Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 08:24   #801
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это просто случайно что Андрей мне об этом сказал. Чистая случайность. А не было бы этого - не было бы дальше никакой движухи.
Раз уж Дима упомянул-таки моё имя в контексте помощи Матвею, то считаю нужным уточнить, как всё было. Я действительно созвонился с Ольгой, кое что ей посоветовал, адреса фондов федеральных, объяснил, какие депутаты могут помочь, посоветовал сходить к Оксане и т. д. А также дал телефон Димы, предварительно с ним это согласовав, и попросив помочь - здесь, у себя на **********, помочь обратиться в "Меценат", к Олегу Александровичу Дейнека и т. д. Но сам я узнал о ситуациии с Матвеем от Ангелины Лавреновой. Именно она мне дала телефон Ольги и попросила помочь. Так что мегионцы, даже уезжая в другие города (Лина сейчас в Тюмени живёт) стараются помогать друг другу. Молодцы! )))
Кстати, Оксана Анатольевна, Дмитрий действительно мог бы на мой взгляд принести пользу городу, работая в сфере молодёжной политики. Но ему бы я этого не посоветовал.)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:27   #802
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
и удержалась, не сбежав с позором.
Сколько Вы тут? Рановато еще говорить про удержалась)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:35   #803
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Слушай, Вартовчанин, отдай ты ей этот пузырь коньяка, и пусть она валит отсюдова. А ты следом за ней...
Про коньяк я уже написал - без проблем. Как приедет в Вартовск - передам. А вот насчёт валить - мне кажется вы не правы. Я думаю, что пребывание действующего руководителя управления по информационной политике на этом форуме было бы полезно для всех. Если, конечно, Оксана Анатольевна отправит в архив свою "Адриану" и будет общаться тут со всеми от своего реального имени и, что называется, с открытым забралом. Ну а вы, в свою очередь не соблазнитесь на возможность её травить, ёрничать и подкалывать чиновницу, а будете стараться вести конструктивный и взаимополезный диалог. Вообще, друзья, это будет смелым поступком с её стороны. Наверняка, ни глава, ни его замы не были бы в восторге от таких действий. "Негоже нашим начальникам по форумам лазить, да ещё под своим именем" ))))
Что касается меня, то вроде кроме вас, уважаемый СВ, и Перуна я особо тут никого не раздражаю, никому не докучаю. За грубость - получаю по полной. Зачем уж вам так хочется, чтобы я "свалил?"
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:43   #804
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если, конечно, Оксана Анатольевна отправит в архив свою "Адриану" и будет общаться тут со всеми от своего реального имени и, что называется, с открытым забралом. Ну а вы, в свою очередь не соблазнитесь на возможность её травить, ёрничать и подкалывать чиновницу, а будете стараться вести конструктивный и взаимополезный диалог.
Это предлагалось, но Адриана постоянно мешает. Оксана Анатольевна ни на один из моих вопросов не ответила и, пока, ничего конструктивного не предложила.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вообще, друзья, это будет смелым поступком с её стороны. Наверняка, ни глава, ни его замы не были бы в восторге от таких действий. "Негоже нашим начальникам по форумам лазить, да ещё под своим именем"
Не такая уж и больная смелость...
Зам. Главы не гнушается почитать, так и королю информации не должно быть западло найти единомышлеников. А что пока не получается, так работать надо, работать...
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:50   #805
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я думаю, что пребывание действующего руководителя управления по информационной политике на этом форуме было бы полезно для всех. Если, конечно, Оксана Анатольевна отправит в архив свою "Адриану" и будет общаться тут со всеми от своего реального имени и, что называется, с открытым забралом.
А зачем она тут? Эксперименты ставить? Знаете, мы вроде как не подопытные кролики.
Да и не получается у нее снять маску Адрианы, видимо крепко прилипла к челу.
Если бы Оксана Анатольевна хотела конструктивного диалога, она бы зашла на форум и просто общалась (и не обязательно сразу кричать "Я начальник отдела информационной политики!") с форумчанами о тех же проблемах города. Но что мы увидели? Чокнутую Адриану, несущую бред, с целью провокации и не более. Сомневаюсь, что после такого удастся удержаться и исправить подмоченную репутацию...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:55   #806
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Алекс, читать - это одно, писать - совсем другое. Читают то очень многие, включая и замов главы и председателя думы, а вот высказываться не спешат -типа не "барское" это дело с "холопами" разговаривать... Чванливый у нас народ в чиновничестве и порою весьма высокомерный...))))

Добавлено через 3 минуты
2 ЧК: вынужден с вами согласиться, хотя, хорошо зная Оксану, искренне сочувствую ей, видя, что она натворила, увлекшись своими "экспериментами". Но, я думаю, она и сама уже осознаёт свои промахи - жаль, "то, что написано пером, не вырубишь топором". И, всё же, дайте ей шанс.)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.04.2010, 09:00   #807
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Алекс, читать - это одно, писать - совсем другое.
Вообщем-то согласен.


Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И, всё же, дайте ей шанс.)))
Так никто и не гонит ее. Думаю, это мое мнение, ей надо уйти с этой ветки и, возможно сменить ник.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.04.2010, 09:04   #808
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так никто и не гонит ее. Думаю, это мое мнение, ей надо уйти с этой ветки и, возможно сменить ник.
Ну, почему же? СВ гонит, причём открытым текстом. Другие - намекают, что после Адрианы её пребывание здесь, мягко говоря, не вызывает восторга у публики. А в остальном - я с вами согласен. Оксана Анатольевна, последуйте моему примеру - повесьте свою реальную фотку, заведите ник "УИП" (управление информационной политики")- и вперёд! :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.04.2010, 09:11   #809
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, почему же? СВ гонит, причём открытым текстом. Другие - намекают, что после Адрианы её пребывание здесь, мягко говоря, не вызывает восторга у публики.
А у тебя общение с Адрианой какие эмоции вызывает?
Поэтому и предложил...
Админы, по просьбе юзера, надеюсь, сменят ник.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.04.2010, 09:13   #810
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Лучше зарегистрировать новый аккаунт, а Адриану - забанить навечно. )))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.04.2010, 09:22   #811
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Лучше зарегистрировать новый аккаунт, а Адриану - забанить навечно. )))))
Честно говоря - это не совсем красиво.
Назвался груздем - полезай в кузов. Никто уже не забудет Адриану, так пусть она и несет свой крест.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.04.2010, 09:43   #812
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Короче, братцы, извиняйте, но надоели вы мне. Я человек позитивный и общаюсь в основном с позитивными и успешными людьми. Прикольно было побывать на экскурсии в преисподней, но слишком долгое общение с вами опасно, всё хорошо в меру.
Кто-то вроде обещал уйти.
Может сдержите слово?
Тень. вне форума  
Старый 19.04.2010, 10:40   #813
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Тень, обещала то Адриана - мифический персонаж, созданный по признанию её родительницы "для игры". Так что не судите строго.)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.04.2010, 11:14   #814
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Тень, обещала то Адриана - мифический персонаж, созданный по признанию её родительницы "для игры". Так что не судите строго.)))
Действительно, что с Вас малохольных взять, кроме анализов?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:04   #815
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Коллеги, всем нам неприятно осознавать реальность, когда мы оказываемся в неловкой ситуации. Но реальность такова, что тема, созданная три недели назад Адрианой, всё это время оставалась топовой! Её просмотрели более 4000 раз и более 800 раз за 20 дней в ней высказывались участники дискуссии! Если тема "ни о чём" - такого просто не могло случиться. Так что давайте отдадим должное Оксане Анатольевне - её "чудачество" запало многим в сердце и многих не оставило равнодушными. Посмотрите на ситуацию со стороны - людям важны вопросы духовных ориентиров и инструментария управления своим эмоциональным состоянием. Это - один из выводов, которые позволяет сделать "эксперимент", проделанный Адрианой.
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:15   #816
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это - один из выводов
Это похоже только ваш вывод.. Думаю с вами тут никто не согласится.
А тема топовая только из-за бесплатного цирка.
О.Шестаковой еще долго не отмыться от образа душевнобольной Адрианы.
SheLLma вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:17   #817
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, какой цирк, Шельма? Вот сейчас тему смотрит 14 человек, хотя Адрианы тут нет. Пора уже умерить свой пыл... )))) Давайте жить дружно! (с)
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:29   #818
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, какой цирк, Шельма? Вот сейчас тему смотрит 14 человек, хотя Адрианы тут нет.
Не знаю кому как, а мне стало еще забавней наблюдать, как она из этого пытается вылезти.
SheLLma вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:32   #819
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Андрей, любая тема, затрагивающая внутренние установки людей, вызывает интерес. Кто-то хочет защитить свои убеждения, другой просто интересуется: "а как у других?", третий - хочет научить уму разуму остальных, тех, кто по его мнению заблуждается... Позиций множество. А в этой ветке еще и интерес подогревался всевозможными обещаниями. Вот и заглядывают люди :-)
Лёка_ вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:47   #820
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
возможно сменить ник
Алекс а какая разница под каким ником народу мозги пудрить?
_YODA_ вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:48   #821
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Не знаю кому как, а мне стало еще забавней наблюдать, как она из этого пытается вылезти.
Вот-вот, соглашусь с Борисовной. Клоун вроде снял маску, а в цирке еще веселее стало.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:58   #822
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
интерес подогревался всевозможными обещаниями.
мне надо было выиграть пари А что касается сумасшествия Адрианы.... Вы же сами признали её тезисы правильными до банальности. Обвиняли больше в плагиате, в том, что не назаваю фамилии отцов-оснвателей. А я правда их не помню, а искать лень было. Так в чем сумасшествие-то??? Я подцепила вас во время эмоционального события - взрыва в метро и повела за собой. Вы кричали, ругались, плевались, барахтались, но все-таки шли, вступая со мной во все большую эмоциональную связь. Имейте мужество трезво оценить свои действия и извлечь уроки для себя. А вы снова и снова повторяете все ту же ошибку - своими эмоциями накачиваете фантом Адрианы. Я, Шельма, совершенно спокойно себя чувствую, мне было любопытно, только и всего. Обидеть можно только того, в ком есть обида, разозлить можно только того, в ком живет злость, разочаровать можно только того, кто был очарован. Оцените, что происходило с каждым из вас и справьтесь со своими "тараканами". Но давайте уже похороним Адриану, а вместе с ней и все плохие эмоции. OlegNN, у меня к Вам просьба, удалите пожалуйста это все, чтобы я могла зарегистрироваться со своего же ящика уже под своим именем. И будем спокойно и конструктивно общаться.
Адриана вне форума  
Старый 19.04.2010, 13:06   #823
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Но давайте уже похороним Адриану, а вместе с ней и все плохие эмоции. OlegNN, у меня к Вам просьба, удалите пожалуйста это все, чтобы я могла зарегистрироваться со своего же ящика уже под своим именем. И будем спокойно и конструктивно общаться.
Нет уж))) Пусть будет. Зарегистрировать новый ящик и новый аккаунт - думаю не составит труда, было бы желание..
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.04.2010, 13:06   #824
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Алекс а какая разница под каким ником народу мозги пудрить?
народу надо развивать свои мозги, чтобы их не пудрили другие. Иного рецепта нет.
Адриана вне форума  
Старый 19.04.2010, 13:07   #825
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Я за то чтобы дать Оксане шанс на отмытие пятна бредогенератора, и шанс на нормальное конструктивное общение. Народ - будем выше "их".

А теперь первый вопрос Оксане Анатольевне - что слышно по вопросу Матвея? Вы вчера тут били себя в грудь, что делаете все возможное. Ну так что сделано? На какой стадии?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
народу надо развивать свои мозги, чтобы их не пудрили другие. Иного рецепта нет.
А может просто таких "пудрил" стоит гнать из нормального общества сцаными тряпками?
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100