Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 10:03   #101
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Я – не акула бизнеса!.. Я – ремесленник… НО, ремесло я свое знаю жестко!…
Гера,не в обиду, но ты прав, для того чтоб быть акулой бизнеса, выпускать газету, которую покупают ради программы-обьявлений(так как надо отдать должное в твоей газете самое большое количество обьявлений из всех имеющихся в Мегионе), и заниматься перепродажей готовой продукции, мало, раньше было простое народное выражение, описывающее людей перепродающих готовую продукцию - Барыга.Но, так как ты еще и выпускаешь газету, то ты уже коммерсант. Но к ремесленникам тебя отнести очень сложно.
К слову:
Ремесло́ — мелкое ручное производство, основанное на применении ручных орудий труда, личном мастерстве работника, позволяющем производить высококачественные, часто высокохудожественные изделия...
В России после 1917 г. число ремесленников и кустарей резко сократилось, они были объединены в промысловую кооперацию. Сохранились лишь несколько всемирно известных народных художественных промыслов: Гжельская керамика, Дымковская игрушка, Палехская миниатюра, Хохломская роспись и др...
Так же в народе появились выражения: воровское ремесло, преступное ремесло...
К сожалению издание газеты не относится к ремеслу ни коим образом.
Поэтому уточни каким РЕМЕСЛОМ ты занимаешься...
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!

Последний раз редактировалось Олег; 28.07.2009 в 10:11.. Причина: не проставил [/quote] на первую строку
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:36   #102
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Твою ж мать!!! Сделайте лучше, раз такие умные!!!
В том то и дело,что кишка у "умников" тонка...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:39   #103
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Гера я не думал что у тебя будет такая бурная реакция
И я разве тебе говорил как лучше вести свои дела?
Я просто указал на несоответствие названия с содержанием, не более того.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:50   #104
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить вам куда идти…
Дело в том, что рынок сам регулируется и потребителя не обмануть! Если бы все было так просто, то появились бы клоны и реальные конкуренты, а их нет… Не смотря на то, что газета достаточно выгодное предприятие…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 11:03   #105
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Георгий, если все хорошо сложится с выборами, постараюсь сделать все, чтобы создать альтернативу МИ Которая будет как в бумажном так и в электронном варианте.

Плюс постараюсь сделать все - чтобы привлечь "ярмарку", "из рук в руки" и т.д. Вот тогда те придется булками шевелить и придумывать чёто новое, когда РЕАЛЬНАЯ конкуренция появиться. Тогда и посмотрим какой "рыбкой" ты будешь - акулой или ещё кем то
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:17   #106
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Гера сделай сайт толком. Сделай чтоб можно было выбирать рубрику при подаче объявления, а то придумывать что-то надо. Да и что за иероглифы на всех страницай, сцылки какие-то покоцаные
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:04   #107
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Гера сделай сайт толком. Сделай чтоб можно было выбирать рубрику при подаче объявления, а то придумывать что-то надо. Да и что за иероглифы на всех страницай, сцылки какие-то покоцаные
Да и до, собственно, формы подачи объявления, добраться не просто, особенно когда объявлений несколько - просто жуть.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:53   #108
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ок.... Посмотреть сообщение
...Во-вторых, реорганизуется деятельность муниципального учреждения "Информационное агентство "Мегионские новости", которое недавно возглавил опытный журналист, но, прежде всего, телевизионщик, Александр Шнеур. Ему поставлена задача сделать ИА"Мегионские новости" - одним из основных участников рынка информационных услуг в городе Мегионе....
"Гера - лягай! Гера - дрожи!" (с)чутка перефразированный Ю.Лоза
ИА "МИ" идут "топтать" герину газетенку...

Думаю, что и для информационного обеспечения Думы к Гере прилетит "птица Обломинго"...

Цитата:
Сообщение от Ок.... Посмотреть сообщение
...Мы уже начали выпускать еженедельную информационную программу "Мегионские новости", могли бы делать больше, но бюджетного финансирования на эти цели нет...
Кроме как: "дайте денюг из бюджету" "кузьмонистам" ничего в голову и не приходит. Про пресловутые "ЫНВЭСТЫЦИЫ" по канадским "лекалам" уже забыли.

Последний раз редактировалось Перун; 20.04.2010 в 12:55..
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:55   #109
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Олег Николаевич - верно ) Щас гере придется поясок потуже завязывать.. а лучше сразу на шее ))) ыыы

А насчет бюджетного финансирования - сколько не дай, все равно мало будет... ведь воруют (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:41   #110
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Да ладно, с Герой мы работаем и очень хорошо, нас все устраивает. На телевидение деньги нужны. Камеру вот надо новую купить... Это проблема. Кузьмина давно уже нет, а Перун всё с ним распрощаться не может. Тяжелый случай, Олег Николаевич, фантомы в голове носить
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:40   #111
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кузьмина давно уже нет,
А что с ним случилось? Умер?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
На телевидение деньги нужны. Камеру вот надо новую купить... Это проблема.
А куда Вы дели оборудование, которое оставалось от Чапайкина, когда Вы с Кузьминым уничтожали городское телевидение?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:49   #112
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А куда Вы дели оборудование, которое оставалось от Чапайкина, когда Вы с Кузьминым уничтожали городское телевидение?
Сдается мне ответа на этот вопрос не будет. Или скажут, что все уже было украдено до них.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:06   #113
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ок... Посмотреть сообщение
...На телевидение деньги нужны. Камеру вот надо новую купить... Это проблема...
Проблема? Ерунда! Возьмите деньги там же где брали их на печатание уродского "Голоса..."

Цитата:
Сообщение от Ок... Посмотреть сообщение
...Кузьмина давно уже нет, а...
воняет евооным духом до сих пор.
И что то быстро вы забыли своего "духовного" отца-рюформатора.

Цитата:
Сообщение от Ок... Посмотреть сообщение
...а Перун всё с ним распрощаться не может.
Да я с ним и не здоровался, и не знакомился, как некоторые... Поэтому мне и прощаться с такими уродами не надо...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
...А куда Вы дели оборудование, которое оставалось от Чапайкина, когда Вы с Кузьминым уничтожали городское телевидение?
Да, надо напомнить "склерозникам":
http://www.megion.net/showthread.php...E4%E0%F6%E8%FF

Последний раз редактировалось Перун; 21.04.2010 в 20:20..
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:34   #114
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А куда Вы дели оборудование, которое оставалось от Чапайкина, когда Вы с Кузьминым уничтожали городское телевидение
Вы можете обосновать своё обвинение в том, что я, Оксана Шестакова, имею хоть какое-то отношение к "уничтожению городского телевидения"? Не можете, потому что телевидением при Кузьмине я вообще не занималась. Я взялась за его возрождение только сейчас. Привлекла ребят, они собрали всё оборудование - оно все в наличии, но время, знаете ли, прошло, истрепалось, износилось... Нашли помещение, оборудовали студию, стали делать программы.
Вы меня простите, Олег Николаевич, но Кузьмина породила администрация, в составе которой Вы работали. Кузьмин пришёл на волне народного гнева, который усиленно "замазывался" лубочным пиаром. Накипело у людей. А у вас обида до сих пор клокочет.

Добавлено через 2 минуты
Чего злитесь-то?

Добавлено через 10 минут
Что касается моего отношения к Кузьмину, так я только одно могу сказать: работа с такой яркой личностью - большая удача для пиарщика. Мне повезло! На моем месте мог бы оказаться любой другой человек и он сказал бы то же самое. А за свои ошибки Александр Анатольевич сам расплачивается. О том, что он во многих вопросах поступает неправильно, я ему говорила, глядя прямо в глаза, а не прячась за ник на форуме. Он неоднозначный человек, но у него есть качества, за которые его можно уважать.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:46   #115
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
но у него есть качества, за которые его можно уважать.
Например? Такие же качества как и у Адрианы? Только он в отличии от вас не на форуме на целом городе "эксперименты" ставил? Да?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:47   #116
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Что касается моего отношения к Кузьмину, так я только одно могу сказать: работа с такой яркой личностью - большая удача для пиарщика.

На данный момент - единственный тезис с которым я ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!!!
Действительно! Ку-ку - редкая удача для пиарщика: то улица кого-то, то танк из Осетии, то Мудодрайв...
Пиарь и пиарь, бабло на такое у лысика лопатой отгребать можно было...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖНК «МЖК «Мегион» Таисья Книга жалоб и предложений 1740 25.11.2016 13:49
Сайт еженедельника Информ-Вест Сибирь - Объявления online Zalzberg vmegione.ru 29 13.11.2009 13:20
Мегион-информ Перун Книга жалоб и предложений 42 04.06.2009 23:28
Мегионская молодежная газета NikitoSS Городская жизнь 85 20.03.2008 21:08
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100