Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2009, 14:59   #751
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
В каких школах, по каким причинам, кто конкретно виноват?
Ситуация в образовании города вообще ужасающая!
С подачи Поляковой И.Г. были закрыты УПК, авиационно-спортивный клуб «Икар» (здание отдано под СКБ-банк), где занимались 110 подростков города и т.д.
В августе 2006 года с грубейшими нарушениями законодательства был фактически разогнан коллектив Центра молодежных инициатив.

Центр молодежных инициатив уничтожен!
Его директор – И. Дегтярёва – незаконно уволена. И, хотя решением суда она была восстановлена в должности, впоследствии А.А. Кузьмин вновь уволил её. Процедура ликвидации Центра молодежных инициатив также была проведена с грубейшими нарушениями Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
Подростковая преступность, по отчету ОВД по г. Мегиону выросла в 2 раза!
На территории г. Мегиона несовершеннолетними за период с 2005 года по первый квартал 2008 года совершено 158 преступлений, из них в 2006 году – 40, в 2007 году – 65, т.е. рост составил 62,5%.
Тяжкие и особо тяжкие преступления:

2006 год
2007 год
Разбоев
1
2
Кражи
0
11
Грабежи
6
10
Убийств
0
1
Общее количество
13
26

Преступления небольшой и средней тяжести:

2006 год
2007 год
Грабежи
3
6
Неправомерное завладение транспортом
0
4

Совершено преступлений несовершеннолетних в группе в 2005 году – 13, в 2006 году – 20 (рост составил – 53,8%), в 2007 году – 36 (рост составил – 80%).
Всего выявлено лиц совершивших преступления за период с 2005 года по первый квартал 2008 года: учащихся – 96, студентов – 20, несовершеннолетних имеющих место работы – 4, без определенных занятий – 39.

Учащиеся
Студенты
Работающие
Без определенных занятий
2005 год
14
6
0
8
2006 год
28 (рост 100%)
3 (снижение 50%)
2
12 (рост 50%)
2007 год
54 (рост 92,8%)
11 (рост 266%)
2
19 (рост 58,3%)

Привлечено к уголовной ответственности за период с 2005 года по первый квартал 2008 года: 148 подростков, освобождено от уголовной ответственности – 11 несовершеннолетних.

2005 год
2006 год
2007 год
Привлечено к уголовной ответственности
27
37 (рост 37%)
84 (рост 127%)
Освобождено от уголовной ответственности
1
8 (рост 700%)
2 (снижение 75%)

На учете в ОДН ОВД по г. Мегиону состояло:

до 14 лет
с 14 до 15 лет
с 16 до 17 лет
Итого
2005 год
6 человек
23 человек
55 человек
84 человек
2006 год
16 человек
(рост 166,6%)
22 человек
60 человек
(рост 9,1%)
98 человек
(рост 16,7%)
2007 год
28 человек
(рост 75%)
52 человек
( рост 136,4%)
32 человек
112 человек
(рост 14,3%)

Анализ преступлений, совершенных несовершеннолетними, за 2007 год показал, что отмечается рост преступлений на 62,5% (с 40 до 65).
При этом рост преступлений совершенных учащимися общеобразовательных школ составил 71% (с 14 до 24), что составляет 40% от общего числа совершенных преступлений по г. Мегиону.
Про питание в общеобразовательных учреждений города вообще страшно говорить!
Почти три года представители Роспотребнадзора дают крайне отрицательные результаты анализов (занижена калорийность; постоянное наличие кишечной палочки в готовых продуктах питания, на одежде столовских работников, на посуде) в столовой МОУ СОШ № 1, МОУ «СОШ № 3 …», МОУ СОШ № 4, МОУ № 5 «Гимназия», ДОУ «Сказка», ДОУ «Елочка», ДОУ «Незабудка», ДОУ «Крепыш», ДОУ «Золотая рыбка», но директор департамента образования Полякова И.Г. – подруга директоров школ № 1, 3 и 5, ДОУ «Елочка» на всё закрывает глаза, и при этом обманывает общественность, ставя здоровье наших детей под угрозу!
Директор департамента образования города И.Г. Полякова регулярно в местных СМИ (последнее её интервью в «Мегионские новости» №66 (1720) от 05 декабря 2008 года) утверждает, что в образовании города всё прекрасно!


Согласно Предписания Службы по контролю и надзору в сфере образования ХМАО-Югры №003-КК-П от 16.02.2009 г.:
"...
1.1. Несоответствие качества подготовки обучающихся требованиям федеральных государственных образовательных стандартов по предметам:русский язык, математика за курс начального общего образования и по предметам русский язык за курс основного общего образования в МОУ №5 "Гимназия" г. Мегиона.
1.2. Несоответствие качества подготовки обучающихся требованиям федеральных государственных образовательных стандартов по предметам: математика за курс начального общего образования и по предметам русский язык, математика за курс основного общего образования в МОУ "СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Мегиона.
..."
Этот итог достигнут благодаря:
Директор МОУ №5 "Гимназия" - Комаровских Танюша
Директор МОУ "СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов" - Маслов Эдик
Директор Департамента образования г. Мегиона - Полякова Ирина

По ним давно плачит 81 статья ТК РФ, ещё правильнее УК РФ.

Последний раз редактировалось Учитель; 23.08.2009 в 15:28..
Учитель вне форума  
Старый 23.08.2009, 15:13   #752
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Согласно Предписания Службы по контролю и надзору в сфере образования ХМАО-Югры №003-КК-П от 16.02.2009 г.:
"...
1.1. Несоответствие качества подготовки обучающихся требованиям федеральных государственных образовательных стандартов по предметам:русский язык, математика за курс начального общего образования и по предметам русский язык за курс основного общего образования в МОУ №5 "Гимназия" г. Мегиона.
1.2. Несоответствие качества подготовки обучающихся требованиям федеральных государственных образовательных стандартов по предметам: математика за курс начального общего образования и по предметам русский язык, математика за курс основного общего образования в МОУ "СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Мегиона.
..."
Этот итог достигнут благодаря:
Директор МОУ №5 "Гимназия" - Комаровских Танюша
Директор МОУ "СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов" - Маслов Эдик
Директор Департамента образования г. Мегиона - Полякова Ирина

По ним давно плачит 81 статья ТК РФ, ещё правильнее УК РФ.
Учитель, хочу вам сказать следующее. Вы абсолютно некомпетентны в проблемах образования города Мегиона и поселка Высокий. В образовании проблемы, действительно, есть. И есть проблемные люди. Но только не те, которых вы перечислили. Поляковой вообще нужно отдать должное за то, что система образования сегодня в Мегионе наименее проблематичная часть на фоне жилья, коммуналького хозяйства, медицины и всего остального.
voland вне форума  
Старый 23.08.2009, 15:21   #753
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
О_о
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Директор МОУ №5 "Гимназия" - Комаровских Танюша Директор МОУ "СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов" - Маслов Эдик Директор Департамента образования г. Мегиона - Полякова Ирина
1. Они в комаде Кошиль?
2. Может это итог подготовки учителей начальных классов?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 23.08.2009, 15:42   #754
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Майор, а как быть с зарплатой муниципалов? А с частным бизнесом? Кто как не мэр должен сделать все возможное для увеличения фонда оплаты труда мунов? Или будете спорить, что это не в его компетенции? А частный бизнес как развиваться будет? Высокую зарплату нефтяники понесут в местные магазины? Или в Вартовск поедут? Кто как не мэр должен заботиться о том, чтобы у мелкого бизнеса проблем стало меньше с арендой, постройкой, объемами? Конечно, за зарплату мунам и помощь бизнесу он и спрашивать должен. Это неотъемлемая часть его работы.
Согласен

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Сообщение от Учитель как минимум, в двух школах стоит вопрос об отзыве лицензии на ведение образовательной деятельности отделом по надзору и контролю в сфере образования по ХМАО-Югре. И эти люди сейчас ведут переговоры в вхождении штаб Л. К**ль.
Вы ушли в сторону от ответа. Если заявляете об отзыве лицензий, так давайте подтверждение данным фактам.
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 17:16   #755
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вы абсолютно некомпетентны в проблемах образования города Мегиона и поселка Высокий. В образовании проблемы, действительно, есть. И есть проблемные люди. Но только не те, которых вы перечислили. Поляковой вообще нужно отдать должное за то, что система образования сегодня в Мегионе наименее проблематичная часть
Вы читать вообще-то способны! Если Вы в этом вопросе дилетант, то не лезьте!
Я вам не эмоции, а факты излагаю!
А он мне Вы не компетентны!
Я то здесь причем? Если это подтверждённые факты проверок!
И после этого у Вас хватает наглости такое говорить! Вы либо максимально вскормлены гос-ой И. Пол***й, либо враг наших детей!
Человек сделал всё чтобы угробить образование в городе, а он её хвалит.
Вы с учителями поговорите, с директорами школ (естественно, не с 1, 3, 5), да узнайте в самом департаменте по образованию города и округа как к неё относятся подчиненные и руководители (Грибцова, Западнова, и др.). Может тогда этот брет нести перестанете. Мне жаль ВАС!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Вы ушли в сторону от ответа. Если заявляете об отзыве лицензий, так давайте подтверждение данным фактам.
Я же об этом уже писал.
Согласно Предписания Службы по контролю и надзору в сфере образования ХМАО-Югры №003-КК-П от 16.02.2009 г.:
"...
1.1. Несоответствие качества подготовки обучающихся требованиям федеральных государственных образовательных стандартов по предметам:русский язык, математика за курс начального общего образования и по предметам русский язык за курс основного общего образования в МОУ №5 "Гимназия" г. Мегиона.
1.2. Несоответствие качества подготовки обучающихся требованиям федеральных государственных образовательных стандартов по предметам: математика за курс начального общего образования и по предметам русский язык, математика за курс основного общего образования в МОУ "СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Мегиона.
..."
Этот итог достигнут благодаря:
Директор МОУ №5 "Гимназия" - Комаровских Танюша
Директор МОУ "СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов" - Маслов Эдик
Директор Департамента образования г. Мегиона - Полякова Ирина
Учитель вне форума  
Старый 23.08.2009, 17:30   #756
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Если Вы в этом вопросе дилетант, то не лезьте! Я вам не эмоции, а факты излагаю! А он мне Вы не компетентны!
Несчастные Ваши ученики. Вы с ними также общаетесь?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Согласно Предписания Службы по контролю и надзору в сфере образования ХМАО-Югры №003-КК-П от 16.02.2009 г.: "... 1.1. Несоответствие качества подготовки обучающихся требованиям федеральных государственных образовательных стандартов по предметам:русский язык, математика за курс начального общего образования и по предметам русский язык за курс основного общего образования в МОУ №5 "Гимназия" г. Мегиона. 1.2. Несоответствие качества подготовки обучающихся требованиям федеральных государственных образовательных стандартов по предметам: математика за курс начального общего образования и по предметам русский язык, математика за курс основного общего образования в МОУ "СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Мегиона. ..."
Службы контроля для того и существуют, чтобы выявлять все имеющиеся недоработки для их дальнейшего устранения. Образование проверяли жестко, счет комиссий шел на сотни в год, но зато научили работать Полякову и других. Вряд ли в городе есть более компетентный руководитель этого направления. Наверняка по указанным предписаниям разработан и реализован комплекс мер. Тем более, что речь идет о феврале!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 17:31   #757
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Майор,Вы ушли от темы разговора!
А мои ученики самые талантливые и умные, и счастливые. Неоднократнная гордость г. Мегиона.
И не вам судить о них.
Учитель вне форума  
Старый 23.08.2009, 17:34   #758
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
А мои ученики самые талантливые и умные, и счастливые. Неоднократнная гордость г. Мегиона. И не вам судить о них.
Рад за них и за Вас. Но нервы Вы поистрепали.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 17:39   #759
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Вряд ли в городе есть более компетентный руководитель этого направления.
Боже, как же мы столько лет работали без её руководства!
С каких это пор психически неуравновешенные люди стали компетентными руководителями. Видно по этому, Миша, её столько лет гнобил! Жаль, что не до конца.
Благодаря нынешнему руководству этих школ, школ которые долгие годы были лучшими школами в городе, были получены такие результаты.
Вас даже не интересует то, что благодаря этим руководителям здоровье наших детей более трех лет подвергается опасности.
Учитель вне форума  
Старый 23.08.2009, 17:43   #760
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
А инспекции тогда для чего? Пусть проверяют и наказывают, если нарушения действительно есть
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 17:58   #761
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вы читать вообще-то способны! Если Вы в этом вопросе дилетант, то не лезьте!
Я вам не эмоции, а факты излагаю!
А он мне Вы не компетентны!
Я то здесь причем? Если это подтверждённые факты проверок!
И после этого у Вас хватает наглости такое говорить! Вы либо максимально вскормлены гос-ой И. Пол***й, либо враг наших детей!
Человек сделал всё чтобы угробить образование в городе, а он её хвалит.
Вы с учителями поговорите, с директорами школ (естественно, не с 1, 3, 5), да узнайте в самом департаменте по образованию города и округа как к неё относятся подчиненные и руководители (Грибцова, Западнова, и др.). Может тогда этот брет нести перестанете. Мне жаль ВАС!
Я достаточно общаюсь с учителями и директорами. Знаю слабых директоров - их двое. И как к Поляковой относится ее департамент тоже знаю. Западнова в данном случае - не пример, ее задача АВ руководить. Поляковой я точно не вскормлен. Насчет врага детей - я так понял, что для вас мир состоит только из черного и белого. Только он цветной и с оттенками. И позиция моя прежняя - образование - далеко не самая главная проблема в городе (исключение - детские сады). И если новый мэр заменит Полякову на ее посту - совершит ошибку.
voland вне форума  
Старый 23.08.2009, 18:09   #762
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
И людей Вы, Учитель, делите на плохих, достойных Вашего осуждения, и хороших, то есть достойных Вашего одобрения. Но это же маразм, позапрошлый век! в каком загоне наше российское образование, если лучшие педагоги (а Вы судя по всему себя таковым считаете) в своих оценках руководствуются категориями "нравится" "не нравится". Не судите, да не судимы будете.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 18:54   #763
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Не судите, да не судимы будете.
Ваша любимая Пол***ва считает и поступает как раз наоборот.
Я оцениваю её совершенно профессионально, и нравиться или не нравиться здесь не причём. т.к. она, как руководитель, и её ставленники полный отстой.
Пьянки и семейственность стала нормой!
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
И если новый мэр заменит Полякову на ее посту - совершит ошибку.
Значит он не достоин нами руководить!
Учитель вне форума  
Старый 23.08.2009, 19:00   #764
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
здоровье наших детей более трех лет подвергается опасности.
Да-с, действительно недоработала Ирина Геннадьевна, если в нашем Мегионском образовании ещё есть такие Учителя.
Вот уж где действительно наши дети подвергаются опасности...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Пьянки и семейственность стала нормой!
А это уже ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА


Учитель, стыдитесь!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
begemot вне форума  
Старый 23.08.2009, 19:11   #765
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Где гарантия, что за ником И*тов не будет скрываться группа товарищей?
Пусть скрывается 2-е группы товаричей!!!
После разговора на форуме будет очная встреча, и там станет ясно кто прячется за чью спину.
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Деньги людям надо платить, господа собственники нефтяного бизнеса. Городское отделение ЛДПР, кстати, в своей газете определило ставку, за которую горожане могли бы продаться. Уж если нас всех сейчас будут пытаться покупать, то давайте называть достойную цену!
НЕТ СЫНОК, ЭТО ФАНТАСТИКА! (с)
Второй раз спрашиваю: почто Кошиль обижаете? С такими прожектами почитателей...
Головой работать надо. (с)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Поляковой вообще нужно отдать должное за то, что система образования сегодня в Мегионе наименее проблематичная часть
Так вы за взятки? Вы за беспредел в ДОУ? Вы за то, что десятки миллионов рублей на ветер?
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
но зато научили работать Полякову и других. Вряд ли в городе есть более компетентный руководитель этого направления.
Нет капитан, не быть тебе майором. (с)
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
И если новый мэр заменит Полякову на ее посту - совершит ошибку.
Нет капитан, не быть тебе майором. (с)
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
Да-с, действительно недоработала Ирина Геннадьевна, если в нашем Мегионском образовании ещё есть такие Учителя.
Дааа, не всех разогнала, кто-то и остался из порядочных. Но ничего, новый мэр оставит Полякову и она загнобит последних нормальных.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 19:36   #766
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Второй раз спрашиваю: почто Кошиль обижаете? С такими прожектами почитателей... Головой работать надо. (с)
А Вы не могли бы конкретизировать свое неодобрение?

Добавлено через 1 минуту
В Ваших высказываниях сарказм на грани оскорбления. Это не разговор джентельменов. К подобным приемам обычно прибегают люди, неспособные конструктивно общаться.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 19:43   #767
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
НЕТ СЫНОК, ЭТО ФАНТАСТИКА! (с) Второй раз спрашиваю: почто Кошиль обижаете? С такими прожектами почитателей... Головой работать надо. (с)
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
В Ваших высказываниях сарказм на грани оскорбления. Это не разговор джентельменов. К подобным приемам обычно прибегают люди, неспособные конструктивно общаться.
Какое уж тут конструктивное общение?
Для конструктива надо хоть немножко уважать своего лидера и оппонента, а у вас этого нет. Голый энтузязизьм, шашки наголо и порубать в капусту. Хоть маленько подружитесь с Основами управления и Экономикой.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 19:53   #768
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
Наглядный пример конструктивного общения:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Голый энтузязизьм, шашки наголо и порубать в капусту. Хоть маленько подружитесь с Основами управления
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дааа, не всех разогнала, кто-то и остался из порядочных. Но ничего, новый мэр оставит Полякову и она загнобит последних нормальных.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
begemot вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:09   #769
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так вы за взятки? Вы за беспредел в ДОУ? Вы за то, что десятки миллионов рублей на ветер?
А куда смотрят все комиссии и правоохранительные органы? Смотрят и не видят или Полякова всех "купила"? "Шашки наголо и порубать в капусту" скорее свойственно Вам, Алекс.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Наглядный пример конструктивного общения:
+5))))
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 23.08.2009 в 19:59..
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:09   #770
Новый Гость
 
Аватар для A13Sh
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: временно г.Киев
Возраст: 69
Сообщений: 79
Галерея: 0
Р: A13Sh на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Про питание в общеобразовательных учреждений города вообще страшно говорить! Почти три года представители Роспотребнадзора дают крайне отрицательные результаты анализов
ИХМО. Если представители Роспотребнадзора прочитают этот пост, вот уж удивятся.
И как только они подписывают акты готовности образовательных учреждений к новому учебному году?
__________________
Успех - это когда ты можешь изменить мир.
Хотя бы чуть-чуть.
A13Sh вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:10   #771
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты

Так вы за взятки? Вы за беспредел в ДОУ? Вы за то, что десятки миллионов рублей на ветер?

Нет капитан, не быть тебе майором. (с)
Это вы, Алекс, намекаете на то, как место в детском саду получить за энную сумму? Подтвердите свою мысль и я вам отвечу. А то кто его знает, на что вы намекаете.
voland вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:15   #772
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
А куда смотрят все комиссии и правоохранительные органы? Смотрят и не видят
Заключение комиссии по садику, как там его? "Ласточка", "Рыбка"? Мы видели. Деньги, дополнительно к, приблизительно, 56 лимонов - вбуханы! Кто ответил? НИКТО!!!
Куда смотрели ВСЕ комиссии и правоохранительные органы три года?
Смотрят и не видят?
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
"Шашки наголо и порубать в капусту" скорее свойственно Вам, Алекс.
Что вы, я белый и пушистый. Кроме того, молчу еще 7 дней. Вот когда ВСЕ, кто сможет, зарегистрируются, тогда и заговорю. А сейчас так, разминка для хвоста.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Это вы, Алекс, намекаете на то, как место в детском саду получить за энную сумму? Подтвердите свою мысль и я вам отвечу. А то кто его знает, на что вы намекаете.
Я не намекаю! Я прямо говорю - БЕСПРЕДЕЛ!!!
Все сделано так, что бабки на стол и место в кармане!
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:22   #773
Новый Гость
 
Аватар для A13Sh
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: временно г.Киев
Возраст: 69
Сообщений: 79
Галерея: 0
Р: A13Sh на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Ситуация в образовании города вообще ужасающая! С подачи Поляковой И.Г. были закрыты УПК, авиационно-спортивный клуб «Икар» (здание отдано под СКБ-банк), где занимались 110 подростков города и т.д. В августе 2006 года с грубейшими нарушениями законодательства был фактически разогнан коллектив Центра молодежных инициатив.
А какое отношение к образованию имеет авиационно-спортивный клуб «Икар» (который кстати благополучно функционирует в "Мурарейнике") и Центра молодежных инициатив?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я не намекаю! Я прямо говорю - БЕСПРЕДЕЛ!!! Все сделано так, что бабки на стол и место в кармане!
Если такой умный - напиши заявление в органы.
Заодно ответишь за клевету.
А обвинять в преступлении спрятавшись за ником, или за подписью АНОНИМ - западло.
__________________
Успех - это когда ты можешь изменить мир.
Хотя бы чуть-чуть.
A13Sh вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:24   #774
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от A13Sh Посмотреть сообщение
Если представители Роспотребнадзора прочитают этот пост, вот уж удивятся. И как только они подписывают акты готовности образовательных учреждений к новому учебному году?
Вам рассказать как Борханоев ВСЕ делает? Как ВСЕ, что НАДО, подписывает?
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:24   #775
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Заключение комиссии по садику, как там его? "Ласточка", "Рыбка"? Мы видели. Деньги, дополнительно к, приблизительно, 56 лимонов - вбуханы! Кто ответил? НИКТО!!!
Куда смотрели ВСЕ комиссии и правоохранительные органы три года?
Смотрят и не видят?

Что вы, я белый и пушистый. Кроме того, молчу еще 7 дней. Вот когда ВСЕ, кто сможет, зарегистрируются, тогда и заговорю. А сейчас так, разминка для хвоста.

Добавлено через 1 минуту

Я не намекаю! Я прямо говорю - БЕСПРЕДЕЛ!!!
Все сделано так, что бабки на стол и место в кармане!
Насчет беспредела - согласен! Но это не вина Поляковой.
voland вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100