Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Нужен ли сайт?
Да, нужен. 24 63.16%
Нет, не нужен 14 36.84%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 10:18   #51
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
чё-то не поняла какой мужчина. Или это из разряда "Женщина! Знай своё место!" ?
Гм... Я не виноват, что ты быстрее написала...
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Возьмите между логотипом и погодой вставьте жирно так: ОО ФОРУМ (ну или как там Вам надо) а страницу создайте непосредственно на форуме Форум хорошо индексируется в поисковиках, поэтому, на мой взгляд, делать отдельный сайт не нужно, а всего лишь сделать отдельную страницу (модуль,ветку) и достаточно
Так лучше?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:27   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
просто меня удивляет тот факт, что те, кто против проголосовал от участия в оо отмазались. То есть мы участвовать не хотим и вы ничего не делайте
)))))))) без комментариев
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:27   #53
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
просто меня удивляет тот факт, что те, кто против проголосовал от участия в оо отмазались. То есть мы участвовать не хотим и вы ничего не делайте
А я думала, только члены будущего ОО могут голосовать в вопросах, этого ОО касающихся
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:29   #54
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
просто меня удивляет тот факт, что те, кто против проголосовал от участия в оо отмазались.
А я не голосовал, но, пока, против...
Поэтому и не голосовал, что ПОКА.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:59   #55
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А я думала, только члены будущего ОО могут голосовать в вопросах, этого ОО касающихся
все, теперь голосуют только ООшники, может форум себе отдельный создадите?

Хотите ОО на пользу городу, а создаете свое тайное сообщество с избранными
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:02   #56
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мое мнение по сайту. Да, нужен. В форме визитки. Но разрабатывать его только после того когда появиться реальное ОО.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:27   #57
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Чем megion.net не устроил?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:36   #58
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
все, теперь голосуют только ООшники, может форум себе отдельный создадите?
a-sh, ну вот что вы в самом деле ерунду тут пишите,а? ну не нравится вам идея, так не учавствуйте.... только вот таких гипотез не надо выдвигать, плиз......
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А я думала, только члены будущего ОО могут голосовать в вопросах, этого ОО касающихся
думаю что отчасти и так - голосовать по поводу внутренних проблем ОО, а по поводу всего остального, я думаю что все желающие могут принимать в этом участие.... Если не безразличны поднятые проблемы, то почему бы не высказать свое мнение ? Это же только на пользу дела.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:06   #59
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
просто меня удивляет тот факт, что те, кто против проголосовал от участия в оо отмазались. То есть мы участвовать не хотим и вы ничего не делайте
действительно, интересный факт

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
хотя, до собрания, до принятия решения о создании, думается, это нормально.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:17   #60
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Если и нужен, но только не сейчас.....позже....иначе форум пострадает и нового толком не будет....имхо.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:18   #61
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я сделал запись oo.megion.net(если есть другие идеи с именем - пишите).
Пока эта запись указывает туда же где живёт форум. Если есть необходимость сменить адрес данной записи на сторонний хостинг - нужно сообщить мне IP-адрес, я поменяю.
Так же я сейчас могу дать доступ по FTP для данного хоста.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 22:26   #62
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
a-sh, ну вот что вы в самом деле ерунду тут пишите,а? ну не нравится вам идея, так не учавствуйте.... только вот таких гипотез не надо выдвигать, плиз......
хорошо
идея мне не то, что не нравится, я пока что не читал основную ветку про ОО и смысла и цели не понял
но хочу пожелать удачи!
будет время, я в ООшном оффтопе напишу пример СПбГУ, когда студенты боролись за дешевые котлеты в столовой (звучит бредова )

просто на мой взгляд, если создать страницу непосредственно на форуме, то сохранится лицо организации, которая вроде как связана напрямую с форумом
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:48   #63
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я сделал запись oo.megion.net(если есть другие идеи с именем - пишите).
Пока эта запись указывает туда же где живёт форум. Если есть необходимость сменить адрес данной записи на сторонний хостинг - нужно сообщить мне IP-адрес, я поменяю.
Так же я сейчас могу дать доступ по FTP для данного хоста.
о, спасибо вопрос с хостингом решим и я скину тебе айпишник
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:53   #64
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
о, спасибо вопрос с хостингом решим и я скину тебе айпишник
Не хочу показаться назойливым, но предлагаю от себя посильную помощь.
Предлагаю развернуть там где сейчас находится oo.megion.net, широко известный в узких кругах Wordpress. Он с лихвой покроет те нужды которые озвучены в этой теме.
Более того, он зело удобен в управлении и написании страничек. При этом управление и разработка сайта не требуют абсолютно никаких знаний в web-программировании и администрировании. Т.е. сайтом может заниматься любой знакомый с браузером человек.
Ну и соответственно это будет абсолютно бесплатно.

В общем если есть желание, могу развернуть сегодня вечером и дать админку Гайке или тому кто готов заниматься. Могу до кучи помочь разобраться где, что и как.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:07   #65
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
И можно от себя 5 копеек. Где бы сайт не распологался, главное чтобы в будущем он не превратился в линко и рекламо помойку. Поэтому предложение - сайт ОО - это сайт свободный от рекламы в любом виде. Все таки представительский сайт (сайт организации) - должен быть без рекламы. А на счет WordPress - мое мнение, варинат вполне подходящий.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:01   #66
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Не хочу показаться назойливым, но предлагаю от себя посильную помощь.
Предлагаю развернуть там где сейчас находится oo.megion.net, широко известный в узких кругах Wordpress. Он с лихвой покроет те нужды которые озвучены в этой теме.
Более того, он зело удобен в управлении и написании страничек. При этом управление и разработка сайта не требуют абсолютно никаких знаний в web-программировании и администрировании. Т.е. сайтом может заниматься любой знакомый с браузером человек.
Ну и соответственно это будет абсолютно бесплатно.

В общем если есть желание, могу развернуть сегодня вечером и дать админку Гайке или тому кто готов заниматься. Могу до кучи помочь разобраться где, что и как.
Wordpress и планировала, давай так и сделаем, чё мозг сношать с посторонним хостингом

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
И можно от себя 5 копеек. Где бы сайт не распологался, главное чтобы в будущем он не превратился в линко и рекламо помойку. Поэтому предложение - сайт ОО - это сайт свободный от рекламы в любом виде. Все таки представительский сайт (сайт организации) - должен быть без рекламы. А на счет WordPress - мое мнение, варинат вполне подходящий.
так и хотим
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 22:23   #67
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Wordpress и планировала, давай так и сделаем, чё мозг сношать с посторонним хостингом
Всё ушло в личку. Настраивай как надо, если что то непонятно спрашивай.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 01:34   #68
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
И можно от себя 5 копеек. Где бы сайт не распологался, главное чтобы в будущем он не превратился в линко и рекламо помойку. Поэтому предложение - сайт ОО - это сайт свободный от рекламы в любом виде. Все таки представительский сайт (сайт организации) - должен быть без рекламы. А на счет WordPress - мое мнение, варинат вполне подходящий.
А если банер является ссылкой на сайт другой общественной организации?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 02:11   #69
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А если банер является ссылкой на сайт другой общественной организации?
Конечно же я не имел ввиду партнерский обмен баннерами. однако и с этим вопросом нужно быть осторожней, зная не совсем вменяемое состояние яндекса последний год, не известно как он это оценит.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:59   #70
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
яйцами не кидайте, я всё приведу в порядок, но пока так
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:42   #71
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
обновила дизайн, правда еще есть моменты, которые я исправлю в ближайшее время. Как вам?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 02.12.2010 в 16:51..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:49   #72
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
я бы изменил цвет шрифта слева в верху на белый..там где регистрация...

за мной ещё текст на главную страницу...собраться бы..

Добавлено через 33 секунды
справа вверху!
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:57   #73
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
обновила дизайн, правда еще есть моменты, которые я исправлю в ближайшее время. Как вам?

Добавлено через 31 секунду
за шапку спасибо Залзбергу
Эх, меня опередили Если бы не значок RSS, я бы этого меню и не заметила

Добавлено через 5 минут 16 секунд
А почему год 2008? Copyright © 2008 «Мегионский Форум»?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:59   #74
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
А чо там в голове про rss написато, не рассмотрел нифига, расцветочку надо поменять и оно за рамку лезе... А так - красава!
Плюну ещё в Женин DNS ->
http://www.oo.megion.net/ и http://oo.megion.net/ в разные места смотрят?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:07   #75
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
В целом всё хорошо, мне нравится
Единственное пожелание (рекомендация, совет, напутствие) - где-нибудь внизу там, где состав, написать пару предложений, почему решено составлять протоколы и прочие документы, используя не ФИО, а ники из форума. Потому что если кто случайно забредёт на сайт и почитает протокол - с ним случится приступ непонимания: серьёзно это всё вообще или люди позабавиться решили. Одно вот это предложение чего стоит: "избрать ревизионную комиссию ОО «Мегионский форум» в составе: Лох12." Ну, не составляют серьёзные документы с никами, а если уж решено так поступить - на сайте должны быть чёткие объяснения, почему так, а не иначе. Чтобы на вопрос: "Вы чё, ребята, прикалываетесь?" было куда пальцем ткнуть
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Члены ОО "Мегионский форум" hudoi Основной 90 02.03.2013 01:41
Организационные вопросы ОО "Мегионский Форум" Арсак Основной 83 10.01.2013 15:26
Наклейка на стекло с символикой "Мегионский форум" hudoi Авто/Мото 193 27.10.2011 10:45
Логотип ОО "Мегионский форум" Andy Общественная организация "Мегионский форум" 134 24.03.2011 12:39
Выбор продседателя ОО "Мегионский Форум" map086 Голосования 22 22.02.2011 17:00


Часовой пояс GMT +6, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100