а не максимум (как на менее оживленных маршрутах) 20 как в Екб.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В Екб из центра на окраину города стоит 300 рублёв (езды километров 15 приблизительно)
А теперь математика с экономикой.
Учитывая пробки и прочее, получается более 300 рублей в час. В лучшие часы таксист в Мегионе выполняет 2-3 заявки в час, что равно 140-210 рублев, итого имеем убыток у таксистов славного города Мегион в 90-160 рублей в час. Помоему пора повышать ставки на такси в Мегионе.
Получается что таксист Екб менее загружено получает больше за чел/ч.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А по факту - 7 рублей с заявки, вроде бы.
У 087 вообще 12 рублей с заявки, при условии работы через приложение на андроид, это стопроцентные данные, у 080 - 7рублей и 150 рублей в день за рацию, тоже стопроцентно.

П.С. Более подробно по поводу экономического обоснования цены мегионского такси, я думаю, нас может просветить Денис, по поводу организации маршрутного транспорта в Екб -Антон.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:56   #319
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Учитывая пробки и прочее, получается более 300 рублей в час. В лучшие часы таксист в Мегионе выполняет 2-3 заявки в час, что равно 140-210 рублев, итого имеем убыток у таксистов славного города Мегион в 90-160 рублей в час. Помоему пора повышать ставки на такси в Мегионе.
Получается что таксист Екб менее загружено получает больше за чел/ч.
Воть именно. Они за один заказ делают, как мы за несколько.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:31   #320
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А вообще, lexx816 и Алекс, скажите мне, сколько раз вы ездили на такси в новогоднюю ночь?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Давайте встретимся в реале, я вам лично отдам эти 150-200 рублей (возмещу разнику между 70 и 150 рублями за поездку), компесирую ваш расходы.
Типа нате, подавитесь, только не нагнетайте?
Молоток!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:35   #321
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Типа нате, подавитесь, только не нагнетайте?
Нет, не так грубо. Я не швырял вам в лицо деньгами. Просто компенсация, чтоб не было моральных страданий.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Я сам в новый год не работал, не успел хапнуть миллионы. Наверно поэтому пятый год выплачиваю кредит за Приору)) Но я готов возместить вам убыток за эти 3 дня от лица моих жадных коллег)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:38   #322
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
2Алекс - ты меня тут все под**бываешь, что типо я подтаксовываю - у меня батя на свободной вахте таксует, так как мама не работает, а содержать семью надо, а зарплаты, в отличие от доллара, не растут. Спасибо нашему правительству, которое валит рубль. Да и сам когда-то таксовал, щас впринципе ничего особо не изменилось, и поэтому не по наслышке знаю что и как там. Так вот, меня реально вымораживают "барские" замашки подобных людей и отношению к таксистам. Я не говорю про грачей, которые работают на себя, и ничего никому не платят. Я говорю про нормальных людей, которые платят и за заявки и диспетчеру за заявки. За свой счет ремонтируют машину, возят пьяное быдло и прочее, и строящих из себя непонятно кого. Если такой крутой - купи себе машину, и забудь про такси. И тогда не будет тебя цена вообще волновать - 50-80-100 или 500 рублей. Все это нытье - считаю потому, что кто-то мало зарабатывает (не про тебя конкретно) только и всего. Или может за 80 рублей еще надо, чтобы массажист еще в машине сидел и массаж делал во время поездки?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:43   #323
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Нет, не так грубо.
А смотрится так.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я не говорю про грачей, которые работают на себя, и ничего никому не платят. Я говорю про нормальных людей, которые платят и за заявки и диспетчеру за заявки
Не знаю как там в вашей деревне, а в нашей разницы между "грачами" и "нормальными" практически никакой. Не могу точно сказать как сейчас, но год назад в Мегионе была только одна служба такси официальная, остальные все подпольные.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 19:02   #324
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не знаю как там в вашей деревне, а в нашей разницы между "грачами" и "нормальными" практически никакой. Не могу точно сказать как сейчас, но год назад в Мегионе была только одна служба такси официальная, остальные все подпольные.
Как ты мне там написал, дубовая логика ? Я тебе ПЕЧАТНЫМИ буквами же пишу - отец таксует на свободной вахте. И он платит и за рацию и за заявки. Грачи возле купеческого, бани, автостанции - никому за это не платят. Фирштейн? И говоришь все неофициальные? Ты документы у всех посмотрел, что об этом заявляешь во всеуслышание?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 19:19   #325
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тебе ПЕЧАТНЫМИ буквами же пишу - отец таксует на свободной вахте
Верю, но я не о нем, я о тех кому он
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
платит и за рацию и за заявки.
А по поводу
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты документы у всех посмотрел, что об этом заявляешь во всеуслышание?
Если не умеешь читать, то попроси чтоб тебе прочитали следующее:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не могу точно сказать как сейчас, но год назад в Мегионе была только одна служба такси официальная, остальные все подпольные.
Возможно за год что-то изменилось, но сомневаюсь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деятельность такси в городе Мегион Xotei Городская жизнь 298 07.05.2013 11:52
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 223 13.07.2012 11:51
Об отмене полномочий по организации перевозок пассажиров легковым такси InfoBot Новости admmegion 0 25.04.2012 12:30
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:50
В Мегионе работает «Социальное такси» InfoBot Новости admmegion 0 04.09.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100