Старый 17.09.2009, 15:38   #76
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Девушка-водитель поставила машину параллельно жилому дому, заняв таким образом столько места, где могла бы стоять пара машин, а то и 3,
Это уже не "Идиотизмы нашего городка"... Это "Идиоты нашего городка"!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:04   #77
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Один такой розовый мондео тусуется в двухэтажках по Садовой. Паркуется там и никому не мешает, а как по городу паркуется... Не знаю. Видел за рулем и мужчину, и его жену. Думаю скоро дочка начнет ездить на нём, вот тогда держитесь. Как говорится: осторожно, блондинка за рулем! )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 17.09.2009 в 16:06..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:04   #78
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Это уже не "Идиотизмы нашего городка"... Это "Идиоты нашего городка"!
Уточним еще сильнее, "Идиотки нашего городка"! .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:37   #79
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Уточним еще сильнее, "Идиотки нашего городка"! .
Господа форумчане, все таки о прекрасном поле говорили, так что не будем прибегать к таким терминам, скажем просто - оригинальные личности))
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 18:53   #80
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Где-то была у меня фотография данных фордов) найду - выложу, как раз, наглядно демострирует...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:15   #81
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Еще один идиотизм:

"номерные" места стоянки.... Как говорит Аллочка, это просто "Пипец!" (с)

Это когда идио... то есть особо одаренные граждане, вешают таблички типа "Место парковки е 060 ут 86 rus"
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:01   #82
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Еще один идиотизм:

"номерные" места стоянки.... Как говорит Аллочка, это просто "Пипец!" (с)

Это когда идио... то есть особо одаренные граждане, вешают таблички типа "Место парковки е 060 ут 86 rus"
Чюма, ты не поверишь, но Мегион далеко не уникален в этом вопросе.
Картинка ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0015.png
Просмотров: 70
Размер:	644.1 Кб
ID:	4649  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:25   #83
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Картинка ниже.
Твой номер 596? )))
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:40   #84
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Где-то была у меня фотография данных фордов) найду - выложу, как раз, наглядно демострирует...
Что фото, у меня есть видео на телефоне этой истории (правда там один форд уже более или менее нормально стоит), правда качество не очень камера всего 3 мп да и выкладывать на сайте не умею

Добавлено через 4 минуты
Был у нас в городе еще такой прикол (год или 2 назад), фотка даже у меня была но потом потерялась. Короче история - за два дня до нового года озадачились мы приобретением съестного к празднику, практически все купили заранее, но нужен был батон свежий, объездил пару магазинов - нет батонов, решил заехать в пекарню, что находится во дворах домов напротив администрации, подымаюсь на крылечко и вижу бумажку прикрепленную с той стороны на ней надпись - "Батонов нет СОВСЕМ!". Честно слово так и было написано как в анекдоте))
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:35   #85
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
"номерные" места стоянки.... Как говорит Аллочка, это просто "Пипец!" (с)

Это когда идио... то есть особо одаренные граждане, вешают таблички типа "Место парковки е 060 ут 86 rus"
Не катит. Компенсируется въездом быдла, которое не понимает, что человек лопаткой каждое утро чистит данное местечко от снега.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:53   #86
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
человек лопаткой каждое утро чистит данное местечко от снега.
А может он в качестве зарядки?

Не, это недостаточный аргУмент... у меня в подъезде живет тракторист, по твоей логике, он тупо может одним движением ножа прихватить себе полдвора?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:59   #87
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Да и правда это наглеж! Взял там кисточкой у нас даже бордюр покрасил и нарисовал свой номер! Он че купил стоянку? Стоянка общая же! Меня лично никак не задел этот кусок стоянки с его номером, когда я заехал вечером на стоянку и все было забито, кроме его места. Я взял и поставил.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:04   #88
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Компенсируется въездом быдла, которое не понимает, что человек лопаткой каждое утро чистит данное местечко от снега.
ОК, зимой он его чистил, значит в какой-то мере может возмущаться, что он чистит снег для себя, а другие савят туда машину.
А летом?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:08   #89
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
ОК, зимой он его чистил, значит в какой-то мере может возмущаться, что он чистит снег для себя, а другие савят туда машину.
А летом?
А летом подметает
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:23   #90
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А может он в качестве зарядки?
Не, это недостаточный аргУмент... у меня в подъезде живет тракторист, по твоей логике, он тупо может одним движением ножа прихватить себе полдвора?
Своим частным трактором - пжалста. Только нахрена ему полдвора - трактор ставить ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
ОК, зимой он его чистил, значит в какой-то мере может возмущаться, что он чистит снег для себя, а другие савят туда машину.
А летом?
Ну летом - это действительно понты козлячьи.
А по чеснаку - чел снег убирает, подогрев кинул, столбик вбил. Ну и что переться на его место? Понты раздирают прущегося? Дык и успокоить можно, дабы его понты другим жить нормально не мешали.
Или людьми оставаться невмоготу, аж свербит?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
А летом подметает
Слушай, неуважение к людям, которые что-то делают уже в почете?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Да и правда это наглеж! Взял там кисточкой у нас даже бордюр покрасил и нарисовал свой номер! Он че купил стоянку? Стоянка общая же! Меня лично никак не задел этот кусок стоянки с его номером, когда я заехал вечером на стоянку и все было забито, кроме его места. Я взял и поставил.
Ну это из серии психологического. Тут же есть люди, которые ратуют за "род-племя", такие коренные. Вот и он считает, раз в Мегионе давно живет, значит имеет право.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:25   #91
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну летом - это действительно понты козлячьи.
А по чеснаку - чел снег убирает, подогрев кинул, столбик вбил. Ну и что переться на его место? Понты раздирают прущегося? Дык и успокоить можно, дабы его понты другим жить нормально не мешали.
Или людьми оставаться невмоготу, аж свербит?
Не согласен с Вами Константин, представьте себе стандартную девятиэтажку нашего города и место перед подъездом у этой девятиэтажке (ограниченное по своей площади). Как не крути, но мест для парковки всем тем кто имеет авто в этом доме не хватит. А по Вашему получается кинул подогрев и вот оно твое персональное место, не дай бог которое кто займет (тому штраф лопатой по стеклу). Так чем этот человек лучше других? Каждый захочет кинуть подогрев и застолбить за собой место. В такой ситуации по моему правильнее - принцип кто раньше встал того и тапки.
А городу не хватает цивилизованных парковок вот и все.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:29   #92
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
(тому штраф лопатой по стеклу).
Гм, а в ответ "молотова" на заднее сиденье? Я бы не стал так рисковать...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:55   #93
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Насчет парковок. Есть около Жемчужины крутейшая парковка. Большущая.
жопоголовое начальстно нефтегаза как то решило - что хрен жителям , а не парковка возле жемчужины. И паркуются машины теперь на помойном пятачке возле ТПП. Иногда битком. Зато заместо основной парковки - площадка, хер поймешь для чего. Сказать детская ? Так там выхлопных газов с дороги навалом, насаждений нет , скамеек 3 штуки. Нахрена ее было закрывать ??
Вот такой идиотизм.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:33   #94
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Нехватка парковок и стоянок,вот как называется идиотизм,а мы тут:даешь битву на лопатах и обстрел молотовым!!!Ясно,что тяжело,но тяжело всем и зима долгая и лютая соглашусь со Scrimer-кто раньше встал того и тапки.Время половина девятого,вечер,пятница....поехал я домой искать место куда паркануться,я нынче житель Мегиона,удачи мне)))
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:11   #95
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
и вот оно твое персональное место, не дай бог которое кто займет (тому штраф лопатой по стеклу)
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Гм, а в ответ "молотова" на заднее сиденье?
В Мегионе? Хоть раз такое за последние годы было? О_о
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:20   #96
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
В Мегионе? Хоть раз такое за последние годы было? О_о
Я же пошутил про лопату)) но насчет парковок меня как то пытались учить: у меня во дворе есть тоже один такой собственник парковочного места с подогревом (и замечу Вам ничего он его не чистит от снега зимой и не подметает летом), так вот как то приезжаю домой и все места заняты, кроме этого, ну я поставил туда свою машину. Он видать позже приехал, перекрыл мне выезд и включил свой подогрев. Утром мне на работу рано, вижу что не выехать, ну думаю ничего страшного - мест во дворе на всех не хватает, перекрыл мне дорогу на ночь ну и перекрыл, шас постучу по колесу человек выйдет и отгонит машину или сам ее оталкаю, постучал по машине - ноль реакции от сигналки, попытался толкнуть - дуля видать на ручнике стоит, спросил у соседей где живет, поднялся позвонил, попросил убрать тачку и мне это гражданин с видом барина и полным презрением ко мне говорит - ты типа крепанись брат, я щас встану, умоюсь и выгоню тачку, а ты разве не видел что это мое место и там мой подогрев? Я если честно от такой наглости даже онемел на время - мое место, да кто тебе его дал, купил ты что ли его, или может налоги за этот участок платишь, чем ты лучше других, а человек чуть дверь перед моим носом не закрыл, но я вовремя спохватился и придержал человека и вразумил как смог (без матов обошлось, но разговор вел на повышенных тонах с угрозами подогнтать другую машину и дернуть его пепелац, и т.д.). После этого наглость его кончилась и он через 5 минут отогнал свою машину. После этой милой беседы еще пару раз ставил на это место машину и выезжал без проблем
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:38   #97
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
1. Разматывать провода на 220В для подогрева это есть преступление. Честно говоря я просто удивляюсь, почему в наших краях за подобные фокусы не снимают штаны по полной программе? Как всегда, ждем прецидента? Ждем когда какого нибудь ребенка током убьет?
2. Столбить "свои" места под стоянку это снобизм. Проявление мелкособственнической психологии у выходцев из маргинальных слоев общества.
3. Загораживать выезд другим машинам это вообще просто свинство. За такое и морду набить не грех.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:32   #98
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Прикольные истории тут. Многое напомнило из моей повседневной жизни. И про мадамов за рулем и о том как они паркуются.А про козлов которые машины оставляют на ночь перекрывая другим выезд это вообще свинство.
Както один мне перекрыл выезд. А мне приспичило (ну как приспичило, на работу сказали к 6:00 приехать, слезно просили) выехать. Ну и я в 5:00 позвонил ему в дверь, и попоросил отогнать машину.
Больше он никого не подпирал.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:35   #99
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Ну и я в 5:00 позвонил ему в дверь, и попоросил отогнать машину.
Больше он никого не подпирал.
Ну это прокатит если знаешь чья машина, а в девятках например - это вряд ли возможно
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:40   #100
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну это прокатит если знаешь чья машина, а в девятках например - это вряд ли возможно

Ну а сигнализация на что, по колесу пнула и всё!( И тут мужик в трусах выскакивает! Это я себе так представил!)))))))
zet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100