Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 00:50   #2201
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Россия - в первой корзине при жеребьёвке отбора на Евро-2012

Официальный сайт УЕФА опубликовал рейтинг сборных, который будет учитываться при жеребьёвке отборочного турнира Euro-2012. Сборная России сохранила место в числе первых девяти команд, а значит, будет "посеяна" в первой корзине. 51 сборная будет распределена по девяти группам: в шести группах выступят по шесть команд, в трёх – по пяти. Победители групп и лучшая из сборных, которые займут вторые места, отправятся в Польшу и Украину напрямую, оставшиеся команды, занявшие вторые места, проведут стыковые матчи. Таким образом, со сборными из первой корзины российская команда точно не сыграет.

Рейтинг УЕФА:

1. Испания – 39 964 балла
2. Германия – 38 294
3. Голландия – 37 821
4. Италия – 35 838
5. Англия – 34 819
6. Хорватия – 33 677
7. Португалия – 33 226
8. Франция – 32 551
9. Россия – 32 477
10. Греция – 30 871…
19. Украина – 28 133…
30. Словения – 24 221

Напомним о том, что жеребьёвка состоится 7 февраля 2010 года в Варшаве.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 04:12   #2202
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
что-то новостей вообще про сборную нет... никто не признается в крахах? никто что-то кроме Аршавина не признался, что играл плохо.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 04:34   #2203
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
что-то новостей вообще про сборную нет
До осени можно про нее забыть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
а так же о Техническом
поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без
болельщиков
Насколько это реально? Что-то я не нашел нигде в российской прессе, чтоб эта тема как-то поднималась. Хотя зря, можно было бы поднять шум и обратиться с жалобой, вдруг правда получится добиться переигровки. Не все же соперникам на нас все жаловаться, то на допинг, то еще на что-то (вспомнил перегровку матча Тироль - Локо из-за ошибки судьи). Формальный повод есть - и брошенный нож, и сомнительное удаление....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 05:04   #2204
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
http://vkontakte.ru/topic-13220010_21735303

цитаты из группы:

с участием российских клубов случалось две переигровки.

Первая, когда делегаты УЕФА 12 лет назад обнаружили несоответствие размеров ворот на стадионе "Локомотив" правилам игры и назначили переигровку матча "Спартак" - "Сьон".

Второй случай произошел в матче "Тироль" - "Локомотив", когда арбитр, показав вторую желтую карточку Пименову не удалил его. УЕФА тоже назначил переигровку.

Немало случаев, когда команде присуждалось техническое поражение за действия болельщиков.

В данной ситуации чиновникам РФС следует изложить следующее:

В матче Словения - Россия нарушены дух и правила игры

1) Александр Кержаков пытался добить мяч, который выпустил из рук вратарь словенцев. Это не является нарушением правил, поэтому удаление Кержакова ошибочно, а значит нарушены правила проведения матча . Это признал и сам арбитр матча, который принес извинения.

2) Более того, со стороны игроков сборной Словении было оказано физическое воздействие на Кержакова, а значит кроме предупреждения должен был быть назначен пенальти в ворота сборной Словении (вспомним случай удаления Онопко и назначение пенальти в ворота "Спартака" в матче "Антверпен" - "Спартак", там якобы Онопко после свистка ударил соперника в штрафной и за это был назначен одиннадцатиметровый).

3) Брошенный с трибун нож психологически воздействовал на игру нашей команды, так как была поставлена под угрозу жизнь игроков

4) Взять в союзники Ирландию, которая требует переигровки матча с Францией из-за очевидной ошибки судьи

Эти аргументы при правильной подаче и умелом лобировании имеют пусть и минимальные, но все же шансы воплотиться в решение ФИФА о переигровке.




НЕ понравился матч?
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

* http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.

Добавлено через 5 минут
Мой вердикт таков: Судья - человек. Команда, нужно признать, играла два самых худших матча при Гусе, за что заслужила поражение во втором матче. Игру не будут переигрывать.

Жалко Хиддинка как человека.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:34   #2205
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Полузащитник "Интера" и сборной Словении Рене Крхин рассказал, за счёт чего его национальной команде удалось победить Россию (1 во втором стыковом матче квалификации чемпионата мира-2010.

"Россия произвела довольно странное впечатление. Мои партнёры вышли умереть на поле и вырвать победу для себя и для своих болельщиков, которые поддерживали нас невероятным образом. Яростнее, чем ваши болельщики сборную России в Москве, хотя стадион в Мариборе куда меньше московского! Так вот. Мы играли на победу и были настроены на настоящую битву, а вот русские словно приехали играть товарищеский матч. Нет, правда, у ваших игроков не чувствовалось той мотивации, которую ожидаешь увидеть в таком матче.

Ну понятно, что у вас классный вратарь, который сделал всё что мог. Ещё мне очень нравится Семак, который почему-то вышел только во втором тайме. Вот это боец! Странно, что его не было в стартовом составе. Ну а остальные… Может, я ещё кого-то упустил, но в целом ощущение был такое, о котором я вам сказал", - приводит слова Крхина Bobsoccer.ru.

Добавлено через 1 минуту
в точку.собственно болеем за Ркубин и Армию в Лиге чемпионв на следующей неделе...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:39   #2206
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
мотивации нет у наших.
И тренер тут не причем, и деньги. Ну не получили они денег, поедут по домам и будут в своих клубах играть.
А вот еслиб за невыход в чемпионат мира их на каторгу состалиб на годик, тогда думаю всех раздавилиб и без Хидинга.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:52   #2207
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Защитник Сергей Игнашевич на своём официальном сайте сообщил о том, что ряд игроков после поражения в Словении и непопадания на ЧМ-2010 рассматривают возможность завершения выступлений за сборную России.

"На данный момент будущее сборной абсолютно туманно. Совершенно не ясно, кто будет президентом РФС, кто тренером национальной команды. Мы с ребятами обсуждали возможные перестановки, но это внутрикомандные дела. Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры, но мне бы этого очень не хотелось. Так или иначе, нужно подождать", — заявил Игнашевич.

Добавлено через 3 минуты
Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин рассказал, на сколько матчей ФИФА может дисквалифицировать Александра Кержакова и Юрия Жиркова, получивших по красной карточке в игре со Словенией.

"Дисквалификация Кержакова будет составлять от одного до пяти матчей. Всё зависит от того, как именно объяснили инцидент арбитр и делегат в послематчевом протоколе. Угадать, какая именно формулировка оставлена в протоколе, невозможно. Если, например, там написано, что Кержаков был удалён за удар соперника, то его могут дисквалифицировать на четыре игры. Если написано, что это был удар с умышленной попыткой нанесения травмы, то это пять игр.

РФС должен попросить ФИФА прислать копию протокола, чтобы посмотреть, какая именно формулировка там стоит. И если формулировка будет неподобающей, надо подготовить свою оценку эпизода. Например, такую: "Считаем, что действия Кержакова носили эмоциональный характер. В игровом эпизоде он вратаря не касался, а когда увидел, что вратарь выпустил мяч из рук, в рамках спортивной борьбы без агрессивности пытался протолкнуть мяч под голкипером". Если будет такая формулировка, то Кержаков получит не больше трёх игр. Сам я считаю, что агрессивности или попытки нанести травму со стороны Кержакова не было и судья Хауге явно поспешил с красной карточкой.

Жирков же скорее всего будет дисквалифицирован на одну игру, поскольку в дисциплинарном кодексе ФИФА чётко написано: в случае удаления за две жёлтые карточки игрок автоматически пропускает следующий матч. К сожалению, телеповтор не показал, что именно произошло. Мы не видели, насколько агрессивен был Жирков. Если он ударил разминавшегося словенца, то наказание могут усилить", – сказал Спирин "Советскому спорту".
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:18   #2208
Новичок
 
Аватар для Jacklson
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В большом красивом доме
Возраст: 45
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Jacklson на пути к лучшему
Как мне не повезло, что я живу. Господи увидеть такое всё равно, что конец свету. Но почему наши не смогли выиграть? Я не понять. Увидев первый гол, тогда в Москве, я всё понял Я не могу понять, что мы, не достойны, что ли. Эти долбанные словени, они поедут? Ах эмоции, эмоции… Кстати, надеюсь, что наш президент видел, что наши привезли в Европу исключительно рекламу водки. Вот ****ь у них значит можно!!!!
Jacklson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:12   #2209
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Депутаты Госдумы от оппозиционных фракций потребовали провести более серьезный анализ причин поражения сборной России по футболу в стыковых матчах с командой Словении за путевку на чемпионат мира в ЮАР.

По данным "Интерфакса", член фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков на пленарном заседании палаты высказал предположение, что проигрыш российских футболистов мог быть вызван их заинтересованностью в получении серьезного дохода от выигрышей в тотализатор.

"По рейтингу ФИФА, наша сборная находилась на шестом месте, в то время как футболисты Словении на 49-м. Перед игрой, исходя из такого рейтинга, ставились большие деньги на игроков обеих команд в тотализаторе, и причиной проигрыша наших могла быть заинтересованность в выигрышах по тотализатору", - заявил Беляков, предложив палате обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить такой аспект данного вопроса.

Беляков подчеркнул, что действия некоторых игроков российской сборной в ответственном матче со Словенией вызывают серьезные вопросы у болельщиков и специалистов, уточняет РИА Новости. Это касается как гола словенцев, который был пропущен в результате явной и нелепой ошибки наших защитников, так и в целом поведения команды на поле. Он отметил, что во время игры в Москве россияне действовали активно и изобретательно, в ответной же игре все это улетучилось. Отдельные футболисты провели ее "стоя", мало двигались.

Депутат добавил, что игроки на тотализаторе, поставившие на аутсайдера, получили очень серьезный выигрыш - речь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли. Учитывая подобную заинтересованность, Беляков не исключил, что "непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть неслучайны".

Со своей стороны, представитель фракции КПРФ Николай Разворотнев заявил, что проигрыш российской сборной - это прямое следствие слабой работы министерства спорта, туризма и молодежной политики, которое возглавляет Виталий Мутко.

"Поражение наших я воспринимаю как серьезнейший просчет в работе министра Мутко и возглавляемого им ведомства", - заявил депутат, добавив, что это была самая слабая игра российских футболистов за все последнее время. - Нашим не хватило патриотизма, любви к Отечеству, чего было в избытке у их противника".
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:45   #2210
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Они хоть знают какой-частью тела в футбол играют?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:47   #2212
Новый Гость
 
Аватар для SLEG_
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: SLEG_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
10. Россия может одним тупым пропущенным голом (а-ля Филимонов против Шевченко) перечеркнуть все 9 пунктов.
вот тут то и оно .
SLEG_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:58   #2213
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Спартак второй! Опять! Блин, надоело уже, который год подряд вторые!
Черт, что за неделя гребанная? Сперва Словения, теперь чемпионат снова продули.
Поздравляю Казань!

Последний раз редактировалось Тень.; 21.11.2009 в 19:16..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 19:07   #2214
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Локоооо локооооо локоооооо!! С победой паровозы!

Добавлено через 55 секунд
Я ещё в перерыве сезона говорил что 1 Рубин, 2 Спартак, 3 Зенит, а 4-5 Локо ЦСКА!

Достойные представители на следующий год в Европу!
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:23   #2215
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Спартак второй! Опять! Блин, надоело уже, который год подряд вторые!
Омский Газмяс Московский Спартак в очередной раз слил принципиальнейшее дерби. И собственно в очередной раз доказал что быть первым - недостоен.

P.S. Ну и от себя лично добавлю - ОУКС!!!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:03   #2216
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
А я всё ждал, когда же JS свою ненависть в отношении Спартака выплеснет. Он же как-никак всего лишь второй, не то что ЦСКА.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:06   #2217
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Он же как-никак всего лишь второй, не то что ЦСКА.
Поддеть что ли пытался? Дак бессмысленно
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:21   #2218
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
После следующего тура, когда Спартак обыграет Зенит ) тоже оставлю такой смайл 4ому и пятому месту))))
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:41   #2219
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
нтв плюс сегодня показывал-тотенхем уиган 9-1.пять штук пложил Дефооо-это было НЕЧТО
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:44   #2220
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
После следующего тура, когда Спартак обыграет Зенит ) тоже оставлю такой смайл 4ому и пятому месту))))
Ну помечтай, помечтай
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:02   #2221
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Поддеть что ли пытался? Дак бессмысленно
Так и в отношении Спартака - та же история. Поддеть пытался? Бессмыслено!
За кого мы там болеем. за ЦСКА? Мда, Спартаку конечно далеко до вашего (на каком вы там месте? Пятом? Шестом?) места. Попробуйте еще пару раз поменять тренера, все-такие еще тур остался, время еще есть, например в понедельник и в пятницу. Может до 4 места доползете.
А Спартак - даже если бы и не проиграл это дерби (которое, если уж на то пошло, ваши лошадки выиграли чисто случайно, из-за ошибки вратаря, выпустившего мяч в простой ситуации, и никак не потому что вы превзошли Спартак по игре, задавили атаками) - все равно бы остался вторым, от него мало что зависело, если Рубин не проиграл.

Последний раз редактировалось Тень.; 23.11.2009 в 10:12..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:17   #2222
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 44
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Dmitry Balaushko на пути к лучшему
Хиддинга может сменить Адвокат
Dmitry Balaushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:17   #2223
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Так и в отношении Спартака - та же история. Поддеть пытался? Бессмыслено!
Да я вижу как я вас не поддел. Оба истерику устраиваете

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
из-за ошибки вратаря, выпустившего мяч в простой ситуации
Ну да, в который раз Напомнить игру с крысами?
Это называется - плохому танцору, яйца мешают.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Спартаку конечно далеко до вашего (на каком вы там месте? Пятом? Шестом?) места
Газмясу Спартаку далеко вообще до всего. Как сосали с чемпионством аж с 2001 года, так и сосут. А в следующем году вместе посмеёмся как Газмяс Спартак будет сосать играть одновременно в ЛЧ и нашей премьерке.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:51   #2224
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вот, еще один культурный человек, которому Трахтенберг испортил детство.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:54   #2225
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вот, еще один культурный человек, которому Трахтенберг испортил детство.
Петросян такой Петросян.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100