Старый 09.01.2016, 15:40   #1751
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Это что?
Звездные войны
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 15:50   #1752
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Купил на сегодня и завтра
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: UQU0rlRO3lc.jpg
Просмотров: 40
Размер:	66.7 Кб
ID:	16743  
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 19:04   #1753
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Купил на сегодня и завтра
"Фильм: Выживший
Кинотеатр: Надежда
Сеанс: Сегодня 9 янв. в 19:45
Места: ряд 1, места 11, 12 (2 билета)
Стоимость билетов: 550 "
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 19:26   #1754
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Кто-нибудь Мафию смотрел? Поделитесь
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 03:52   #1755
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Кто-нибудь Мафию смотрел? Поделитесь
Не смотрел, но один знакомый, который смотрел, говорит не понравился.
А на "Восьмерку" я сходил. Три часа прошли незаметно, понравился очень))) Тарантино крут, как всегда. Фильм в лучших его традициях, диалоги, юмор, револьверы.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 10.01.2016 в 12:07..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 22:36   #1756
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Глянул отечественный фильмец - "Парень с нашего кладбища".
Местами забавен.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 11:58   #1757
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Это что?

Игорь, ну это же Star Wars episode 7
Звездные войны!

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
"Омерзительная восьмерка" просто сильнейший фильм.
Кому близкО творчество Квентина, очень рекомендую.
Получил огромное удовольствие!
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:07   #1758
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
У кого-нибудь есть "Омерзительная восьмерка" в хорошем качестве и нормальным многолосым переводом, на флэшку скинуть?
А то в интернете везде или торрент удален, или перевод одноголосый
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:58   #1759
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Тень.,есть на Shareman-e. Я оттуда скачал. Правда так ещё и не посмотрел.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Перевод правда тоже одноголосый. Качество нормальное. Так что под ваши критерии не совсем попадает...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:02   #1760
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Посмотрел Омерзительную восьмёрку. Сложилось впечатление, что Тарантино психопат.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 00:15   #1761
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Посмотрел Омерзительную восьмёрку. Сложилось впечатление, что Тарантино психопат.
не смотрите остальные его фильмы, будете разочарованы.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 01:38   #1762
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Тарантино психопат.
Поддержу. Очень много крови и гротеска. Даж думаю , что восьмерку смотреть не буду.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 01:53   #1763
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Меня всегда удивляют люди, которые пишут:
Сходили на "Омерзительную восьмерку" - пол фильма диалоги!
Посмотрели "Восьмерку" - не понравилось, много крови!
Посмотрели "Восьмерку" - Тарантино психопат, много жестокости.
Глянул "Восьмерку" - блин, так все затянуто.
В интернетах читал много таких отзывов. Да и много знакомых так говорили.
Черт, народ, а вы когда шли на Тарантино - чего ждали? Романтическую подростковую комедию? Историю любви и сопливую мелодраму? Или китийский боевик про школу шаолиня? Индийский фильм с песнями Раджа Капура? Или там звездные войны и атаку трехголовых марсиан?
Вы вообще знаете кто такой Тарантино и знакомы с его фильмами?
У него все фильмы такие, с кровью и жестокостью, про убийц, бандитов.
Во всех его фильмах - много крови.
Во всех его фильмах - длинные фирменные Тарантиновские диалоги (за что его фильмы многие и любят, и я в том числе)
Они все почти в одном ключе.
Если вам такие фильмы не нравятся - зачем вообще смотреть, скачивать, тратить деньги на билеты? Потому что "все смотрят, и я посмотрю, а то че я как лох"?
Вот мне не нравится Гарри Поттер, Властелин Колец - я не смотрел. Ни разу, ни одной части. Я не смотрел Звездные войны, тоже ни одной части - хотя все бурно обсуждали его месяц назад. Я не спорю, это наверно крутые фильмы, все их обожают, у них куча фанатов и большие кассовые сборы, но они не в моем стиле. Я не смотрел "Аватар" и не смотрел "50 оттенков серого". И я не буду идти и смотреть, потому что все смотрят, а потом говорить - че то гавно какое-то.
Вот даже щас везде активно рекламируют Дедпул (или как там его), который выходит на экраны 14 февраля. И пусть все ссутся кипятком и активно обсуждают премьеру в контактах и Одноклассниках - я не пойду его смотреть. Я видел трейлер в кинотеатре, очередной супергерой, очередные стрелялки и пошлые шутки в стиле "срань господня, пойду по****у". Мне уже не интересно это, пусть там будет куча эффектов и взрывающиеся города.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 26.01.2016 в 18:22..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 02:14   #1764
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Тень., Восьмерка в стиле Ублюдков?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 03:16   #1765
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Восьмерка в стиле Ублюдков?
Скорее в стиле Бешеных псов. Ублюдков я очень давно смотрел, помню только приблизительно) Кстати, менше всего запомнился именно этот фильм у Тарантино.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 21:27   #1766
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть "Омерзительная восьмерка" в хорошем качестве и нормальным многолосым переводом, на флэшку скинуть?
А то в интернете везде или торрент удален, или перевод одноголосый
Я бы даже платно скачал, с какого-нибудь не пиратского сайта, если кто-то подскажет где))
Лишь бы качество нормально и перевод дублированный.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
А, кстати, у нас вообще где-то еще продаются фильмы на DVD? Сто лет не покупал диски. Тоже вариант, купил бы, только чтоб настоящий, не пиратский.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 25.01.2016 в 21:43..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 21:33   #1767
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляют люди, которые пишут:
.
Скока букав...
Что вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!(С)
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 21:33   #1768
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я бы даже платно скачал, с какого-нибудь не пиратского сайта, если кто-то подскажет где))
Лишь бы качество нормально и перевод дублированный.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
А, кстати, у нас вообще где-то еще продаются фильмы на DVD? сто лет не покупал диски. Тоже вариант, купил бы, только чтоб не настоящий, не пиратский.
Фильм только вышел в прокат. Какой DVD ты ищешь?
Не морочь людям голову, скачай фильм с Шаремана и смотри спокойно в HD или FullHD если последний есть в :наличии
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 03:17   #1769
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Мегионцы, как вам новая часть ЗВ??
Мне вот очень понравилась, а стенания видеоблоггеров и псевдо-фанатов в интернете, мол "Звёздные войны" уже не те, вызывают лютый фейспалм.
По-моему, отличный сюжет, очень красивая и атмосферная графика, новые герои тоже класс. А то, что похоже на четвёртый эпизод... ну не знаю, как по мне, это неплохая дань прошлому)) В общем, жду новую часть про приключения Финна и Рей с нетерпением!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 12:48   #1770
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
А то, что похоже на четвёртый эпизод.
Ремейк получился, но хороший, мне тоже понравился, продолжения жду.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 23:22   #1771
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
как вам новая часть ЗВ??


Добавлено через 18 минут 15 секунд
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
а стенания видеоблоггеров и псевдо-фанатов в интернете, мол "Звёздные войны" уже не те, вызывают лютый фейспалм
Я до костного мозга фанат ЗВ и после просмотра 7 эпизода я первым на МФ взорвался гневом. Так что ваш фейспалм девушка либо должен на чем-то основываться, либо проходим мимо. На полном серьезе говорю.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
жду новую часть про приключения Финна и Рей с нетерпением!

О, да, жди
Мыши для вас реефилов, финнофилов и куйлофилов специально постараются ))))

Последний раз редактировалось Serge; 26.01.2016 в 23:24..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 01:58   #1772
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
На этот счёт хорошо высказался один мой друг, поэтому я не буду переливать из пустого в порожнее, а просто процитирую его ;-)

"Расстраивают стенания в интернетах по поводу новых Звездных войн. Вдруг, откуда ни возьмись, появилась куча фанатов серии, которые крайне недовольны фильмом и говорят, что это уже не Звездные войны, а диснеевский попкорн и полная фигня.
Я сходил, дождался, пока сходят мои товарищи-фанаты, мнению которых я доверяю (чтобы точно знать, что у меня с головой все в порядке), и могу сказать со всей ответственностью, что фильм отличный.

Главная проблема всех "хардкорных" "фанатов" ЗВ в интернете (кроме видеоблогеров, которые просто пиарятся на обливании дерьмом того, что популярно) — это то, что они слишком серьезно относятся к серии. Я вот тоже поклонник, вырос на этих фильмах, но, блин, ребята. Сюжет плохой? Да нормальный сюжет для Звездных войн. И чего так париться по поводу базы Старкиллер? Вы же, "фанаты", знаете, что мы смотрим продолжение фильмов, где плохие ребята как минимум два раза оставляли на своих базах коридор к важной части базы, стрельнув в которую можно было разнести все к чертям собачьим. Что-то никто не злится по поводу глупой конструкции обеих Звезд смерти. А почему? По этой логике четвертый и шестой эпизоды тоже хрень. Кайло Рен фиговый персонаж? Импульсивный мальчишка, который не внушает страха и поступает, как импульсивный мальчишка? Ребята, а вы старшего Скайуокера видели вообще? Вы видели, что творил Хейден Кристенсен в этой роли? Да ничего смешнее придумать нельзя. Тоже орал как бешеный, саблей размахивал. Еще хорошо, что в России на дубляж его роли поставили нормального актера, который разговаривал мужским голосом, а в оригинале Энакин пищал, как подросток, у которого еще голос не начал ломаться. Скажете, что всё на те же грабли наступают? Ну я фиг знает, а за что вообще любить Звездные войны, если не за эти самые грабли?

Нормальные персонажи (девчонка Рей так вообще замечательная), отличная постановка, задорный сюжет, сделано с любовью, Хан Соло и Чубакка. Все есть, это седьмой эпизод ЗВ, а не какое-то хрен пойми что, о котором пишут "фанаты". Хочется спросить: а вы на что рассчитывали? На божественное откровение и лучший фильм тысячелетия? Ну прямо-таки не знаю. Я шел на фильм впервые за много лет посмотреть, как Хан Соло делает и говорит что-то новое, а не то, что я знаю почти наизусть. И на космос посмотреть. И на корабли. И на дроидов. И на световые мечи. И на перестрелки. А "фанаты" на что шли? Не могу никак понять. Если выбросить всю ностальгию, и трезво оценить обе прошлые трилогии, то очень просто понять, что одна — это семейная сказочка в космическом антураже, а вторая — семейная сказочка в космическом антураже с примесью политической драмы. И как только ты понимаешь, что твоя любимая серия — это космическая сказочка без какого-либо вменяемого хребта, то жить с этим становится проще и относишься ко всему намного проще. И не имеет значения, Лукас эти сказочки снимает или Абрамс. Все эти сказочки чудесные.

Зачем, дорогие "фанаты", придираться к Звездным войнам, тратить нервы, ругать Дисней и создателей? Мы с вами любим фильм про космических сабленосцев, владеющих телекинезом. Это уже само по себе просто уморительно. Оставьте, пожалуйста, свой гнев по поводу фильма Абрамса, ибо на сторону темную он ведет." (с)

Воооот, подписываюсь под каждым словом!

Добавлено через 20 минут 27 секунд
От себя ещё добавлю: да, в фильме есть некоторые косяки на уровне логики. Да, много заимствований из старых частей (особенно из 4 эпизода). Это мешает восприятию истории? Нет. Это портит атмосферу "ЗВ", которую мы любим из прошлых частей? Нет. Фильм гениальный? Ну, допустим, нельзя так сказать, но чем он принципиально хуже предыдущих эпизодов, как многие кричат, - вот лично я не понимаю.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 02:06   #1773
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Вдруг, откуда ни возьмись появилась куча фанатов
Я так скажу: либо вы слепые, либо до поры до времени не замечали их. А фанаты ЗВ всегда были. Я и, кажись, Йода тому пример.

По остальному даже обсуждать не хочу здесь. Есть тема на Кинопоиске, там и обсуждение уже за 400 страниц перевалило.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Еще хорошо, что в России на дубляж его роли поставили нормального актера, который разговаривал мужским голосом, а в оригинале Энакин пищал, как подросток, у которого еще голос не начал ломаться
Рекомендую посмотреть фильмы с оригинальной ENG дорожкой и после просмотра ответить, кто там пищал как подросток.

Я всё сказал. ХАО!
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 02:09   #1774
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Ну и что, что есть тема на кинопоиске? Ты хотел аргументов, а сам сливаешься, предлагая читать кинопоиск, который для меня, к слову, далеко не самый авторитетный источник.

И чем так задели слова о псевдо-фанатах?? Зачем сразу на свой счёт их воспринимать? Мы же не меряемся, кто тут больше фанат "ЗВ", а кто меньше, а вроде как кино обсуждаем, не?)))))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 02:21   #1775
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Это мой отзыв или точнее гнев души непосредственно после просмотра ЗВ7 в кинотеатре
http://www.megion.net/showpost.php?p...postcount=1720
Если ты не видела, парой страниц ранее.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
А что для тебя авторитет, IMDB?
В соответствующей теме форума Кинопоиска идет обсуждение этого фильма между твоими сотоварищами и истинными фанатами ЗВ (включая основную трилогию).
А тут я могу, грубо говоря, послать, за что буду забанен. Я этого устраивать здесь не хочу. Приглашаю перевести дискуссию на форум Кинопоиска. Ссылку я тебе указал. На этом всё.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100