Старый 15.12.2010, 16:52   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Новогодние костюмы

Каким персонажем предстанет ваш ребенок на новый год?

Арс говорил, что хочет пирата....кто еще что
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:57   #2
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Моя старшая уже ни кем не хочет, кажется начинаем взрослеть, а малыши еще малыши.... пока будут малышами!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
А почему тема во флейме? может ей место в детской нашего форума? Или тут кем будут взрослые на НГ тоже будем обсуждать?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:58   #3
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
я был зайчиком....и вроде топтыгиным.....а больше не помню ни фига((((((
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:08   #4
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
А я был мушкетером. А, и еще пингвином! Такой классный костюм был, я его несколько лет надевал
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:23   #5
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А я был мушкетером. А, и еще пингвином! Такой классный костюм был, я его несколько лет надевал
А у меня был костюм Зорро. в первом классе, в мои 6 лет. А больше не было
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:18   #6
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я была в детстве как положено-Снежинкой, Бабочкой, сестренке делали костюм Мухомора, папа сделал каркас из проволоки, мама обшила красно-белой тканью, я нарисовала гуашью круги, еще беый костюмчик с юбочкой - очень приколько смотрелось..... Дочке поначалу шила сама- Снежинку (как в саду приказали), Принцесу, Последние два года она была Фея, я ей из проволоки и бусинок сделала волшебную палочку..... Сейчас просто нарядное платье оденет и вообще не хочет идти на утренник, говорит, что это все для малышей, а она уже взрослая и ей не интересно. Недавно задала вопрос-Мама, к когда Дед Мороз перестает приходить? Ведь его же не бывает, это ты сама мне подарки под подушку и под елку ставишь.... Вот так вот.... Ну я не призналась конечно, пусть еще хоть один НГ понадеется на чудо .
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:22   #7
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Вообще-то это тема про нынешниx детей... Ну да ладно. Я был в детстве картонной коробкой. Обычно к новому году родители покупали какую-нибудь теxнику в дом и оставались большая коробка(самый кайф, если из под телевизора), в ней без проблем проделывались дырочки под руки и голову. Поэтому очень часто на новый год я был картонной коробкой.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:27   #8
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Поэтому очень часто на новый год я был картонной коробкой.
А чего не роботом?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:31   #9
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А чего не роботом?
Странный вопрос. Я был тем, кем xотел быть.
Роботов всегда ненавидел, у меня не было ни одной игрушки-робота.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:34   #10
Новый Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 33
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: Кот Вася пока не определено
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А чего не роботом?
для робота надо 2 коробки
Кот Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:36   #11
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
для робота надо 2 коробки
Одна с прошлого года должна была остаться.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Я был тем, кем xотел быть.
Роботов всегда ненавидел, у меня не было ни одной игрушки-робота.
Тогда телевизором. Или компьютером.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:22   #12
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Мой старший,чему я была очень против,черепашка ниньзя,а младшая просто маленькой принцессой.
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:33   #13
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Я Львенком был,мама сама костюм сделала.ну и как все когда зайчиком попрыгайчиком тоже был.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:03   #14
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Я был: в д\с - зайчегом, в школе - космонавтом, клоуном, ковбоем, ковбоем, ковбоем...
Сын: зайчегом, клоуном, индейцем, спайдерменом, рыцарем, пиратом... Сейчас уже только телезрителем хочет быть... 13 лет, фигле..
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 02:36   #15
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я был зайчиком. А ребенок на Новый год останется нерожденным. И даже незачатым.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 03:53   #16
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Наверно я только один был магом)) Папа сообразил тогда мне плащ с вшитыми светодиодами, светился весь))
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 03:59   #17
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А ребенок на Новый год останется нерожденным. И даже незачатым.
То бишь он будет сперматозоидом. Но ты этого не говори, тут такой юмор не понимают)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:40   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Дочь хочет быть Блум из Winx. Такие костюмы продаются -юбка, крылья, блузка с сеточкой, перчатки... Но я не люблю покупать готовые костюмы - дети приходят на утренник и на тебе - 4 спайдермена, 2 айболита, куча снежинок и т. д. Никакой индивидуальности - и это за 2-3-4 тысячи рублей. Не понимаю, почему производители какие-нибудт полуготовые костюмы - полуфабрикаты не продают малыми сериями что-ли... Чтобы ребёнок , как раньше, участвовал в изготовлении костюма... А так - хрень получается. Некоторые, конечно парятся со светодиодами и потом сияют в прямом и переносном сммысле, но многие просто демонстрируют толщину кошельков своих родителей, сходив за костюмом в специализированный магазин.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 11:17   #19
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я всю жизнь была снежинкой в средних классах не наряжалась - не требовали, а в 10 классе (или в 11? Не помню уже ) была Марфушечкой-душечкой
Сына нарядим в пирата. В прошлом году он у нас гномиком был, впрочем это не наша идея была, а такой уговор был в садике: мальчики - гномики, девочки - снежинки

Добавлено через 36 секунд
предлагаю после утренников фотографии своих чад в костюмах выкладывать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:13   #20
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я не хочу показаться занудой, но тема кажется называется "Кем ваш ребенок будет на Новый год?", а не "Кем меня наряжали на Новый год, когда я был маленький", или я неправ?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:23   #21
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
может переименовать тему в "Новогодние костюмы"?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:11   #22
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Лучше переименовать - тема-то интереснее получилась...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:18   #23
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да, так и есть... это говорит о том, что в нас еще детство "играет" и это, по моему, здорово! Приятно все это вспоминать.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:48   #24
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
В первом классе наша звёздочка ставила сценку на новогоднем вечере по басне Крылова "Стрекоза и муравей". Мне досталась роль зимы. То есть когда сказали, что зима катит в глаза, мне полагалось появиться на сцене в образе зимы, кружиться и выть, аки вьюга, раскидывая бумажные снежинки. Костюмом зимы служила мамина старая ночная рубашка, белая с голубыми цветочками, похожими издали на снежинки. Её подшили так, что край тащился по полу. На голове была настоящая фата от невесты, кто-то из родителей раздобыл. Зима получилась похожей скорей на снежную бабу, а то и на сугроб. Когда я в этом же костюме пошла на ёлку в ДК, Снегурочка меня вытащила плясать танец снежинок. Хотя на снежинку я была похожа меньше всего.

Во втором классе меня нарядили Красной Шапочкой. Красная панамка была, нарядное платье - тоже, покупать и шить ничего не пришлось. Одноклассник нарядился Артемоном, и ему родители сделали хвост из проволоки. Обшили серой тканью, а на конце приладили пышную розочку из этой же ткани. Как я этот хвост выпросила - не помню, но таскался он у меня в игрушках до самого окончания детства. В третьем классе меня сделали медведем. Это тоже было очень просто. Коричневый костюм с начёсом был, его просто вывернули для лохматости, а маску медведя купили.

Больше не помню своих костюмов из детства. Дочь будет волком, ибо костюм достался ей от брата. А сын - пока не решили, но костюм коробки ему уже сделала. Осталось раскрасить и превратить в робота. Но это для дома. А "на люди" - не знаю пока. Может, в садике по сценарию что-то конкретное понадобится.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:14   #25
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
В садике сказали, чтобы все дети были зверями. Посмотрела на готовые костюмы... ну фигня же полнейшая.. Буду делать костюм Петушка, больше чета придумать ниче не можу.. С прошлого года остался костюм Чертенка, простой до безобразия, но его основа это красные вельветовые штаны и водолазка, вот решила пришить к ней крылья, хвост и на голову соорудить гребешок.. посмотрим, что получится.. учитывая, что у меня нет швейной машинки..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние подарки kekc Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 33 30.10.2013 11:52
О мерах пожарной безопасности в новогодние праздники InfoBot Новости admmegion 0 27.12.2011 16:13
О работе поликлиник в новогодние каникулы InfoBot Новости admmegion 1 29.12.2010 17:11
График работы участковых врачей в новогодние каникулы InfoBot Новости admmegion 0 31.12.2009 13:31
Новогодние подарки kekc Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 2 06.11.2005 11:59


Часовой пояс GMT +6, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100