Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 18:55   #351
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
сколько работаю в УИК всегда ходили по квартирам и лично вручали приглашения. ничего нового
сколько живу ни разу не получал (и никто из знакомых) из рук в руки приглашения прийти на выборы. только в почтовых ящиках.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 27.02.2011, 20:29   #352
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И ты Гарри!....
У Куссмауля тоже. Не мешает из города картинку делать.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:03   #353
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Мегион Добрый вечер.
Прошу прошение за долгое отсутствие был в занималс

Добавлено через 53 секунды
Мегион Добрый вечер.
Прошу прошение за долгое отсутствие занимался агит. Материалами.
Гарри Столяров вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:23   #354
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Цитата:
Андреев - понятно. Дранко - понятно, Дейнека - если ЛДПР возьмет в Мегионе менее 10% голосв, его точно в списках от партии поставят на последнее место. А Кислухин - уже интересно каким образом
всё очень просто если в 6 округе будет у них больше чем чем в других то скорее всего он прйдёт

Добавлено через 15 минут 18 секунд
Цитата:
Возможно...
Но и Андреев давненько уже не Мегионский, и Дейнека только занят предпринимательством (в смысле никаких других проблем не видит), так что Салымский кадр ничем не хуже других.
Другое дело что из комуняк я бы хотел услышать Кислухина и Дранко, доверяю этим товарищам, пусть они расскажут про Столярова.
С Кислухиным мы конечно давно знакомы и именно он выдвигал, и именно городское отделение Мегиона утвердила рекомендовать мою кандидатуру в окружную думу. Но вот что, то мне подсказывает, не будет он здесь, ни о чём высказываться.
Гарри Столяров вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:31   #355
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
Но вот что, то мне подсказывает
это намек на то что пора ему компьютер дарить с интернетом
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:36   #356
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Цитата:
Слышали мы всяких обещаний уже.
Вас просят конкретную вашу программу.
Начинайте.
Программа ну да, ну да у меня она конечно лучше чем у других (по моему) очень скоро я так думаю вы все с ней познакомитесь. Моё мнение всегда приятно получать в руки поэтому просьба давайте обсудим после того как вы все с ней ознакомитесь.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:
это намек на то что пора ему компьютер дарить с интернетом
и человека который за него будет на компе работать, ну не его это.
Гарри Столяров вне форума  
Старый 28.02.2011, 00:04   #357
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Мегион, а вот на ваш взгляд каким должен быть кандидат чтоб за него голосовать,
кроме того чтоб он был из Мегиона?
Гарри Столяров вне форума  
Старый 28.02.2011, 00:27   #358
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
Моё мнение всегда приятно получать в руки поэтому просьба давайте обсудим после того как вы все с ней ознакомитесь.
А мое мнение, что совсем не лишним будет выложить ее здесь, тем более, что вам тут дали такое право.
Если вы имеете ввиду, что листовки с ней разложат по почтовым ящикам.. не думаю, что они до всех дойдут в руки, лично я в своем подъезде, выходя из лифта и наблюдая в каждом ящике по пачке макулатуры, собираю ее всю и выбрасываю в урну. Мне не нравится бардак в моем подъезде.
И ознакамливаться маловато времени осталось вроде.. де недели - это ничто, мне так кажется.
SheLLma вне форума  
Старый 28.02.2011, 00:36   #359
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
Мегион, а вот на ваш взгляд каким должен быть кандидат чтоб за него голосовать,
кроме того чтоб он был из Мегиона?
Звучит как- придумайте сами мне образ, агит материал и ну и то, что вам наплести еще, а уж я это преподам это в лучшем виде, совсем обленились нынешние кандидаты, простите.
Baiker вне форума  
Старый 28.02.2011, 01:03   #360
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
и человека который за него будет на компе работать, ну не его это.
Эээ.. а это вобще тогда кто за него пишет?
Dimka вне форума  
Старый 28.02.2011, 01:32   #361
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Цитата:
А мое мнение, что совсем не лишним будет выложить ее здесь, тем более, что вам тут дали такое право.
Если вы имеете ввиду, что листовки с ней разложат по почтовым ящикам.. не думаю, что они до всех дойдут в руки, лично я в своем подъезде, выходя из лифта и наблюдая в каждом ящике по пачке макулатуры, собираю ее всю и выбрасываю в урну. Мне не нравится бардак в моем подъезде.
И ознакамливаться маловато времени осталось вроде.. де недели - это ничто, мне так кажется.
Хорошо до 8 марта если лично Вам в руки не вручат опубликую у вас на форуме, а мусорить в подЪезде не буду.
Гарри Столяров вне форума  
Старый 28.02.2011, 01:39   #362
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Эээ.. а это вобще тогда кто за него пишет?
Дим Кислухина на форуме я не видел

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
Хорошо до 8 марта если лично Вам в руки не вручат опубликую у вас на форуме, а мусорить в подЪезде не буду.
Если Вы распространяете агитлитературу в общественных местах, укажите где, кто нибудь из нас просканирует и выложит на форум, если у Вас некоторые опасения по агитации на форуме.
клыкастый вне форума  
Старый 28.02.2011, 01:48   #363
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Цитата:
Звучит как- придумайте сами мне образ, агит материал и ну и то, что вам наплести еще, а уж я это преподам это в лучшем виде, совсем обленились нынешние кандидаты, простите.
Программа давно написана, образ кандидата какой есть такой и будет, просто сами то знаем какого кандидата хотим получить? главное получается чтоб только из Мегиона.
А потом не можем получить ответ на простой вопрос (А что вы сделали для нашего города из которого вы ушли в окружную думу).

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Цитата:
Если Вы распространяете агитлитературу в общественных местах, укажите где, кто нибудь из нас просканирует и выложит на форум, если у Вас некоторые опасения по агитации на форуме.
Сегодня в течении дня я думаю проблем найти не будет, а вообще общественная приёмная в здании автовокзала.
Гарри Столяров вне форума  
Старый 28.02.2011, 02:02   #364
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
а вообще общественная приёмная в здании автовокзала.
Спасибо.


Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
сами то знаем какого кандидата хотим получить? главное получается чтоб только из Мегиона. А потом не можем получить ответ на простой вопрос (А что вы сделали для нашего города из которого вы ушли в окружную думу).
В принципе не лишено логики такое высказывание.
клыкастый вне форума  
Старый 28.02.2011, 02:14   #365
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Рад буду пообщаться 9 или 10 Марта, пока мне дату не утвердили в Прометеи.
Гарри Столяров вне форума  
Старый 28.02.2011, 02:19   #366
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
просто сами то знаем какого кандидата хотим получить?
В идеале знаем...
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
главное получается чтоб только из Мегиона.
Наверно это правильно. Городок у нас маленький, все на виду, а что такое Салым, какой он - Столяров, что он сделал в Салыме такого-эдакого...
Вопросы, вопросы...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2011, 03:47   #367
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Салым замечательный посёлок, цифровое телевидение, интернет, больница, цены на ЖКХ одни из самых низких в округе (и то думаю ещё снизим). Основная часть жителей живёт в своих домах. Конечно, проблемы есть, но не тупиковые

Добавлено через 22 минуты 57 секунд
А тем не менее кто придумал такой одномандатный округ Салым – Мегион- 450км.
Большинство избирателей в Мегионе, а Пыть Ях один из самых проблемных городов округа кто его интересы будет представлять в округе?
Гарри Столяров вне форума  
Старый 28.02.2011, 09:30   #368
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
Большинство избирателей в Мегионе, а Пыть Ях один из самых проблемных городов округа кто его интересы будет представлять в округе?
Хм... проблемнее Мегиона?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.02.2011, 10:26   #369
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Хм... проблемнее Мегиона?
Кактус!
Уж по твоему хуже Мегиона и нет города?
Уверен - есть!
Качапкин вне форума  
Старый 28.02.2011, 10:39   #370
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кактус!
Уж по твоему хуже Мегиона и нет города?
Уверен - есть!

Я живу в Мегионе, человек избирается в Мегионе, меня интересуют Мегионские проблемы.

Неужели родина Западно-Сибирской нефти не достойна того, чтобы за свою более чем 100-летнюю историю её проблемы наконец-то решили ???

Пересмотрел, перечитал историю. К Мегиону всё время отношение- "Жену отдай дяде, а сам иди к б..ди". Доколе?

То блин юга со столицами бедные, то Вартовску хреново, сейчас Пыть Яху штаны последние отдавать будем?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.02.2011, 10:56   #371
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Неужели родина Западно-Сибирской нефти не достойна того, чтобы за свою более чем 100-летнюю историю её проблемы наконец-то решили ??? Пересмотрел, перечитал историю. К Мегиону всё время отношение- "Жену отдай дяде, а сам иди к б..ди". Доколе? То блин юга со столицами бедные, то Вартовску хреново, сейчас Пыть Яху штаны последние отдавать будем?
Согласен на все 100!
Что предлагаешь?
Кому отдавать последние штаны?
Качапкин вне форума  
Старый 28.02.2011, 10:58   #372
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я живу в Мегионе, человек избирается в Мегионе, меня интересуют Мегионские проблемы.
В том-то и весь прикол:
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
А тем не менее кто придумал такой одномандатный округ Салым – Мегион- 450км.
Я очень смутно представляю себе как этот депутат может работать...
Родина, мать ваша...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2011, 11:04   #373
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Цитата:
Я живу в Мегионе, человек избирается в Мегионе, меня интересуют Мегионские проблемы.

Неужели родина Западно-Сибирской нефти не достойна того, чтобы за свою более чем 100-летнюю историю её проблемы наконец-то решили ???

Пересмотрел, перечитал историю. К Мегиону всё время отношение- "Жену отдай дяде, а сам иди к б..ди". Доколе?

То блин юга со столицами бедные, то Вартовску хреново, сейчас Пыть Яху штаны последние отдавать будем?
Последнее отдавать не надо. Сегодня в Пыть Яхе самая главная проблема - нет главы, а зам делать ни чего не желает, председатель думы в больнице (очень сильно болеет), был бы хоть депутат окружной думы да вот тоже нету.
Гарри Столяров вне форума  
Старый 28.02.2011, 11:16   #374
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
Сегодня в Пыть Яхе самая главная проблема - нет главы
Так к чему вся эта возня с введением в округе института сити-менеджера? Есть город который из-за отсутствия управленцев имеет проблемы. Так вот самый удобный случай и начать внедрять желаемое. "Изнасиловали" весь округ продавливая необходимое решение в думах муниципальных образований. А теперь такое выясняется. Разочарован.
Наличие собственного окружного депутата, проблемы Пыть-Яха не решит, в плане управления городом.
Моё мнение.
hudoi вне форума  
Старый 28.02.2011, 11:22   #375
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Два действующих депутата, из Мегиона один председатель Думы причём не один созыв.
Есть один хороший пример:
Если постоянно выполнять одно и то же действие с одними и теми же составляющими, а при этом ждать новый результат.
Может пора поменять составляющие и перестать отдавать последние штаны, ведь по Мегионскому округу идёт 5 кандидатов.
Гарри Столяров вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
По шестому одномандатному округу в окружную Думу выдвинулся кандидат от КПРФ InfoBot Новости admmegion 0 27.01.2011 11:00
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46


Часовой пояс GMT +6, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100