Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Вкусно есть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2013, 16:33   #126
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
такие же только без вафельницы - национальное челябинское блюдо. Только там такие видел сосиски на палочке в кляре
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:40   #127
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Ураааааааааалллллллл - чемпиоооооооооооооооооон!!!!!!!!!!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:49   #128
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
помню в 2000, когда училась в Вартовске, напротив нефтегазового колледжа ларек стоял - там сосиски в тесте на палочке продавали, аншлагом у студентов пользовались
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 04:08   #129
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
И сосиски наверно как всегда бумажные?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 17:33   #130
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В ящик бросили рекламку SABROSO (группа вконтакте - http://vk.com/sabrosomegion). Кто-нибудь уже заказывал у них, как еда?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 20:15   #131
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Я брал пару раз, роллы как роллы, лучше чем в драконе, но в мега суши мне больше нравились, хотя и в sabrosso нормальные. у них мне понравилась кользоне мясная(пирог с кортошкой и мясом). салаты так себе.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:07   #132
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
сегодня пообедали в Гамбурге. Ниче, съедобно. Картошка фри, правда, какая-то так себе
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:44   #133
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
сегодня пообедали в Гамбурге. Ниче, съедобно. Картошка фри, правда, какая-то так себе
Вы в Германии? Чо за ресторан? Или там во всём Гамбурге такая беспонтовая картошка?
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:52   #134
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Hyper Mode, речь о фаст фуде , что недавно открылся на втором этаже "Сибирского подворья" , называется "Гамбург" . Обсуждали его на днях

Добавлено через 37 секунд
В теме " О хорошем в Мегионе ", потом в Оффтопе
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:56   #135
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Hyper Mode, речь о фаст фуде , что недавно открылся на втором этаже "Сибирского подворья" , называется "Гамбург" . Обсуждали его на днях

Добавлено через 37 секунд
В теме " О хорошем в Мегионе ", потом в Оффтопе
А! Ну дык тогда и писать надо в кавычках... А то я уж подумал, что Гайка где-то в менецком фаст-фуде нашла фуфельную картошку фри...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:00   #136
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Тоже довелось там поесть.. Про Гамбургеры: не очень вкусно, зато очень дорого (с КФС рядом не стоят). Деревенская картошка: очень дорого, не вкусно, вся замасленная...ваще не айс
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:46   #137
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ну вот,а Димана как обычно с говном пытались смешать тролли недоделаные
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:57   #138
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну вот,а Димана как обычно с говном пытались смешать тролли недоделаные
Серега, да забей )) Просто у некоторых слишком яркая манера выдавать желаемое за действительное ))) Ну вот хочется видеть во всем хорошее и прекрасное Что все шикардос. А меня просто по другому воспитывали - называть вещи своими именами и не стесняться говорить это прямо в лицо. Ну видимо у всех разное воспитание )) Поэтому и вырастают девочки с неэпической самооценкой, потому что мама ей все детсво втирала что она прекрасная-распрекрасная, вместо того чтобы следить чтобы дочь хорошо училась )))

А оказывается и правда народ считает что картошечка не айс и цены для мегиона вобще космические )))

Хотя меня арс тут соблазняет, что там салатег вкуснявый )))) Пошли Серег туда сгоняем - чтобы точно развеять все сомнения

p.s. кстати кто не в курсе - на пересечении Мусы Джалиля-60 лет октября - открылся круглосуточный сабвей Вкусно, народ не особо много, сабы можно делать с чем душе угодно )))) Чую этот фрицбург и рядом не стоял )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:07   #139
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хотя меня арс тут соблазняет, что там салатег вкуснявый )))) Пошли Серег туда сгоняем - чтобы точно развеять все сомнения
ну учитывая что там пивас есть можно бы было))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
сабы можно делать с чем душе угодно
это да,в сабе можно,один минус,если душа разыграется то реально дорого будет
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 07:19   #140
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Реально обсуждаете, где лучше фри готовят, где бамбургеры, тут маслянистее, а тут - нет, и каким пивом её полирнуть. Это - всё ацтойная, дерьмовая еда, которую обсуждают как будто ее 5-ти звёздочный повар готовил, да облажался!
Почему с таким упорством не обсуждаются нормальные рестораны? И вообще, тему переименовать надо в "Вредные привычки или убей себя сам!"
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 07:37   #141
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Димка , вот ты везде вставляешь свои пять копеек насчет своего воспитания и девушек )). Если мне что то понравилось , я пишу что понравилось , и мне плевать на мнение Камелота , например , и малолетней блоггерши. Только , видимо , отрицательные мнения считаются отражающими реальное положение вещей , а положительные - это желание видеть только хорошее ). Ну это же Мегион , вот если бы про Вартовск такое написали , было бы все наоборот . Если мне корейские машины не нравятся , я же не кричу на каждом углу , что они дерьмо , а вот кто то на них ездит и как же так, они им еще и нравятся )

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
И прям светишься от счастья, когда кто то пишет плохо , заметно

Последний раз редактировалось Мами.; 27.12.2013 в 07:44..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:01   #142
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вкусно, народ не особо много, сабы можно делать с чем душе угодно ))))
но сабы с мясом каким-нибудь, будут не такие уж и дешевые

ну и к тому же, чтобы поесть в Сабвее нужно рот рвать
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:10   #143
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кстати, там соусы на картинке заявлены как хайнц, а дали какую-то хрень остро-кислую, ребенку брала, выкинули.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:01   #144
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Петербургский подросток умер, поев в Макдоналдсе http://piter.tv/event/Smert_podrostka_podrobnosti/
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:15   #145
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Арсу бургер понравился, фирменный брал. Я брала салат Цезарь - нормальный салат, ела я, конечно, и повкуснее, но и не худший из тех, что пробовала. Обстановка приятная, не рыгаловка какая-нибудь. Если уж сильно захочется фаст фуда, а в Вартовск лень будет ехать, то сходим туда.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Реально обсуждаете, где лучше фри готовят, где бамбургеры, тут маслянистее, а тут - нет, и каким пивом её полирнуть. Это - всё ацтойная, дерьмовая еда, которую обсуждают как будто ее 5-ти звёздочный повар готовил, да облажался!
Почему с таким упорством не обсуждаются нормальные рестораны? И вообще, тему переименовать надо в "Вредные привычки или убей себя сам!"
мы и рестораны обсуждали, порыться надо просто в темах.
Везет тебе - хавку вредную не ешь, не пьешь, не куришь, на лыжах на работу ходишь А мы вот убиваем себя сами и это наш выбор, а с нотациями к своим детям, пожалуйста
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 27.12.2013 в 11:20..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:39   #146
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
но сабы с мясом каким-нибудь, будут не такие уж и дешевые

ну и к тому же, чтобы поесть в Сабвее нужно рот рвать
Отнюдь не дорого посидели. И сабы не такие уж и большие - я два по 15 см взял. А после того как его погрели - хлебушек явно чуть меньше стал. И мягкий. никаких проблем не вызвало. Хотя внутри начинки разной накидал.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Если мне что то понравилось , я пишу что понравилось , и мне плевать на мнение Камелота , например , и малолетней блоггерши.
Ну вот с этого и надо было начинать Только не обязательно свое мнение ставить как единственно правильным.

p.s. со многими форумчанами я общаюсь лично, и довольно чаще чем вы можете представить ))) поэтому затроллить меня тут - затея более чем провальная ))

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Арсу бургер понравился, фирменный брал. Я брала салат Цезарь - нормальный салат, ела я, конечно, и повкуснее, но и не худший из тех, что пробовала. Обстановка приятная, не рыгаловка какая-нибудь. Если уж сильно захочется фаст фуда, а в Вартовск лень будет ехать, то сходим туда.
Вобщем мы с Йодой следующие туда )) арс цезарем раздразнил блин ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:42   #147
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, о чем ты? Это твоя манера , выставлять свое мнение как единственно правильное , я писала только о своих впечатлениях и никого ничему не учила ) То, что ты общаешься с форумчанами лично , ты здесь написал уже много премного раз ) Представь себе , я тоже Какой троллинг , у тебя фобия )

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
И вообще , на самом деле , надоел уже "гадить " везде , Брат Чаки правильно написал как то , вспомни его совет Для подобных излияний существует спец. группа ВК )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:48   #148
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А после того как его погрели - хлебушек явно чуть меньше стал.
И все равно рот там нужно рвать, чтобы откусить, а то что согрели еще ничего не значит. Откусываешь, хлеб прижимается, а значит со стороны надреза все вылазит)
То есть в машине например сабвеевский бутер не поешь

По чем сейчас сабвей вообще?

KFC кстати тоже не очень. Какое-то мясо там странное, вроде ешь бургер, например острый, а вкуса нет.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:54   #149
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, о чем ты? Это твоя манера , выставлять свое мнение как единственно правильное , я писала только о своих впечатлениях и никого ничему не учила ) То, что ты общаешься с форумчанами лично , ты здесь написал уже много премного раз ) Представь себе , я тоже Какой троллинг , у тебя фобия )
Ну ладно, ладно. Да я уже почти осознал, что тут нельзя про Мегион ничего плохого говорить - это табу ) Просто я думаю что такой сайт, где все хорошо - это только сайт администрации )) но видимо есть еще ресурсы )) А может к теме фаст фуда вернемся ? Давайте цены в студию ))) а то без цифр не интересно разговаривать )) надо же спланировать расходы на поход туда )
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Для подобных излияний существует спец. группа ВК )


Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
И все равно рот там нужно рвать, чтобы откусить, а то что согрели еще ничего не значит. Откусываешь, хлеб прижимается, а значит со стороны надреза все вылазит)
То есть в машине например сабвеевский бутер не поешь
Да в машине вобще не комильфо кушать )) для этого другие места есть )
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
По чем сейчас сабвей вообще?
Я на 300 или 350 взял два саба и колу.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
KFC кстати тоже не очень. Какое-то мясо там странное, вроде ешь бургер, например острый, а вкуса нет.
Ну не знаю )) хотя в тае отличается кфс от того что у нас тут ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:11   #150
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
хотя в тае отличается кфс от того что у нас тут ))
вкуснее?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я на 300 или 350 взял два саба и колу.
Не жалко?)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да в машине вобще не комильфо кушать )) для этого другие места есть )
Кушать да, не комильфо, а перекусить можно)

Мне вот нравится Carls Juniors, в Европа Сити есть в дворике есть
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаст Фуд Korn Здоровье 90 14.03.2007 19:40


Часовой пояс GMT +6, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100