Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2015, 18:02   #1026
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Интересовалась как-то. Нужно сначала найти фирму, которая подготовит проект перепланировки, потом согласовать в какой-то инстанции, а потом только делать. Так что, если хотите "по-правильному", советую забыть слово "срочно"))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:03   #1027
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Полностью стену в любом случае не убрать там. Останется кусочек на ширину вентиляционного короба
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:08   #1028
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Всем спасибо за ответы.
Чёрная Кошка, Дело в том, что документы уже все готовы и на руках. Осталось найти специалистов.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:29   #1029
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы.
Чёрная Кошка, Дело в том, что документы уже все готовы и на руках. Осталось найти специалистов.
И ещё стоит задуматься о возможных изменениях в звукоизоляции.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:30   #1030
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Нехороший человек, она и так очень уж плохая , вернее, никакая. Думаю, хуже не будет )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:26   #1031
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Нехороший человек, она и так очень уж плохая , вернее, никакая. Думаю, хуже не будет )
Будет Вероятнее всего вас будет лучше слышно соседям.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:29   #1032
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Осталось найти специалистов.
Что важнее? Шашечки или ехать?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:50   #1033
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Нехороший человек, если я и так слышу, как они там кашляют, например, думаете, они не слышат точно так же меня?)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 21:03   #1034
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Нехороший человек, если я и так слышу, как они там кашляют, например, думаете, они не слышат точно так же меня?)
На одной квартире где я жил, соседи снизу забабахали ремонт в ванной. Что они там сделали я так и не знаю, но акустика у них была потрясная, а дальше звук передавался по вентиляционным трубам. Слышимость нас при этом не усилилась.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 21:17   #1035
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Как раз у меня это соседи снизу )

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Я вообще не знаю, что с трубами отопления произошло, но с прошлого года мне стало слышно даже как лает собака тремя этажами ниже, и соседей под нами. Звук идет по батареям
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 21:42   #1036
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Что важнее? Шашечки или ехать?
Ехать без сюрпризов. А шашечки своего рода гарантия. Так что если кто-нибудь знает хороших мастеров, дайте пожалуйста наводку
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 21:46   #1037
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
XeNuS,в личку отпишу сейчас.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 23:45   #1038
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Никто не планирует завтра посетить Вартовск до обеда?
Мне нужно попасть туда с небольшой железкой, а машина там.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 01:05   #1039
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне нужно попасть туда с небольшой железкой, а машина там.
набери меня в 09.30, я на трехгорье еду могу тебя забросить
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 01:20   #1040
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
набери меня в 09.30,
Ага, только еще в гараж около пожарки заскочим.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:26   #1041
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
"Уважаемые мегионцы!

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ» призывает Вас оказать посильную финансовую помощь жителю города Мегиона Шадрину Михаилу Юрьевичу (родился в 1975 году), которому буквально месяц назад был поставлен страшный диагноз – рак горла. Врачи онкологического центра города Ханты-Мансийска сообщили его родным: состояние больного запущено и никаких гарантий на его выздоровление они дать не могут. Сестрой Михаила, В.Ю. Куриловой, в срочном порядке была направлена заявка в клинику «Герцлия Медикал Центр» (Израиль), врачи которой дали положительный ответ и прислали вызов на обследование и последующее операционное лечение. Но на лечение в Израиле необходима огромная сумма денег - 40 500 долларов США. В эту стоимость входит: обследование и операционное лечение больного, транспортные расходы, проживание больного и сопровождающего.

Такой суммой средств семья Шадриных не располагает. Семья самостоятельно занимается поиском денежных средств, делая все возможное, чтобы спасти Михаила. Но к середине января удалось собрать только десятую часть необходимой суммы – всего 4 000 долларов.

По обращению сестры Михаила Шадрина Виктории Юрьевны Куриловой фонд «МЫ ВМЕСТЕ» начал сбор средств на лечение в клинике Израиля. У Михаила есть все шансы справиться со страшным недугом, и в наших силах помочь ему в этом! Все свою жизнь с рождения Михаил Юрьевич прожил в Мегионе, как и его родители, работал в «Мегионнефтегазе». 29 января Михаилу Юрьевичу исполнится всего 40 лет. Он воспитывает сына 2003 года рождения. Просим Вас не оставаться равнодушными, каждые сто рублей, пожертвованные Вами, - это шанс спасти жизнь.

Курс лечения необходимо начать незамедлительно – каждый день на счету, так как диагноз был поставлен слишком поздно. Михаил Шадрин должен был направиться в Израиль еще 17 января, но ему пришлось отказаться от поездки – из-за отсутствия средств на билеты и лечение.

Более полную информацию Вы можете получить по телефону: 3-01-21, 3-01-15. В офисе фонда развития города "МЫ ВМЕСТЕ" можно ознакомиться со всеми документами.

Направить средства на лечение М.Ю. Шадрина возможно посредством целевого зачисления средств на счет фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» по указанным реквизитам:

Получатель: Фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ».
ИНН\КПП 8602999257\860201001
Банковские реквизиты: Филиал ООО «Экспобанк» в г. Екатеринбурге
Р/счет: 40703810400000000085
БИК:046577910
К/сч.: 30101810400000000910

ВНИМАНИЕ! В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА УКАЗАТЬ: Пожертвование на лечение М.Ю. Шадрина."
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:12   #1042
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Окажите помощь.
Надо попутным образом захватить в Сургуте нетяжёлую вещь и добросить её в Мегион.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:19   #1043
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Надо попутным образом захватить в Сургуте нетяжёлую вещь и добросить её в Мегион.
Одну известную нам обоим не тяжёлую вещь, должны сегодня в Сургуте забрать.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:23   #1044
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
должны сегодня
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 00:00   #1045
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Хочу прикупить детские лыжи в сургуте на авито, не будет ли кто так любезен и не привезет ли он мне их до 28 февраля? Сам раньше не смогу смотаться(( Спасибо...
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 09:42   #1046
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Хочу прикупить детские лыжи
Длина?
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:55   #1047
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Длина?
Тоже самое хотел спросить. Я тоже может на следущих выходных туда поеду (но еще не точно), но у мня Приора хэтчбек, места не очень много.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 17:10   #1048
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
ded_12,
Тень., лыжи небольшие, 140 см
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 23:48   #1049
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
в понедельник в 13-00 буду в мерседес центре если туда доставят то привезу.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:28   #1050
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, затачивают ли в мегионе ножи для мясорубок? Если да, то где? На крайняк в вартовске.
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16
Нужна помощь в паскале. Gek Программирование, компьютерное творчество 21 17.01.2007 23:29


Часовой пояс GMT +6, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100