Старый 13.07.2005, 11:14   #1
Новый Гость
 
Аватар для Nokier
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Nokier на пути к лучшему
Стоматологи

Был у меня знакомый доктор в 9 этажке, но уехал из Мегиона.
Вот теперь грущу...

У многих, если не у всех, бывает такой грустный момент, когда надо набраться смелости и идти лечить свои жевательные органы.
Но вопрос куда? Или даже вернее к кому? Ведь не от поликлиники зависит, а от того, откуда руки растут у доктора.

Кто у кого лечился? После чьих рук пломбы дольше не выпадают?
__________________
... а лес такой загадочный... А слез такой задумчивый !
Nokier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 11:19   #2
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Стоматологи

Лечил зубы в "Велес+", то что на Садовой 13. Тьфу-тьфу, пломбы стоят 4-й год, проблем нету. Одна пломба развалилась в позапрошлом году по моей вине, но на нее была гарантия(годовая) и мне пломбу отреставрировали бесплатно.
Да и вообще приятная тихая клиника. Один минус - у них нет хирурга, все эти вещи приходится делать в городской стоматологии.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 11:30   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Стоматологи

Слышал, что в городской стоматологии стало гораздо лучше - позже пойду проверять, через месяц, два...

А вообще мне не очень везло с дантистами - поэтому я особенно не люблю ходить к ним (особенно, после армейского стоматолога )
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 11:59   #4
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Стоматологи

Честно говоря, после того как я удалял зуб и делал рентген в городской стоматологии - я туда больше в жисть не пойду. Коновалы едрен батон!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 22:37   #5
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
Стоматологи

Года три назад в городской стоматологии врач-бабуля-"божий одуванчик" оставила у меня под временной пломбой иглу, которой вынимала нерв. В городской больше зубы не лечу.

В Велес+ хорошее обслуживание. Пломбы не сыпятся.
Samadhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 23:52   #6
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Стоматологи

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Года три назад в городской стоматологии врач-бабуля-"божий одуванчик" оставила у меня под временной пломбой иглу, которой вынимала нерв. В городской больше зубы не лечу.

В Велес+ хорошее обслуживание. Пломбы не сыпятся.
Брат, ты мой я же тебе говорил , что нельзя учение и свои возможности во вред людям применять.
Нельзя из нормальных делать полуидиотов, а полуидиотов превращать в полных идиотов. Нет в этом радости, для человека достойного.
Надеюсь мы с тобой друг друга понимаем.

Теперь для тех, на кого рассчитывал ты свой пост...

Поясняю иглу эту , а точненее она называется (стоматологическая спираль для удаления нерва из зубного канала )

Ну ни как не возможно "ЭТО" незаметно оставить во рту.
Причин несколько.
Спираль "ЭТА" достаточна длинна , так как есть так называемая рабочая часть- "собственно сама спираль" около 4-5 см, и та часть за которую держит дантист пальцами, она не менее 2,5 см.
Так вот "игла-спираль" делается из специальной сверхпрочной медицинской стали, а не из хрупкого чугуна. И обломить эту иглу в зубном канале, нет никакой возможности (если конечно не обрезать автогеном).
Так вот , брат если бы у тебя провели эту процедуру , то у тебя были бы повреждены челюсти высокотемпературным воздействием ацетиленовой гарелки.
Если как ты говоришь бабуля "божий -одуванчик" (хотя не работало там бабушек"ОТДУВАНЧИКОВ"(и такие обороты в этой местности почти не использутся в разговорной речи -брат пришедший сюда) ни три, ни пять лет.
Если можешь назови имя данной, выдуманной тобой сестры милосердия?
А я "пробью по базе" если на пьянку в очердной раз не скатаюсь.

В случае если у тебя оставили вогнанную при помощи молотка иглу в скулу , а сверху заложили временным цементом (пломбой), то эта "игла" минимум на 2 см должна была торчать у тебя из нижней скулы или же вылезти из лицевых костей черепа...
Это было для всех...

А теперь немного для тебя лично ...
Так вот брат , ( не надо ПЭ , ОЭ) перемешивать и применять это в лоне "Формальной практики" на людях
с меньшими возможностями и знаниями.
Разве ты забыл, что должна быть фиксация ЧИСТОГО!!! сознания?
Ты разве забыл понятия "уместности", "законности", "справедливости".
Для чего постигали мы это?
Вряд ли твои усилия потом по устранению НЭ, что ты сейчас скопишь в себе будут эффективными. Не забывай этого... Многое нельзя делать за деньги.

Не фиксируй внимание людей на выдуманно-отрицательном.
О том ,что может случиться, я написал выше.

До скорого.
Много еще будет интересного из физики
о гамма, бетта и альфа излучениях. Знаний и возможностей много...
Главное во благо ли это все.....
Я один из вас

А теперь за руль , надо на выходные в "Империю" сгонять, ребятушек попроведать
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 08:36   #7
Посетитель
 
Аватар для Zelgadis
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: Zelgadis на пути к лучшему
Стоматологи

Цитата:
В случае если у тебя оставили вогнанную при помощи молотка иглу в скулу , а сверху заложили временным цементом (пломбой), то эта "игла" минимум на 2 см должна была торчать у тебя из нижней скулы или же вылезти из лицевых костей черепа...
Это было для всех...
======================
ЖУТЬ !!!!
__________________
\"Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь.\"
Zelgadis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 19:02   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Стоматологи

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Samadhi
Года три назад в городской стоматологии врач-бабуля-"божий одуванчик" оставила у меня под временной пломбой иглу, которой вынимала нерв. В городской больше зубы не лечу.

В Велес+ хорошее обслуживание. Пломбы не сыпятся.
Брат, ты мой я же тебе говорил , что нельзя учение и свои возможности во вред людям применять.
Нельзя из нормальных делать полуидиотов, а полуидиотов превращать в полных идиотов. Нет в этом радости, для человека достойного.
Надеюсь мы с тобой друг друга понимаем.

Теперь для тех, на кого рассчитывал ты свой пост...

Поясняю иглу эту , а точненее она называется (стоматологическая спираль для удаления нерва из зубного канала )

Ну ни как не возможно "ЭТО" незаметно оставить во рту.
Причин несколько.
Спираль "ЭТА" достаточна длинна , так как есть так называемая рабочая часть- "собственно сама спираль" около 4-5 см, и та часть за которую держит дантист пальцами, она не менее 2,5 см.
Так вот "игла-спираль" делается из специальной сверхпрочной медицинской стали, а не из хрупкого чугуна. И обломить эту иглу в зубном канале, нет никакой возможности (если конечно не обрезать автогеном).
Так вот , брат если бы у тебя провели эту процедуру , то у тебя были бы повреждены челюсти высокотемпературным воздействием ацетиленовой гарелки.
Если как ты говоришь бабуля "божий -одуванчик" (хотя не работало там бабушек"ОТДУВАНЧИКОВ"(и такие обороты в этой местности почти не использутся в разговорной речи -брат пришедший сюда) ни три, ни пять лет.
Если можешь назови имя данной, выдуманной тобой сестры милосердия?
А я "пробью по базе" если на пьянку в очердной раз не скатаюсь.

В случае если у тебя оставили вогнанную при помощи молотка иглу в скулу , а сверху заложили временным цементом (пломбой), то эта "игла" минимум на 2 см должна была торчать у тебя из нижней скулы или же вылезти из лицевых костей черепа...
Это было для всех...

А теперь немного для тебя лично ...
Так вот брат , ( не надо ПЭ , ОЭ) перемешивать и применять это в лоне "Формальной практики" на людях
с меньшими возможностями и знаниями.
Разве ты забыл, что должна быть фиксация ЧИСТОГО!!! сознания?
Ты разве забыл понятия "уместности", "законности", "справедливости".
Для чего постигали мы это?
Вряд ли твои усилия потом по устранению НЭ, что ты сейчас скопишь в себе будут эффективными. Не забывай этого... Многое нельзя делать за деньги.

Не фиксируй внимание людей на выдуманно-отрицательном.
О том ,что может случиться, я написал выше.

До скорого.
Много еще будет интересного из физики
о гамма, бетта и альфа излучениях. Знаний и возможностей много...
Главное во благо ли это все.....
Я один из вас

А теперь за руль , надо на выходные в "Империю" сгонять, ребятушек попроведать
А книжки писать не пробовали?
p.s. наверное до конца бы их дочитал только человек с очень большим терпением
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 04:07   #9
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Стоматологи

Лечил "жевательные органы" в девятке напротив 3 школы.
:wink: Всё круто.Один зуб 1000 стоит с обезб.
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 23:13   #10
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
Стоматологи

Цитата:
Леонид::
Брат, ты мой я же тебе говорил ,…
Леня, отмывает кое-что у тебя кто-то другой, и он, возможно, тебе брат; ты не путай!

Цитата:
Леонид::
,…что нельзя учение и свои возможности во вред людям применять.
У тебя разум померк? Какое Учение; и какие возможности;? Здесь тема о ЛЕчении зубов в г. Мегионе!

Цитата:
Леонид::
Теперь для тех, на кого рассчитывал ты свой пост...
Мне пост ни к чему рассчитывать, его Церковь рассчитала.

Цитата:
Леонид::
Поясняю иглу эту , а точненее она называется (стоматологическая спираль для удаления нерва из зубного канала )

Ну ни как не возможно "ЭТО" незаметно оставить во рту.
Причин несколько.
Спираль "ЭТА" достаточна длинна , так как есть так называемая рабочая часть- "собственно сама спираль" около 4-5 см, и та часть за которую держит дантист пальцами, она не менее 2,5 см.
Так вот "игла-спираль" делается из специальной сверхпрочной медицинской стали, а не из хрупкого чугуна. И обломить эту иглу в зубном канале, нет никакой возможности (если конечно не обрезать автогеном).
Так вот , брат если бы у тебя провели эту процедуру , то у тебя были бы повреждены челюсти высокотемпературным воздействием ацетиленовой гарелки.
Так вот, "точненее", пока ты не слез с "гАрелки": я привожу факт, который имел место быть. Если бы эта врачиха сама не перепугалась, когда снимала временную пломбу, и не сказала: "Ой, извините, я у вас с прошлого раза иглу под пломбой оставила!", а просто достала бы ее, то я бы об этом и не узнал. По моим представлениям это и был обломок иглы, или какая-то насадка, т.к. измерялось "ЭТО" в нескольких миллиметрах, почему и не было замечено врачом при пломбировании.

Цитата:
Леонид::
Если как ты говоришь бабуля "божий -одуванчик" (хотя не работало там бабушек"ОТДУВАНЧИКОВ"(и такие обороты в этой местности почти не использутся в разговорной речи -брат пришедший сюда) ни три, ни пять лет.
Возможно, это субъективная оценка, я у нее паспорт и прописку не спрашивал. А насчет оборотов "в данной местности" - чья бы корова мычала, сам то (в другой ветке, но в этой же местности): "Эй, Пебло, ты гнида, КАМАЗ обляпал Сидром"!
Напоминаю, я - житель Мегиона с 1979 года, исключая время обучения в вузе и службу в ВС!!!

Цитата:
Леонид::
Если можешь назови имя данной, выдуманной тобой сестры милосердия?
А я "пробью по базе" если на пьянку в очердной раз не скатаюсь.
К моему сожалению не всех врачей, медсестер, продавцов, учителей и парикмахеров города моего славного Мегиона помню по имени, отчеству и фамилии. Да и по частям. А и спрашиваю не всегда, жаль времени их драгоценного. Вот ты, Леонид, похоже обо всех и обо всем ВСЁ знаешь. Вот и "пробей по базе" меня, крутой ты наш! Я то тебя уж три месяца, как "пробил", до сих пор угораю: чувак в гости к себе приглашал, консультировал меня по работе с ПО, книжки умные давал почитать, работали вместе над разными проектами, в одной команде трудились, а он - специалист по употреблению оборотов "в данной местности " - моих оборотов не признает! Ну ладно, богатым стану, раз меня не признал.

Цитата:
Леонид::
А теперь немного для тебя лично ...
Так вот брат , ( не надо ПЭ , ОЭ) перемешивать и применять это в лоне "Формальной практики" на людях
с меньшими возможностями и знаниями.
Разве ты забыл, что должна быть фиксация ЧИСТОГО!!! сознания?
Ты разве забыл понятия "уместности", "законности", "справедливости".
Для чего постигали мы это?
Вряд ли твои усилия потом по устранению НЭ, что ты сейчас скопишь в себе будут эффективными. Не забывай этого... Многое нельзя делать за деньги.

Не фиксируй внимание людей на выдуманно-отрицательном.
О том ,что может случиться, я написал выше.

До скорого.
Много еще будет интересного из физики
о гамма, бетта и альфа излучениях. Знаний и возможностей много...
Главное во благо ли это все.....
Я один из вас
Да, прошло три месяца – а парень бесится. И Леонид, И линч – Прежний. До чего доводит "фиксация чистого сознания" - до обЛеониденения. Совсем, видать, плохо тебе, в этом городе, одному… С пивной бочки не слезаешь, гонишь в письменах – совсем не тот, что лет десять назад, да… Зубы болят, а как лечил – не рассказываешь. Но может хоть один зуб тебе поправим, общими усилиями – тот, который ты на меня крошишь?

Цитата:
Леонид::
А теперь за руль , надо на выходные в "Империю" сгонять, ребятушек попроведать
Жизнь наша в разных средах протекает – у тебя выходные и "Империя";, а у меня – работа, да огород. Вот и терминология стала различаться. Тебе "одуванчики" не катят, а я не понял твоего "ПЭ..ОЭ..НЭ", да и физику давно не перечитывал…

P.S. Если тема не по зубам, создай свою ветку и наезжай оттуда, раз "знаний и возможностей много".
Samadhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 11:47   #11
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Стоматологи

Цитата:
Сообщение от John Smith
Лечил зубы в "Велес+", то что на Садовой 13. Тьфу-тьфу, пломбы стоят 4-й год, проблем нету. Одна пломба развалилась в позапрошлом году по моей вине, но на нее была гарантия(годовая) и мне пломбу отреставрировали бесплатно.
Да и вообще приятная тихая клиника. Один минус - у них нет хирурга, все эти вещи приходится делать в городской стоматологии.
я тож туда хожу лечить зубки. Мне нравится.

Цитата:
Сообщение от Xaker
Лечил "жевательные органы" в девятке напротив 3 школы.
:wink: Всё круто.Один зуб 1000 стоит с обезб.
это и есть "Велес+"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 15:22   #12
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Стоматологи

Цитата:
Сообщение от "Samadhi

К моему сожалению не всех врачей, медсестер, продавцов, учителей и парикмахеров города моего славного Мегиона помню по имени, отчеству и фамилии. Да и по частям. А и спрашиваю не всегда, жаль времени их драгоценного. Вот ты, Леонид, похоже обо всех и обо всем ВСЁ знаешь. Вот и "пробей по базе" меня, крутой ты наш! Я то тебя уж три месяца, как "пробил", до сих пор угораю: чувак в гости к себе приглашал, консультировал меня по работе с ПО, книжки умные давал почитать, работали вместе над разными проектами, в одной команде трудились, а он - специалист по употр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>ению оборотов "в данной местности " - моих оборотов не признает! Ну ладно, богатым стану, раз меня не признал.

Как же , коль братом кличу?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 11:10   #13
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Стоматологи

ЦИЛИНДРОМ НА СОЛНЦЕ СВЕРКАЯ...

Цилиндром на солнце сверкая, ха-ха,
Надевши парадный сюртук,
В аллее тенистого сада, ха-ха,
С Маруськой я встретился вдруг.

Гулял я с ней четыре года, ха-ха,
На пятый я ей изменил.
Однажды в сырую погоду, ха-ха,
Я зуб коренной простудил.

От этой мучительной боли, ха-ха,
Всю ночь до утра я орал,
Наутро потерял я силу воли, ха-ха,
К зубному врачу поскакал.

Врач грубо схватил меня за горло, ха-ха,
Связал мои руки назад,
Четыре здоровые зуба, ха-ха,
Он выдернул с корнем подряд.

В тазу лежат четыре зуба, ха-ха,
А я, как безумный, рыдал,
А женщина-врач хохотала, ха-ха,
Я голос Маруськин узнал.

- Тебя я безумно любила, ха-ха,
Но ты изменил мне, палач.
Теперь я тебе отомстила, ха-ха,
Изменник и подлый трепач!

Поди вон из мово кабинета, ха-ха,
Забирай свои зубы в карман,
Носи их в кармане жилета, ха-ха
И помни Маруськин обман!

На шолнце чилиндром сверкая, ха-ха,
Хожу я теперь беж жубов,
И как отомштить, я не жнаю, ха-ха,
Жа эту за Маруськину любовь!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 15:29   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Стоматологи

Сегодня совершила подвиг! Лечила один зуб без анастезии! Боже мой! Как мы раньше обходились без обезболивания!
Ндаа.. к хорошему быстро привыкаешь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 15:49   #15
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Стоматологи

Разговаривают два мужика:
-Ты чего боишься больше всего на свете?
-Стоматологов и темноты..
-Ну стоматологов - это понятно, а темноты то чего?
-Так черт его знает , сколько их там , в темноте стоматологов то...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 23:11   #16
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Стоматологи

Цитата:
Сообщение от Gaido
Сегодня совершила подвиг! Лечила один зуб без анастезии! Боже мой! Как мы раньше обходились без обезболивания!
Ндаа.. к хорошему быстро привыкаешь
А я вот всегда лечу зубы без обезболивания - с детства и до настоящего времени. Не нравится мне ощущение после укола! А боль потерпеть - без проблем. Хотя вроде не мазохист... И вообще болевой порог по всем другим видам боли у меня невысокий. Кстати, женщины вроде боль лучше должны терпеть - я где-то читал. Типа это в вас природой заложено, т. к. рожать приходится.
А чё с городской стоматологией всё так запущено? У нас - нет. Хотя многие говорят, что тоже типа хреново лечат. Я думаю тут психологическая подоплёка. Человеку в очередях стоять не охота - он идёт в частную клинику. Там делает за деньги то, что в муниципальной сделали бы бесплатно. И ему потом стрёмно самому себе и окружающим признаться, что в качестве он не особо выиграл - как же он столько денег потратил! Я сам лечусь только у муниципалов (1 раз ходил к частникам), правда талоны беру через знакомых - потому отношение соответствующее. Врачи супервнимательны, приветливы и стараются всё сделать хорошо.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 23:15   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Стоматологи

Цитата:
Сообщение от Gaido
Сегодня совершила подвиг! Лечила один зуб без анастезии! Боже мой! Как мы раньше обходились без обезболивания!
Ндаа.. к хорошему быстро привыкаешь
Извините, нахерачил длинный постик, а стал отправлять - мне комп ошибку выдаёт. И всё - псу под хвост. Gaido, что за фигня:

Couldn't get mail server response codes

DEBUG MODE

Line : 142
File : smtp.php
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 23:51   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Стоматологи

проверка


я отключил пока использование smtp сервера - т.е. оповещения через email пока работать не будут и подобные ewvents тоже. Временно.

Вернул все обратно, изменив кое-какие параметры. Вроде работает.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2005, 19:55   #19
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Стоматологи

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Gaido
Сегодня совершила подвиг! Лечила один зуб без анастезии! Боже мой! Как мы раньше обходились без обезболивания!
Ндаа.. к хорошему быстро привыкаешь
А я вот всегда лечу зубы без обезболивания - с детства и до настоящего времени. Не нравится мне ощущение после укола! А боль потерпеть - без проблем. Хотя вроде не мазохист... И вообще болевой порог по всем другим видам боли у меня невысокий. Кстати, женщины вроде боль лучше должны терпеть - я где-то читал. Типа это в вас природой заложено, т. к. рожать приходится.
А чё с городской стоматологией всё так запущено? У нас - нет. Хотя многие говорят, что тоже типа хреново лечат. Я думаю тут психологическая подоплёка. Человеку в очередях стоять не охота - он идёт в частную клинику. Там делает за деньги то, что в муниципальной сделали бы бесплатно. И ему потом стрёмно самому с<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+е</span> и окружающим признаться, что в качестве он не особо выиграл - как же он столько денег потратил! Я сам лечусь только у муниципалов (1 раз ходил к частникам), правда талоны беру через знакомых - потому отношение соответствующее. Врачи супервнимательны, приветливы и стараются всё сделать хорошо.
ха, я бы тоже ходила в бесплатную, если бы у меня там блат был
боль я могу терпеть, но только не когда мне зубы сверлят. Не знаю уж почему..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 14:39   #20
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Стоматологи

Мне тоже в городской полечили...пломба выпала через пару месяцев...пошла в Велес принесла снимок глядя на снимок сначала мой лечащий врач офигел потом других позвал офигевать...сами что то обсуждали мне ничего не говорили...посовещавшись врач рассказала что у меня в десне игла от сверла....ну не целая а сломаная...потом бедная Маликова вытаскивала ее с полчаса...сейчас тьфу 3р. все нормалек...кстати Велес не работает до 5 сентября
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 14:49   #21
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Стоматологи

Маликовой памятник пора ставить. Ибо истинный доктор
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 15:37   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Стоматологи

Смотря как use пломбу - мне в армии временную ставили, на три дня, однако год ходил с ней, пока не раскрошилась. Ибо нах-нах ходить к этим военным стоматологам Но ходил же. Правда состав пломбы содержал много мышьяка - теперь у меня в том районе все нервы почти неживые поетому мне даже и городская стоматология покажется высшим уровнем обслуживания кстати, в городе Геленжик городская стоматолгия очень даже ничего!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 10:05   #23
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Стоматологи

В Мегионе точно Маликовой можно ставить памятник, т.к. покинула она нас в связи с переменой ПМЖ, а вообще то говорят что выжили ее Пеленковы из Велеса
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:05   #24
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вы зубки лечите?

Давайте все дружно вспомним у каких врачей лечим зубки. И выберем самого хорошего. Все равно в каком учреждении, меня интересуют фамилии.
А если у вас есть фамилия на которую охота пожаловаться - то тоже сюда.
Не охота искать специалиста путем проб и ошибок. У меня не так много попыток.. всего 33.. и каждая дорогА..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:16   #25
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Давайте все дружно вспомним у каких врачей лечим зубки. И выберем самого хорошего. Все равно в каком учреждении, меня интересуют фамилии.
А если у вас есть фамилия на которую охота пожаловаться - то тоже сюда.
Не охота искать специалиста путем проб и ошибок. У меня не так много попыток.. всего 33.. и каждая дорогА..
Много лет лечу свою цингу у Вахер Р В. Раньше она работала на Свободы 8/1, а теперь почему то ушла в городскую стоматологию. Другие врачи со Свободы 8/1, даже Ивлев, за мои зубы не берутся. Вот сейчас отправляюсь в городскую, к Вахер. Очень волнуюсь: Как там в этой больнице?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионские стоматологи в Москве Валентина Пеленкова Знакомства, контакты 11 13.01.2011 17:23


Часовой пояс GMT +6, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100