Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 16:24   #26
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Год назад покупал LG 42' LE8500. от 3D принципиально отказался. Телек, хоть и не очень часто смотрю, устраивает во всем. Единственное заметил - не все mkv хавает. Но это наверно из-за кривой упаковки.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:31   #27
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
У меня 6ка и очень редко тоже не берет МКВ.Но очень редко может 1-2 из ста скачек.
По поводу карт цифрового телевидения -все телеки которые к нам идут они заточены под мировые помоему карты (есть спец.слот у всех)а у нас етого еще нет..Худой-у нас ХМАО это анонсировали но там надо покупать приставку .Так помоему..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:28   #28
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.electron86.ru/category/cifrovoe-besplatnoe-tv

Но это не тот сайт..там была карта с покрытием.


http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=news&id=2148

Добавлено через 53 минуты 47 секунд
Новый ящик от Самсунг за 160 тыс. руб.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 23.09.2011 в 16:37..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:56   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ну вот информация из Википедии об эфирном телевидении Нижневартовска.
Цитата:

п/п Название Канал
1 ТНТ 5 МВ
2 ТВ Центр / ТРК «Самотлор» 6 МВ
3 Первый канал 8 МВ
4 Россия 1 11 МВ
5 Россия К 22 ДМВ
6 ПЛАН ТВ Центр 24 ДМВ
7 Югра 31 ДМВ
8 НТВ / «Сфера» 34 ДМВ
9 Россия 2 36 ДМВ
10 ТВ3 / ТРК «Самотлор» 39 ДМВ
11 ЦИФРА DVB-T (2-й мультиплекс) 40 ДМВ
12 СТС / «Транзит» 41 ДМВ
13 ЦИФРА DVB-T (1-й мультиплекс) 50 ДМВ
14 РЕН ТВ / «ТНР» 51 ДМВ
Как видим вроде как есть два мультиплекса DVB. Честно говоря ничего об этом не знал. Но в любом случае, что бы это смотреть в Мегионе нужно путевую антенну иметь. Для меня, например, это не вариант. Окна на запад, а ставить что нибудь на крыше? Наверное теперь такое не приветствуется, да ведь и сопрут..

Добавлено через 6 минут 15 секунд
Еще вот:
http://www.electron86.ru/shop/auxpage_o-cifrovom-tv/
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:30   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но в любом случае, что бы это смотреть в Мегионе нужно путевую антенну иметь. Для меня, например, это не вариант. Окна на запад, а ставить что нибудь на крыше?
Угу. Остается надеяться на УаиС - вдруг кому-то там взбредет в голову финансирование цифровых каналов?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 22:32   #31
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Для меня, например, это не вариант. Окна на запад, а ставить что нибудь на крыше? Наверное теперь такое не приветствуется, да ведь и сопрут..
А для меня данный вариант возможен в самом недалёком будущем. Как только поменяю место проживания. С крыши моего дома, видно на восток всё. Никаких помех. И в телевизоре соответствующий прибамбас для приёма есть.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:25   #32
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Как раз хотел ветку замутить про телики, тоже хочу LED взять, желательно чтобы был LAN, WIFI N (правда не знаю прокачает нет высококачественные фильмы), Интернет желательно. Ну и размер поболее.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:45   #33
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Samsung LE-40 C750 R2W устраивает пока, хотя 46 было бы лучше!
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:31   #34
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
собственно встал вопрос с выбором телевизора.
пока смотрю на Samsung UE-46D5000PW Philips 46PFL6606H/60 Philips 46PFL5606H/60 Sony KDL-46EX521.
нужна диагональ 46/47, чтоб читал все форматы и очень желательно ви-фи. стоимость до 40к.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:46   #35
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
собственно встал вопрос с выбором телевизора.
пока смотрю на Samsung UE-46D5000PW Philips 46PFL6606H/60 Philips 46PFL5606H/60 Sony KDL-46EX521.
нужна диагональ 46/47, чтоб читал все форматы и очень желательно ви-фи. стоимость до 40к.
и в чем, собсно, вопрос?
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:49   #36
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
и в чем, собсно, вопрос?
какой выбрать? может кто юзал уже такие, как ощущения?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 20:21   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Подозреваю что самсунгу вифи докупать отдельно надо за 2К рубля
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 20:44   #38
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
может чуть добавить и такой?
Samsung UE-46D6500
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 20:50   #39
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
может чуть добавить и такой?
Samsung UE-46D6500
Чем он лучше?
Я вот уже на плазму смотреть начал. И дешевле и экран больше.
Panasonic TX - PR 50 UT 30
Тяжелый он только, 35кг...как его вешать не представляю.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:17   #40
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
и 315 ватт жрет
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:51   #41
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
и 315 ватт жрет
по большому счету это ерунда. комп с нормальной видеокартой так же жрет.
зато экран больше и черный цвет представлен лучше
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:59   #42
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
по большому счету это ерунда. комп с нормальной видеокартой так же жрет.
Так же, но только когда играешь.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 03:08   #43
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
по большому счету это ерунда. комп с нормальной видеокартой так же жрет.
зато экран больше и черный цвет представлен лучше
по мне так не стоит плазмой заморачиваться. подойдите к леду и плазме и увидете у плазмы пикселя уже за километр) Насчет черного-ну как сказать-на самасунгах ледовских он такой что мамо не горюй)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 04:15   #44
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
по мне так не стоит плазмой заморачиваться. подойдите к леду и плазме и увидете у плазмы пикселя уже за километр) Насчет черного-ну как сказать-на самасунгах ледовских он такой что мамо не горюй)
так вот не понятно. на форумах пишут что плазма дешевле и веселее показывает. пиксели ни кто уже не вспоминает.
покупать несколько теликов чтоб сравнить? )
смотреть в магазине, все равно не то. пишут что плазма шумная. а в магазине этого не определишь.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 07:06   #45
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://www.hdzona.com/forum/index.ph...4&topic=1273.0

Вот. Может поможет в выборе. Если не лень читать.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
И вот еще:
http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1445.0

Много полезной инфы
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 09:41   #46
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 20
Галерея: 0
Р: Григорян на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Год назад покупал LG 42' LE8500. от 3D принципиально отказался. Телек, хоть и не очень часто смотрю, устраивает во всем. Единственное заметил - не все mkv хавает. Но это наверно из-за кривой упаковки.
с другой стороны щас 3д более мение задействовано помоему уже можно простые каналы в 3д смотреть что есть +сик

канечно решать автору ну я высказался
Григорян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:39   #47
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Купил себе вот это телевизор Самсунг UE40 ES6757M хожу который день злой ну во первых не могу подключить к интернету, но то ладно, докопаюсь, хотя тоже есть вопросы.Второе вообще бесит, настроил на автомате каналы не могу упорядочить как мне надо.Короче чувствую еще немного и разнесу. Может кто сталкивался с данной проблемой, подскажите?Думаю, что самсунги нового поколения идентичны.Да простят меня модеры может не тему.


__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:07   #48
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Купил себе вот это телевизор Самсунг UE40 ES6757M хожу который день злой ну во первых не могу подключить к интернету, но то ладно, докопаюсь, хотя тоже есть вопросы.Второе вообще бесит, настроил на автомате каналы не могу упорядочить как мне надо.Короче чувствую еще немного и разнесу. Может кто сталкивался с данной проблемой, подскажите?Думаю, что самсунги нового поколения идентичны.Да простят меня модеры может не тему.
ващпе не в тему... но есть старая добрая мудрость "Если ничего не получается, прочтите наконец инструкцию..."
я свой Гнусмас по проводу в лёгкую запулил в тырнет, он хапнул себе адрес у DHCP и тут же полез обновляться, на вашем должен быть встроенный вафляй, у него должны быть настройки. Смотрю он-лайн всякую бабуйню. Ко всему прочему, я на компе поднял HomeMediaServer, в нём пошарил папки с фильмами и т.п., с телика смотрю.
Упорядочивание каналов - задача на самсунгах нетривиальная, но решаемая (RTFM).
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:12   #49
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Да вот он автоматически почему то не определяет адрес, но по каналам я так и не понял.Насчет компа к телеку как я понял надо программульку совместимости скачать

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Кстати в инструкции насчет упорядочивания каналов ваще ничего нет
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:18   #50
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Упорядочивание каналов - задача на самсунгах нетривиальная, но решаемая (RTFM).
Месяц назад взял самсунг, с настройкой по своим хотелкам неделю бился. Окончилось тем что выписал всё на бумагу, записал цифры каких-то частот, буквенные обозначения и в ручном режиме осилил пока 47 каналов, но вроде больше и нет.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается LCD телевизор. Заинтересованное лицо Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 1 23.07.2010 10:22
Продам телевизор M@rshaLL Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 20.01.2010 19:34
Новый телевизор хочу Kosting Страна советов 7 08.09.2007 08:35
Органайзеры и планировщики. Какой выбрать. Chuma Софт 10 11.02.2006 11:01
counter strike сервер: какой выбрать? perets Игры 38 02.01.2006 19:43


Часовой пояс GMT +6, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100