Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы

Результаты опроса: КТО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫБОРОВ (отвечать максимально честно)
Путин В.В. 4 66.67%
Я думаю, что президент не поменяется 1 16.67%
Уверен, что президент останется тот же 1 16.67%
В.В. Путин 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2018, 08:09   #76
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
В Якутии у Путина был самый маленький рейтинг в стране.

А у Грудинина - самый большой.

В этом регионе Павла действительно полюбили.
Ну так вот и поставить его губернатором Якутии. Пусть там клубнику разводит.. Получится? Может в следующий раз за него как за президента проголосуем.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:02   #77
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Может в следующий раз за него как за президента проголосуем.
Мышь может украсть твои крошки хлеба(твое имущество). Сраная ничтожная мышь.
И она тебе никаких налогов не платит.
Теперь подумай - кто ты езьмь по отношению к власти чобы вещать " А вы там расстелитесь чобы нам понравилось а мы можа и выберем" Ха.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:36   #78
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
снятие Медеведева
А вот этого попрашу не трогать. Очень умный дядька, как бы его не называли .
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:49   #79
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А вот этого попрашу не трогать. Очень умный дядька, как бы его не называли .
Намекали, что перейдёт в верховные судьи, какого-то из судов.
Или объединённого.
Ну так и давай. Как раз есть возможность сохранить лицо.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 14:52   #80
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Как там Генерал, интересно? )) Заготовил уже речь, что это подтасовка и выборы нечестные? _______________
У Генерала всё нормально. Да, я говорил что голосовать буду за Грудинина. Что я и сделал в день выборов. Но я никогда не утверждал, что он их выиграет. Почему? Читайте ниже.

По всей стране по инициативе КПРФ и народно-патриотических сил прошли акции "За честные и чистые выборы": митинги, пикеты, автопробеги.

"В декабре 2017 года я думал, что выборы будут честными. Но власть очень сильно испугалась. Она испугалась кандидата от КПРФ и национально-патриотических сил России. Знаете, как испортить свое прошлое? Согласиться баллотироваться в президенты! Я о себе такого узнал, чего не знал никогда в жизни! Но хочу вам сказать, что вряд ли кто-то в стране уверен, что семья Грудинина богаче, чем семьи Собчаков, Жириновских, Титовых и нынешнего президента. Но меня обзывают олигархом. У нас никогда не было пайщиков, но, оказывается, я их обманул. У меня, оказывается, есть счета, о которых я вообще не знал. И все это только потому, что власть испугалась! Она испугалась, что люди придут на выборы и проголосуют за светлое будущее, за то, что у нас есть надежда. Надежда на то, что мы можем изменить мир в лучшую сторону, а также сделать богатой нашу Россию. Наша программа "20 шагов" – это программа обновления страны. Вы знаете, что коллектив Совхоза имени Ленина и его директор всегда стояли на принципах социализма. Я предлагаю всем прийти на выборы и проголосовать за будущее России. Честные выборы – это достойная жизнь наших людей!" – с такими словами с трибуны митинга в Москве обратился к своим сторонникам народный кандидат в президенты Павел Грудинин. Ну что, Тень? Сильно интересно? Могу ещё добавить. После всего этого подтасовки совершенно не нужны. Хотя и без них не обошлось. Мы по-прежнему сталкиваемся с административным ресурсом и с технологиями черного пиара, которые применяются государственными СМИ против Грудинина. В такой ситуации появляется неуверенность, что подсчёт голосов будет честным, а результаты выборов по-настоящему легитимными.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 21.03.2018 в 15:17..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:53   #81
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Но власть очень сильно испугалась. Она испугалась кандидата от КПРФ и национально-патриотических сил России.
Как гора мышь?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
У нас никогда не было пайщиков, но, оказывается, я их обманул.
Или по-русски - я совхоз приватизировал единолично?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
У меня, оказывается, есть счета, о которых я вообще не знал.
А где же его обращения в суд?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы знаете, что коллектив Совхоза имени Ленина и его директор всегда стояли на принципах социализма.
Я этого не знаю, зато знаю что земли совхоза продавались иностранным покупателям.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 16:57   #82
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
земли совхоза продавались иностранным покупателям
Да ладно, азеры Агаларовы вполне себе россияне
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 17:18   #83
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Да ладно, азеры Агаларовы вполне себе россияне
Вполне, вполне...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 20:51   #84
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
народный кандидат в президенты Павел Грудинин.
Все бы еще куда ни шло, но вот от этого просто выворачивает.
Ну какой он к черту народный? Нахальство чистейшей воды. Возьмите себя в руки, ради Бога.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 08:53   #85
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Не утверждал, но говорил.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Но я никогда не утверждал, что он их выиграет.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А я думаю, что президентом станет другой кандидат.
Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я даже скажу, чем закончатся выборы для Генерала.
Через 2-3 дня после выборов, после того как Путин наберет примерно 60 - 70 % голосов, он будет всем говорит, что это подтасовка, что на самом деле Грудинин набрал 80-90% и во всем виноват Кремль, что все куплено.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
По всей стране по инициативе КПРФ и народно-патриотических сил прошли акции "За честные и чистые выборы"
)))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:05   #86
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я этого не знаю, зато знаю что земли совхоза продавались иностранным покупателям.
Все СМИ и прочие с ними, как только могли обливали грязью Грудинина. Почему-то только одного из кандидатов. Да и некоторые кандидаты, особенно Жириновский, принимали активное участие в этом. Почему бы это?. Да и на нашем форуме эта катавасия продолжалась всё время многими форумчанами, ненавистниками всего прошлого. А вы, Алекс, особенно отличались в этом. И даже сейчас продолжаете делать всё это. Вам это совершенно не к лицу. Но вы это делаете. Вы теряете моё к Вам уважение.
А вы заметили что Грудинин, почему-то, во время дебатов и во время встреч с избирателями, ни разу не сказал ни одного плохого слова о других кандидатах в президенты. Во всяком случае, никого из них не унизил и, даже не оскорбил.Так положено было поступать по закону о выборах. Этот закон соблюдал он и его команда.
Неужели большинство наших форумчан поддерживает экономическую политику нашего, теперь уже вечного, президента? И всё, что происходит в нашей стране, им нравится и устраивает их?! Очень обидно за всех!!!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:46   #87
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да и на нашем форуме эта катавасия продолжалась всё время многими форумчанами, ненавистниками всего прошлого.
Кто вам внушил такую глупость?
В отличии от вас я все еще член КПСС, не поддержал ни в какую клоунскую КПРФ, не выдвигал своим "народным" кандидатом миллионера Грудинкина.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вы, Алекс, особенно отличались в этом. И даже сейчас продолжаете делать всё это.
Я высказываю свое мнение о кандидате в президенты и, вероятнее всего, министре сельского хозяйства.
Дяденьке дали карт-бланш на продажу сельхоз. земель, это он успешно откатал в своем совхозе.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 21:09   #88
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
я все еще член КПСС
Как вы им можете быть, если Ельцин ликвидировал компартию Советского Союза?


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
дали карт-бланш на продажу сельхоз. земель, это он успешно откатал в своем совхозе.
И что в этом плохого? По-моему он малым доказал, что способен на большее.
Даешь Грудинина в руководство Минсельхоза РФ!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 21:19   #89
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Даешь Грудинина в руководство Минсельхоза РФ!
хорошо на откатах подымет
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 04:50   #90
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Как вы им можете быть, если Ельцин ликвидировал компартию Советского Союза?
Точно так-же как и то, что я не имею никакого отношения к армии РФ, присягу я давал Советскому Союзу.
Не умею менять коней на переправе.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:56   #91
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 01:27   #92
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Член ЦИК РФ Евгений Колюшин: Результат получен за счёт нарушения принципа свободных выборов

Особое мнение члена Центральной избирательной комиссии Колюшина Е.И. о Протоколе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о результатах выборов Президента Российской Федерации (подписан 23 марта 2018г., к Протоколу приобщается Сводная таблица ЦИК РФ о результатах выборов Президента Российской Федерации)

Член ЦИК РФ, доктор юридических наук, профессор Е.И.Колюшин
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 16:49   #93
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Точно так-же как и то, что я не имею никакого отношения к армии РФ, присягу я давал Советскому Союзу.
Не умею менять коней на переправе.
И наверно образование выкинул из головы которое получил при союзе? Друзей забыл из республик, которые теперь другие государства?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 23:02   #94
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
И наверно образование выкинул из головы которое получил при союзе? Друзей забыл из республик, которые теперь другие государства?
А при чем здесь все это?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 12:02   #95
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Призы викторины Югре – 900 уже нашли своих владельцев. Всего разыграли больше шестидесяти машин и квартир и тысячи других ценных подарков. Кому шире всех улыбнулась удача?
Кого из форумчан можно уже поздравлять??))
Смотрим тут https://myopenugra.ru/viktorina/spiski-podarki.php
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 12:22   #96
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кого из форумчан можно уже поздравлять??))
Меня можно)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 13:13   #97
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Меня можно)
Квартира или машина?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 13:26   #98
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Квартира или машина?
Ну не настолько я везучая) Телефон всего лишь
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 14:19   #99
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
или машина?
да там разве была машина?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 14:23   #100
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да там разве была машина?
Не, ну я понимаю, что выкидыша автоваза сложно назвать машиной, но организаторы все же ее именно так и именуют)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получить паспорт гражданина России в Мегионе можно будет в день выборов 14 сентября InfoBot Новости admmegion 0 14.09.2014 14:50
Получить паспорт гражданина России в Мегионе можно будет в день выборов 14 сентября InfoBot Новости admmegion 0 12.09.2014 12:00
Получить паспорт гражданина России в Мегионе можно будет в день выборов 14 сентября InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2014 17:41
Мегионцы, как и большинство югорчан, выбрали Президентом России В.В.Путина InfoBot Новости admmegion 0 06.03.2012 15:01
"Патриоты России" сняты с выборов в ХМАО ugrapolit Выборы'11 15 22.02.2011 18:24


Часовой пояс GMT +6, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100