Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 00:39   #201
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
один морг останеться.
а он и не нужен, так мест на кладбище у нас осталось максимум лет на пять.
map086 вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:41   #202
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ну вот три голоса за. Оксана сколько еще голосов нужно для переноса роддома в Вартовск. Дешевле возить рожениц в Вартовск чем содержать развалившийся роддом и платить зарплату врачам .
Как вы себе представляете город без роддома? Если вопрос в кадрах то нужно и искать квалифицированых специалистов и улучшать качества оказания медецинской помощи. Бежать от проблем в другой город как то не хорошо.
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:42   #203
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Как вы себе представляете город без роддома?
точно так же как город без молочной кухни.
map086 вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:43   #204
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Какое мнение? А можно и женскую консультацию, заодно, передать?
А лучше вообще всю ГБ
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:46   #205
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А лучше вообще всю ГБ
Зря так...
У нас десяток, полтора хороших врачей наберется...
Правда большинство из них нонче депутаты...
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:46   #206
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Бежать от проблем в другой город как то не хорошо.
как это не хорошо- хорошо, бегает же администрация за советом в предпринимательстве к Землянкину С.Ф. и ничего, опыт нужно расширять и в других сферах.
map086 вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:47   #207
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А лучше вообще всю ГБ
А всех жителей передать в психлечебницу, а то мешаются тут, путаются в ногах у власти, хотят чего-то непонятного.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:49   #208
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Ну вот вопросодатели есть а ответодатель ушел( Ведь завтра труднай рабочий день надо вывесок наделать по всему городу...
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:50   #209
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
а то мешаются тут, путаются в ногах у власти, хотят чего-то непонятного.
Рано еще, рано...
Не на всех еще "Золотую четвертинку" сделали...
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:52   #210
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Зря так... У нас десяток, полтора хороших врачей наберется... Правда большинство из них нонче депутаты...
вот тут бы я поспорил) но думаю бесмысленно...
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:52   #211
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кстати, Оксана Анатольевна, помнится в предвыборных обещаниях Игитова был пунктик по поводу ликвидации УЗ, но воз и ныне там, причем даже руководителя, активно способствовавшего развалу больницы, не сменили. Есть комментарии по этому вопросу?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:56   #212
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
причем даже руководителя, активно способствовавшего развалу больницы, не сменили. Есть комментарии по этому вопросу?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети...
А где Великий и Ужасный?
Наверно надо послать в Москву побольше поп-корна...
Всех он там уже объел!
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 01:40   #213
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Чорт, тема растет, не успеваю читать....
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Кому что - а "наркоману" наркоту подавай...
Кому что, а Перуну дай насрать лиший раз и нахамить всем, до кого язык дотянется...
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Когда-то, когда "лысым" в Мегионе еще и не пахло Мегадрайв организовала Оксана Макарова.
А "Лысый Куз" только его приспособил для отмывания бюджетных денег.
Ооо, ну это в корне поменяло суть дела! Правда же? Мне, знаешь ли, все равно, кто начал. Хоть Макарова, хоть её бабушка.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"Йоурист, которого не берут на работу", прочти 131-ФЗ и найди там про рок-фестивали, трали-вали
А на хрена? Это твоя стихия - читать и ковыряться в бумажках.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А еще и Тени нужен? Тогда, отправляйтесь вслед за Оргонизатором - будете на пару "драйвовать"..
Нужен. И еще много кому нужен. Я его не ради Кузьмина хочу, а ради музыки. Мне плевать, кто его организует. Я уже сто раз это писал ,но у кого-то мозг слишком забит законами, и трудно усвоить эту простую мысль.
А тебе если не нужен - так не ходи, никто не прингуждает. Тряси дальше животом под Лолиту на Полечудес, и подпевай Верке Сердючке. Твой уровень..
Я кажется понимаю, почему "цунами форума". Так обдает всех этим цунами, что неделю не отмыться. Специфическое такое цунами, коричневого цвета, и пахнет....
Тень. вне форума  
Старый 22.04.2010, 01:49   #214
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А однако весело тут у нас , прямо как в Улуе. Ладно к делу, что там у нас с Роддомом, его закрывают и передают в Вартовск , так я обеими руками за. В Вартовске роддом на порядок лучше, мои два сына (12 и 4 ) появились на свет именно в стенах Нижневартовского роддома . Прошу форумчан высказать свое мнение.
я тоже за сама в Вартовске рожала, всё прошло хорошо, а вот о мегионском роддоме еще ничего хорошего не слышала. К сожалению, далековато

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Какое мнение? А можно и женскую консультацию, заодно, передать?
а вот гинекологию точно передать надо, одни тупицы сидят, прям бесит, НИОДНОГО нормального врача. Все, кто хоть чуть-чуть соображал - свалили оттуда в платную. Но если для бесплатной они хорошие врачи, то для платной они (те, кто свалил) такие же тупицы. Да и деньги не у всех есть, чтоб в платную ходить. В общем гнать в шею всех гинекологов нафиг! Вот! А в Вартовске я стояла на учёте перед родами, условия там, кстати, хуже, чем в нашей (в плане оснащения, хотя это было в 2006 году, возможно сейчас ситуацию изменилась), но в плане опыта разница большая и не в нашу пользу..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 22.04.2010 в 01:54..
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 01:53   #215
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я не вижу возможности для его возрождения.
Я так и думал. Очень жаль.
Кстати, никогда не был приверженцем власти....

"И после этого, я должен быть, типа, послушен власти?
Не уверен!
Скорее намерен на неё класть!"
(с) Кровосток

....но кое в чем Оксана права. Как-то и правду слишком негативно настроены почти все форумчне, как будто именно она виновата во всех ваших бедах. Человек пришел, пытается помочь, построить диалог - а все только наезжают. Она и просит быть помягче, и пытается всем вежливо ответить - все равно все пытаются уколоть и поймать её на чем-нибудь. Меня она тоже оскорбила в бытность Адрианой, но я уже это забыл. Давайте постараемся быть помягче, поменьше желчи и иронии.
Даже вот язвительные замечания, когда она не отвечает каое-то время - то "рабочий день закончился", то "абонент вне зоны доступа".... я не пойму, если она согласилась отвечать на вопросы - то она должа отвечать 24 часа в сутки? Вы то сами сидите тут круглосуточно? Она тоже человек, тоже есть дела свои, дом, семья. И если она не отвечает - зачем сразу эти язвительные замечания, типа она специально вас игнорирует?
Как-то даже неловко читать столько негатива. Я бы уже на её месте давно забил и ушел. Реально - даже если хочешь помочь - сложно найти мотивацию при такой порции критики.
Тень. вне форума  
Старый 22.04.2010, 02:26   #216
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вам нужен был пример:
когда я лежала на сохранении, поступила девушка со схватками, но с неподходящим сроком. Ей понаставили капельниц и пр., сохранили в общем, молодцы, вот только потом оказалось, что срок ей поставили неправильно и когда ее привезли - она рожала уже. Ее так насохраняли бедняжку, что родила она только с помощью кесарева и глубоко не в свой срок. Итог: у ребенка искривление шейки, девушку прокесарили, хотя могла бы родить сама

Добавлено через 13 минут
или вот еще, подруга у меня недавно рожала. Воды у нее отошли утром, причем подтекать начали еще накануне. В 8 утра прокололи пузырь, схватки были, а шейка не открывалась. Гель заставили купить (в нашем роддоме без него ни у кого шейка не открывается почему-то), в общем прокесарили, но только вечером. Итог: у ребёнка, естественно, были проблемы с дыханием, слава богу оклемался, плюс в шейном воротничке до месяца проходили.
Раз уж кесарят всех направо и налево так хоть бы вовремя это делали

Добавлено через 9 минут
а еще у знакомой случай был: тяжелые роды, ребенок родился с проблемами, а в нашем роддоме был сломан какой-то аппарат, который необходим был ребёнку и его (ребенка) оставили на авось (выживет - хорошо, нет - не судьба значит), читай умирать. Ребёнок выжил, но только благодаря бабушке, которая договорилась, забрала ребёнка и увезла его в Вартовск. Итог: ребенок чуть не умер - выжил, но отставал в развитии из-за того, что вовремя не была оказана необходимая помощь. Сейчас не знаю как у них дела, давно их не видела.

Добавлено через 2 минуты
ну это так, на вскидку, больше пока вспомнить ничего жесткого не могу, если вспомню - напишу..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 22.04.2010 в 02:16..
Gaido вне форума  
Старый 22.04.2010, 07:40   #217
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лох12 Вам конкретно говорят: власть не правельно подходит к трате денег: 1 - не эффетивно (такой баннер не нужен), 2 - растратно (прилипалы жируют). А вы говорите, оправдываетесь смешно и не хотите ничего менять. И какое вы ждете к власти отношение? Игорь, не суетись ) Не бойся, бесследно деньги не исчезают.. Тем более бюджетные... Они обязательно где то оседают.. А вот где, это второй вопрос.
Понятно, где они оседают: в рекламном агенстве. О.А. (с ее слов) взяток не берет (если не веришь - это твои проблемы (с)), поэтому бюджетные деньги оседают даже не у чиновников администрации, а тупо в рекламной фирме.
Лох12 вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:03   #218
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Gaido, спасибо за информацию. Среди моих знакомых тоже есть пострадавшие и я прекрасно понимаю все эмоции на эту тему. У руководства города есть желание разобраться в проблеме и навести порядок.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Человек пришел, пытается помочь, построить диалог - а все только наезжают. Она и просит быть помягче, и пытается всем вежливо ответить - все равно все пытаются уколоть и поймать её на чем-нибудь. Меня она тоже оскорбила в бытность Адрианой, но я уже это забыл. Давайте постараемся быть помягче, поменьше желчи и иронии.
Спасибо, Тень! Мне казалось, что Адриана - гипертрофированный пример того, к чему ведет общение, в основе которого лежит обмен эмоциями. Эмоции искажают восприятие действительности, всем известно, что нормальный человек, заряженный эмоциями толпы, способен на ужасные, неадекватные действия. В теме Адрианы мы собрали огромный вал ненависти, злости, гнева. Модераторы "закатали этот вал в асфальт", так давайте уже попрощаемся и с Адрианой, и со всем злом, которое было сконцентрировано в той теме.
В нашем городе у власти ответственные и неравнодушные люди, большинство из них - трудяги в самом лучшем смысле этого слова. Но им нужна ваша поддержка, а не очередное противостояние. В ситуации "защита-нападение" работы быть не может и взаимное уважение тоже невозможно. Диме, как человеку молодому и талантливому я хочу посоветовать не застревать в образе того, кто всегда "против". Среди тех, кто успешно делает карьеру, таких нет. И дело здесь не в искренности или фальши, а в нежелании людей иметь дело с теми, кто постоянно нападает и во всем видит негатив. Впрочем, это разговор для другой темы, я предлагаю её назвать "технологии успеха".

Последний раз редактировалось Оксана; 22.04.2010 в 08:06..
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:09   #219
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Просто возникает ощущение, что деньги мегионцев тратятся за откат рекламной фирмы или по знакомству руководства рекламной фирмы, по наитию или просто тупо.
А вот это - безусловный ПЛЮС!)))
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я вижу только одну возможность возрождения "Мегадрайва" - если этот фестиваль получит статус окружного и будет проводиться под эгидой и при поддержке правительства Югры
Оксана, сегодня в Ханты-Мансийск прилетает новый директор Департамента информполитики. Новый департемент, как говорят, будет большой и мощный - наводите мосты и продвигайте мегионские проекты с новыми московскими "эффективными менеджерами"! "Комаровские" москвичи свободны от необходимости угождать неприязни бывшего губернатора к "отцам-основателям" Мегадрайва"...
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:11   #220
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Впрочем, это разговор для другой темы, я предлагаю её назвать "технологии успеха".
Действительно, это уже совсем другая тема. Так давайте поговорим конкретно по теме топика, и давай говорить в стиле "конкретный вопрос - конкретный ответ", так ведь будет лучше, правда?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:27   #221
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
онятно, где они оседают: в рекламном агенстве. О.А. (с ее слов) взяток не берет (если не веришь - это твои проблемы (с)), поэтому бюджетные деньги оседают даже не у чиновников администрации, а тупо в рекламной фирме.
Лох, судя по всему, Вы заняты в рекламном бизнесе. Вместо того, чтобы обвинять меня во всех смертных грехах, придите к нам в управление, принесите свои прайсы, свои предложения. Мы и дальше будем заниматься социальной рекламой - уже есть несколько интересных идей. Мне безразлично кто их будет реализовывать, лишь бы качество было высоким. Социальная реклама должна украшать, а не уродовать город. Приходите, познакомимся, пообщаемся. Мы же не всегда реализуем заказ через котировку, закон позволяет заключать договоры без котировок, если сумма заказа не превышает 100 тысяч рублей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
давай говорить в стиле "конкретный вопрос - конкретный ответ", так ведь будет лучше, правда?
Золотые слова!

Добавлено через 3 минуты
А проекты баннеров будем обсуждать вместе, здесь, на форуме. И стоимость тоже. Я не против!
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:28   #222
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
давай говорить в стиле "конкретный вопрос - конкретный ответ", так ведь будет лучше, правда?
Давайте попробуем...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна! Администрация САМА провоцирует нападения. Я допускаю, что вы отличный специалист по пиару, вы можете дерьмо подать как сладкую конфетку, но вы не специалист в некоторых других сферах. НЕТ в администрации Мегиона специалиста по потребительскому рынку, нет человека, который мог бы вам объяснить законы этого самого рынка. Вот вы и попались на дешевке. Бывает, но хотелось бы грамотной работы власти, хотелось бы видеть такие решения, которые гордость вызывают! Ни в коем случае не дискредитируя ВАШЕ рвение я говорю - основа негодная.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вы так и не признаете, что ваши инициативы прошли мимо анализа специалистов?
И напоследок;
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Моя не поняла, меня вычеркнули из списка тех, кто РЕАЛЬНО хочет поздравить ветеранов?
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:28   #223
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Диме, как человеку молодому и талантливому я хочу посоветовать не застревать в образе того, кто всегда "против".
Я не всегда против. Например я не против когда все делается правильно. Когда все делается по закону. Не против когда все делается максимально оперативно.

Оксана Анатольевна, неужели вы думаете если бы сейчас по факту в частности помощи Матвею, от администрации была бы какая то РЕАЛЬНАЯ помощь, я был бы настроен "против"? Да ни за что! Я за реальные действия, за реальные факты. И я готов работать и сотрудничать только на ноте "за" - когда я вижу что все делается правильно, и так, как оно должно быть. А не для "галочки" или для чего то ещё там.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Среди тех, кто успешно делает карьеру, таких нет.
Это для меня не основная цель в жизни Если я бы я хотел её сделать - я бы ещё осенью был бы по другу сторону "баррикад".
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И дело здесь не в искренности или фальши, а в нежелании людей иметь дело с теми, кто постоянно нападает и во всем видит негатив.
Неискренность и фальш, со стороны сотрудников администрации я вижу уже на протяжении нескольких лет работая с отделом по молодежной политике. Это раз. Далее, я хорошо знаком с осенними выборами. Это тоже отложило определенный отпечаток, автоматически вызывающий негатив.
Я наоборот хочу видеть позитив - то но ли очки розовые куда то подевались, что ли привык информация через мозг пропускать и делать определенные выводы, не знаю, но как то вот оно так у меня...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Впрочем, это разговор для другой темы, я предлагаю её назвать "технологии успеха".
А почему бы и нет. Проведите семинар. Может быть действительно кто то для себя найдет что то полезное.
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:30   #224
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Эта работа стоит в три раза дешевле.
И снова, очень похоже, Лох12 прав... Да.... Споймали вас, Оксаны....)))))

Я недопонял - уже отыграть назад ничего нельзя? Баннер - и это очевидно - акция, выхлоп от которой абсолютно не сопоставим с внушительными затратами. Это ошибка. Особенно - в столь тяжёлый для Мегиона финансовый год.
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 08:31   #225
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А проекты баннеров будем обсуждать вместе, здесь, на форуме. И стоимость тоже. Я не против!
Не стоит....
Есть Управление архитектуры, есть заказчики...
Это дело не для коллективного обсуждения.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100