Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 16:03   #2351
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Не затмевайте людям мозг, Теофраст. Оценка Игитова, как руководителя, знающими людьми весьма однозначная - очень слаб. А эти знающие люди сами руководители высокого ранга. Я не на стороне Кошиль. Но и ратовать за будущего мэра, который не проявил себя достойным образом на посту генерального директора компании, растерявшей объемы под давлением конкурентов (только не спорьте, глупо будет!) - не есть правильно для блага города.
А я спорить не буду. Потому что дискутировать с человеком, который ссылается на неких анонимных "знающих людей" (sic! питается сплетнями) бессмысленно. Я просто слазил на сайт "Славнефти" и посмотрел годовые отчеты МНГГ (чего и всем желаю. Вот ссылочка http://www.slavneft.ru/information/m...yearreport.php).

Эти отчеты показывают следующую картинку:

Проходка в бурении (тыс.м.) в 2003 г. - 37,6; в 2004 г. (в ноябре этого года Игитов возглавил МНГГ) - 48,8; 2005 г. - 90,5; 2006 г. - 82,3; 2007 г. - 70,7, 2008 г. - 54,7 (в августе этого года разразился кризис - практически все НК начали сворачивать ГРР).

Объем капвложений (млн. руб.): в 2004 г. - 12,4; 2005 г. - 1749,9; 2006 г. - 2159,8; 2007 г. - 2709,7, 2008 г. - 1717,3

Чистая прибыль предприятия (млн. руб.): в 2004 г. - убыток в размере 53,7 млн. руб.; 2005 г. - 1284,6; 2006 г. - 2140,4; 2007 г. - 2188,4, 2008 г. - 1734,6.

Данные цифры более чем убедительно показывают, что при Игитове дела в МНГГ шли значительно лучше, чем до него. Почему? Может быть потому, что тогда (до Игитова) геологией руководили "знающие люди".
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:16   #2352
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Ну что Вы, Теофраст! Воланд обвинит Вас в подтасовке данного сайтика и все в угоду Иг...ву! И проходку Вы подчистили в цифре и др.цифры! Воланд, хочется понять беспристрастное и компетентное ли мнение и всего то! Можно и познакомиться, но сдается мне, знают их люди, если, как Вы говорите, руководители высокого ранга, и есть о них мнение в народе! Спорить с Вами смысла не вижу, так как Вы убежденный электорат Ко..ль, если не штабист её же. Думаю, каждый имеет право на свое опреление, Ваш выбор понятен и его нужно уважать.
Стэпп вне форума  
Старый 10.09.2009, 17:13   #2353
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Ну и газетку подкинул штабец К...ль! Умора! Стыдно, господа журналисты, не знать что Салманов не ФЕДОР, а Форман Курбанович и заслуженный геолог, а не нефтяник!!! Это ж все-равно, что искажать историю! А еще претендуют на звание местных, из рода мегионских! Она ж рассказы пишет, а в газетке неточности или не проверяет? А об одобрении ее кандидатуры Пр-вом округа и Губернатором - банальненько, господа писаки! Что-то не наблюдается в ее штабе десанта из Пр-ва округа, в отличии от штаба И..ва, там-то их целые микроавтобусы с эмблемами Правительства по борту!!! Добавлено через 6 минут А еще опусы о законах ХМАО-Югры - это вообще круто-смешно!!! Если учесть, что в Думе ХМАО "ЕдРоссовское" большинство, а инициированы данные законы, в основном, окружными правительственными структурами! Что за мода у кандидатов - коллективный труд присваивать себе в угоду, в выгодные моменты! Опять начанаем с вранья, пардон, с искажения фактов? Сколько ж можно мегионцев за дурачков-то держать, а? Надоели эти моря вранья, надоели!
"Как раз в это время прилетел вертолёт МИ-1 с начальником экспедиции Фарманом Салмановым на борту." - цитата из очерка о ЛА. Легендарный нефтяник. Автобусы не ездят, потому что ей это не надо, она и так победит, без едросовских автобусов. Она с людьми встречается и они в ней И будет настоящим народным мэром, достойным уважения. 60 лет? А вы ее видели?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Ну и газетку подкинул штабец К...ль! Умора! Стыдно, господа журналисты, не знать что Салманов не ФЕДОР, а Форман Курбанович и заслуженный геолог, а не нефтяник!!! Это ж все-равно, что искажать историю! А еще претендуют на звание местных, из рода мегионских! Она ж рассказы пишет, а в газетке неточности или не проверяет? А об одобрении ее кандидатуры Пр-вом округа и Губернатором - банальненько, господа писаки! Что-то не наблюдается в ее штабе десанта из Пр-ва округа, в отличии от штаба И..ва, там-то их целые микроавтобусы с эмблемами Правительства по борту!!! Добавлено через 6 минут А еще опусы о законах ХМАО-Югры - это вообще круто-смешно!!! Если учесть, что в Думе ХМАО "ЕдРоссовское" большинство, а инициированы данные законы, в основном, окружными правительственными структурами! Что за мода у кандидатов - коллективный труд присваивать себе в угоду, в выгодные моменты! Опять начанаем с вранья, пардон, с искажения фактов? Сколько ж можно мегионцев за дурачков-то держать, а? Надоели эти моря вранья, надоели!
"Как раз в это время прилетел вертолёт МИ-1 с начальником экспедиции Фарманом Салмановым на борту." - цитата из очерка о ЛА. А разве его нельзя назвать легендарным нефтяником? Автобусы не ездят, потому что ей это не надо, она и так победит, без едросовских автобусов. ЛА с людьми встречается и они в ней видят своего, народного мэра, достойного доверия и уважения. 60 лет? А вы ее видели?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 17:35   #2354
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
"На скважину прилетел легендарный нефтяник, в то время начальник геологоразведочной экспедиции ФЕДОР Салманов..." - цитата из очерка о ЛА (стр.2 статья "Всей душой за Мегион"). Имена ЛЕГЕНДАРНЫХ нефтяников надо бы знать. Не так ли, Майор?

Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
ЛА с людьми встречается и они в ней видят своего, народного мэра
Майор, предлагаю вам и другим пиарщикам К*шиль избрать в качестве гимна, который будете рефреном проходить через всю избирательную кампанию, песенку "Прилетит, вдруг, волшебник, в голубом вертолете и бесплатно покажет кино...". Очень уж подходит. Да,... и про "эскимо" не забудьте. Плебсу, как известно, одних зрелищ мало, ему еще и хлеба подавай. Так сказать, "попсы и колбасы".

Добавлено через 10 минут
Да, Майор, вы не могли бы ответить мне на один вопрос. В той же статье "Всей душой за Мегион" есть такая фраза: "Общий стаж работы Л.А. Кошиль в представительных органах власти - почти двадцать лет". При этом в других материалах говорится, что она с 1990 г. по 1993 г. была депутатом окружного Совета ХМАО, а потом возобновила свою депутатскую деятельность только в 2001 году. В общем я посчитал, у меня больше 12 лет депутатского стажа никак не получается. Значит авторы газетки где-то наврали. Или у вас 12 лет и "почти 20 лет" это одно и то же???
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 10.09.2009, 17:45   #2355
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Возраст: 39
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Голубика пока не определено
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
как это понимать? некомпетентность или ложь?
Запрет на установление достоверности подписи избирателя методом опроса содержался в федеральном законодательстве до 2005 года. ФЗ от 21.07.2005 №93-ФЗ этот запрет был исключен. Законом ХМАО-Югры от 10.07.2009 №97-ОЗ закон о выборах глав был приведен в соответствии с федеральным - этот запрет также исключен.
Читайте, молодой человек, художественную литературу, а не законы. До них Вам еще, видимо, далеко.
Голубика вне форума  
Старый 10.09.2009, 18:14   #2356
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
Запрет на установление достоверности подписи избирателя методом опроса содержался в федеральном законодательстве до 2005 года. ФЗ от 21.07.2005 №93-ФЗ этот запрет был исключен. Законом ХМАО-Югры от 10.07.2009 №97-ОЗ закон о выборах глав был приведен в соответствии с федеральным - этот запрет также исключен.
Читайте, молодой человек, художественную литературу, а не законы. До них Вам еще, видимо, далеко.
они не слышат, они в запале...
pariboss вне форума  
Старый 10.09.2009, 19:01   #2357
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Теофасту
Пока вы под лупой рассматривали агитационный бюллетень ЛА, мне достлася гораздо более интересный материал - "Блокнот агитатора" с пометкой "только для внутреннего пользования". Вот где вранья-то! Особенно про деревню Игитовка, где жила половина Игитовых ( в переводе с ингушского "смелый", "храбрый") и половина Трусовых. Чтоже вы так, господа пиарщики своего кандидата не уважаете и избирателей совсем уж за дураков держите? Фу-у-у

Добавлено через 9 минут
Хотя правда тоже есть. Мегион на 19-м месте по росту реальных денежных доходов населения! А почему? - позвольте спросить у ваших Шульгитовых. Вот только варианта ответов на этот острый вопрос почему-то агитаторам не написали. Сказать нечего?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Плебсу, как известно
вот оно, ваше отношение к людям, кторых вы сюда "окучивать" заявились. Такое же как и у ваших нанимателей.Они на производственных собраниях людей, работяг стадом называт. Это "стадо" вам покажет кто в городе хозяин!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 10.09.2009 в 19:05..
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 19:14   #2358
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
Запрет на установление достоверности подписи избирателя методом опроса содержался в федеральном законодательстве до 2005 года. ФЗ от 21.07.2005 №93-ФЗ этот запрет был исключен. Законом ХМАО-Югры от 10.07.2009 №97-ОЗ закон о выборах глав был приведен в соответствии с федеральным - этот запрет также исключен.
во-первых: законом ХМАО-Югры от 09.07.2009 №97-ОЗ, а не от 10.07.2009
во-вторых: "законом Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 июля 2009 г. N 97-оз в статью 5 настоящего Закона (ЗХМАО №33-ОЗ) внесены изменения, вступающие в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования названного Закона (№97-ОЗ)".

да действительно данный закон №97-оз отменяет пункт 11 статьи 5, в котором опрос избирателей запрещён, но покажите мне официальное опубликование названного Закона?)))))))) а показать вы его мне не сможете, т.к.:
во-первых: он нигде не опубликован и значит не вступил в законную силу
во-вторых: ТИК работает по тому закону ХМАО №33-ОЗ, в котором данный пункт присутствует и законен (т.е. с изменениями от 21 июля 2008, а не от 09.07.2009)
в-третьих: даже если этого пункта нет в федеральном законе №67-ФЗ о выборах, то это не означает, что он не может быть в законе ХМАО о выборах)))))) он может присутствовать и ПРИСУТСТВУЕТ, т.к. не противоречит федеральному закону. ссылка

так что, Голубика: "Читайте......художественную литературу, а не законы. До них Вам еще, видимо, далеко" и парибосса с собой пригласите!!!)))))))))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
они не слышат, они в запале...
мы всегда всё видим и слышим!!!))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 10.09.2009 в 19:22..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:00   #2359
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
песенку "Прилетит, вдруг, волшебник, в голубом вертолете
вы даже не представляете, насколько неоригинальны. Эту фразу в борьбе с ЛА используют ВСЕ ее конкуренты-неудачники. Верной дорогой идете, товаришч!!!

Добавлено через 2 минуты
так держать! И еще, передайте вашим боссам, чтоб они постоянно за ЛА на встречи с народом бегали. Они вчера произвели на людей неизгладимое впечатление. Особенно своими угрозами ВСЕХ из партии повыгонять. Это было песней!!!!

Добавлено через 33 минуты
очередной провал игиткомпании! Сегодня Члены ЕР г-да Д*бинский и М*ртынюк собрали общественный совет, пригласили СМИ, привели И*това и стали настойчиво убеждать представителей общественности прголосовать в поддержку данного кандидата. Но получился полный облом, члены общественного совета отказались это делать!
Верной дорогой идете товарищи! К провалу, к провалу, к провалу!!!!!!

Добавлено через 37 секунд
проголосовать - в смысле выразить поддержку общественности
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:16   #2360
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Браво, Теофраст!
Степп, не поддакивали вы бы Теофрасту-неблагодарное это дело!!!)))))))

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Кандидат на должность главы города Олег Дейнека обратился в городской суд с иском о защите своих избирательных прав и прав граждан, высказавшихся в его поддержку. ссылка
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:31   #2361
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Вы и Ваша команда отлично работает Теофаст. Когда нибудь вам ваш проигрыш в Мегионе обяательно зачтется. Сам Бог на стороне нашего ПРЕКРАСНОГО города. А все УСТАВШИЕ могут топать в Муравленко. На покой.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:32   #2362
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Эх, Майор, майор... Какой же вы все-таки темный.
Для информации: Плебеи или плебс - это низшее сословие свободных жителей Рима в ранний период его существования. Происхождение плебса до сих пор до конца не выяснено; несомненно, что в 5-4 вв. до н.э. плебеи настойчиво боролись за уравнение в правах с патрициями, поскольку не могли занимать государственные должности и вступать в брак с патрициями. К 287 до н.э. правовые различия между этими сословиями исчезли. Успеху плебеев более всего способствовала армия, где они играли видную роль уже в силу своей многочисленности. В позднюю республиканскую эпоху, а также во времена Империи плебеем стали называть всякое лицо незнатного происхождения.
Сейчас слово "плебс" употребляется по отношению к "людям толпы". Да, собственно, и в переводе с латинского "plebs" означает "толпа".

Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
вот оно, ваше отношение к людям, кторых вы сюда "окучивать" заявились. Такое же как и у ваших нанимателей.Они на производственных собраниях людей, работяг стадом называт. Это "стадо" вам покажет кто в городе хозяин!
Я, Майор, в отличие от вас, ни в какие избирательные штабы не вхожу и выражаю лишь личную точку зрения. Если вы это считаете окучиванием, спасибо за комплимент. Вы на этом форуме появились аккурат под выборы, без году неделя, но уже - вишь ты - имеете наглость причислять других к той или иной команде. Для прапорщиков еще раз объясняю: Если я или кто-то другой защищаем Иг*това, это не значит, что мы на него работаем. Мне просто этот кандидат кажется наиболее приемлемым из того набора, что мы имеем. Усекли?
И еще: я же просил вас больше не врать, а вы продолжаете. Ну скажите, кто конкретно и когда людей на производственном собрании стадом называл, а? "Имена, явки пароли?" Что же вы фигню-то несете. У вас же нет на сей счет никакой достоверной информации, одни сплетни.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:32   #2363
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
По городу ходит слух, что
Цитата:
на выборы можно и не ходить, так как итак ясно, что на них победит кандидат он "нефтянки"
. В таких условиях ему это только будет на руку.


Я считаю необходимым расклеить по городу информационные плакаты с обязательным призывом прийти горожанам на избирательные участки и проголосовать!

Будущее города - за нашим выбором
, а не за подобными деяниями лиц распространяющих такую информацию и соответственно результатами подобных слухов!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 10.09.2009 в 20:35..
Serge вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:36   #2364
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Ну скажите, кто конкретно и когда людей на производственном собрании стадом называл, а? "Имена, явки пароли?" Что же вы фигню-то несете? У вас же нет на сей счет никакой достоверной информации, одни сплетни.
абсолютно достоверная и даже опубликованная информация, уважаемый ТЕОФАСТ. Предлагаете ее и на форуме обнародовать? Вы хорошо подумали? Завтра газету найду - отсканирую. Там ве - имена, явки,пароли
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:37   #2365
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Я считаю необходимым расклеить по городу информационные плакаты с обязательным призывом прийти горожанам на избирательные участки и проголосовать!
Зная наш народ, лучше с призывом игнорировать, "пусть будет как будет, хватит ссор"
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:38   #2366
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Сейчас слово "плебс" употребляется по отношению к "людям толпы". Да, собственно, и в переводе с латинского "plebs" означает "толпа".
И что?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:39   #2367
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Государство не зря нашего брата отправляет на пенсию по возрасту, так как
для начала пусть этот "брат" доживёт до этого возраста, а после ещё лет так 5 как минимум поживёт.
Вы посмотрите на смертность в возрастных группах людей! На первом месте - это работоспособное население в возрасте от 35 до 50 лет.
Не зря "народные" избранники принимают такие законы. (((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
лучше с призывом игнорировать, "пусть будет как будет, хватит ссор"
А вы случаем не засланный "казачок" от И***ова, раз так говорите?!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:49   #2368
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
ни в какие избирательные штабы не вхожу
что, стесняетесь?

Добавлено через 4 минуты
Как я Вас понимаю!

Добавлено через 32 секунды
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:50   #2369
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
во-первых: законом ХМАО-Югры от 09.07.2009 №97-ОЗ, а не от 10.07.2009
во-вторых: "законом Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 июля 2009 г. N 97-оз в статью 5 настоящего Закона (ЗХМАО №33-ОЗ) внесены изменения, вступающие в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования названного Закона (№97-ОЗ)".

да действительно данный закон №97-оз отменяет пункт 11 статьи 5, в котором опрос избирателей запрещён, но покажите мне официальное опубликование названного Закона?)))))))) а показать вы его мне не сможете, т.к.:
во-первых: он нигде не опубликован и значит не вступил в законную силу
во-вторых: ТИК работает по тому закону ХМАО №33-ОЗ, в котором данный пункт присутствует и законен (т.е. с изменениями от 21 июля 2008, а не от 09.07.2009)
в-третьих: даже если этого пункта нет в федеральном законе №67-ФЗ о выборах, то это не означает, что он не может быть в законе ХМАО о выборах)))))) он может присутствовать и ПРИСУТСТВУЕТ, т.к. не противоречит федеральному закону. ссылка

так что, Голубика: "Читайте......художественную литературу, а не законы. До них Вам еще, видимо, далеко" и парибосса с собой пригласите!!!)))))))))

Добавлено через 45 секунд

мы всегда всё видим и слышим!!!))))))))
ребята, буду очень рад за вас, если вы сможете это закрепить вступившим окончательно и бесповоротно в законную силу судебным актом
pariboss вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:50   #2370
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Теофраст
Сейчас слово "плебс" употребляется по отношению к "людям толпы". Да, собственно, и в переводе с латинского "plebs" означает "толпа".

И что?
Я не люблю толпу. Я уважаю людей, которые живут собственным умом, а не слепо подчиняются массовым инстинктам. Впрочем, подозреваю, что вам это не понять.

А газетку отсканируйте и опубликуйте, плиз. Хотя это и ничего не докажет, поскольку не все что выходит в печати является правдой. О чем, кстати, красноречиво свидетельствует последний агитматериал Л.А. Кошиль, где, в частности, говорится о поддеркже ее кандидатуры губернатором.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:53   #2371
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
В носу только мегионские депутаты ковыряют
+100! :-)

Цитата:
Сообщение от ФСБ Посмотреть сообщение
Данный текст является моим умозаключением и не претендует быть принятый всеми участниками форума как истина.
Не льстите себе, никто и не собирается делать его "принятый как истина". Слишком поверхностный текст (или сознательные установки, в расчёте на неискушённых людей). Тренируйтесь дальше! :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:56   #2372
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
говорится о поддеркже ее кандидатуры губернатором
А говорите, что внимательно читали. В газете написано слово ОДОБРЕНА (признавать добрым, годным, путним, хорошим - толковый словарь Ожегова). В поддержке (служить подпорой, не дать рушиться, упасть - ттам же) нуждается ваш кандидат. ЛА достаточно одобрения . И оно получено!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 20:56   #2373
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
что, стесняетесь?
Чего стесняться-то? Того, что работаешь на кандидата окружных властей что-ли? В этом нет ничего предосудительного. Более того, работа, на мой взгялд, весьма почетная - помочь губернатору провести его кандидата на кресло мэра. Просто я действительно не вхожу в избирательный штаб Иг*това. Вот и все.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 10.09.2009, 21:03   #2374
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
А вы случаем не засланный "казачок" от И***ова, раз так говорите?!
Предложу перечитать мой пост еще раз, осмыслить .

И куда засланный? Сюда? Дык публике только в радость было-бы потерзать какого-нибудь представителя.

Власть, она такая, людей меняет, ослепляет слегка. Надеюсь термин "свобода от принуждения" знаком? Если нет, ознакомьтесь, меньше вопросов будет - это мои личные политические взгляды.
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 21:08   #2375
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Эту фразу в борьбе с ЛА используют ВСЕ ее конкуренты-неудачники.
Майор, будьте сдержаннее. Впервые против ЛА эту фразу в СМИ использовал ваш покорный слуга. А кандидатом моим тогда был В. О. Палий. И в соперничестве между ним и ЛА неудачу потерпела она, а не Остапыч. Давайте не искажать историю. :-)
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100