Старый 07.11.2012, 17:57   #51
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
А кто может подсказать когда будет на Советской 23?
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:59   #52
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
а чего это ты боишься? я думаю что на Кузьмина. просто ветка от ул. Нефтяников по Кузьмина в сторону подсолнуха введена, а в сторону кольца - ещё нет. Тяжело сварщикам даются муфты в такой мороз.
Показатели спидтеста, которые я выше запостил нормальные для GPON?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:32   #53
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Показатели спидтеста, которые я выше запостил нормальные для GPON?
А тариф какой взяли? 50Мб? IP TV есть? А то у меня с первого числа так и не изменилась скорость до 50. Как было 18-23 так и осталась (с IP TV). И сдается мне, что не только у меня так...
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:46   #54
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
сейчас скорость получения 32,76, пару дней назад было 65,35.
Не стабильно довольно таки
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:58   #55
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
сейчас скорость получения 32,76, пару дней назад было 65,35.
Не стабильно довольно таки
Здесь дело не в стабильности. ) Был тариф микс + бла бла бла. В конце октября переключил на 50Мб. НО скорость с первого числа не изменилась совершенно. Вместе с подключенным IP TV скорость 18-23 как была так и есть. Если вычесть в среднем 15 мб, которые на TV выделены, то интернет 3-8 получается. Круто.
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:38   #56
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек


Проклял всё, пока подключали.
4 дня мозг ип*ли
Начали делать 1.11.12 с 16.00 доделали 4.11.12 в 13.30
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:46   #57
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Проклял всё, пока подключали.
4 дня мозг ип*ли
Начали делать 1.11.12 с 16.00 доделали 4.11.12 в 13.30
нам 2 дня делали. Мы просто первыми в подъезде подключились, были кое-какие проблемы, но ребята все решили. Соседи о GPONе не знают скорее всего, ведь кроме как с форума или от кого-то узнать об этом негде. В телекоме как-то не принято свои новые услуги рекламировать

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
На Кузьмина?
на Победы, мы на Кузьмина всё никак не переберемся
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 08.11.2012 в 11:45..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:46   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
я не с форума узнал, позвонили, сказали обязательно надо.
хотел оставить адсл
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:49   #59
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
В телекоме как-то не принято свои новые услуги рекламировать
мы когда переехали 1,5 года назад у нас по подъезду ходила сотрудница РТ, предлагала оптику подключить и остальную приблуду.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:50   #60
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
я не с форума узнал, позвонили, сказали обязательно надо.
хотел оставить адсл
вроде как принудить они не могут и вы вправе оставить АДСЛ.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:56   #61
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
нам 2 дня делали. Мы просто первыми в подъезде подключились - остальные о GPONе не знают скорее всего. Ведь кроме как с форума или от кого-то узнать об этом негде. В телекоме как-то не принято свои новые услуги рекламировать
Куму подключили дома GPON, пришли "мальчики", повешали "коробочку", воткнули провода и отчалили со словами "потом придут настроят". В 23 с лухуем часа звонок в дверь "Ростелеком, настроить пришли", естественная реакция человека спросони "Вы чо там в своём Ростелекоме вообще еманулись!? Вы чо на часы не смотрите что ли!?". На сл. вечер я зашел к нему в гости, сам настроил Ericsson, инета нету... Всё перекопал, вроде всё в порядке, а PPPoE не работает. Тут неожиданно нагрянули "настройщики", я их в мягкой форме попросил ничего в настройках не менять, просто посмотреть почему нету интернета. Мне глубокомысленно ответили, что его надо прошивать. На что последовал вопрос "А что, сразу прошитые нельзя клиентам ставить?" "Надо по месту". Ну ладно... Чувак с умным лицом взял какую-то бумажку, пошарился в настройках роутера, ровным счетом ничего не сделал, но дал команду закрывать наряд. Второй чувак позвонил по мобиле, сказал, что наряд номер такой-то можно закрывать и... О ЧУДО! минут через несколько интернет появился. РТ, как всегда на высоте!
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:12   #62
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Народ, а в чем дело!? Пока будете на форуме ныть, ничего не поменяется. Оформляйте претензии. Будут разбирательства с привлечением к ответственности некомпетентных сотрудников. Для незнающих сообщу, что новые установки, т.е. инсталляции делают всего два сотрудника РТ, которые переподчинены в Нижневартовск, и потом - в их работе тоже возникает масса вопросов. Все. Остальные - это сторонние организации на подряде.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:30   #63
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Ко мне пришли в то время на которое договорились, сделали, все показали, обьяснили, проверили скорость, посмотрели телик и все ушли досих пор работает.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:30   #64
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Слава-у меня ап-тв нет.Мне оно (гпон) надо?)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:37   #65
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вчера с GPONом было как-то непривычно - нормально интернет работал а то в последнее время АДСЛ отвратительно работает, за вечер раз 5 модем перезагружать приходилось
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:42   #66
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Кто-нибудь WI-FI юзает на гипоне?

Добавлено через 21 секунду
или у всех напрямую в комп шнур
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:43   #67
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Кто-нибудь WI-FI юзает на гипоне?

Добавлено через 21 секунду
или у всех напрямую в комп шнур
А какая разница на чем юзать wi-fi?

Ставишь в разрыв роутер с вайфаем и все, только проблемы с iptv никуда не денутся.

Последний раз редактировалось ShtuCer; 08.11.2012 в 15:46..
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:47   #68
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Baiker, Я пользуюсь , бук, мобилка моя и еще несколько
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:53   #69
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Хак, как подключал, через что?
Прежний ютеловскоий белый модем-роутер не покатит?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:57   #70
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
у меня ихний который они принесли с вайфаем сразу, я пытался сделать по проводу еще одну точку доступа... но там жопа, то что каждый раздает свои адреса и чето неполучилось но сделать полюбому можно
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:57   #71
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
У нас в данный момент все устройства (3 бука и 1 планшетник) работают на wi-fi, который на приставке. Но скорость уменьшается в зависимости от расстояния от приставки, ибо она стоит в кладовке на входе.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:00   #72
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
а на приставе имеется вай фай?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:01   #73
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Есть-ктото писал выше
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:07   #74
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
У нас в данный момент все устройства (3 бука и 1 планшетник) работают на wi-fi, который на приставке. Но скорость уменьшается в зависимости от расстояния от приставки, ибо она стоит в кладовке на входе.
но мы усилители поставим в труднодоступные места и нормалек будет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:10   #75
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Мне оно (гпон) надо?)
Очки нннада? Откуда я знаю, нужна вам услуга IPTV или нет. Хотя при подключении IPTV бонусом идет удвоение скорости интернет. Может быть и надо.



Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Кто-нибудь WI-FI юзает на гипоне?
Игорь, сейчас ОНТишки идут сразу с функцией роутера и WiFi,а тебе можно и белый Ютеловский мопед засунуть между компом и ОНТишкой, просто нужно его настроить.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100