Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Вкусно есть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 20:11   #76
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
и садики?
а при чем тут сады? да намного больше чем тратится на них вместе в год, и не забывайте что деньги на переделку требуются одномоментно а не растянутые по времени, это приведет кстати к сокращениям в том числе

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
надо переносить в оффтоп
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:51   #77
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
но что это даст
Да контроль.Можно сравнить цены .Я попробую выложить меню со столовой где питаюсь(если удастся сделать шпиенское фото 8-)))
Варвар и Неробурнингрум тоже там кухню скоро надеюсь продегустируют.Раскажут.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:01   #78
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Варвар и Неробурнингрум тоже там кухню скоро надеюсь продегустируют.
Я, Зин, такую же хочу!!! (с)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:22   #79
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
такую же
В личке.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 02:22   #80
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а например?
Например Трэвелерс-кофе (если не ошибся с названием). На пересечении Чапаева, и, кажется, Спортивной. Там же еще пиццерия в том же здании.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
такое впечатление, что многие едят исключительно чистую экологическую пищу без ГМО и т.д..пьют чай собранный руками 12 летней девственницы....
Ростикс конечно треш, и в мск тоже порожняк какой-то, но есть можно...в тех же бюджетных столовых по50-100р за обед, не свежатиной и не первоклассными блюдами кормят..вот в таких столовых полные помои людям сливают....если будет возможность загляните на кухню, гляньте, что там творят...))
Тоже самое хотел сказать.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
"Картошка" классная штука.
В Сургуте был в Крошке-картошке. Средненько так, ничем особо не понравилось, но и не разочаровало.

Добавлено через 9 минут 30 секунд
Кстати, когда последний раз был в том же Сургуте - тупо ехал по улице, хотел кушать. Увидел вывеску "Столовая", кое-как нашел вход, поднялся на 2 этаж.
Внутри из посетителей - никого.
Но блин, вкусно! Намного лучше, чем всякие модные кафешки. Первое, второе, выпечка, горячее какао в кружке....
И недорого.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 04:59   #81
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Например Трэвелерс-кофе (если не ошибся с названием). На пересечении Чапаева, и, кажется, Спортивной. Там же еще пиццерия в том же здании.
Вот это поддерживаю. Хорошее место. Интерьер современный, не тесно. И кофе приличный, и салаты. Покушать можно, "вафля" в наличии. Плохо - нельзя курить. Но летом столики на улице - сиди, дыми, смотри на прохожих... . Режим работы удобный. Пицца вполне съедобная. Многим нравится больше, чем в упомянутом здесь "Лукоморье"... Ах, да. Ещё девушки - официантки в кофейне приятные. Вот.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:33   #82
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Плохо - нельзя курить.
Это наоборот-огромный плюс!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:39   #83
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Многим нравится больше, чем в упомянутом здесь "Лукоморье"...
а я че-то не в восторге от их пиццы

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В Сургуте был в Крошке-картошке. Средненько так, ничем особо не понравилось, но и не разочаровало.
мне в Сургуте в Картошке тоже не понравилось - на большухе вкуснее, особенно в Питере мне понравилась Картошка

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
а еще мне в Вартовске нравится Дольче Амаро
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:09   #84
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а еще мне в Вартовске нравится Дольче Амаро
А меня цены там не впечатлили как-то, и по моему итальянская пища (я её большой поклонник) вкуснее в "....." (название из головы вылетело) в ТЦ КИНГ сбоку, тем более там и суши есть, поэтому удобно совмещать разные вкусы)))) как у нас с женой......
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:19   #85
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
простые жральни.
Посетил сегодня столовую Газпромбанка (пускают с улицы с 13 до 14 часов).
Средняя столовая.Обед 100-150 рублей. Омская 1.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 23:52   #86
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
попробовал сегодня Сабвей.очень даже весчь.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:12   #87
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
попробовал сегодня Сабвей.очень даже весчь.
эт че?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:16   #88
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
эт че?
Фастфудная рыгаловка.
Жратва ощутимо хуже макфачной.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:32   #89
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
эт че?
специализируются на сэндвичах, разрезают батон пополам и накидывают туда чего душе угодно, вкусно, даже очень.
В Сургуте есть он, правда дороговат, сэндвич около 200-250, но одним наедаешься вполне

Последний раз редактировалось DimaS; 26.03.2012 в 00:34..
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:38   #90
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
В Сургуте есть он,
а в Вартовске?

Добавлено через 25 секунд
хотя в вартовске даже Мака нет до сих пор
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:40   #91
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Как-то чисто ради интереса отстоял очередь в МакДональдс. Поел. Долго думал что же заставляет людей стоять именно туда по 10-20 минут. Так ничего и не придумал, еда у них имхо ниже среднего.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:43   #92
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Так ничего и не придумал, еда у них имхо ниже среднего.
Может Макдональдс Макдональдсу рознь, я в Челябе ел, весьма не плохо было
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 02:07   #93
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Может Макдональдс Макдональдсу рознь, я в Челябе ел, весьма не плохо было
Сомнительно, это был московский МакДак, там они думаю все одинаковые и вряд ли шибко плохие ) А вообще из фастфудов мне больше понравился тот, в котором блины с разной начинкой делают (не помню название).
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 26.03.2012 в 02:22..
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 08:03   #94
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
в котором блины с разной начинкой делают (не помню название).
Блинофф по моему.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 09:29   #95
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
(не помню название)
Теремок, там и не только блины вкусные, жалко он только в Питере и Москве есть, как я знаю.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 09:50   #96
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А вообще из фастфудов мне больше понравился тот, в котором блины с разной начинкой делают (не помню название).
Именно. Кладем на гамбургеры, поддерживаем отечественные блинные, пирожковые и пончиковые.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:16   #97
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
пирожковые и пончиковые
В которых масло как правило не меняется кучу времени. Ооок, оставьте себе.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
еда у них имхо ниже среднего
Еда в макфачной весьма на уровне. Плюс солидный выбор. Среди фастфудовых рыгаловок они минимум на порядок лучше всех остальных.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:23   #98
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Среди фастфудовых рыгаловок они минимум на порядок лучше всех остальных
ага, вот тот же Ростикс, к примеру, гораздо хуже, имхо
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:13   #99
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Сабвей - хорошая штука, там салатики разные которые при тебе же делают, сандвичи они же бутерброды - есть определенные уже готовые, а могут накидать тебе туда по твоему желанию. Вкусные там с перчиком
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:21   #100
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В которых масло как правило не меняется кучу времени. Ооок, оставьте себе.
А в Макфачной каждый день свежее масло для тебя лично наливают.
Теже блины запекаются при тебе, там особо масло не используется. Следовательно шанс получить изжогу меньше.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаст Фуд Korn Здоровье 90 14.03.2007 19:40


Часовой пояс GMT +6, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100