Старый 11.02.2005, 10:04   #26
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от siemens
P.S. Занкиев - альтернативный кандидат для меня.
Занкиева не будет.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 10:08   #27
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Stive на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Всем привет! Подскажите у кого шансов в мэры больше всех? На кого ставить?
Stive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 10:11   #28
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Stive
Всем привет! Подскажите у кого шансов в мэры больше всех? На кого ставить?

Мы не на скачках , судьба людей этого городка решается на ближайшие 5 лет .
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 11:02   #29
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Власть должна обновляться

siemens

- Выиграла бы Россия войну без Сталина?
- Больше было бы порядка в стране, если бы Андропов жил дольше?

Вопрос "Жили бы мы лучше без Чепайкина?" из этой же серии. Он - действующий мэр. Но, учитывая, что речь идет о следующих пяти годах, я буду голосовать НЕ за Чепайкина. Считаю, что власть нужно регулярно обновлять.

В городе, конечно, что-то делается, возможно, деньги можно было бы тратить более эффективно.
Мне кажется, что Занкиев, как человек, хорошо знающий город, наверняка нашел бы этим деньгам лучшее применение, по сравнению с нашим нынешним мэром.

Все сугубо ИМХО, конечно.

Koldun

почему не пойдет Занкиев? Откуда такая уверенность?
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 11:06   #30
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Re: Власть должна обновляться

Цитата:
Сообщение от Димыч
почему не пойдет Занкиев? Откуда такая уверенность?
Уезжает он сегодня.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 13:13   #31
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от siemens
Кому плохо? Почему вы думаете, что мы живем плохо? А вы сами-то видели, если так говорите? У нас плохо в садиках, в школах, культуры никакой, спорта нет ?? Все с точностью наоборот - в садиках хорошо, а где плохо, проблемы решаются, в школах то же самое, культура для такого города как Мегион на высоком уровне, советую сомневающимся посетить культурно-образовательные учреждения, такие как школы искусств, детскую художественную школу, музей..., а спорт, так это отдельная темв - особенно зимние виды спорта - каток у Геолога видели? а на Меге 2 лыжные трассы с искусственным освещением для езды в темное время суток (!) и для всех открыт прокат лыжного оборудования! А все потому что вы сидите дома и ничего не видите и не слышите кроме слухов у себя на работе, что те воруют, эти воруют, житья нет никакого и так далее... Узнать самим, видимо, проблематично. Живете в информационном рабстве, в которое сами же себя и загоняете...

Из этого, по вашему, следует что нужно срочно менять власть - иначе будет еще хуже. А на самом деле есть и другая мысль - "пока работает, не трогай". Лично я голосую за текущий курс, кто бы что ни говорил, ибо я за стабильный, хоть и медленный, рост.

P.S. Занкиев - альтернативный кандидат для меня.

P.P.S. Я ни на кого не наезжаю :wink: я хочу просто обратить внимание на проблему - вы, граждане Мегиона, ничего не знаете о своем городе!
а вы в других городах Севера бывали? советую посмотреть, например, Лангепас, Когалым....Разница впечатляет, сравнение далеко не в пользу Мегиона (и проблем с финансированием там не меньше чем в Мегионе)... а знаете какая квартплата в Нижневартовске? в 1.5 - 2 раза ниже чем в Мегионе... Вот только делается там побольше для людей, чем в Мегионе... Уж поверьте - есть в этих городах и лыжи и каток и др. развлечения
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 14:56   #32
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Koks

так я и говорю, вопрос не в деньгах, вопрос в том, как их тратить.
8)

а в этом смысле, насколько эффективен нынешний мэр?
и где гарантия, что, получив мандат на следующие 5 лет, он не продолжит свою политику восхваления себя, любимого, забыв про город. Так и будем загибаться и в Вартовск ездить.


Koldun

все-то ты знаешь...

уезжает-приезжает. Дел-то: из Москвы прилететь...
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 15:51   #33
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Ну, не обессудь, не оправдал твоих надежд .
Слушай,дождись 14 числа и узнаешь полный список кандидатов на мэрское кресло.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:00   #34
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Koldun


подождем, посмотрим
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:01   #35
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Stive на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от Stive
Всем привет! Подскажите у кого шансов в мэры больше всех? На кого ставить?

Мы не на скачках , судьба людей этого городка решается на ближайшие 5 лет .
Может мы и не на скачках, но вот приехали тут всякие разные и не понятные, что-то все пытаются нам вдолбить. Чепайкин просто не сходит с экрана теллевидения и с полос газет!!!
Stive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:07   #36
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Stive
Чепайкин просто не сходит с экрана теллевидения и с полос газет!!!

Дык, купи себя место в эфире и полосы газет и тоже не сходи с экрана телевидения и с полос газет. Просто так про свою жизнь
Расценки на сайте.http://www.admmegion.ru/news/1838
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:15   #37
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Stive на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от Stive
Чепайкин просто не сходит с экрана теллевидения и с полос газет!!!

Дык, купи себя место в эфире и полосы газет и тоже не сходи с экрана телевидения и с полос газет. Просто так про свою жизнь
Расценки на сайте.http://www.admmegion.ru/news/1838
Я бы с удовольствием! Но вот я столько пока не наворовал!
Stive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:18   #38
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Вообще-то такие темы интересны на пять минут, сезонно, но сколько узнаешь о других даже жутко становиться . Люди Вам это надо?
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:20   #39
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Stive
Я бы с удовольствием! Но вот я столько пока не наворовал!

А, заработать не пробовал?
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:50   #40
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Stive на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от Stive
Я бы с удовольствием! Но вот я столько пока не наворовал!

А, заработать не пробовал?
Пробовал! Но вот столько????? К сожалению пока никак
Stive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 21:51   #41
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Чепайкин - суперкандидат!

Если не жить в Мегионе, а просто слушать, что говорит о себе Чепайкин, можно подумать, что это лучший вариант.
Все-то у него в городе хорошо: и пенсионеры его нахваливают, и учителя на него чуть ли не молятся, и молодежь его уважает...

Конечно, "проблем еще много", - сокрушенно говорит Чепайкин, "но жизнь-то налаживается".


Газету городскую вообще читать невозможно.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 23:13   #42
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Забавно было смотреть телевизор, когда коллектив учителей подписал письмо с просьбой к Чепайкину баллотировацца еще раз
Честно говоря слезы из глаз наворачивались от умиления. Какое мастерство актерского исскуства
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 10:30   #43
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Stive на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Следующее письмо с подрежкой Чепайкина будет от врачей, потом от пенсионеров, потом от иных бюджетников и т. д.
Stive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 16:24   #44
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Stive
Следующее письмо с подрежкой Чепайкина будет от врачей, потом от пенсионеров, потом от иных бюджетников и т. д.

Вот и все рубеж регистрации кандидатов закончился, кто успел , тот успел

Картина интересная ни одной супердостойной или интересной альтернативы так и ненашлось
Из этого вывод -решен вопрос на более высоких инстанциях, то есть не на местном уровне . Вероятно Шульев далеко не последняя инстанция( гендириктор- но не собственник) и в договоре не оговорен пункт по управлению ни гос. ни в муниципальном секторе. Да и не то время сейчас нефтяникам лезть в политику (примеры по стране видныот такого лазания) бизнесу- бизнесово, государю- государево -такая наша страна. Из власти в бизнес можно, а вот наоборот все сложнее и сложнее.
А насчет писем учителей, врачей, ну что сказать, это обычные шаги, можно умиляться , можно волосы рвать...
Ну а потом реально в городе пока революцией (вопрос нужна ли она)не пахнет, все работает, все греет, чистится и освещается (лампочками). Конечно жизнь в Швейцарии для щвейцарцев лучше, но мы там где мы есть и мы те кто мы есть. Могло быть вероятнее и у нас еще лучше- могло , но есть так как есть.
Ну а кто захочет драйва и последствий всяческих на очередные годы, у того всегда есть выбор на выборах.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 19:48   #45
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

интересно, а кандидат с фамилией "против всех" будет?
я за него проголосую, мне вот не очень нравится стремительный наплыв беженцев с Кавказа , перебравшихся в Мегион во время правления тов. Чепайкина...
интересно, кто им помог? Уж не тов. Чепайкин ли
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 23:50   #46
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Профессия: сын, просто сын.

[quote="Димыч"]
Цитата:
Сообщение от Леонид
По вопросу N2, заданному вами: Мне кажется, вы смешиваете две вещи: доходы наемных работников и доходы акционеров. Так вот, средняя зарплата в МНГ - около 25 тыс. рублей, при том, что у, например, буровиков, - около полтинника (50 тыс. руб.).
В каком это месте у полтинника?
Вы батенька у руководящего состава посетесь, либо не у тех спрашивали. Реально не больше 40, по любому, у работяг, и за эти 40 все жилы вытянут! Их видеть надо после вахты!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 10:48   #47
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Koks
интересно, а кандидат с фамилией "против всех" будет?
я за него проголосую, мне вот не очень нравится стремительный наплыв беженцев с Кавказа , перебравшихся в Мегион во время правления тов. Чепайкина...
интересно, кто им помог? Уж не тов. Чепайкин ли
Ты прав... Такого беспредела нет ни в Вартовске, ни в Излучинске... (где бываю почти каждый день...)....
p.s. буду голосовать за кого угодно но тока не за Чепайкина
Этот стон у нас песней зовется.
Мы все стонем , что вот черные нас одолевают, а сами то где мы ?
На форуме....
Их в городе (кавказцев) не более 3-5% от общего числа жителей, но они на виду на рынках, в магазинах и т.п. Торгуют и хрен с ними ,хочешь покупай не хочешь пройди мимо, или сам встань продавай. Боимся что нас выдавят(откуда с буровой?) , пожайлуста кто не дает объединяйтесь как они. Нужно уже понять , что за нашу жизнь и удобства в ней прежде всего в ответе мы САМИ. Есть мозги- крутись
есть руки работай , создавай. Никто не обещал , что будет легко и вокруг все само по себе делаться будет так как ты представляешь. И тут ни черные, ни белые, ни красные, ни серобуромалиновые... Мне пофиг , кто какого цвета - у отморозков цвета нет.
Вот когда в купе вагона заходишь , а там товарищ кавказких кровей будет сидеть напротив, на кого быть злым? Что побежать менять начальника поезда и проводника Тогда уж сразу министра путей сообщения. И аргумент, что вот в другом поезде Москва-Магадан "их" было меньше и в купе напротив сидела приятная девушка- плохой начальник поезда... Никто никогда за наши удобства кроме нас самих и пальцем не пошевелит. А поверить в сказку про доброго нового барина - не верю. Хуже да может стать , лучше нет. Придет голодный и по сторонам года три смотреть будет и пальцы загибовывать с мыслью во я какой.... А мы будем сидеть и пописывать вот же ***.....опять те же грабли.... Круговорот граблей в природе.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 18:14   #48
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Koks
Насчет Кузьмина - однозначно - человек собрался подзаработать на Мегионе...Денежки папы давно закончились, а кушать хоцца...
Где-то у них...

Тень отца Гамлета.

Бедный Йорик, держа череп в руках говаривал Гамлет, да еще по ночам общался с тенью убиенного отца. (У.Шекспир)
Трагедия принца Гамлета.
Но у Гамлета не было меркантильных целей.
______________________________-
Где-то у нас...

За тенью Анатолия Кузьмина.

Бедный , бедный папа, знал бы только он какие поминки через 10 лет ему устраивают , играя его именем и производя эксгумацию памяти о человеке, на имени которого пытаются прийти к власти используя фиговый лист в лице предпринимателя Александра Кузьмина.

(Эксгумация (позднелат. exhumatio, от лат. ех - из и humus - земля, почва), извлечение трупа из места захоронения. По российскому праву Э. производится по постановлению следователя с указанием её цели…)

А вот собственно к чему это.

Новость дня.
Запасайтесь слезами.

Телекомпания «Останкино» устроит в Мегионе презентацию

16:11 16.02.2005

В Мегион 20 марта приезжают столичные телевизионщики. Поводом для командировки стала презентация документального фильма «Памяти Анатолия Кузьмина».

Новую работу представит заместитель генерального директора телекомпании «Останкино» Александр Бобошин. Документальный фильм расскажет о человеке, который имеет к Мегиону самое прямое отношение. Анатолий Кузьмин — первый президент нефтегазовой компании «Славнефть», генеральный директор «Мегионнефтегаза».

В августе 1994 года он погиб от пули наемного убийцы в Москве. Градообразующее предприятие Мегиона осталось без талантливого руководителя. Анатолий Кузьмин был уважаемой и одной из ключевых фигур нефтяной отрасли региона.
ИА «Тюменская линия»

Вот это размах, а вы все про наши местные каналы да газетки говроите.
----------------------------------------------------------------------------------
Все-таки яблоко упавшее с яблони, не есть яблоня, с которого упало это яблоко.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 09:34   #49
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Zeppeliny:
я парень простой, что вижу то и пою
а вижу я следующее - не было Чепайкина - не было столько чурок в городе...теперь их есть, и очень много
кстати, они не только торгуют, но и еще криминалом занимаются... откуда столько наркоты в городе? неужто ее пионеры выращивают на уроках ботаники в школьной теплице?
а что касается магазинов, которые пооткрывали в каждом подвале черные - посмотрите качество продуктов, многие из них просроченные, и есть их очень вредно для здоровья
спасибо тов. Чепайкину за нашествие зверьков...
сам не видел, но слышал, что после прошлых выборов чурки с ликованием выносили Чепайкина из штаба на руках, типа, еще 4 года будет шашлычок свежий на столе...как там у Маяковского? через четыре года здесь будет город-сад ...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 13:03   #50
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Вообще, неужели в Муравленко так плохо, что они все сюда, как мухи слетелись?
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто за то чтоб губернатор сам назначил мэра города? mega_v Выборы'09 146 16.09.2009 18:07
В Мегионский Избирком поступило очередное заявление от кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 27.08.2009 12:00
В Мегионский Избирком поступило еще одно заявление от кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2009 13:41
Зарегистрировался очередной кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2009 12:12
Погиб и.о. мэра Нефтеюганска yage Народные новости 1 11.01.2006 07:04


Часовой пояс GMT +6, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100