Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2007, 15:30   #1376
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Карлиньюс не перейдет в ЦСКА

Как сообщает "Спорт-Экспресс", вчера спортивный директор "Сантоса" Луиз Антониу Руас Капелла в интервью спортивному информационному агентству Lancepress заявил, что Карлиньюс не перейдет в ЦСКА.

"Этого игрока в ЦСКА точно не будет. Если какие-то контакты в отношении Карлиньюса и были, то только на уровне агентов, не больше. На данный момент "Сантос" не намерен продавать этого футболиста", - сообщил спортивный директор.

Напомним, что в середине декабря 2006 года ряд бразильских СМИ сообщили, что московский ЦСКА, якобы предложил за Карлиньюса 4,5 миллиона долларов.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 16:42   #1377
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

"Марсель" возобновил переговоры о переходе Алдонина
Французский «Марсель» возобновил переговоры о переходе полузащитника московского ЦСКА Евгения Алдонина. Как сообщает «СЭ», примерная стоимость трансфера может составить €3 млн.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 12:41   #1378
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Футбол рулит!

Отличная новость!!Цска может все-таки получит деньги и Олич возможно останется в России !!!

Цитата:
Сообщение от http://www.tden.ru/ Твой День)
Семин зовет Олича в Локо (

Новый президент клуба предложил ЦСКА 3,5 млн евро за хорватского форварда

Как стало известно <<Твоему ДНЮ>>, нападающий красно-синих Ивица Олич может
перейти в московский <<Локомотив>> уже в январе. По нашим данным, за
27-летнего форварда национальной сборной Хорватии красно-зеленые предложили
3,5 миллиона евро.

- Евгений Гинер готов отпустить своего игрока в другую команду за такую
сумму, сообщил нам источник в клубе. Дело в том, что если зимой
руководство ЦСКА не сможет продать Олича, то потеряет большие деньги. Ведь
уже летом у Ивицы заканчивается контракт с клубом, и он сможет перейти в
другую команду абсолютно бесплатно.

Агент

На днях агент Олича Деян Яксимович встречался с председателем совета
директоров <<Локомотива>> Сергеем Липатовым и обсуждал возможность перехода
форварда в стан железнодорожников. Инициатором приглашения Олича является
новый президент красно-зеленых Юрий Семин.

- Юрий Павлович давно мечтал заполучить Олича, уверяет источник. Он
пытался это сделать, будучи главным тренером и <<Локомотива>>, и <<Динамо>>, но
каждый раз президент ЦСКА Евгений Гинер отвечал отказом.

Конкуренты

По нашей информации, помимо <<Локомотива>> интерес к Оличу проявляет ряд
клубов.

- На Ивицу по-прежнему претендует московский <<Спартак>>, продолжил источ
ник. Красно-белые предлагают ему очень хороший контракт, однако сам
футболист не торопится сделать выбор. Кроме того, в услугах хорвата
заинтересованы турецкий <<Галатасарай>>, шотландский <<Глазго Рейнджерс>> и
английский <<Портсмут>>.

Отдых

В то время как агент Олича ведет активные переговоры, сам форвард отдыхает
во Флориде.

- Я в курсе, что на мой счет поступило несколько интересных предложений,
рассказал <<Твоему ДНЮ>> Ивица. Я по-прежнему намерен покинуть ЦСКА, чтобы
больше играть. Но я пока не могу сказать, в какой команде я окажусь в
ближайшее время.

По словам форварда, пока он думает о том, как лучше отдохнуть после
тяжелого сезона.

- Прошедший сезон сложился для меня не очень удачно, и я хотел бы поскорее
о нем забыть, продолжил Олич. Мне нужно отдохнуть как физически, так и
морально. Но даже в Америке, где сейчас нахожусь, я не забываю о футболе. С
сыновьями Антонио и Луко мы каждое утро играем на пляже в футбол. А на днях
всей семьей ездили на экскурсию на Багамские острова. Ощущения фантастич
еские!

Антон Шалаев
[mod:f218eb23f3="Kosting"]Я немного подправил - читать неудобно с "|"[/mod:f218eb23f3]
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 13:19   #1379
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Семин зовет Олича в Локо

Новый президент клуба предложил ЦСКА 3,5 млн евро за хорватского форварда

Как стало известно <<Твоему ДНЮ>>, нападающий красно-синих Ивица Олич может
перейти в московский <<Локомотив>> уже в январе. По нашим данным, за
27-летнего форварда национальной сборной Хорватии красно-зеленые предложили
3,5 миллиона евро.
Будет прикольно если Олич в ЛОКО :wink:
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 16:01   #1380
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Источник: Советский Спорт
ЦСКА предложен обмен Вагнер - Карлиньос

Несмотря на незавидное финансовое положение бразильский клуб "Сантос" отказывается продавать московскому ЦСКА молодого "бровочника" Карлиньоса. В то же время наставник команды Вандерлей Лушембургу рассчитывает пригласить сильного нападающего. В связи с этим бразильский клуб предложил ЦСКА вариантом с обменом Карлиньоса на нападающего Вагнера Лава, сообщает "Советский спорт". При этом речь идет о заключении арендного соглашения.

10 января, среда. 10:18
Цитата:
Сообщение от Как Александр Кержаков встретит старый новый год?


Экс-форвард «Зенита» может сыграть за «Севилью» уже 14 января

Свой первый официальный матч в этом году лучший клуб мира согласно рейтингу Международной федерации футбольной истории и статистики проиграл. Поражение «Севильи» показало, что покупка пятого нападающего – дело совсем не лишнее, и пятым колесом в телеге Кержаков не станет. Более того – россиянин может дебютировать в новой команде уже 14 января в матче против «Майорки».

КЕРЖАКОВ В «СЕВИЛЬЕ» БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ГРАЖДАНИНОМ ЕС

В заявке на эту игру бывшего форварда «Зенита» естественно не оказалось. Его трансферный лист из РФС ожидают в Испании только на этой неделе. Президент «Севильи» Хосе Мария Дель Нидо надеется утрясти все юридические формальности к 20 января. Впрочем, в силу возникших в клубе неурядиц с форвардами Кержакова наверняка заявят уже к воскресенью. Уже сегодня в РФС должны поступить запрос от федерации футбола Испании и полный пакет документов о трансфере футболиста из «Зенита» в «Севилью». По правилам ведения такого рода дел РФС может выслать трансферный сертификат игрока в течение двух недель, но, по информации «СС», бюрократическая процедура будет завершена уже сегодня. Следовательно, Кержакова «Севилья» постарается заявить как можно быстрее. Причем заявить россиянина собираются как члена ЕС, что позволит питерцу не повышать своим присутствием на поле лимит игроков-иностранцев.

Казалось, конкуренция за место в составе лидеров чемпионата Испании Александру предстоит нешуточная, ведь Кепа Бланко, Чеватон, Луис Фабиано и Кануте являются основными соперниками новоиспеченной «девятки» за попадание в основной состав клуба. Однако последняя игра с «Сарагосой» показала, что конкурентов за место под солнцем у россиянина поубавилось… Стоит повнимательнее на них посмотреть.

БОКСЕР ЛУИС ФАБИАНО

Фредерик Кануте – лучший бомбардир испанской примеры – Кержакову, наверное, вовсе не конкурент. Просто потому, что ему место в основе гарантировано. Вот и в матче с «Сарагосой» малиец действовал на своем высоком уровне. И едва не забил гол – только его на какие-то сантиметры опередил Луис Фабиано.

Бразилец – еще один «железный» игрок основы. Вот только в конце этого матча у Фабиано сдают нервы, и на последних минутах он устраивает кулачный бой с защитником «Сарагосы» Диого, посчитав, что тот в борьбе умышленно наступил ему на руку. Оба тут же увидели перед собой «красный свет».

Конкуренту Кержакова как зачинщику по горячим следам прочили дисквалификацию от четырех до двенадцати матчей! Правда, на следующий день бразилец, почувствовав весь ужас ситуации, непрестанно извинялся в эфире испанского телевидения, и сейчас разговоры ведутся уже только о трех–пяти встречах простоя. Чем не шанс для Кержакова!

КЕПА УЖЕ НА ЧЕМОДАНАХ

Бороться за освободившееся место в стартовом составе экс-зенитовцу придется с Хавьером Эрнесто Чевантоном. Уругваец в поединке с «Сарагосой» вышел на замену на последние полчаса и не отметился ничем, кроме желтой карточки за грубый фол против полузащитника соперников Д’Алессандро. Да и вообще в этом сезоне Чевантон проявляет себя эпизодически. Его удел – выход на замену.

Еще один нападающий, Кепа Бланко, и вовсе в ближайшее время покинет клуб. «Мне нужно игровое время, а с приходом еще одного игрока моего амплуа я его не буду получать вовсе», – сказал испанец. Руководство «Севильи», правда, не устает заявлять, что Кепа нужен клубу, но с каждым днем эти заявления все больше становятся лишь правилом хорошего тона, и в Сарагосу с командой Кепа уже не поехал. Вчера днем появились сообщения о том, что Кепа будет отдан в аренду одному из двух клубов – английской «Астон Вилле» или французскому «Бордо».

Не так уж страшна конкуренция в «Севилье». Дисквалификация Луиса Фабиано, уход Кепы и не слишком впечатляющие игровые кондиции Чевантона открывают для Кержакова двери в основу.
Цитата:
Сообщение от Источник: "Спорт сегодня"
Кержаков может дебютировать в "Севилье" в матче с "Вильярреалом"

Главный тренер "Севильи" Хуанде Рамос заявил, что российский нападающий Александр Кержаков, перешедший в клуб в нынешнее межсезонье, может провести первый матч в составе лидеров чемпионата Испании 20 января в поединке с "Вильярреалом".

"Набираю форму усиленными темпами, по-прежнему занимаюсь два раза в день. Утром работаю вместе с командой. Тренировки в основном носят технико-тактический характер, много работы с мячом, каждое занятие обязательно завершается двусторонним матчем. Тактике здесь вообще уделяется самое пристальное внимание. А вечером тренируюсь под руководством специалиста по физподготовке. В общем, чувствую, что прибавляю. Теперь главное, чтобы в Испанию поскорее пришел мой трансферный лист", - рассказал сам Кержаков в интервью "Спорт-Экспресс".

По словам нападающего, он будет заявлен за команду только после прихода документов в испанский клуб. "Севилья" направляет запрос в испанскую федерацию, та - в РФС, который, в свою очередь, ждет необходимых бумаг от "Зенита". Так что многое зависит от российской стороны. Сейчас все только вышли на работу после праздников, и в ближайшие дни механизм будет запущен. Очень надеюсь, что мой бывший клуб сработает максимально оперативно", - подчеркнул форвард.

Кержаков рассказал, что за то время, пока он находится в Испании, он отметил для себя отличную техническую подготовку всех футболистов. "Даже "Химнастик", занимающий последнее место, такие комбинации разыгрывает! Что уж говорить об остальных? Пока я не видел здесь ни одного скучного матча", - сказал он.
И вот еще таблица, может кому-нибудь будет интересна :wink: :wink: :
Вложения
Тип файла: rar rossijskaya_prem_er.rar (69.7 Кб, 15 просмотров)
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 14:48   #1381
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Футбол рулит!

Расписание Кубка Первого канала (время мск.):
24 января. 20:30. Маккаби – Динамо
25 января. 21:00. ЦСКА – Хапоэль
27 января. 21:00. Динамо – Спартак 8) 8) 8)
28 января. 19:45. Шахтер – ЦСКА
29 января. 21:00. Спартак – Маккаби
30 января. 21:00. Хапоэль – Шахтер
1 февраля. 21:00. Финал

Кто не в курсе: Кубок Первого канала проходит в Израиле. Участвуют лучшие команды России, Украины и Израиля.[/b]
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:40   #1382
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Citron
Расписание Кубка Первого канала (время мск.):
24 января. 20:30. Маккаби – Динамо
25 января. 21:00. ЦСКА – Хапоэль
27 января. 21:00. Динамо – Спартак 8) 8) 8)
28 января. 19:45. Шахтер – ЦСКА
29 января. 21:00. Спартак – Маккаби
30 января. 21:00. Хапоэль – Шахтер
1 февраля. 21:00. Финал

Кто не в курсе: Кубок Первого канала проходит в Израиле. Участвуют лучшие команды России, Украины и Израиля.[/b]
Вроде как этот турнир проводится так же на деньги Абрамовича. Интересно ЦСКА опять выставит второй состав на этот турнир? А может новичков будет испытывать....... впрочем - увидим.
Никто не знает что там насчет Кубка Содружества?
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:47   #1383
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

Кто в курсе что Бэкхем перешёл в американский клуб за 250 миллионов $ !
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:51   #1384
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Nix
Кто в курсе что Бэкхем перешёл в американский клуб за 250 миллионов $ !
Ты слегка заблуждаешься. 250 лимонов он получит за четыре года выступления в США, а перейдет он туда абсолютно бесплатно, как свободный агент, после истечения контракта с Реалом.
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:56   #1385
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Nix
Кто в курсе что Бэкхем перешёл в американский клуб за 250 миллионов $ !
Ты слегка заблуждаешься. 250 лимонов он получит за четыре года выступления в США, а перейдет он туда абсолютно бесплатно, как свободный агент, после истечения контракта с Реалом.
Thx ! А то слышал типо он перешёл за 250 лимонов и будет типо получать 1 миллион в неделю (это правда )
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:56   #1386
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Футбол рулит!

Интерестно ЦСКА сделает Хапоэль ? Делаем ставки, я за ЦСКА
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:58   #1387
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Nix
Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Nix
Кто в курсе что Бэкхем перешёл в американский клуб за 250 миллионов $ !
Ты слегка заблуждаешься. 250 лимонов он получит за четыре года выступления в США, а перейдет он туда абсолютно бесплатно, как свободный агент, после истечения контракта с Реалом.
Thx ! А то слышал типо он перешёл за 250 лимонов и будет типо получать 1 миллион в неделю (это правда )
Ну посчитай, если 250 за 4 года, то около лимона в неделю и получается.
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 22:07   #1388
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Футбол рулит!

сцуко! Что ж в этом футболе такова? Откуда такие деньги? ЗА что? Аффигеть! Я вообще, если честно, не понимаю ни смысла ни пользы... а такие деньги... аффигеть... афигеть... простите грешного.... афигеть...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 22:11   #1389
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Nix
Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Nix
Кто в курсе что Бэкхем перешёл в американский клуб за 250 миллионов $ !
Ты слегка заблуждаешься. 250 лимонов он получит за четыре года выступления в США, а перейдет он туда абсолютно бесплатно, как свободный агент, после истечения контракта с Реалом.
Thx ! А то слышал типо он перешёл за 250 лимонов и будет типо получать 1 миллион в неделю (это правда )
А я еще в том году слышал по ТВ его слова, типа он опровергает слухи о переходе в один из клубов МЛС.
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 22:13   #1390
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

сори за оффтоп....,
че у меня вторая картинка не показывает, что между ними надо поставить - запятую, пробел или написать слитно????
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 22:15   #1391
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

Лучше бы ЦСКА сыграл с Маккаби проверить свои силы с ими ведь ещё в УЕФА бороться!

А так в матче ЦСКА-Хапаоэль выграет ЦСКА...
в матче Динамо - Спартак - Спартак
З.Ы Кто выграл в том году если я не ошибаюсь вроде бы Динамо К


Просто пробел :wink:
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 22:25   #1392
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
сори за оффтоп....,
че у меня вторая картинка не показывает, что между ними надо поставить - запятую, пробел или написать слитно????
потому что надо писать
http://forum.mega.net/album_pic.php?pic_id=585

а у тебя
http://forum.mega.net/album_page.php?pic_id=585

И рекомендую размер уменьшить
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 22:59   #1393
Завсегдатай
 
Аватар для ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 208
Галерея: 0
Р: ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Capri
сцуко! Что ж в этом футболе такова? Откуда такие деньги? ЗА что? Аффигеть! Я вообще, если честно, не понимаю ни смысла ни пользы... а такие деньги... аффигеть... афигеть... простите грешного.... афигеть...
понимаешь футбол это таже самая деятельность что и шоубизнесс и т.п. Ели в команде хорошие игроки( профессионалы) значит она будет играть лучше и на различных ЕВРОПЕЙСКИХ, МИРОВЫХ аренах тем самым зарабатывать деньги.....из футбола выкалачивают огромные деньги например тажа самая выручка от продажи билетов, от выйгранных чемпионатов, деньги которые тебе предоставляют спонсоры( мировые бренды и компании) покупка и продажа игроков и другое.....ФУТБОЛ ЭТО ИСКУССТВО КОТОРОЕ ПРИВЕЛЕКАЕТ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ.... шоубизнесс, спорт, какое либо другое искусство- это всё одно итоже в каком то смысле понимаешь?
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 23:56   #1394
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Футбол рулит!

Какого числа чамп стартует?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 23:58   #1395
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Tim
Какого числа чамп стартует?
Ты имеешь ввиду РПЛ или что
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 00:00   #1396
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Футбол рулит!

да
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 00:04   #1397
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Tim
да
Хммм не знаю если зима не будет холодной и снежной состояние полей будет нормальное то может начаться раньше чем обычно наверно !
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 01:01   #1398
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Футбол рулит!

гы.
Вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 01:12   #1399
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

Прикол ! Футболист уж сильно хотел да и без пальвы всё

Не знаю баян или нет ....

З.Ы Извеняюсь если не цензурно то удалю
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 01:16   #1400
Завсегдатай
 
Аватар для RED-BLUE FANAT
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Megion
Возраст: 37
Сообщений: 213
Галерея: 0
Р: RED-BLUE FANAT на пути к лучшему
Футбол рулит!

Хулиганы жестоко избили полузащитника футбольного клуба «Спартак» Алексея Ребко. Инцидент произошел в московском метро, пишет «NEWSru.com»

В первых числах января Ребко отправился по делам на метро. Шестеро молодчиков напали на спартаковца прямо в вагоне, как полагает следствие, с целью грабежа. Ребко оказал отчаянное сопротивление нападавшим, и не без последствий. В результате инцидента он получил перелом челюсти. Ни один из бандитов до сих пор не задержан.

Ребко прошел оперативный курс лечения и в настоящее время находится в одной из московских клиник. Как сообщили «Советскому спорту» в ФК «Спартак», участие Ребко в первом сборе полностью исключено.

Источник : http://www.ura.ru/content/world/09-0...ews/15695.html
RED-BLUE FANAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100