Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 22:46   #1526
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
добавлю... тем более у Иг*това нет возможности, по-моему мнению, оспорить/дополнить/подкорректировать данную информацию о своих предках на форуме.
Кстати, наш Президент (РФ) не так давно положительно высказался об инициативе, с которой выступил один из респондентов в его интернет-приёмной - он предложил устраивать экзамены по компьютерной грамотности, электронному документообороту и слепой десятипальцевой печати ВСЕМ государственным и муниципальным служащим. Не выдержавший экзамен - не допускается к замещению должности либо (если уже работает) получает три месяца сроку, чтобы всему обучиться - в противном случае - увольнение.
Это я к тому, что, хотелось бы обсудить, как вы относитесь к мэрам, которые не знают, с какого боку подойти к компьютеру, как пользоваться электронной почтой или, к примеру, составлять диаграммы в Excel?
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:49   #1527
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Доброго всем времени суток!

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кстати, наш Президент (РФ) не так давно положительно высказался об инициативе, с которой выступил один из респондентов в его интернет-приёмной - он предложил устраивать экзамены по компьютерной грамотности, электронному документообороту и слепой десятипальцевой печати ВСЕМ государственным и муниципальным служащим. Не выдержавший экзамен - не допускается к замещению должности либо (если уже работает) получает три месяца сроку, чтобы всему обучиться - в противном случае - увольнение.
Это я к тому, что, хотелось бы обсудить, как вы относитесь к мэрам, которые не знают, с какого боку подойти к компьютеру, как пользоваться электронной почтой или, к примеру, составлять диаграммы в Excel?
В наш то век мало кто незнает как к компу подойти! По крайней мере думаю у большинства кандидатов на рабочих местах компьютеры стоят
Galik вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:53   #1528
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это я к тому, что, хотелось бы обсудить, как вы относитесь к мэрам, которые не знают, с какого боку подойти к компьютеру, как пользоваться электронной почтой или, к примеру, составлять диаграммы в Excel?
а такие есть?!! у меня мама 61 год-целыми вечерами за компьютером, дедушка 75 (!) лет работает в компании по продаже оборудования, т.е. ежедневно компьютер, интернет, английский!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:55   #1529
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
И мне очень не нравятся призывы к "баррикадам", - т.к. это моргиналы, а они ничего не имеют общего с построением нормального гражданского общества в нашем городе (не зря же у нас в городе появилась ассоциация общественных организаций).
Переведите! Как-то странно вы выражаетесь. То-ли хвалите, то-ли материте...
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:55   #1530
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
у большинства кандидатов на рабочих местах компьютеры стоят
Вот именно, что только СТОЯТ! И технички на них грязными тряпками пыль вытирают. ))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:57   #1531
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а такие есть?!!
Конечно! Многие из руководителей исповедывают истину: чукча не читатель, чукча - писатель.
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.08.2009, 22:59   #1532
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Конечно! Многие из руководителей исповедывают истину: чукча не читатель, чукча - писатель.
в наше время-для руководителя это, по-моему мнению, невежество.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:02   #1533
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот именно, что только СТОЯТ! И технички на них грязными тряпками пыль вытирают. ))))))
стёб ))))
Galik вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:03   #1534
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Вартовчанин, эта мысль (о компьютерной грамотности) пришла к вам после: "тем более у Иг*това нет возможности, по-моему мнению, оспорить/дополнить/подкорректировать данную информацию о своих предках на форуме"?!!))))))
это намёк задуматься или вы располагаете точной информацией по этому поводу?!!!))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:06   #1535
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
в наше время-для руководителя это, по-моему мнению, невежество.
Вы уверены, что ваш кандидат полностью владеет компом?
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:07   #1536
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
стёб ))))
если бы....((((((
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:07   #1537
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Для Алекса , то что я хотел выложить (про то что Игитова толкает не только СН но и ЕР) пока не могу. Так как тот человек который мне это должен был дать статейку забыл её на работе.

Последний раз редактировалось mega_v; 31.08.2009 в 23:15..
mega_v вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:08   #1538
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы уверены, что ваш кандидат полностью владеет компом?
Алекс, он не программист)))))) как и я, и вы и многие...)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:16   #1539
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Алекс, он не программист)))))) как и я, и вы и многие...)))))
Не передергивайте, я спрашивал на уровне хорошего пользователя, как и я, и вы и многие...)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Для Алекса , то что я хотел выложить (про то что Игитова толкает не только СН но и ЕР) пока не могу. Так как тот человек который мне это должен был дать статейку забыл её на работе.
Вряд-ли покажите что-то новое... Предлагаю не спешить, еще не время.
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:24   #1540
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
А вообще на этит выборах люди как мне кажется будут голосовать против Шульева и его окружения, а не против Игитова (как кандидата). Потому как человек он нормальный умеет трезво мыслить. И даже то что его поддерживает ЕР и губернатор не очень повлияет на выбор. Так как есть одно "но". То что нефтянка "трудяги" мягко говоря не очень жалуют начальство.
mega_v вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:24   #1541
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Вартовчанин, эта мысль (о компьютерной грамотности) пришла к вам после: "тем более у Иг*това нет возможности, по-моему мнению, оспорить/дополнить/подкорректировать данную информацию о своих предках на форуме"?!!))))))
это намёк задуматься или вы располагаете точной информацией по этому поводу?!!!))))))
Никаких мыслей ему в голову не приходило и ничем он не располагает. Просто сегодня Вартовчанин решил побыть в шкуре попа Гапона. Захотелось ему расшевелить топик. Не удалась провокация по национальному вопросу, решил зайти с другого бока, компьютерного.
OlegNN вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:50   #1542
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не передергивайте, я спрашивал на уровне хорошего пользователя, как и я, и вы и многие...)))))
я передёргиваю? "полностью владеть компьютером" по-вашему это "на уровне хорошего пользователя"? научитесь правильно задавать вопросы, что бы получать на них правильные ответы, а не обвинять отвечающего в "передёргивании".
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
на уровне хорошего пользователя, как и я, и вы и многие...)))))
да.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
И даже то что его поддерживает ЕР и губернатор не очень повлияет на выбор.
Цитата:
Заручившись тройной поддержкой – партии власти «Единой Россию», администрации округа и компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» ссылка
где вы увидели поддержку губернатора?
Цитата:
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры является высшим должностным лицом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Для обеспечения своей деятельности Губернатор автономного округа создает Администрацию Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которая является государственным органом автономного округа.
Кривых Виктор Давыдович Заместитель Губернатора - руководитель Администрации Губернатора.
Цитата:
7. Запрещается проводить предвыборную агитацию, агитацию по вопросам референдума, выпускать и распространять любые агитационные материалы:
а) федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам, органам местного самоуправления;
Цитата:
2. Предвыборной агитацией, осуществляемой в период избирательной кампании, признаются:
а) призывы голосовать за кандидата, кандидатов, список, списки кандидатов либо против него (них);
б) выражение предпочтения какому-либо кандидату, избирательному объединению, в частности указание на то, за какого кандидата, за какой список кандидатов, за какое избирательное объединение будет голосовать избиратель (за исключением случая опубликования (обнародования) результатов опроса общественного мнения в соответствии с пунктом 2 статьи 46 настоящего Федерального закона);
в) описание возможных последствий в случае, если тот или иной кандидат будет избран или не будет избран, тот или иной список кандидатов будет допущен или не будет допущен к распределению депутатских мандатов;
г) распространение информации, в которой явно преобладают сведения о каком-либо кандидате (каких-либо кандидатах), избирательном объединении в сочетании с позитивными либо негативными комментариями;
д) распространение информации о деятельности кандидата, не связанной с его профессиональной деятельностью или исполнением им своих служебных (должностных) обязанностей;
е) деятельность, способствующая созданию положительного или отрицательного отношения избирателей к кандидату, избирательному объединению, выдвинувшему кандидата, список кандидатов.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:53   #1543
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
А вообще на этит выборах люди как мне кажется будут голосовать против Шульева и его окружения, а не против Игитова (как кандидата).
Это-то и беда Мегиона. Протест против... Чапайкина - вылез Ку-ку... Шульева - вылезет чорт знает что... Господа бога...
Нельзя протестовать без предложений как сделать. Это тупик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
где вы увидели поддержку губернатора?
Теофраст после таког вопроса к нему - замолчал. Вы что, хотите всех сторонников Игитова выгнать с форума?
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:57   #1544
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы что, хотите всех сторонников Игитова выгнать с форума?
нет. читаю прессу, смотрю ТВ...и хоть бы где был намёк. пока вижу пиар только ЕР-с 1-ой школой...и то вяленько))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 01.09.2009, 00:37   #1545
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это-то и беда Мегиона. Протест против... Чапайкина - вылез Ку-ку... Шульева - вылезет чорт знает что... Господа бога...
Нельзя протестовать без предложений как сделать. Это тупик.
Сколько пафоса и паники чувствуется в этих словах.

Добавлено через 1 минуту
Что вы предлагаете тогда?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 01.09.2009, 01:59   #1546
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
нет. читаю прессу, смотрю ТВ...и хоть бы где был намёк. пока вижу пиар только ЕР-с 1-ой школой...и то вяленько))))))
В том то и дело, что – вяленько!!!! Если бы Николенко не выгнала губернаторских пиарастов с Мегиона в 91 году, то у нас, стал бы еще тогда, мэром Горбатов… На прошлых выборах Николенко руки скрутили, и что получилось? Получилось, то, что получилось!!! (…)
И сейчас, все – ВЯЛЕНЬКО!!!!
Если, Игитова, так толкать будут, то тут и Дейнека и Кошиль и Зайцев пролезть смогут!!! Было бы желание!… ))))
gerasoft вне форума  
Старый 01.09.2009, 06:11   #1547
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Просто сегодня Вартовчанин решил побыть в шкуре попа Гапона.
Ну почему же только сегодня? Гапоном я его впервые еще в 2005 назвал..
А он всегда так, из под тишка подсирает.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 01.09.2009, 07:22   #1548
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я просто предполагаю, что человек, хорошо знающий Михаила Сергеевича может знать его корни. Вы не стали отказываться, что в курсе. Так, в чём проблема?
Знать и рассказывать это разные вещи.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 01.09.2009, 08:20   #1549
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кстати, наш Президент (РФ) не так давно положительно высказался об инициативе, с которой выступил один из респондентов в его интернет-приёмной - он предложил устраивать экзамены по компьютерной грамотности, электронному документообороту и слепой десятипальцевой печати ВСЕМ государственным и муниципальным служащим. Не выдержавший экзамен - не допускается к замещению должности либо (если уже работает) получает три месяца сроку, чтобы всему обучиться - в противном случае - увольнение.
Это я к тому, что, хотелось бы обсудить, как вы относитесь к мэрам, которые не знают, с какого боку подойти к компьютеру, как пользоваться электронной почтой или, к примеру, составлять диаграммы в Excel?
Мэры еще могут себе позволить знать компьютер "не очень", однако окружение + их администрация просто обязаны уметь работать с IT технологиями, с компьютерами в частности. В остальном всё как в цитате
Kosting вне форума  
Старый 01.09.2009, 08:58   #1550
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Сколько пафоса и паники чувствуется в этих словах.
Добавлено через 1 минуту
Что вы предлагаете тогда?
Я предлагаю дождатся ВСЕХ кандидатов и, тогда, думать и высказыватся.
Открыть голосование поименно, дать характеристики, предложить им, или их доверенным лицам, зарегистрироваться под именами кандидатов и отвечать на вопросы. Кто струсит - в топку.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100