Старый 07.04.2011, 01:07  
"Блинок"
 
Аватар для Тень.
Тень.
Креведко
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631

Версия для печати Отправить по электронной почте
Тень. Тень. вне форума 07.04.2011, 01:07
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Ну что, друзья, позволю себе небольшую рекламу, да простят меня владыки форума!
Давно анонсировал, намекал, да вот технические и организационные проблемы затянулись немного. Но сейчас вроде почти все решено, и поэтому хочу объявить, что...
С завтрашнего дня начинает у нас в городе работать блинная (небольшой торговый павильон), под названием "Блинок".
Расположена она будет по адресу Заречная, 14Б (за бывшей молочной кухней, где стоянка такси).
Часы работы - с 9.00 до 20.00, без перерывов и выходных.
В меню - блинчики с разными начинками, чай, кофе.
Также существует возможность заказ по организациям, с доставкой.
Телефон для заказа - 8 908 88 06 002.
Пока только заказы по организациям, но в будущем, возможно, будет и доставка на дом. Как пойдёт. Про стоимость доставки - сообщу завтра, уточнить надо этот вопрос.
В общем - Добро пожаловать, ждем вас, и будем рады видеть!

P.S. Во избежание непоняток, сразу скажу, что хозяином являюсь не я, а моя хорошая и близкая подруга. А я просто оказываю транспортные услуги по доставке, а также помогаю физически, морально и добрым советом
Если будут предложения, отзывы и вопросы насчет работы Блинка - можете отписываться и задавать мне свои вопросы в этой теме - я передам, мы с хозяйкой постоянно на связи, постараемся отреагировать на ваши предложения и ответить на вопросы (если они не являются коммерческой тайной).
И в дополнение - меню:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6d2779d7.jpg
Просмотров: 261
Размер:	99.2 Кб
ID:	7010  

__________________
#теньноет
Просмотров: 85295
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 21:28   #126
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Как блинок поживает?
Почитал вот о передовом селе-вспомнил о наших угощальниках
Село Умёт: "Морддоналдс" на трассе Москва-Челябинскhttp://www.bbc.co.uk/russian/society...ds_caffe.shtml
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 00:10   #127
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Как блинок поживает?
Блинок пока закрыт, повара искали нового. Хотя завтра уже планируем открываться, если пойдет нормально.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:28   #128
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Открылись. Кстати, в меню сегодня-завтра будут добавлены фруктовые коктейли....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:52   #129
Незнакомец
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: natali на пути к лучшему
От натали

Блины это класс!Давно пора освободить девчат стоять у плиты. А я вот сегодня нарыла для своей машины,вновь открывшую мойку. Получила удовольствие и машину вымыли и я побаловалась кофейком сидя у телека. Я за сервис в нашем городе!
natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:18   #130
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Здравствуйте девочки. Хочу расскзать вам про ларек возле детской поликлиники. Если не ошибаюсь "Блинок" называется. Я раньше не обращала на него внимание, а во вторник ходили на прием с ребенком и мужем. Муж предложил купить блинчики домой. Так вот повар-продавец работает без перчаток, когда я возмутилась по этому поводу, мне было сказано, что руки у нее чистые, а перчатки она одевает когда деньги берет. И через пять минут, когда она все упаковала, взяла деньги без всяких перчаток. Я возмутилась еще раз. Так она сказала: "Да не одела, и что?" И захлопнула окошко.
Блинчики мы съесть не смогли, после увиденного. Вот уж цивилизация.....
В группе "Мегионские мамочки" в одноклассниках.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:54   #131
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Блинчики мы съесть не смогли, после увиденного.
sneer
Черный пеар.Всевидящее око..Скоро никого не смогут найти на такое "прозрачное " рабочее место.
Обратная сторона интернет-рекламы.

Это вам не полицейских фоткать.Безопасно мелкий нарождающийся бизнес гробить.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:57   #132
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Юля, когда это было, в каком день, можешь подсказать?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 09:22   #133
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
В этот вторник?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 22:17   #134
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Помню три года назад отдыхали в Геленджике, там тоже очень много блинных, и меня тогда очень удивила проворность и сноровка повара. Она ни разу не прикаснулась к блину , все было сделано с помощью лопаток и переворачивала и накладывала начинку и заворачивала и в коробочку ложила, ни разу не прикаснувшись руками к блину. Может со временем , с практикой и у нас такими блинными вертуозами станут, дайте время.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:07   #135
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Это было в этот вторник 10.05.2011г. примерно в 15:00. У этой тетки такой неопрятный вид, что всю охоту покупать блины отбила.
Цитата:
А вообще их продавец там должна находиться в шапочке или косынке на голове , и может в халате? Сегодня шла мимо,ничего подобного и в помине не было. А то так и до проверки СЭС ,или как там они сейчас называются,недалеко.
Похоже неудачного повара нашли, лучше пусть будет дольше закрыт, но человека надо найти хорошего.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:16   #136
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Писала в Одноклассниках -напишу и здесь. Наверное если хочешь поднять свой бизнес, то надо все делать самому , т.е. хозяйке надо самой вставать в данном случае к "станку" . Потому что хозяева- это самые заинтересованные люди в развитии и процветании бизнеса. А работникам абсолютно без разницы что и как о них и о их работе подумают и скажут.... может быть вы их мало заинтересовали...... Из за одного нерадивого работника может весь бизнес насмарку пойти.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 00:33   #137
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Так, много стрел, вкратце разъясню.
Насчет описанной вчера ситуации - хозяйке все показал, рассказал, разъяснительную работу с поваром провели. Хотя с её слов дело было не совсем так жестко. И если эта девушка на одноклассниках пишет, что "блинчики мы есть так и не смогли", то работница говорит, что вполне смогли, причем не отходя от Блинка.
Но ладно, не в этом суть. Замечание сделали, про перчатки еще раз напомнили, причем съездили и купили новую пару.
Кстати, я не пойму откуда жалобы на неопрятный вид. Иногда мне кажется, что слишком некоторые придираются ко всему.
Во первых, фартук и колпак были куплены в первый же день, лично моя мама покупала, и был наказ их одевать. А во-вторых, сегодня перед закрытием заезжали за выручкой, и я специально обратил внимание на это - фартук белый на месте, колпак белый на голове, накрахмаленный. Так что я не знаю, откуда такие сведения. Хотя сегодня до 2 часов основного повара подменяла сменщица, может она и не одела фартук, она сегодня первый раз вышла подменить.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Похоже неудачного повара нашли
Не знаю, мне она больше нравится, чем та, предыдущая. Да и хозяйке тоже. И как повар, и как человек. Есть косяки, но она только входит в ритм, пока не все гладко. Я не заметил никакго неопрятного вида, и я не думаю, что она стоит с биноклем и наблюдает, и как-только я появляюсь на горизонте - бежит одевать колпак и фартук.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
лучше пусть будет дольше закрыт, но человека надо найти хорошего.
Понимаешь, Юля, искать-то особо долго времени нет. Объект простаивает, и не приносит прибыль. Сам объект - он рассчитан на летний период. То есть максимум его можно использовать до октября, у нас зима быстро приходит. А зимой его использовать уже никак, отопления там нет, только обычный комнатный обогреватель стоит. А он в минус 30 не спасет. Да и продукты ночью все замерзнут. Поэтому использовать его надо здесь и сейчас, чоб до лета он себя окупил. Иначе мы два месяца будем повара подбирать идеального, а там уже и зима придет, закрываться пора будет. Да еще и все они на словах хорошие и опытные. Тут не угадаешь, вроде на вид все хорошо, а начинает рабоать - появляются косяки. Да и желающих не так уж и много, мы эту работницу с трудом нашли, две недели искали,
И еще - долго простаивать объект не может по той причине, что надо как-то кредиты отдавать, платитть за электроэнергию, арнеду, ставить забор, туда заплати, сюда заплати. И все эти коммунальные и прочие долги не будут ждать, пока мы будем повара искать полгода.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Наверное если хочешь поднять свой бизнес, то надо все делать самому , т.е. хозяйке надо самой вставать в данном случае к "станку" . Потому что хозяева- это самые заинтересованные люди в развитии и процветании бизнеса. А работникам абсолютно без разницы что и как о них и о их работе подумают и скажут.... может быть вы их мало заинтересовали...... Из за одного нерадивого работника может весь бизнес насмарку пойти.....
В принципе согласен,, но хозяйка никак не может сама встать туда. Во-первых, она слишком молода. Во-вторых, она еще учится в Вартовске в универе.
В-третьих, у неё нет ни образования повара, ни опыта работы, и готовить блины она умеет не лучше, чем я - танцевать балет.
В четвертых, много организационных дел. Надо почти каждый день ездить за продуктами, и прочим делам.
Вот возьмем сегодня, типичный день - с утра поехали поменяли воду, увезли мусор, слили использованную воду. Поехали в земельный комитет, порешали вопрос насчет выкупа земли, аукциона. Поехали в Вартовск, сдали экзамен в универе, заехали в оптовый магазин, купили майонеза, сыра, творога, и прочих продуктов, которые кончаются. Вернулись в Мегион, заехали в Северянку за соусом, заехали в администрацию тоже по какому-то бумажному вопросу, заехали купили перчатки, все это отвезли.
Если хозяйка сама встанет к плите - кто это все будет делать? Тогда придется нанимать человека для организационных работ и прочего. Так что пусть лучше каждый занимается своим делом. Повар готовит, а хозяйка решает дела. Я не думаю, что хозяева местных кафе сами стоят у плиты на кухне, а хозяева магазинов сами торгуют за прилавками.
В общем как-то так, пишите. ))
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 15.05.2011 в 02:40..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 00:56   #138
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
то работница говорит, что вполне смогли, причем не отходя от Блинка.
я думаю у потребителей нет выгоды в том чтоб облить дерьмом Блинок(если они конечно не кокуренты чебуречно-шаурмячной "У Норика")))),а у нанятой девушки повара есть смысл оправдать себя.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Надо почти каждый день
и следить за производством своей продукции.один из немаловажных аспектов.иначе-БАРДАК.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 01:16   #139
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и следить за производством своей продукции.один из немаловажных аспектов.иначе-БАРДАК
Слекдим. В день по 5-6 раз заезжаем. Но жить там круглые сутки возможности пока нет. )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 06:57   #140
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Но жить там круглые сутки возможности пока нет.
дык оно и понятно,за всем то тоже не уследиш к сожалению.......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 07:24   #141
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у потребителей нет выгоды
Не будем идеализировать и потребителей(попадаются довольно противные особи и среди нас ).
А наличие критики это нормально(главное конструктивно).Нередко критикуют люди сами ничего не умеющие и не желающие делать.Много ли у нас предпринимателей-производителей?Чаще кругом купи-продай(там все проще).
Еще раз- удачи и терпения -держись "Блинок"
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 07:34   #142
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Слекдим. В день по 5-6 раз заезжаем. Но жить там круглые сутки возможности пока нет. )
я на объекте камеры через интернет поставил и всё вижу и слышу не выходя из дома, в любой момент )) Еще и запись ведется со звуком. Учись студент (с)

И не надо ни у кого спрашивать как дело было и верить на слово - только время на балобольство терять, мучиться догадками и обижать недоверием и подозрениями. Да и просто наличие самой камеры заметно дисциплинирует поведение участников. При камере наличие конфликтов на 99% снижается, или по крайней мере снижается острота конфликта.

Последний раз редактировалось Лох12; 13.05.2011 в 08:22..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:22   #143
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Да и просто наличие самой камеры заметно дисциплинирует поведение участников. При камере наличие конфликтов на 99% снижается, или по крайней мере снижается острота конфликта.
Согласна, наверное это самый оптимальный вариант.... а из за каждого наезда бегать и разборки устраивать со своим сотрудником-это конечно не дело, да и работать так ни кто не захочет.....

Добавлено через 8 минут 4 секунды
Еще сюда кину....
Цитата:
Почитали. Нужды врать про внешний вид нет. Не знаю,кто там работал в это время, повар,сменщица ли,но это было , и было в первой половине дня. И какая разница,съели покупатели эти блины или нет, раз повар их запомнила,значит инцидент имел место.Это я к тому пишу ,чтобы заинтересованные люди не сомневались в правдивости того,что здесь было написано их покупателями. А брезгую как раз из-за того,что очень трудно найти продавца,который будет как положено соблюдать санитарные требования.
Цитата:
А так,конечно,здОрово,что у нас в городе появился отголосок цивилизации в виде "Блинка",если они еще все наладят,как нужно,то будет вообще хорошо.
Надеюсь, что на этом все разногласия будут исчерпаны.... Девочки почитали все что тут написано.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:18   #144
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сегодня.... там же....
Цитата:
Что бы там не писали на Мегионском форуме, а продавец все таки работает без перчаток
Цитата:
Вы сегодня это видели?
Цитата:
Да,сегодня после обеда уже.
Но фартук и колпак были на месте))
Цитата:
Почитала я форум. Могу сказать, только то, что продавец себя оправдывает и это понятно. Но про то, что мы съели блины прямо возле ларька, это уже перебор. У меня во время этой покупки ребенок проснулся в коляске и мы с такой скоростью домой побежали, что есть что-либо на бегу было бы проблематично. Ладно, пусть это останется на ее совести

Последний раз редактировалось Хитрая; 13.05.2011 в 20:21..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:58   #145
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Продавец все-таки работает без перчаток.....
Хм...
Вообще-то мы вчера привезли перчатки, и дали ей. Но дали не для того, чтоб она работала в них, а чтоб когда берет деньги или дает сдачу - она их одевала. Потому что известно, что деньги ходят по рукам и на них много микробов.
А готовить в них - я все-таки считаю уже лишнее. Во-первых, там есть вода, горячая, холодная, есть раковина. руки моются легко и регулярно. Будьте уверены - руки чистые, в грядках она не ковыряет между приготовлением блинчиков. Во-вторых, у повара есть санитарная книжка, и все пройдено. Все анализы.
В-третьих, она сама по себе чистоплотная женщина, каждый день убирается внутри, даже зайдешь - у неё всегда аккуратно и чисто.
В -четвертых - в перчатках готовить - тупо неудобно! Сами попробуйте надеть перчатки и почистить банан, к примеру, лук, или нарезать что-то мелкое. Во-первых, неудобно, а во-вторых - начинок много, продуктов много. Каждый раз перчатки пачкаются, то в муке, то об курицу, то об соус какой-нибудь. Вы предлагаете развешать над каждым продуктом по паре перчаток и постоянно их менять? 40 пар перчаток, каждую минуту по три раза менять их! Или стирать их каждые две минуты? Руки можно раз - и ополоснул под краном, а перчатки нет. Еще больше грязи разведется. Да и чисто с практической точки зрения я не понимаю, почему на перчатках, которыми уже пользуются, меньше может быть микробов, чем на руках помытых? Перчатки покрыты специальным несмываемым дезинфицирующим раствором что-ли?
Знаете, на всех не угодишь. И мне эта тема перчаток и одежды уже начала поднадоедать. Можно подумать во всех кафе других все стерильно и идеально, все продавцы у нас верх вежливости и опрятности. Зайдите в любой магазин или рынок - море причин, к чему придраться. И мне начинает казаться, что это уже не претензии, а придирки пошли к мелочам. Завтра потребуют весь Тонар хлоркой обсыпать, убрать грязь в радиусе 15 метров вокруг, помыть асфальт кругом, продавцу надеть противогаз, а покупателям предлагать костюм химзащиты....
И счётчик Гейгера у окошка повесить.
И насчет съели вы блинчик или выбросили все-таки - мне, если честно, все равно. Я это писал не для того, чтоб вас пристыдить этим фактом или ловить на лжи. Я просто написал, что у вас разные версии и всё.
Не нужно раздувать из мухи слона. Это ваш блинчик, вы за него заплатили, и вам решать - есть его, выбросить, или самолетики из него делать.
Так, Хитрая, и передайте уважаемым Одноклассникам.
И, кстати, может я кому-то показался резковатым, но это я пишу от себя лично, а не от хозяйки Блинка. Поэтому все претензии по вежливости или тону высказываний лично мне высказывайте, а не в адрес хозяев.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 15.05.2011 в 02:38..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 01:40   #146
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Так, Хитрая, и передайте уважаемым Одноклассникам
, хорошо написал.... передавать я весь текст не буду, а вот ссылочку повешу пусть читают....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:29   #147
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Продавец все-таки работает без перчаток.....
а санэпид на эту тему что говорит?

кстати господа из больших,мать его мегаполисов,где сервис апупенный и всё пипец как круто,как там в ваших блинных готовят,посвятите шоб народу было с чем сравнивать???????
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:37   #148
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а санэпид на эту тему что говорит?
Не знаю, не спрашивал
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:44   #149
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не знаю, не спрашивал
очень даже вот это плохо.с людьми ведь работаете как никак.поинтересуйся обязательно.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 08:57   #150
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Надо дать повару мастер-класс приготовления только лопатками, я так думаю..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100