Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2012, 23:16   #1776
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
не надо извиняться, но проблемо!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:22   #1777
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Тысячи деревень и селений опустели, обезлюдели или исчезли с карты страны.
Это, видимо, обсуждение другой темы, про СССР.
Везде, где появляется уважаемый Генерал, всё сводится у этому... ((

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Бизнесмен Михаил Прохоров предложил изменить Конституцию и отказаться от деления на национальные округа и республики. Об этом он заявил на съезде партии «Гражданская платформа», передает РИА Новости.
По его словам, в стране созданы «национальное гетто», где местная власть «угнетает и грабит» людей. Он также считает, что активно разыгрывается национальная карта. «Не лучше ли честно сказать, что данная сталинско-ленинская система уже больше не эффективна в условиях двадцать первого века», — сказал Прохоров.
Он предложил перейти к делению территории с точки зрения экономической целесообразности. «Да, для этого придется менять Конституцию, да, нужны радикальные изменения межбюджетной системы с переносом основных средств и доходов в муниципальные образования», — признал бизнесмен.
http://news.rambler.ru/16115249/
Интересные мысли у г-на Прохорова...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:58   #1778
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Это, видимо, обсуждение другой темы, про СССР. Везде, где появляется уважаемый Генерал, всё сводится у этому... ((
Это вовсе не обсухдение другой темы. Тем более про СССР. В Советском сорюзе подобное никогда не происходило и не могло произойти. Всё это происходит в нынешней России. Об этом говорят везде, в том числе и в Интернете. Со мной спорят оппоненты, и я вынужден им отвечать. Конечно, я отстаиваю свою позицию. Так что, не вводите людей в заблуждение.

Нравится Вам бизнесмен Михаил Прохоров и его мысли, вот и проповедуйте его личность и его дела, я Вам абсолютно не мешаю, хотя господин прохоров для меня - отрицательная личность.

Почему-то раньше Вы не проявляли внимание к моей особе и к моим посланиям.
Что произошло?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 00:14   #1779
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
было "наломано столько дров", что Ельцину и не снилось. Ельцин просто боялся делать это, а Путин в этом отношении намного храбрее.
Так вы действительно профан. Историю не знаете.
Только один факт - при Ельцине сняли мемориальную доску с дома где жил Брежнев и передали ее в Германию, в музей "Берлинской стены".
Шура учи мат. часть. (с)

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Что произошло?
Проснулся????
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:42   #1780
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Почему-то раньше
Господин "генерал". Вы как некоторые форумчане, в любой ветке начинаете обсуждение и дебаты. Если видишь "генерал", так хоть и не открывай!. Как вы м.б. заметили, я стараюсь не вмешиваться в ваши высоконаучные споры. И по Прохорову - мимо кассы. Я выкладываю новости или ссылки на какие-то идеи, что бы привлечь внимание форумчан. Для того и тема - О чем говорят в интернете..

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Так что, не вводите людей в заблуждение.
?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:08   #1781
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Россия накануне оранжевой "революции"???

В развитие темы
Из Беркема
Сынок. Ты живешь на территории, на которой имеет место т.н. "демократия".

Так как ты являешься долбо_бом, объясню тебе смысл каждого слова.

"Ты" – гномек. То есть та самая тупорылая хуzня с мутными гласскаме, которую ты кажное утро видишь в зеркале.

"Территория" – это слой земли над ништяком. По этому слою земли бегают гномеки и думают, что играют в страну, хотя по факту происходит другое: гномеки выкапывают из грунта ништяк и отправляют его Кому Положено.

Слово "живешь" означает "участвуешь в процессе извлечения и отправки ништяка".

Остается "демократия".

Это слово означает, что ресурсы данной территории по закону принадлежат Кому Положено.

Чтоб из чтения этой заметки воспоследовала польза, я тебе все это еще разок повторю, а ты запоминай: где есть Демократия – там все принадлежит Кому Положено. Справедливо и обратное: где все принадлежит Кому Положено – там всегда Демократия.

И если Кому Положено начинает плакать, что где-то нету Демократии, это означает, что где-то есть ништяки, которые Кому Положено почему-то еще не принадлежат.

Есть территории, где нет демократии – там Кому Положено сосет х...й вместо халявы, и получает тамошние ништяки строго на взаимообразной основе.

Надеюсь, ты уже догадываешься, что Кому Положено – очень не нравится, если где-то есть ништяки, которыми пользуется кто-то левый, а не Кому Положено.

Поэтому Кому Положено очень пристально следит, чтоб везде была Демократия, потому что когда Демократии нет, ништяками пользуются какие-то левые морды – а Кому Положено сосет х...й.

Для Кому Положено Демократия заключается вот в чем.

Раз в несколько лет гномиков выгоняют из ямок и ведут в спецыальные домики.

В этих домиках гномику дают бумажку, и велят кинуть ее в спецыальный ящучек.

Кому Положено смотрит на все это, и видит – да, это хорошие гномеки, им нравится Демократия. Эти гномеки сами не хотят быть левыми мордами, и пользоваться ништяками вместо того Кому Положено. Они сами хотят лазить в ямки, выкапывать ништяк и отправлять его куда надо.

Для гномека Демократия выглядит совсем иначе, ибо гномек потому и гномек, что не понимает смысла происходящего.

Именно поэтому гномек добровольно ходит в спецдомик и кидает в ясчучек бумажку.

Прикол в том, что гномеку кажется, будто этой своей бумажкой он выбирает того, Кому Положено.

А перед тем, как пойти и накидать в ящучек бумажек, и выразить тем самым согласие с Демократией, гномеки ужастно спорят между собой – какого Кому Положено надо выбрать на этот раз, ругаются между собой – а иногда даже дерутся.

Милые, смешные гномеки – зачем же обязательно драться, если главное – одобрить Демократию. То есть то положение дел, когда ништяки на территории принадлежат строго Кому Положено.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:26   #1782
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://live-imho.livejournal.com/384611.html
Нужны «Боевые тролли»!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
http://simple-kot.livejournal.com/101509.html

Добавлено через 46 секунд
О том, кто говорит в интернете...

http://ankelliya.livejournal.com/2670.html
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:06   #1783
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://www.regnum.ru/showpicture/?id=1585230&pic=1
11 из 28 самых вымирающих городов в мире - российские.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 14:16   #1784
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
http://www.regnum.ru/showpicture/?id=1585230&pic=1 11 из 28 самых вымирающих городов в мире - российские.
"и социальной справедливости." - ага..Москва и тут лидер. По моему это бред.

Добавлено через 1 час 54 минуты 26 секунд
Накатал небольшой профильный обзор http://ugrastroyinfo.ru/news/users_n...o-yugri_1.html

Добавлено через 8 минут 30 секунд
поправка, пока мостил материал в блог уже перекинули на главную страницу http://ugrastroyinfo.ru/news/article...mao-yugri.html
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 22:00   #1785
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Но память нашу им не снять с учета.
Сдали «Аврору»



В прошлом номере газеты (№ 117 от 20 октября 2012 года) мы опубликовали результаты опроса, которые разместили на сайте нашей газеты за день до выхода номера. Темой опроса стала судьба легендарного крейсера «Аврора». Также в предыдущем номере вместе с результатами опроса мы опубликовали и некоторые отклики наших читателей на публикацию «Сдали «Аврору» (№ 116 от 18 октября 2012 года). На протяжении последних дней комментарии наших форумчан продолжали поступать.

RusMos. «Аврору» следовало бы сохранить в боевом составе хотя бы для морально-нравственного стержня моряков и всех граждан. «Аврора» – живая участница Русско-японской войны, трагического Цусимского сражения, участница защиты Ленинграда от «нового порядка» (который сейчас переименован в «новый мировой порядок»).
Пример Цусимы говорит о деградации царизма, октябрьский выстрел – о падении царизма, защита ее орудиями от «нового порядка» – о торжестве советской власти.
В боевом составе стояла бы и героическая «Аврора», и современный боевой авианесущий корабль с «Гранитами» на борту, то есть духовная связь была бы на лицо. А с ней и техническая, политическая преемственность.
Наш флот возобновляет присутствие в Мировом океане, и ему была бы поддержка, оттого что в одном строю с ним стоит старый израненный, но славнейший крейсер!
Вот хотя бы с этой точки зрения государственный деятель, которым позиционировал себя herr Putin в предвыборных статьях, должен был так поступить, но Верховный главнокомандующий решил иначе – унизить пьянками символ смены общественного строя, вывести его из российского флота. Они в «Авроре» видят только символ революции.

vasilevs. «Аврора» – это действительно символ, но не только революционных, а вообще патриотических традиций. И нахождение его в составе ВМФ, пусть даже символическое, означало преемственность боевых, патриотических традиций наших вооруженных сил и государства в целом. Перевод его в разряд музейного экспоната наносит сильнейший удар по авторитету командования вооруженными силами страны и в конечном итоге и власти.

ADAP. Крейсер «Аврора» – боевой корабль, который своим грозным видом напоминал, что взять и удержать власть можно, только опираясь на силу массовой поддержки народа и его вооруженной части – Армии. Пока «Аврора» стояла на рейде Невы, мы чувствовали свою защищенность, и это понимали враги СССР. С умышленным развалом Союза начался беспрецедентный развал оборонного комплекса страны и армии. У нынешней власти нет ни всенародной поддержки, ни армии, которая по своей численности уступает полицейским силам. Крейсер «Аврора» является символом боевой мощи уничтоженного СССР, тем самым вызывает раздражение тех, кто так или иначе несет за это ответственность. Именно поэтому власть пытается уничтожить «Аврору».
Согласен с теми, кто высказал мнение, что после уничтожения крейсера «Аврора» власть примется за вынос Ленина из Мавзолея. Не защитим «Аврору» – не сможем защитить Ленина. Этого допустить НЕЛЬЗЯ!

капельзон. Как объект крейсер «Аврора» – это самое святое, что может быть на нашей планете Земля. Поэтому при чем тут нахождение его в составе ВМФ? Как будто руководство ВМФ испытывает хоть какие-то чувства к легендарному крейсеру. Ну а что касается того, «как можно спасти Аврору», то ответы, приведенные в опросе, абсолютно некорректны! И я не побоюсь привести правильный ответ: только смена власти! На народную!

Civil. Почему бы КПРФ не взять этот корабль под свою опеку? Народ поддержит финансами, там можно было бы принимать молодежь в пионеры и комсомол…

aleksandra. Решили вытравить из памяти народа все, что связано с прошлым. На боевом когда-то корабле устроят какой-нибудь плавучий ресторан и будут «делать деньги». Для этого у новых хозяев жизни все средства хороши!

ksushik1963. Ну как можно поддерживать такую подлость и дикость?!! Какое счастье, что мы выросли в такое хорошее время. «Аврора» – наша гордость и слава! И ничто это не изменит!

komissar. Реализация любого из предложенных в опросе ответов могла бы вернуть «Авроре» ее назначение исторического памятника. Однако из состава ВМФ ее списали специально. Она могла бы быть историческим символом Ленинграда, но не С.-Петербурга, историческим символом которого является кораблик на шпиле Адмиралтейства. А продать его оппозиции власть не согласится никогда. Не для этого она прилагает все силы для предания забвению знаковой роли «Авроры» в Великой Октябрьской социалистической революции.

TEZEY. Для нынешнего режима символ Революции – «Аврора» как бельмо на глазу, и он его с удовольствием бы утопил. Для начала власть покуражилась над ним, не встречая никакого сопротивления ни со стороны народа, ни со стороны моряков, променявших свой советский военно-морской флаг на Андреевский флаг царской России. А про жителей бывшего Ленинграда я даже и не говорю… Спасти «Аврору» и Россию может только смена нынешнего режима. Иначе мы услышим от президента «Она утонула»…

merana18. Конечно, крейсер «Аврора» это не жилище купца 18-й гильдии, которое власти берут под свою защиту и объявляют памятником истории! Для них «Аврора» действительно бельмо на глазу. И не важно, что это старейший русский корабль, остающийся на плаву. Власти противна «Аврора» как символ Великой революции, которой нынче исполнится 95 лет! Чем не дата? Чем не повод?
Скоро они и на Луну, и на Марс пошлют экспедиции, чтобы найти и убрать наши символы, гербы, луноходы... И на шлеме Гагарина замажут гордое имя моей родины – СССР, как «замазывают» Мавзолей в дни своих беснований!
Далеко орлы нелетучие в своей ненависти зашли!
Но память нашу им не снять с учета!

[23/10/2012] "Советская Россия"

Добавлено через 45 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Господин "генерал". Вы как некоторые форумчане, в любой ветке начинаете обсуждение и дебаты. Если видишь "генерал", так хоть и не открывай!. Как вы м.б. заметили, я стараюсь не вмешиваться в ваши высоконаучные споры. И по Прохорову - мимо кассы. Я выкладываю новости или ссылки на какие-то идеи, что бы привлечь внимание форумчан. Для того и тема - О чем говорят в интернете..
Объясняю Вам, уважаемый Качапкин. Я презираю обращение "господин". Я всегда, в отличие от Вас, был из "товарищей", остаюсь им и сейчас. Это первое.
В моём понятии Форум существует для того, чтобы вести в нём обсуждения и дебаты.
Вы заметили, наверное, что до некоторых пор я Ваш Ник никогда тоже не открывал. Никогда не вмешивался в Ваши выкладываемые "новости" и "ссылки". Мне они абсолютно не интересны. Также, как и Вы, я выкладываю интересующие меня и других форумчан (Вы не один на форуме) новости, ссылки и какие-то идеи чтобы тоже привлечь внимание форумчан. Если я правильно понимаю - они Вам не нравятся. Я в этом не виноват. Бог Вам судья. А о чём говорят в Интернете я знаю не хуже Вас. Здесь говорят обо всём. Вы выражаете свою точку зрения, я - свою. Прошу Вас не давать мне никаких советов и нравоучений?!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 29.10.2012 в 22:09..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 22:05   #1786
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Объясняю Вам, уважаемый Качапкин.
Ну Заяц, тьфу, Качапкин, П О Г О Д И!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь данный индивид сам себя презирает:
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я презираю обращение "генерал"
Но учит, учит, учит...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:14   #1787
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Не "генерал", а "господин". Наверное очепятка
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"

Последний раз редактировалось M@DDoC; 30.10.2012 в 13:17..
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:18   #1788
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
США. Дети вице-президента CNBC были убиты на следующий же день после публикации каналом скандальной статьи


На этой неделе новостная организация CNBC привлекла внимание мейнстрим-СМИ к крупнейшему в истории США иску об отмывании денег и рэкете, в рамках которого «банкстеры» и их партнёры по рэкету обвиняются в полученных нечестным путём доходах в размере 43 триллионов долларов.



В иске говорится, что в дело вовлечены должностные лица, находящиеся на самых высоких постах в правительстве и финансовом секторе.



После того, как эта информация удивительным образом оказалась в мейнстрим-новостях, начались разворачиваться весьма подозрительные события.



В течение нескольких часов исходная страница, где размещался материал, была удалена, а старший вице-президент CNBC Кевин Крим получил известие о том, что его дети были убиты при очень загадочных обстоятельствах.



Похоже, сначала произошло убийство, затем была удалена страница.



По сообщениям основных СМИ, в убийстве детей виновна няня, которая предположительно зарезала обоих детей.



Те же источники новостей сообщают о том, что после убийства няня якобы сама себе перерезала горло.



Полиция обнародовала очень мало информации, и хотя весь случай целиком пока не был озвучен официально, кажется вполне вероятным, что убийства, это не что иное, как демонстрация силы против прессы из-за публикации такой убийственной информации о самых влиятельных людях в мире.



Вот некоторая информация об иске с вебсайта Marketwatch:



«В рамках судебного процесса в окружном суде юридической фирмой Spire Law Group, действующей от лица домовладельцев страны и налогоплательщиков Нью-Йорка, а также в соответствии с законами о компенсации налогоплательщику, коллективный деликтный иск (иск о взыскании истекающих из причинения вреда обязательств; прим. mixednews.ru) был расширен на федеральный суд Бруклина, Нью-Йорк, в стремлении прекратить все конфискации по ипотеке в пределах страны вплоть до решения по возврату 43 триллионов долларов ($43,000,000,000.00) «банкстерами» и их сообщниками, также в рамках дела были выдвинуты требования на аудит ФРС и всех «спасательных программ» бывего генерального инспектора программы TARP Нейла Барофски, который заявил, что никакие из денег в рамках программы TARP и других «спасательных денег», выделявшихся из казны, никогда не были погашены, несмотря на заверения ответчиками в обратном, а также аналогичные публичные заверения на национальном телевидении президентом Обамой и администрацией президента Обамы, и в более частном порядке Конгрессу Соединённых штатов.



Поскольку администрация Обамы уголовно не преследует никого из «банкстеров», и по сути активно занимает у этих же «банкстеров» деньги для кампании г-ны Обамы, национальная группа инициирующих дело истцов-домовладельцев была вынуждена расширить свой иск, включив рэкет, отмывание денег и преднамеренные нарушения санкций в отношении Ирана и Закона об эмбарго национальными банками, включенными в число ответчиков-»банкстеров».



Одними из предполагаемых заговорщиков являются Генеральный прокурор Холдер, помощник генерального прокурора Тони Вест, бывший губернатор Нью-Джерси Джон Корзайн, бывший министр финансов и один из банкстеров Роберт Рубин, министр финансов Тимоти Гейтнер, Викрам Пандит (недавно ушедший в отставку опальный председатель совета директоров Citigroup), старший советник Белого дома Валери Джарретт, бывший «директор по коммуникациям» в администрации Обамы Анита Данн, муж Аниты Данн и главный юрисконсульт предвыборной кампании Обамы Роберт Бауэр, а также сами «банкстеры», и их аффилированные и доверенные лица.



Ожидается, что все новости на эту тему с CNBC будут удалены, и другим новостным источникам воспрепятствуют в освещении этой информации. Тем не менее, сохранились скриншоты оригинальной статьи на CNBC, подтверждающие подлинность этой истории.



Это второй случай на этой неделе, в котором высокопоставленные руководители стали жертвой подозрительного нападения, которое очень напоминает заказное убийство.



The Telegraph 25 октября сообщил о том, что в Брюсселе 60-летний руководитель в нефтяной компании ExxonMobil Николас Мокфорд был застрелен на глазах у своей жены.




http://mixednews.ru/archives/26036
http://eastblackangel.livejournal.com/1756733.html
http://www.reuters.com/article/2012/...89O1Q920121026
http://kurs.ru/news/41009/prestarela...rezidenta-cnbc
http://news.day.az/world/363136.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 30.10.2012 в 21:43..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 10:20   #1789
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
http://lenta.ru/news/2012/10/30/index/
На Украине должен быть введен "индекс борща". Он может рассчитываться по аналогии с созданным британским журналом The Economist "индексом Биг-Мака". Об этом, как передает "Газета.ua", заявил кандидат в депутаты от правящей Партии регионов Владислав Лукьянов.

Вот это я понимаю. Хоть на первый взгляд несколько ментально, но идея отличная!

Добавлено через 32 минуты 49 секунд
Во, дрюжжжпа народов, интарнациональ!
http://lenta.ru/news/2012/10/30/tuerken/
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:52   #1790
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html
Сергей Степашин подал в отставку

Новость конечно интересная, но сомнения вызывает сам текст. Не верю что чиновник такого уровня, начал говорить так.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:25   #1791
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html
Сергей Степашин подал в отставку

Новость конечно интересная, но сомнения вызывает сам текст. Не верю что чиновник такого уровня, начал говорить так.
Степашин сам нехило замазан. Как-то я про этого, последнего из могикан, после Кепки-то и забыл.
Хотя есть еще один "фунтик" - мальчик с голубыми глазами.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:43   #1792
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вы уже не первый раз этот сайт постите а потом перетераете) Это ж сайт небылиц))Многие кто покупаются смотрю.Про спецназ в Латвию зашедший под покровом ночи было както ))
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:05   #1793
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
но идея отличная!
А в России индекс щей?
Во всем разнообразии народов, что есть символ хлебосолья?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
несколько ментально,
Очень правильный подход.Честный и патриотичный.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
интарнациональ!
Плата за дешевую рабсилу.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:13   #1794
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Ураган «Сэнди» и поквартирный обход
Как получилось, что за ночь в одном Крымске погибли 153 человека, а за сутки урагана в США - 19? Всё просто - там Блумберг не может себе позволить быть Ткачёвым

Ураган «Сэнди», обрушившийся на Восточное побережье США, нанес огромный ущерб инфраструктуре и экономике страны. Подтверждена гибель 19 человек в США и Канаде. Из-за наводнений без электричества остались миллионы человек, в Нью-Йорке частично затопило метро, на два дня закрылась NYSE, отменены тысячи авиарейсов. Президент Обама объявил штат Нью-Йорк зоной бедствия. Прямые убытки оцениваются в $20 млрд, ущерб будет расти в ближайшее время из-за замедления промышленного производства, роста цен на ряд товаров и т.п. (см. статью на стр. 03).

Считается, что стихийные бедствия в развитых странах наносят гораздо больший прямой материальный ущерб, чем в развивающихся, но зато людей там гибнет значительно меньше. В развитых странах жизнь каждого человека стоит гораздо дороже.

Исследование ученых Университета Висконсина и Городского университета Нагои Economic Development and the Impacts ofNatural Disasters, например, показало, что восстановление разрушенного хозяйства в развитых странах приводит к быстрому повышению производительности труда и росту экономики, а вот страны с бедным населением, закрытой экономикой, неразвитой финансовой системой и высокими госрасходами очень долго и с трудом оправляются от удара.

Экономисты Тимоти Бесли и Робин Берджес в 2002 г., исследовав работу властей в Индии в чрезвычайных ситуациях, пришли к выводу, что власти были эффективнее в тех районах, где работали независимые СМИ, была выше политическая конкуренция и избиратели проявляли большую активность на местных выборах.

В восточных штатах США подлежало эвакуации более 1млн человек, часть населения отказалась уезжать. Фотографы запечатлели обход полицейскими Нью-Йорка квартир в районе Квинс, где объявлена эвакуация. Ничего не напоминает? «Что, нужно было каждого обойти?» — слова губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на встрече с пострадавшими от наводнения в июле этого года жителями Крымска. Возможно, мэр Нью-Йорка или президент США завидуют Ткачеву, который может себе позволить такую позицию, но им ведь приходится избираться.

Конечно, можно решить, что фотосессия постановочная. Но официальное число жертв «Сэнди» в США и Канаде — 19 человек на 18.00 мск 30 октября. В Крымске погибло, по официальным данным, 153 человека.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:21   #1795
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ГМ, зато у нас СТАБИЛЬНОСТЬ. Во всем.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:41   #1796
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
42 уже.По последним цифрам
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:47   #1797
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
42 уже.По последним цифрам
источник данных в студию!
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:52   #1798
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
http://lenta.ru/news/2012/10/31/sandy/
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:57   #1799
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Число жертв "Сэнди" в США достигло 42 человек

Жертвами урагана "Сэнди" в США стали 42 человека, сообщает 30 октября Agence France-Presse. Случаи гибели людей зафиксированы в штатах Коннектикут, Мэриленд, Нью-Йорк, Нью-Джерси, Северная Каролина, Пенсильвания, Вирджиния и Западная Вирджиния. Кроме того, в Канаде жертвой урагана стала жительница Торонто, убитая сорванным ветром рекламным щитом.

В общей сложности на сегодняшний день жертвами урагана стали 110 человек. В это число входят погибшие из США, Канады, Пуэрто-Рико, Кубы, Ямайки и Гаити.

В городе Нью-Йорк общее число погибших составило 18 человек. Как заявил мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, число жертв в ближайшее время может возрасти. В городе продолжаются спасательные операции.

"Сэнди" дошел до побережья Нью-Джерси в ночь на 30 октября. Всего от урагана пострадали около 50 миллионов человек на территории 11 штатов и федерального округа Колумбия. Около семи миллионов человек испытывают перебои в поставках электроэнергии.

Прямые убытки от "Сэнди" оценили в примерно 20 миллиардов долларов. По некоторым оценкам, всего ураган может обойтись США в 45 миллиардов.

В ближайшие дни, когда "Сэнди" продолжит движение через штат Пенсильвания и дальше к штату Нью-Йорк, ожидаются ливневые дожди и наводнения.

От себя: ну ладно, 42 погибших во всех США, 18 жертв в Нью-Йорке. Цифра конечно впечатляющая, если ты не в теме сколько тех США и какой он Нью-Йорк, особенно по сравнению с гигантской станицей Краснодырского края...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 16:02   #1800
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Андрюх-да все в принципе понятно.У них служба предупреждения работает просто отлично.
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100