Старый 13.03.2006, 18:13   #1
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Дорогие дамочки!!!
В нашем городе ОТКРЫЛСЯ первый интернет магазин по продаже косметики и парфюмерии компании AVON. Теперь можно через интернет домой или в офис заказать лучшее от AVON.
Первым покупателям- ПОДАРКИ!

http://avon.megion.net
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:19   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Цитата:
Сообщение от avon.megion.net
Срок доставки от 7 до 14 дней .
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:26   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от avon.megion.net
Срок доставки от 7 до 14 дней .
А чего ты хотел то ? Наверняка, большинства косметики нет в наличии на "складе". Поэтому приходится заказывать... а срок доставки как раз колеблится таким сроком...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 21:42   #4
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Мне так кажется, что в Мегионе проконал бы интернет магазин со скроком доставки ну максимум в течении дня! Я бы, например, с удовольствием заказывал софт и фильма в таком магазине, если бы мне товар в течении нескольких часов доставляли!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 22:55   #5
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Цитата:
Сообщение от otherside
Мне так кажется, что в Мегионе проконал бы интернет магазин со скроком доставки ну максимум в течении дня! Я бы, например, с удовольствием заказывал софт и фильма в таком магазине, если бы мне товар в течении нескольких часов доставляли!
а давайте скинемся и подарем Саше губозакатывающую машинку без обид. Думаю в таком магазине да еще чтоб цены там были оптовые многие бы закупались
А вообще распространителей Эвон столько много как впрочем Орифлейм и пр., что скоро они (распространители) друг у друга наверное будут товар заказывать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 13:52   #6
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

otherside
Цитата:
Мне так кажется, что в Мегионе проконал бы интернет магазин со скроком доставки ну максимум в течении дня! Я бы, например, с удовольствием заказывал софт и фильма в таком магазине, если бы мне товар в течении нескольких часов доставляли!
НюНю Софт он бы заказывал . А фильмы какие лицензию ? Али тряпки ?
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 13:55   #7
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Цитата:
Сообщение от Evgeny
otherside
Цитата:
Мне так кажется, что в Мегионе проконал бы интернет магазин со скроком доставки ну максимум в течении дня! Я бы, например, с удовольствием заказывал софт и фильма в таком магазине, если бы мне товар в течении нескольких часов доставляли!
НюНю Софт он бы заказывал . А фильмы какие лицензию ? Али тряпки ?

Эй,эй, эй вы чего это тут набросились на меня??? Я же написал в начале своего поста "Мне так кажется"! Заказывал бы и софт и фильмы и лицензию и "тряпки". Это блин все го лишь мое мнение! Если я заказываю на хотсиди и жду по две - три недели, то чего мне бы не позаказывать у нас!

НюНю
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 15:50   #8
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Не работает кнопка "Оформить"
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 15:56   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

а где там такая кнопка?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 21:59   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

2Evgeny: Я тоже делаю покупки в инете, иногда единственный способ купить качественные вещи.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 22:53   #11
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Цитата:
Сообщение от Kosting
а где там такая кнопка?
http://avon.megion.net/catalog/shopping_cart.php - одна из них..
Посмотри настройки в движке, я так понимаю она нигде не работает.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 23:00   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Kosting
а где там такая кнопка?
http://avon.megion.net/catalog/shopping_cart.php - одна из них..
Посмотри настройки в движке, я так понимаю она нигде не работает.
Возможно, она так работает - то есть когда корзина пуста, эта кнопка на главную выкидывает
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 14:27   #13
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Все кнопочки уже работают!
А насчет такой длительной доставки...извините!!!! У нас один скад только в Москве, благодаря чему и цена на продукцию "смешная".

И по поводу того ,что представителей очень много....и они скоро будут друг у друга товар покупать......В здоровой конкуренции рождается качественный сервис. Пусть их будет еще больше (представителей). Причем тут интернет-магазин?
Он открывался совсем с другими целями.

Создавая интернет сайт с интернет магазином появляется еще одна торговая точка. Но только отличие в том, что она теперь доступна для жителей Мегиона и любого другого города, и в любое время суток.

Можно сделать многое, чего нет в обычном магазине - прочитать очень подробно о товарах, его компонентах и как он "работает".

Часто покупка в интернет магазине оказывается удобнее, чем в обычном - там не всегда найдешь свободного продавца консультанта, который к тому же может внятно рассказать об этом товаре. А тут вся, вся информация о товаре на виду.

В конце концов - экономия драгоценного времени !
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый магазин SheLLma Городская жизнь 14 07.10.2010 01:31
Про магазин Сибирь. hudoi Книга жалоб и предложений 68 21.06.2010 22:02
Интернет-магазин Тюнинг для иномарок auto86 Авто/Мото 0 08.07.2007 17:32
Книжный магазин Jesus666 Уголок потребителя 23 09.01.2007 00:56
Комиссионный магазин... BLOODY GOBLIN Страна советов 7 03.10.2005 21:56


Часовой пояс GMT +6, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100