Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Результаты опроса: Как вы относитесь к разгрому олимпийской сборной России по хоккею
Доволен 0 0%
Расстрелял бы 8 32.00%
По фигу 8 32.00%
Свой вариант 9 36.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 22:02   #326
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Гнать их надо, как сидоровых коз из Ванкувера.

Добавлено через 1 минуту
А после гнать взашей из России в какой нибудь Гондурас. Может там научатся защищать честь их страны, раз не могут отстоять честь нашей!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:04   #327
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Прекрасно написано.
http://lenta.ru/columns/2010/02/26/olympics/

Привет Корак и Алекс с Энди!
А что, даже если кто-то из болельщиков поменял свое мнение о сборной(и даже если это сделала масса болельщиков), то позорное поражение превратилось в "прекрасную победу"???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...Ни чо... Вот вернутся - и смажут как надо Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, ****, в жопе страна...
Кому что, но в теме о спорте Вартовчанин не может не упомянуть свой любимый анал.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:08   #328
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А что, даже если кто-то из болельщиков поменял свое мнение о сборной(и даже если это сделала масса болельщиков), то позорное поражение превратилось в "прекрасную победу"???
Да мне честно говоря без разницы, кто там поменял мнение о сборной, а кто нет. Речь идёт о том что везде есть "спэциалисты", которые знают как играть/бегать/прыгать лучше чем спортсмены и знают как тренировать лучше чем тренеры.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:11   #329
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Погоди, то есть "наёмные" канадцы(а они ведь наёмные), отодравшие нашу сборную, играют не в хоккей? Или что?
Или что. Хоккей - это единственное, что есть у Канады (кроме кленового листа). Поэтому, наемная канадская сборная на "домашней" Олимпиаде выиграет у любой другой наемной сборной. А вот у "ненаемной" - вопрос. Только "ненаемных" сборных уже (или пока) нет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:15   #330
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Поэтому, наемная канадская сборная на "домашней" Олимпиаде выиграет у любой другой наемной сборной.
Пока что ни букмекеры, ни спортивные специалисты не разделяют такой точки зрения. Штатовская сборная пока что зело предпочтительнее выглядит.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:29   #331
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Да мне честно говоря без разницы, кто там поменял мнение о сборной, а кто нет. Речь идёт о том что везде есть "спэциалисты", которые знают как играть/бегать/прыгать лучше чем спортсмены и знают как тренировать лучше чем тренеры.
Хорошо, Евгений! "Специалисты" есть везде. Но у каждого человека есть голова и есть мозги (правда пользуются ими все по разному, но не суть). Давайте посмотрим на случившееся с позиции полного дилетанта.
Дано: две команды, в одной из которых есть "звезды НХЛ", а в другой игроки НХЛ более низкого статуса. Ход игры предсказать нетрудно: игра будет равной, с некоторым преимуществом той, где есть "звезды".
И понятно, почему: "звезды" на то и "звезды", что ВЫДЕЛЯЮТСЯ на общем фоне других игроков, значит они лучше чувствуют игру, владеют более разноообразными техническими приемами (либо какими-либо "коронными" приемами) игры, либо имеют какое-то психофизиологическое преимущество по сравнению с другими игроками НХЛ.
В реальности: игра прошла с явным преимуществом команды, где нет звезд НХЛ. От поражения "звезды НХЛ" не перестали быть "звездами", следовательно, как команда - они сборище "педиков".
Я в оценке полностью согласен с Энди.
P.S. На международных совернованиях (любого вида спорта) я всегда болею за спортсменов/сборную России, независимо от того, как они/она выступают/играет. Но это нисколько не мешает назвать "педиками" Быкова, Овечкина, Зарипова и т.д. по итогам выступления. Если говорить о хоккее, то я просто убежден, что самые сильные игроки в хоккей - русские (не в смысле национальности) и если конкретная сборная России этого не показывает, то значит, в ее составе некоторое количество "педиков", либо ее возглавляет "педик".
P.P.S. Игра есть игра, в ней есть место удаче/везению/фортуне. И самая сильная сборная в ее "черный день" может проиграть "середнячку", собравшемуся именно для этой встречи и получившему свою долю везения. Но, есть громадная разница между: "играли, но не смогли" и "не знали что вообще делать на площадке"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:31   #332
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Перун, вы категорически неправы в оценке сборной Канады со стороны наличия "звёзд" НХЛ
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:39   #333
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Перун, вы категорически неправы в оценке сборной Канады со стороны наличия "звёзд" НХЛ
Я вполне могу согласиться с Вашей оценкой, потому что не слежу на баталиями на "Кубке Стэнли", но пройдя по ссылке Тени на статью я прочитал следующее:
"Кто все эти люди?
Райан Гецлаф. Кори Перри. Брендан Морроу. Дэн Бойл. Шей Уэбер.
Oтныне Быков с Захаркиным, слыша любое из этих имён, наверняка будут вздрагивать. Как вы думаете, если бы три дня назад всех этих игроков канадской сборной поставили в шеренгу перед нашим тренерским штабом, они бы узнали в лицо хоть одного из них? Я уверен, что нет. Теперь, получив от них шесть голов за полматча в самом важном поединке своей тренерской карьеры, они, надеюсь, запомнят эти лица навсегда. Только от этого никому из нас не легче."
Это гон журналиста? Или это действительно "звезды" масштаба Овечкина или Ковальчука?

И потом даже если признать, что в двух командах приблизительно равное количество "звезд" разве не означает это "равную" игру? Победит все равно один, но игра будет игрой, а не "избиением"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:46   #334
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Дело далеко не в количестве звёзд.
Уровень игроков НХЛ значительно выше уровня игроков КХЛ. Это и ребёнку понятно.
Быков и Захаркин видимо действительно допустили ошибку, расслабившись после двух ЧМ, где сборная Канады была ощутимо слабее по причине того что отсутствовала куча высококлассных игроков, ибо в НХЛ вовсю шёл плей-офф.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:26   #335
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"Кто все эти люди?
Райан Гецлаф. Кори Перри. Брендан Морроу. Дэн Бойл. Шей Уэбер.
я знаю кто все эти люди, и кто знаком с хоккем, чуть больше чем простой болелщик тоже знает, а вот журналюги и те кто все это копирует, соглашаясь тем самым с этим, лишь бы навалить побольше и разнести подальше, т.к. обычно людям лень думать и разбираться, легче взять и согласится......
Канада....это радоначальники хоккея..и проигрывая нам они терпели, скрепели зубами и выходили снова....Россия великая страна и хоккей у нас не хуже, но **** если дать поблажку, знать что мы лучшие, знать что мы первые в группе и есть день отдохнуть, расслабиться, пиши пропало....
с Канадой мы еще не закончили, все впереди...все только начинается...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:25   #336
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А когда "ненаемная" сборная СССР в Лейк-Плэсиде проиграла "наемной" сборной студентов из США, кто был виноват?
Случай. Который в игре может произойти всегда, тем более в игре на таком уровне.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Поэтому я и поставил определение наемные применительно к США в кавычки. Так же как и определение ненаемные в отношении нашей команды. Сборная наша к тому времени была, уже лет так 15-ть, не любительской, а самой настоящей профессиональной, то есть, если пользоваться Вашим определением - наемной...
Журнастуты "засрали" большинству людей мозги уже так, что они забыли, что изначально означают те или иные слова.
Слова: "профессионал" и "наемник" далеко не тождественны.
Если вспомнить изначальные понятия, то ситуация следующая: раньше, люди которые умели профессионально делать какое-либо дело объединялись в гильдии, цеха. Членов таких цехов и гильдий называли "мастерами". Они, естественно, создавали свою продукцию на продажу, но уставы таких объединений содержали определенные моральные правила, которые члены этого объединения клялись соблюдать ("Клятва Гиппократа" врачей - отголосок тех времен). Поэтому, мастера, как личность практически невозможно было "купить", хотя они продавали свою продукцию. Наемники появились в военной сфере, еще в античные времена. Платя наемнику, покупатель фактически покупал личность. Наемнику можно было отдавать любые приказания, в том числе убивать не только солдат, но и и абсолютно невиновных гражданских людей, в том числе женщин, детей, стариков. Наемник за деньги мог перейти на сторону другого и сегодня убивать тех, с кем вчера делили хлеб и воду. Поэтому, среди наемников хватало всяческого отребья. Современный западный спорт - это синтез профессионализма и наемничества.
Сборная же СССР была командой мастеров (если использовать современное слово - профессионалов), но никак не командой наемников.
Сборная же США 1980 года была сборной "почти наемников". У этих людей была мечта - стать наемником (попасть в НХЛ). Такая вот убогая, но мечта. Поэтому, это был поединок двух ненаемных команд. И в силу ряда причин: случай, Олимпиада дома, таже наркота, подготовка целенаправленно к одному этому матчу с минимальным перевесом одна команда победила...
P.S. Не нужно буквально принимать во внимание термин: "студенческая". Студенческий спорт в США полупрофессиональный, именно из него зачастую рекрутируются профессиональные спортсмены. И случаи, когда тупого болвана фактически берут в университет, только потому что он показал себя на уровне первенства коллеждей/юношей и будет играть за студенческую команду в Штатах нередки. По крайней мере, прочитав Джона Гришэма у меня нет оснований ему не доверять.

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
...я знаю кто все эти люди, и кто знаком с хоккем, чуть больше чем простой болелщик тоже знает, ...
Значит Быков, Овечкин, Малкин, Афиногенов и т.д. тоже знали, а наши игроки-НХЛовцы не просто знали, а играли против них (или вместе с ними). Вот ведь какая странность: игроки сборной СССР практически ничего не знали об игре НХЛовцев (кроме того, что могли видеть непосредственно в ходе олимпийского турнира), но "делали" их как пацанов. А "эти" все знали, но противопоставить ничего не могли, как же так?

Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
...т.к. обычно людям лень думать и разбираться, легче взять и согласится...
Хорошо! Давайте для начала прочтем Ваше видение причин поражения...
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
...Канада....это радоначальники хоккея..и проигрывая нам они терпели, скрепели зубами и выходили снова...
Кто-нибудь из тех, кто забил нам играл на прошлом и позапрошлом чемпионатах мира?

Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
... но **** если дать поблажку, знать что мы лучшие, знать что мы первые в группе и есть день отдохнуть, расслабиться, пиши пропало...
Не понимаю! За один (!!!) день наши игроки разучиваются играть, а тренеры - тренировать??? Так, что ли... Тогда кто они, как не "педики"?

Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
... с Канадой мы еще не закончили, все впереди...все только начинается...
"После драки кулаками не машут"(с) народ. Нам бы в Сочи не обкакаться, так же, как на ЧМ в Санкт-Питербурге.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:48   #337
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Привет Корак и Алекс с Энди!
Привет, коли не шутишь...
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Да мне честно говоря без разницы, кто там поменял мнение о сборной, а кто нет. Речь идёт о том что везде есть "спэциалисты", которые знают как играть/бегать/прыгать лучше чем спортсмены и знают как тренировать лучше чем тренеры.
А мне, честно говоря, плевать, как играют/бегают/прыгают спортсмены, я не стециалист или "спэциалист".
Я знаю только то, что граждане СВОЕЙ страны, которым страна доверила защищать ее честь (где бы ни было), ОБЯЗАНЫ выложится полностью. Они ОБЯЗАНЫ сдохнуть, но зубами вырывать победу. Да, они могут проиграть, победитель только один, а участников много, но проиграть так, чтоб их провожали стоя. Чтоб, как последним защитникам Брестской Крепости, соперники честь отдавали.
З.Ы. Насчет проффесионала и наемника: есть такой термин - "мальчик с козой", так вот: профессионал ВСЕГДА изыщит способ обойти, а наемник будет переть напрямки.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:30   #338
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Перун
Сборная же СССР была командой мастеров (если использовать современное слово - профессионалов), но никак не командой наемников.
Согласен, что наша сборная была командой мастеров. Но то же самое относится и к хоккеистам НХЛ. Профессия у них такая - хоккеист.
Цитата:
Сообщение от Перун
Сборная же США 1980 года была сборной "почти наемников". У этих людей была мечта - стать наемником (попасть в НХЛ). Такая вот убогая, но мечта.
Какое-то ущербная точка зрения. Если уж американцы ради, как Вы говорите, убогой мечты обыграли наших, то уровень мастерства у нашей команды оказался ниже, а мечты у нашей команды не было даже и такой. И что убогого в мечте стать профессионалом и посвятить жизнь любимой профессии?
Цитата:
Сообщение от Перун
Студенческий спорт в США полупрофессиональный, именно из него зачастую рекрутируются профессиональные спортсмены. И случаи, когда тупого болвана фактически берут в университет, только потому что он показал себя на уровне первенства коллеждей/юношей и будет играть за студенческую команду в Штатах нередки. По крайней мере, прочитав Джона Гришэма у меня нет оснований ему не доверять.
Да никто с этим и не спорит. Только не надо постоянно вопить, что наши - это любители, сражающиеся за голую идею, а эти - профессионалы, работающие только за бабки. И те и другие честно занимались своей профессией - хоккеем.
Цитата:
Сообщение от Перун
Вот ведь какая странность: игроки сборной СССР практически ничего не знали об игре НХЛовцев (кроме того, что могли видеть непосредственно в ходе олимпийского турнира), но "делали" их как пацанов.
Вот ведь какая странность: До 1998 года профессионалы из НХЛ на Олимпиадах не выступали. А СССР рухнул еще в 91-м. Поэтому и видеть игру НХЛовцев игроки сборной СССР на олимпиадах не могли. Но в те времена проводились матчи между канадцами и нашими, на уровне сборных и клубов. Вот тогда и знакомились с игрой профессионалов.
Цитата:
Сообщение от Перун
"После драки кулаками не машут"(с) народ. Нам бы в Сочи не обкакаться, так же, как на ЧМ в Санкт-Питербурге.
Мудрая мысль. Поэтому и разожмите кулачки.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:38   #339
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я знаю только то, что граждане СВОЕЙ страны, которым страна доверила защищать ее честь (где бы ни было), ОБЯЗАНЫ выложится полностью. Они ОБЯЗАНЫ сдохнуть, но зубами вырывать победу.
И это ты меня ура-патриотом обозвал?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:36   #340
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И это ты меня ура-патриотом обозвал?
Это не ура-патриотизм, это патриотизм.
Но, в принципе, грань очень тонкая...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 16:40   #341
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Привет Корак и Алекс с Энди!
Жень, мне ненадо ничего передавать, безсмысленно, если я увидел на льду коров, я написал - коровы на льду... Написал, то, что увидел, хау! Может ты не заметил, но я оказался прав. Не стоит беситься, стоит принять как данность, коровы олимпиад не выигрывают, ты уж извини.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 28.02.2010 в 16:46..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 16:55   #342
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не стоит беситься, стоит принять как данность, коровы олимпиад не выигрывают, ты уж извини.
+1
Такого херового "балета" на льду я давненько не видел, ещё с тюменского ХК Газовик наверное.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:12   #343
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Жень, мне ненадо ничего передавать, безсмысленно, если я увидел на льду коров, я написал - коровы на льду... Написал, то, что увидел, хау! Может ты не заметил, но я оказался прав. Не стоит беситься, стоит принять как данность, коровы олимпиад не выигрывают, ты уж извини.
Если что - я спокоен абсолютно. В чём же ты оказался прав?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:12   #344
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Гнать их надо, как сидоровых коз из Ванкувера.

Добавлено через 1 минуту
А после гнать взашей из России в какой нибудь Гондурас. Может там научатся защищать честь их страны, раз не могут отстоять честь нашей!
В первую очередь из страны надо гнать таких вот персонажей как ты.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:23   #345
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
не сборная а куча козлов,стыдно было за страну.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:29   #346
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не сборная а куча козлов
Скажи ка уважаемый, а ты сам то кто будешь? Кто тебе дал право называть сборную козлами?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:00   #347
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
заядлый болельщик хоккейной сборной буду,а как их еще назвать если они откатали номер а не в хоккей играли с Канадой?ни огня в глазах,ничего.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:20   #348
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А я вообще не исключаю, что игру с Канадой по просту СДАЛИ, возможно банально за бабки, ну или из других соображений. Ведь завтра кое кому возвращаться в заокеанское клубы. Как знать, или вообще контракт не продлят, ну или в запасной состав засунут.
Олимпиада приходит и проходит, а бабло хочется получать регулярно. Я вообще не понимаю, за каких хреном берут в сборную легионеров? Уехал за бугор, вот там и играй всю оставшуюся жизнь. Лучше за год натренировать команду из новых, незажравшихся пацанов, чем на скоро, за неделю сколачивать банду из звезд, от которых, как мы видим толку нет, одни амбиции.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:39   #349
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ведь завтра кое кому возвращаться в заокеанское клубы. Как знать, или вообще контракт не продлят, ну или в запасной состав засунут.
Ага, Овечкин у которого контракт на 100 с лишним лимонов баксов, сядет на лавку. Ага-ага. Ну насмешил до слёз.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:44   #350
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ага, Овечкин у которого контракт на 100 с лишним лимонов баксов, сядет на лавку. Ага-ага. Ну насмешил до слёз.
А, ну по смейся...Если смешно...
А вот пока смеются над Россией...

Добавлено через 1 минуту
Ты что, хочешь мне доказать, что в России нельзя найти другого Овечкина, но только без контракта?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ванкувер , олимпиада , хоккей
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
« - 2010» InfoBot Новости admmegion 0 09.11.2010 03:55
Ванкувер 2010 (паралимпиада) Брат Чаки Спорт 1 15.03.2010 19:18
Зимняя олимпиада 2006 yage Спорт 262 28.02.2006 22:22
Олимпиада в Афинах kolb@soid Спорт 10 09.09.2004 10:02


Часовой пояс GMT +6, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100