Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2005, 19:39   #76
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Не было меня полтора месяца в родном городе. Приехал и с удивлением увидел что мои прогнозы в отношении выборов главы оправдались. На сегодняшний день (это моя субъективная точка мнения) реального противопоставления действующему мэру А.П. Чепайкину просто нет. Ну правда людит взгляните честно.
Кузьмин А.А. - знаю фамилию и что жил в Самаре и Москве, но в чем его заслуги в г. Мегионе не знаю!!! (Кто знает подскажите!!) Везде звучит лозунг "Сын за отца" (Александр Македонский конечно герой, но зачем же стулья ломать - Гоголь "Ревизор"), вот об отце слышал много хорошего а о сыне ничего. Вот сейчас смотрю газету лежащую передомной Мегионские новости с описью имущества. Так имущества у него на целых 18 пунктов, а машинки слабенькие ВАЗ-21093 и ВАЗ-21099. это притом что с 9 по 18 пункт он является крупным совладельцем нескольких организаций. Что и в его программе не понятно отец то отец се, а что он конкретно предлагает ???
Чепайкин А.П. - что можно сказать об этом человеке, на мой взгляд классный руководитель. Помните когда он согласился на эксперимент по 100% оплате за коммунальные услуги - как люди взбунтовались. Только вот никто не знал а А.П. то ли из скромности, то ли не считал нужным говорить но в результате город дополнительно от округа получил значительную поддержку которая пошла и на спорт, и на здравоохранение, и на образование. А посмотрите как изменился город, что было и как все это теперь? вообщем мой голос ему это точно. Ругать и поливать грязью может всякий а ты попробуй в ответ не нахами да и еще сделай все что дальше задумал и руки не опусти. а уж прое го объемы работ и говорить не буду.
Зайцев Станислав Васильевич - слышал фамилию ну на этом и все. что конкретно он делает, где и как - не знаю поэтому и сказать ничего не могу.
Николаенко М.М. - вообще темный лес, учитель это конечно хорошо но в руководстве городом предпочту видеть скорее менеджера чем преподавателя.
Кислухин А.Я. - по моим сведениям возглавляет Мегионское отделение КПРФ, ничего положительного не слышал про отрицательное говорить не хочу потому что мне лично он ничего ни плохого ни хорошего ни сделал. На его счет лучше спросить жителей п.Высокий.
Берегой С.И. - об этом человеке слышал только положительные отзывы. говорят что те кто работал с ним все-таки будут голосовать за него. Кстати неплохо себя проявил при работе в Думе, даже замечательно, много сделано там и благодаря ему, много пользы принесет как депутат, но я так думаю что еще не дошел до уровня главы города.
Куприянчук О.В. - председатель ЖСК "МЖК Мегион". Хочу сказать что именно с его появлением в городе заметно стала решать ся проблема с жильем не без поддержки Чепайкина А.П., но все-таки. Я с ним знаком лично и знаю его как очень тонкого дипломатичного но настойчивого руководителя. Интересуется жизнью города практически во всем. Способен на гораздо большее, но я опять же думаю что как депутат он пригодится больше.
Кандидат против всех - думаю здесь не уместен. Свою личную позицию я уже высказал.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 19:43   #77
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Костинг, а ты не хочешь нас переселить в другую тему с предварительным голосованием???
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 23:56   #78
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от SMS
Кузьмин А.А. - знаю фамилию и что жил в Самаре и Москве, но в чем его заслуги в г. Мегионе не знаю!!! (Кто знает подскажите!!) Везде звучит лозунг "Сын за отца" (Александр Македонский конечно герой, но зачем же стулья ломать - Гоголь "Ревизор"), вот об отце слышал много хорошего а о сыне ничего. Вот сейчас смотрю газету лежащую передомной Мегионские новости с описью имущества. Так имущества у него на целых 18 пунктов, а машинки слабенькие ВАЗ-21093 и ВАЗ-21099. это притом что с 9 по 18 пункт он является крупным совладельцем нескольких организаций. Что и в его программе не понятно отец то отец се, а что он конкретно предлагает ???


Да, Саша Кузьмин постарался, сын за отца звучит
как- династия Дуровых в цирке , еще лет через десять
в Мегионе может быть следующая серия -внук за деда.
А то , что машинки у Сашки такие указаны , так он по заграницам насмотрелся ихних машин,наездился, все эти их BMW , да мерсы, фу омерзительны они ему,надоели,блестят и работают хорошо и удобно в них. Мерзость какая.... эти их западные авто...
Вот он наверно и решил поддержать отечественного производителя, как там -"Любовь к родному пепелищу, любовь к отеческим гробам" замучила. Да заодно и по ушам этим дебилам мегионцам проехаться, сердобольность в них разбудить, глядишь чего и выйдет. Хорошо хоть не трамвайные билеты предъявил и не рассказал как добирается из Сокольников до Парка на метро....
Не удивительно будет, если скоро полтинники раздавать избирателям начнет со словами -Берите берите и ни в чем себе не отказывайте в память об отце.
И эта песня нам строить и жить помогает...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:29   #79
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от SMS
Костинг, а ты не хочешь нас переселить в другую тему с предварительным голосованием???
попробовать можно...
по заявкам посетителей - http://forum.admmegion.ru/viewtopic.php?p=11394#11394
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 19:20   #80
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Наверно надо было в раздел ХОХМА вставить..


Вот принесли в дом и растолкали по ящикам листок от Степы Берегой.
Не больше не меньше

СТРОКИ БИОГРАФИИ.
Степан Берегой.

Можно теперь дополнить драгоценную шкатулку фольклорных анекдотов.

Строка из биографии
Отец водитель, а мать работает в совхозе. (Вероятно подчеркивается
рабоче-крестьянское происхождение) у мальчика 43 лет отроду и про папу и про маму вспоминет.
(Летели две коровы - одна зеленая , а другая на запад)
Прости ты мою душу грешную.

Дальше перл просто и по содержанию и по форме.
Задорнов пальчики оближет.

Строка. В 1980г. Окончил с отличием !!! СПТУ !!! по
Специальности БУЛЬДОЗЕРИСТ.
(СПТУ-путяга)
Бульдозерист с отличием!!!
Представляете достижение в Молдавии какое в 1980 году-Бульдозерист с отличием!!! (Это почти Нобелевский лауреат от молдавской академии наук)
Вот кто еще, кроме представителей этого народа о себе подобное написать может? ( Не в обиду для всех)

Далее, поступил учиться в Кишиневский политехнический институт, (Один из самых отстойных институтов советского времени, а сейчас вообще никакой).
Набирали в него, в основном по национальному признаку в молдавские группы, русские в тех местах ехали поступать в одесский политех.)
Был по этому поводу такой анекдот.
В центральноафриканских джунглях существует жестокий закон: самого слабого и неумелого охотника отправляют учиться в Кишинев.

А вообще слышали как Степан разговаривает?
Кто будет на встречах, задайте пару вопросов, можете получить эксклюзивные ответы.

Вот, например из недавнего...
Из предвыборных встреч.

Вопрос Степану.
- Скажите , что плохого вы видите в нашем городе, какие недостатки?
Ответ Степана.
-Да нее....(задумался), все хорошо....

Вопрос Степану.
- А , что вы тогда хотите делать?

Степан отвечает быстро, проглатывая в словах звуки.
-Хочу штоб, еще лучше было.
(сказка о рыбаке и золотой рыбке)

Не в бровь , а прямо в глаз.
Обозначил проблему! И сразу дал
дельное предложение по ее решению.
Так отлично по бульдозерному, ковшом вниз и в карьер.
Вот не зря писал Пушкин - Пьяная Молдавия, грязный Кишинев.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 06:49   #81
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: Тюмень
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: GERING на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

а когда выборы начнуться????
__________________
казалось нам 3,14здец, а оказалось, что не казалось
GERING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 10:05   #82
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Наверно надо было в раздел ХОХМА вставить..


Вот принесли в дом и растолкали по ящикам листок от Степы Берегой.
Не больше не меньше
...

Да уж. Меня порадовало последнее предложение, вероятно, расчитанное окончательно убедить меня голосовать за Степана. : Жена работает в больнице логопедом
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 20:34   #83
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Видимо, разные листки разбрасывают. Я нашел у себя в ящике совсем другой - (оранжево-серо-белая палитра), называется "Почему я иду в мэры? потому что: уверен, знаю, могу, готов... " с подробными коментариями. В этом листке ничего такого (для раздела ХОХМА) нет вроде, поубедительнее выглядит...

Еще я видел листок Кузьмина. Хочу отметить, что стильно выполнено правда неубедительно как-то...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 03:47   #84
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Суровый на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Здравствуйте уважаемые мои собеседники!

Я немного буксовал, но наверно настало время активно включиться в диалог, который несколько дней назад я предложил Вам поддержать.
Выйдя за сигаретами в киоск, я увидел у себя в почтовом ящике "Сибирский листок". Не смог сдержать гнева, ярости по поводу прочитанного о наших избирательных кампаниях. Думая, что не все ее смогут прочитать, решил перепечатать. Прочитайте и оцените. А, черт, ведь верно пишут! Как челнок, бегая с вахты домой, из дома на вахту не задумывался ранее об этом. А ведь это серьезно. Социальная ответственность у нас должна, наверное, быть. Или как? С нашего молчаливого согласия "эти" уже приватизировали административную власть на работе (разогнав профсоюз), а теперь за исполнительную и законодательную власть в городе взялись, пожелали прибрать в свои руки. Круто берут. Даже Филипенко для них не авторитет.
Что-то, мне народная мудрость вспомнилась про птичку, которая к солнцу решила полететь, да в полете свои крылышки обожгла. Дороги-то назад у нее не было. Ох, и пытаются нас завести куда-то "эти" сусанины и их №1. А потом получим от них ответ: "Идите все на … , я сам здесь впервой".
В общем, читайте, думайте, пишите.

"ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ МЕГИОНСКИХ НЕФТЯННИКОВ"

В Мегионе, отличии от Сургута и Пыть-Яха, двойные выборы – главы города и городской Думы. И все это в один день – 27 марта.
Против действующего мэра Анатолия Чепайкина выдвинулось сразу два человека, связанных с компанией "Мегионнефтегаз". Это некто Степан Берегой и Александр Кузьмин.
Первый – производственник, второй – финансист. Как полагают комментаторы, за тем и за другим стоит сам руководитель "МНГ" господин Шульев. Если данное предположение верно, то избирательная кампания в Мегионе резко меняет политический уровень: из статуса муниципальных выборов она перерастает в статус политический, федеральный.
Во-первых, потому, что борьба за пост мэра теперь пойдет не между Чепайкиным и Берегим. А между Шульевым и Филипенко. Вряд ли только что прошедший процедуру назначения губернатор Югры останется равнодушен к тому, что кто-то грубо вмешивается в его кадровую политику. Не секрет, что со следующего года, со вступлением в силу закона о местном самоуправлении, фактически завершится отстраивание вертикали власти, и губернатору не безразлично, то будет представлять эту вертикаль в Мегионе и в чьих интересах.
Во-вторых, потому, что руководство "Мегионнефтегаза", выставляя свои "кандидатуры, не только на пост главы города, но и в городскую Думу, скорее всего, решает отнюдь не социальные задачи. Все более уверенно в федеральных кулуарах нефтяных структур говорят о том, что летом этого года к управлению "МНГ" придет Тюменская нефтяная компания. Отголоски этих разговоров, наверняка, доходят и до "муравленковского" звена "СлавНефти". Поэтому занятие всех городских политических высот для Шульева и компании – важнейшее условие бизнес выживания, а, возможно, и торга.
В-третьих, аналитики считают, что городские командные высоты верхушке мегионских нефтяников нужны и для того. Чтобы реализовывать "сращение" бизнеса и городской власти в интересах главных акционеров холдинга.
Почему в городе никто не задумывается над тем, отчего с ростом добычи нефти не растет заработная плата рабочих, а сами рабочие становятся "заложниками" финансовых амбиций работодателей?
Единственный слой, который может защитить людей в этой ситуации, реально противостоять так называемой "колониальной политике" ВИНКов, является городская власть. И вполне вероятно, что для этого, чтобы эту силу нейтрализовать, решение о политической атаке на город и было принято.
Сегодня трудно предсказать, как далеко пойдет верхушка нефтяников в достижении своих целей и какой сценарий избирательной кампании она навяжет жителям.
Но тот факт, что господин Берегой зарегистрировался в последние часы и с серьезным финансовым нарушением, говорит о многом. По крайней мере, точно о том, что избирательная комиссия, оказавшись единожды в роли "кролика", превратиться в "орла" вряд ли уже будет способна.
Итак, что получается в итоге. Финансовый ресурс, скорее всего выступит против социального. И хотя, как говорят, в нашем мире деньги решают все, не стоит сбрасывать со счетов и живых людей. Может не богатых, но совестливых; не таких умных, но честных. Мы полагаем команда Филипенко победит.
Газета "Сибирский листок"
16-28 февраля 2005 г.
До встречи. Суровый.
Суровый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 04:59   #85
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Суровый на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Здравствуйте уважаемые мои собеседники!


Привет KOSTING! Обратил на тебя внимание. Вроде ты парень с мозгами, то есть думать можешь. Дарю направление, по которому дальше развивай свой интеллект – научись читать сквозь строк. Видишь ты хорошо, но читать нужно не хуже.

Я тащусь от работы нашей избирательной комиссии. С каких соображений она допускает косвенную рекламу в агитационном материале мегионских кандидатов украинского общественно-политического движения "ПОРА" ассоциирующееся с апельсинами (мандаринами), а точнее их оранжевым окрасом кожуры.

Увидел и прочитал листовку (KOSTING с твоей наводки) С.Берегого и ох…л. Это что, "оранжевые" у нас в Мегионе появились или приехали "хорошi парнi та дiвчата" после того, как научили как "правильно" голосовать своих граждан в Киеве. Что, теперь пол-Мегиона судорожно начинает бегать в паспортный стол писать заявления на получение заграничного паспорта гражданина РФ для того, чтобы съездить на Украину летом - проведать своих родственников, да детишек к морю вывезти.

Вы посмотрите как Степан Иванович "газует" (слепой, блин, не видит, что подведут его под монастырь, да еще "обуют" по полной программе): "Мы умеем отлично работать, "ПОРА" отлично жить". Да, если во время не остановить, то "ПОРА" будет жить припеваючи. А самое главное, знает как.

По основным 4 формулам:
1. Уверен, что могу критиковать.
2. Знаю, что я блефую.
3. Могу всех научить работать.
4. Готов "командовать армией", но только подучусь на мегионцах.

Народ! Куда летим?

До встречи. Суровый.
Суровый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 10:33   #86
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Реклама сайтов кандидатов на этом форуме до выборов будет блокироваться
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 12:57   #87
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Суровый на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Здравствуйте уважаемые мои собеседники!

Обращаюсь к тому, кому адресованы мои слова.

Утреннюю шутку видел. Молодцы! Придумали хорошо. Расцениваю, как благодарность за желание участвовать в диалоге. Однако, я не "За свободную любовь!", а "За сильную Россию".
Прошу больше так не благодарить. Время только отнимает такой подход к делу. А вообще-то я наслышан об этой вашей шутке. Так держать!

До встречи. Суровый.
Суровый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 14:03   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

О чем речь? В смысле, о какой шутке вы тут говорите?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 19:32   #89
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Вы предвыборную платформу коммунистов видели. Во-первых противоречие на противоречии. во-вторых лозунг явно не наших дней. В-третьих конкретных предложений кроме критики и чего что сделано не видно.

Кстати Суровый я вроде чего-то не улавливаю, в чем шутка???

Кстати в теме с опросом угрожающий процент голосующих против всех кандидатов!!! Думаю над этим стоит задуматься избирательным штабам.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 22:40   #90
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Doverennoe L на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Удалено
Doverennoe L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 00:35   #91
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Doverennoe L
(первое предупреждение). Далее смотрите ст.50 (Вам это пригодится). Затем
И на последок, уважаемый "Костинг" это первое и последнее сообщение такого характера (последнее предупреждение). И упаси ВАС бог убрать это сообщение!!! И без того ТИК (территориальная избирательная комиссия) будет обязана рассмотреть это заявление.

Убедительная просьба не зарывайтесь. Не известно кто завтра будет у власти ??????
тельщиков.
Еще раз сообщаю, что открылся сайт независимого от всех политических направлений кандидата

ВО КАК!!!!
Это насколько я понял второе грозное сообщение господина" D.........L" и сразу угрозы и молнии Kostingy
Да для участников форума подобное видеть приходится впервые. Не знаю, что за человек этот кандидат, а вот кто у него этот "DL" , так ....
не то, что голосовать за этого человека , а даже подумать смешно прочитав следующее -"сайт независимого от всех политических направлений кандидата" . ( А сколько их всех, кто считал???)

"D.....L" , Kostinga , мы знаем как уважаемого человека, человека который создал то, где вы пытаетесь простите просто наследить.
Вас мы не знаем.
Еще одно, насколько известно Kosting не является работником администрации и форум также не является собственностью администрации тут вы ошибаетесь и заблуждаетесь тыча в статьи и раздувая непомерно щеки.
Все что вы там написали относится к зарегистрированным СМИ (средствам массовой информации) , там вы и можете вести свою агитаторскую работу (бесплатную квоту получите по закону), а за все остальное надо будет (хоть вы и независимы от всего и от всех) а платить надо вполне конкретными банковскими билетами.
Еще для вас .По сложившемуся на сегодня положению вещей, нет четкой правовой идентификации ресурсам интернет поэтому ни ТИК ни ОИК вам здесь не помогут.
Так что расправте щеки и изучайте изучайте законы и нормативы .
И не ищете популярности таким дешевым способом?
Никак подругому не раскрутить?


Что-то вы в далекой московской области разместились и оплатили,
а здесь как-то по наглому так, и не уважительно ....
__________________________________________________ ______
Хостинг предоставлен ООО «Агава-Софт» по заказу кандидата на должность депутата представительного органа местного самоуправления муниципального образования город Мегион Бумина Сергея Аркадьевича.
Юридический адрес: Россия,141700, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Первомайская д.1
Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата на должность депутата представительного органа местного самоуправления муниципального образования г. Мегион Бумина С.А.
__________________________________________________ ________

Теперь уважаемый "D......L" прислушайтесь (хотя понимаю вы независимы и вам наплевать на чужое мнение).
Голосовать нам и выбирать или не выбирать Вашего независимого кандидата в том числе(вот видите уже от нас немного зависите), тоже нам, вот и прикинте на форуме более 300 человек у них по три четыре родственника и по пять десять знакомых... не говорю за всех , но думаю подобные ваши угрозы вряд ли вам добавят популярности.
А форум действительно место выражения мнений, по тем или иным темам, а отнюдь не место пустой саморекламы и самолюбования, получить корочку кандидата в депутаты, еще не значит стать им, а если станете депутатом еще не факт, что вы действительно сделаете что-то нужное и полезное для города и людей живущих здесь.
И не поминайте бога в суе, он ведь тоже ведет свою определенную политику
Предлагаю участникам форума выразить свое мнение.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 09:23   #92
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

б*я с такими доверенными лицами - врагово не надо!

Первое предупреждение!

Попахивает малолетской бравадой!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 09:55   #93
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Doverennoe L на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Ответ для Леонида

«D…..L» у него это доверенное лицо.

Никто не умаляет достоинств господина Kostinga, я тоже его уважаю как человека не менее чем Вы Леонид и если я Вас или Kostinga чем-то обидел то заранее прошу прощения.

«Первое и последнее предупреждение» означает то что если модератор удаляет какие либо сообщения (тем более зарегистрированных кандидатов) то он в первую очередь должен соблюдать законность (ссылки на статьи закона).

Насчет СМИ, как показывает судебная практика, Интернет не только может быть причислен к средствам массовой информации, но на него, как на СМИ, распространяются уже существующие нормы законов.

ТИК, ОИК, ЦИК обязаны рассматривать любые жалобы и реагировать на них.

В строке адрес Browsera я наблюдаю http://forum.admmegion.ru, а насколько мне известно admmegion.ru это «Официальный сайт администрации ….» и это значит что он является муниципальной собственностью.

Никто не ищет дешевой популярности. Удаленное сообщение звучало следующим образом: «Открылся сайт кандидата в депутаты WWW……..» это даже не реклама, а простое сообщение. Реклама звучала бы следующим образом : « Зайдите на сайт и т.д.».

То что сайт размещен «в далекой Московской области», а какая разница где его размещать (просто там процедура оплаты-открытие происходит очень быстро).

А голосовать действительно Вам. И никто не может Вас заставить учавствовать или не учавствовать в выборах.
Doverennoe L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 10:36   #94
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Doverennoe L

В строке адрес Browsera я наблюдаю http://forum.admmegion.ru, а насколько мне известно admmegion.ru это «Официальный сайт администрации ….» и это значит что он является муниципальной собственностью.
admmegion.ru как домен так и площадка не принадлежит администрации. см инфо:
Код:
domain:     ADMMEGION.RU
type:       CORPORATE
nserver:    ns3.nic.ru.
nserver:    ns4.nic.ru.
state:      REGISTERED, DELEGATED
org:        municipal establishment "Vector"
phone:      +7 34663 31157
fax-no:     +7 34663 31157
e-mail:     xxxxxx@xxxxxx
e-mail:     xxxxxx@xxxxxx
registrar:  RUCENTER-REG-RIPN
created:    2001.11.08
paid-till:  2005.11.08
source:     TC-RIPN
Официальный сайт администрации расположен по адресу admmegion.ru
Адрес admmegion.ru - это домен второго уровня.

forum.admmegion.ru - это домент третьего уровня и уже по определению между ними ничего общего нет, к тому же как вы могли заметить, у форума есть псевдоним - forum.megion.net, а это уже без намеков - другой сайт.

По поводу удаления неугодных кандидатов - тут вы не правы. Удаляются ВСЕ кандидаты. Просто кроме вас этим никто не занимается пока. А если вы считаете, что сайт admmegion.ru - это сайт одного из кандидатов, вы крупно ошибаетесь. Форум тоже никому из кандидатов не принадлежит.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 10:45   #95
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

[quote="Doverennoe L"]Ответ для Леонида

Насчет СМИ, как показывает суд<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ая практика, Интернет не только может быть причислен к средствам массовой информации, но на него, как на СМИ, распространяются уже существующие нормы законов.

ТИК, ОИК, ЦИК обязаны рассматривать любые жалобы и реагировать на них.

В строке адрес Browsera я наблюдаю http://forum.admmegion.ru, а насколько мне известно admmegion.ru это &#171;Официальный сайт администрации ….&#187; и это значит что он является муниципальной собственностью.
__________________________________________________ __

Для тех кто на бронепоезде...
У СМИ есть четко прописанные признаки.

1. Официальная регистрация.
2. Четко установленная периодичность выхода (номеров, передач, выпусков и тд.) .

То что зависит от людей которые делают сайт -это то что находится на их главной странице , там они размещают новости и иные материалы.

А форум, это место добровольного участия и здесь нет не периодичности материала, ни самого какого-либо жестко упорядоченного создателями ресурса информации.
Форум это не СМИ. Тут хоть все вооруженные силы всех комиссий соберите.
Здесь нам никто и ничего от администрации( кроме установленного порядка поведения) не сообщает и не навязывает.
И здесь мы не толкаем друг перед другом, кто из нас кандидат куда либо , а кто нет.
А вы еще ни кем не стали , а уже пытаетесь нам навязывать себя.
( Просто сообщил)
Хорошо начало нечего сказать. Представляю если вам дать хоть йоту власти куда вас понесет. И что нам придеся ожидать!
Хотите высказывать свое мнение милости просим, если оно чего стоит.
А по поводу муниципальной собственности гинекологическое кресло в женской консультации тоже муниципальная собственность напишите на нем о себе, покрайней мере женская "часть" населения точно увидит ссылку на вас и стены в туалетах учреждениях тоже муниципальные...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 10:46   #96
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Doverennoe L на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Kostingu

Вопрос снят.
Вы правы.
Doverennoe L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 11:59   #97
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Doverennoe L на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Уважаемый Kosting от лица нашего кандидата прошу Вас разрешить опубликовать ссылку на наш сайт. Закон позволяет это сделать.

N 67-ФЗ от 12 июня 2002 г. ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 54. Условия выпуска и распространения печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов

8. Печатные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах (за исключением мест, предусмотренных пунктом 7 настоящей статьи) только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов. Размещение агитационных материалов на объекте, находящемся в государственной или муниципальной собственности либо в собственности организации, имеющей государственную и (или) муниципальную долю в своем уставном (складочном) капитале, превышающую 30 процентов на день официального опубликования (публикации) решения о назначении (проведении) выборов, о регистрации инициативной группы по проведению референдума, производится на равных условиях для всех кандидатов, избирательных объединений, избирательных блоков, для инициативной группы по проведению референдума и иных групп участников референдума. При этом за размещение агитационных материалов на объекте, находящемся в государственной или муниципальной собственности, плата не взимается.

Заранее благодарны.
Doverennoe L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 12:48   #98
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Приняв решение о "равноудаленности" от кандидатов, менять его глупо. Поэтому размещать ваше объявление не буду.

Однако! В качестве решения могу предложить опубликовать ваше сообщение о сайте кандидата на сайте объявлений по адресу http://megion.net либо еще где-нибудь на независимых площадках.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 14:56   #99
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Doverennoe L на пути к лучшему
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Цитата:
Сообщение от Kosting
Приняв решение о "равноудаленности" от кандидатов, менять его глупо. Поэтому размещать ваше объявление не буду.

Однако! В качестве решения могу предложить опубликовать ваше сообщение о сайте кандидата на сайте объявлений по адресу http://megion.net либо еще где-нибудь на независимых площадках.
Мудрое решение.

Скажите пожалуйста, если это не секрет конечно, за счет чьих средств оплачивается этот forum.admmegion.ru.
Doverennoe L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 15:17   #100
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев?

Не секрет.

forum.admmegion.ru не имеет финансирования. Кстати, admmegion.ru - тоже.

Хотя если рассуждать шире, то я получаю зарплату - возможно это можно расценить как финансирование.. да плюс еще какие-нибудь широкие программы да проекты, куда можно отнести поддержку сайтов. А специально - нет.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто за то чтоб губернатор сам назначил мэра города? mega_v Выборы'09 146 16.09.2009 18:07
В Мегионский Избирком поступило очередное заявление от кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 27.08.2009 12:00
В Мегионский Избирком поступило еще одно заявление от кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2009 13:41
Зарегистрировался очередной кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2009 12:12
Погиб и.о. мэра Нефтеюганска yage Народные новости 1 11.01.2006 07:04


Часовой пояс GMT +6, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100