Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Что по вашему лучше сделать на этом месте?
Торговый центр 0 0%
Развлекательный центр (боулинг,бильярд,кафэ,ночной клуб и пр.) 10 14.71%
Бассейн / Спорткомплекс 7 10.29%
Гостиницу 0 0%
Парк/аллею для отдыха (сквер с кустиками, дорожками и скамеечками и пр.) 38 55.88%
Оставить как есть! "Яма из стекла и бетона" это часть Мегиона 6 8.82%
Ваш вариант (озвучить) 7 10.29%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2008, 12:21   #151
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Перун, а вас что, уволили, что вы так грубо отзываетесь о мэре?
Ни от кого я не открещиваюсь. А про ситуацию с историей взаимоотношений фирм Лапковского (до "Юграинвестстроя" были другие) с администрацией Чепайкина вы просто не в курсе. Спросите у коллег, может объяснят. И не ссылайтесь на ГК. Нарушали и его и многие другие законы...
Ту Леший:
Чё и куда я должен привезти?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:29   #152
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Перун, а вас что, уволили, что вы так грубо отзываетесь о мэре?
Ни от кого я не открещиваюсь. А про ситуацию с историей взаимоотношений фирм Лапковского (до "Юграинвестстроя" были другие) с администрацией Чепайкина вы просто не в курсе. Спросите у коллег, может объяснят. И не ссылайтесь на ГК. Нарушали и его и многие другие законы...
Ту Леший:
Чё и куда я должен привезти?
Вартовчанин, давайте не будем оффтопить и уходить от темы. Нас не интересуют взаимоотношения Лапковского с Чапайкиным, Танкеевым и кем бы то ни было... Вопрос стоит так:
КТО И КОГДА ЗАРОЕТ ЯМУ?
Потрудитесь пожалуйста ответить.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:58   #153
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вартовчанин, давайте не будем оффтопить и уходить от темы. Нас не интересуют взаимоотношения Лапковского с Чапайкиным, Танкеевым и кем бы то ни было... Вопрос стоит так:
КТО И КОГДА ЗАРОЕТ ЯМУ?
Потрудитесь пожалуйста ответить.
Яму (котлован) зарывать не будут. Уже решен вопрос с выдачей ТУ, возобновлены работы по проектированию объекта. Поэтому не нужно так волноваться, все с этим объектом в скором времени будет нормально.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:03   #154
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А мы надеялись, что этой стройки все-таки не будет.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:18   #155
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Тем, кто не видел: вот так выглядит новая яма
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dvorets kul`tury.jpg
Просмотров: 62
Размер:	104.6 Кб
ID:	3680  
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:28   #156
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Тем, кто не видел: вот так выглядит новая яма
оперативненько, блин.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 01:15   #157
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Похоже на руины какого-то древнего города....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 02:00   #158
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Добрый день. ООО "Югра Инвестстрой" после череды судебных дел получены технические условия на энергоснабжение проектируемого ТЦ. В настоящее время проводятся работы по завершению проектирования и получения разрешительной документации на строительство.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:58   #159
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Добрый день. ООО "Югра Инвестстрой" после череды судебных дел получены технические условия на энергоснабжение проектируемого ТЦ. В настоящее время проводятся работы по завершению проектирования и получения разрешительной документации на строительство.
Т.е. вернулись к тому, с чего и начинали? На несколько лет назад?
ыы.. а мож это станет мегионской "стройкой века"... )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:26   #160
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Перун, а вас что, уволили, что вы так грубо отзываетесь о мэре?...
Нет, я сам ушел (Ю.В. кстати, может подтвердить - непосредственный свидетель, так сказать).
Это мое дело как я о ком отзываюсь. "Защитничком" что-ли заделались?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...Ни от кого я не открещиваюсь...
Только на вопрос об ответственности за яму ничего
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...А про ситуацию с историей взаимоотношений фирм Лапковского (до "Юграинвестстроя" были другие) с администрацией Чепайкина вы просто не в курсе....
Детям свои пиарастко-уродские штучки будете толкать. Потому как, даже слабоумный понимает, что если между организацией и органом власти есть взаимоотношения - то это либо договор, либо нормативнйы акт и мимо юристов это не пройдет априори.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...И не ссылайтесь на ГК....
Я еще у всяких болтологов советов не спрашивал на что мне ссылаться.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...Нарушали и его и многие другие законы...
Уже ставший привычным вартовчанский "Пук в лужу"(с) Д.Смит.
Чего-нибудь придуманное ляпнуть под видом информации.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:32   #161
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Добрый день...
В два часа ночи???
Совсем заработались - отдохнуть нужно от баталий...


Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
ООО "Югра Инвестстрой" после череды судебных дел получены технические условия на энергоснабжение проектируемого ТЦ....
"Хвала яйцам"(с)народ.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
В настоящее время проводятся работы по завершению проектирования и получения разрешительной документации на строительство.
В администрации города Мегиона, с которой ЮИС долго судился по поводу договора простого товарищества.
Так что, думаю нас ожидают новые "сводки с полей юридических битв"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:03   #162
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Добрый день. ООО "Югра Инвестстрой" после череды судебных дел получены технические условия на энергоснабжение проектируемого ТЦ. В настоящее время проводятся работы по завершению проектирования и получения разрешительной документации на строительство.
какие сроки сдачи объекта? когда начнется строительство?
так то ещё месяц-два и белые мухи посыпятся..
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:10   #163
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
какие сроки сдачи объекта? когда начнется строительство?
так то ещё месяц-два и белые мухи посыпятся..
Ой! Да, поймите же, наконец! В таких случаях не белые мухи определяют сроки. А время, когда эта кодла, наконец, договорится и попилилит городской бюджет. Если смогут сцуки.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 22:43   #164
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
какие сроки сдачи объекта? когда начнется строительство?
так то ещё месяц-два и белые мухи посыпятся..
о сроках пока рано говорить. в любом случае строительство данного объекта определенно начнется в ближайшие месяцы. конечно обидно, что из-за тупости и маразма в голове отдельных должностных лиц так все затянулось... но во всем бывает развязка... вот и Мегионе она уже не за горами... уж поверьте на слово.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:20   #165
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Что-то не разглядел, возле ЛДЦ что-ли строят?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:51   #166
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Что-то не разглядел, возле ЛДЦ что-ли строят?
Да, там начали строить новый Дом культуры, между ЛДЦ и взрослой поликлиникой, на площадке.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:46   #167
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
о сроках пока рано говорить. в любом случае строительство данного объекта определенно начнется в ближайшие месяцы. конечно обидно, что из-за тупости и маразма в голове отдельных должностных лиц так все затянулось... но во всем бывает развязка... вот и Мегионе она уже не за горами... уж поверьте на слово.
Пользуясь случаем, что Вы снова появились в форуме хочу задать вопрос, наверное он уже риторический, и так:

КТО И КОГДА ЗАРОЕТ ЯМУ ОКОЛО ПРОМЕТЕЯ НАКОНЕЦ?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:49   #168
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Сложно сказать. Теперь только новые власти в городе найдут новое применение данному котловану. Глава достиг своей цели - оставил после себя яму. А если серьезно, то думаю данный объект долго бесхозным не будет.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:00   #169
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Глава достиг своей цели - оставил после себя яму.
То есть Вы там уже ничего не строите, я правильно понял?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 12:25   #170
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Сложно сказать. Теперь только новые власти в городе найдут новое применение данному котловану. Глава достиг своей цели - оставил после себя яму. А если серьезно, то думаю данный объект долго бесхозным не будет.
Теплую многоэтажную автостоянку там построить, что-ли .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 12:27   #171
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Теплую многоэтажную автостоянку там построить, что-ли .
Хорошая мысль, между прочим. Всякое полезнее, чем еще один супермагазин.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 12:48   #172
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
анекдот-работники прометея за пару часов на "субботнике" облагородили территорию закидав ямку и посадив деревья
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:52   #173
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Да не надо там ничего строить. Засыпьте ее нахрен и забор уберите!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 04:23   #174
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Да не надо там ничего строить. Засыпьте ее нахрен и забор уберите!
просто так засыпать сложно, много техногенного грунта будет, да и не дешево это.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 04:57   #175
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А куда делость то, что там было?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплый запуск. Отогреем авто на месте Timoha Авто/Мото 108 14.12.2012 01:24
В пейнтбольных поединках победили нижневартовцы, хозяева турнира – на третьем месте InfoBot Новости admmegion 0 27.08.2012 17:10
Набор фужеров из богемского стекла Северянин Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 13 30.01.2010 19:34
В День Победы торжественный митинг в поселке Высокий пройдет на новом месте InfoBot Новости admmegion 2 05.05.2009 10:09
Машина в решето, пять кавказцев погибли на месте Игорь Народные новости 2 24.10.2006 11:00


Часовой пояс GMT +6, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100