Старый 09.04.2013, 14:20   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
На благо города и горожан: администрация Мегиона призывает объединить усилия в уборке города от снега

Резкое потепление, пришедшее на смену затяжной зиме, крайне негативно сказалось на состоянии дорожно-уличной сети Мегиона, затруднив движение пешеходов и автомобильного транспорта.
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:05   #2
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Класс... Резкое потепление в середине апреля.... неожиданно... а на состоянии дорожно-уличной сети крайне негативно сказалась несвоевременная очистка дворов и второстепенных улиц от снега... у нас например во дворе домов Победы 9, 9/1,9/2, 9/3 снег убирали один раз в марте и то только перед подъездами... хотя дороги сделаны вокруг домов тоже....
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:14   #3
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
На благо города и горожан: администрация Мегиона призывает объединить усилия в уборке города от снега

Резкое потепление, пришедшее на смену затяжной зиме, крайне негативно сказалось на состоянии дорожно-уличной сети Мегиона, затруднив движение пешеходов и автомобильного транспорта. ОАО «Жилищно-коммунальное управление» ежесуточно выводит на уборку снега с тротуаров и проезжей части десятки единиц техники. По ряду объективных причин, в том числе из-за нестабильных погодных условий и стихийно припаркованного автотранспорта во дворах, усилия коммунальщиков не дают ожидаемого эффекта. Это вызывает обеспокоенность и недовольство горожан.

Никто не снимает ответственности за порядок на улицах с коммунальных служб и, тем не менее, нужно признать, что им необходима помощь.

Администрация Мегиона обращается с призывом к руководителям городских предприятий, организаций, учреждений, общественных объединений и к индивидуальным предпринимателям, содействовать в наведении порядка в городе и вывезти снег с закрепленных территорий. Особое внимание следует обратить на очистку кровель, карнизов зданий от нагромождений снега, сосулек и наледи. Это позволит обеспечить безопасность горожан и быстрее справиться с сезонными проблемами.

При готовности оказать помощь работникам коммунальной отрасли в уборке территории Мегиона следует сообщить об этом по телефонам управления жилищно-коммунального комплекса администрации города: 3-16-11 и 3-42-35. Можно обратиться и в участок по благоустройству и озеленению города ОАО «Жилищно-коммунальное управление» по телефону 3-58-65.

Также администрация призывает владельцев автомобилей воздержаться от парковки во дворах жилых домов - хаотично расположенный транспорт осложняют работу «скорой помощи», пожарной охраны, полиции, преграждая пути для проезда.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:14   #4
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от InfoBot Посмотреть сообщение
Резкое потепление, пришедшее на смену затяжной зиме, крайне негативно сказалось на состоянии дорожно-уличной сети Мегиона, затруднив движение пешеходов и автомобильного транспорта.
И сразу вспоминается осень...

__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:15   #5
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Также администрация призывает владельцев автомобилей воздержаться от парковки во дворах жилых домов - хаотично расположенный транспорт осложняют работу «скорой помощи», пожарной охраны, полиции, преграждая пути для проезда.
почему не написали, где в таком случае ставить машины
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:19   #6
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
почему не написали, где в таком случае ставить машины
за городом, где же еще... да и парковок выделено немеряно, там и ставьте... вот люди! а еще горожане...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:25   #7
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Администрация расписалась в собственной беспомощности.

А где, кстати, великие "властители" рабочих мест? Или тямы только хватает брызгать слюной "ты у меня ни где работать не будешь"? При виде реальных дел тихо отсиживаются в норке?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:26   #8
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Чтобы можно было убрать транспортные средства некоторые дворы нужно сначала расчистить... Замкнутый круг. А вообще забавная новость, я смотрю все юмор насчет неожиданной весны оценили))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:28   #9
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
я смотрю все юмор насчет неожиданной весны оценили))))
ага, мне еще про затяжную зиму понравилось. Можно подумать у нас какие-то другие зимы бывают
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:54   #10
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
хаотично расположенный транспорт осложняют работу «скорой помощи», пожарной охраны, полиции, преграждая пути для проезда.
бывает и наоборот. На днях скорая у терапии перекрыла проезд по двору , встала посередине, задние двери нараспашку и никого нет. Скопилась очередь из машин во дворе. Потом подошел не спеша водитель, закрыл двери и отъехал к краю проезда. Думаю,матерились все водители стоящих следом машин.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:02   #11
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Уважаемые! А не! Не так! ДОРОГИЕ горожане!
В связи с затянувшейся на несколько месяцев зимой и неожиданно пришедшей в апреле весной. Убедительно просим Вас. Сходите в магазин, купите снегоуборочную лопату, и каждый, кто сколько может, унесите снег со двора в ванну. Там он растает и отправится на очистные сооружения.

УК "Любая"

ЗЫ. А средства на уборку снега у нас кончились еще в сентябре.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:17   #12
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Думаю,матерились все водители стоящих следом машин.
А что, там больше не реанимация?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:20   #13
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А что, там больше не реанимация?
машина стояла пустая, без врачей и водителя, не знаю,какая была необходимость оставлять ее посередине проезда при такой ситуации во дворе. Но она просто приехала, без больного, водитель вышел ,что то достал и машины и ушел,надолго, не закрыв двери и перегородив весь проезд. Я понимаю, скорая помощь и все такое, но это не тот случай был.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:17   #14
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
машина стояла пустая, без врачей и водителя, не знаю,какая была необходимость оставлять ее посередине проезда при такой ситуации во дворе. Но она просто приехала, без больного, водитель вышел ,что то достал и машины и ушел,надолго, не закрыв двери и перегородив весь проезд. Я понимаю, скорая помощь и все такое, но это не тот случай был.
они так больных в реанимацию выгружают, быстро подъехали, двери открыли, носилки в зубы и рысью в подъезд, а потом уже убирают транспорт
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:54   #15
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Брат Чаки, подъехали при мне, пустая машина
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 19:04   #16
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
На днях скорая у терапии перекрыла проезд по двору , встала посередине, задние двери нараспашку и никого нет. Скопилась очередь из машин во дворе. Потом подошел не спеша водитель, закрыл двери и отъехал к краю проезда. Думаю,матерились все водители стоящих следом машин.
ОО...Мами, ты это видела . Таки это вчера было и скорая остановилась прям перед моей машиной, точнее дело было так: Я поставила пикап в закуток у терапии и пошла с дочкой за сыном. Когда вернулась назад, то как раз в этот момент приехала скорая с сиреной. Привезли в реанимацию дядечку. Все из машины выбежали , выгрузили больного и умчались во внутрь... Я молча все это посмотрела со стороны. Поняла, что это на долго и спокойно начала садить детей в машину, сзади скорой и возле меня скопились машины. Скорая стояла минут 8-10. Потом да, пришел водитель, не спеша закрыл дверцы и поехал....
Лично я вообще не возмущалась, просто спокойно ждала, потому что понимаю, что возможно в эти минуты решался вопрос жизни и смерти человека и не дай то Бог попасть в такую ситуацию. Водитель помогал нести этого больного.
Да, другие водилы психали, дергались, пытались протиснуться мимо скорой, на девятке таксист вроде и протиснулся.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Брат Чаки, подъехали при мне, пустая машина
значит это был другой случай.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 19:07   #17
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хитрая, это было в воскресенье , я сама сидела в машине за этой скорой, опаздывала и материлась))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 19:47   #18
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ОАО «Жилищно-коммунальное управление» ежесуточно выводит на уборку снега с тротуаров и проезжей части десятки единиц техники.
И вот не стыдно же такое писать...
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 19:55   #19
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
И вот не стыдно же такое писать...
Они хотели написать "десятую часть из трех рабочих снегоуборочных машин".
А я тоже не думал что в середине мля апреля возьмет , да и начнет таять снег.
А оно вон оно как. Только я и не барбос из администрации . Мне можно.
А они там чушки. Это я еще любя.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:01   #20
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
про тротуары бы молчали бы в трубочку и нос не высовывали, пусть пешком пройдут по "очищенным" тротуарам, пи......лы!!!
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:24   #21
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:27   #22
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Что то много Романов говорит,а копнул всего 1 раз...лучше б наоборот сделал....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:38   #23
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
рекомендую пройтись по тротуару, от ДШИ Кузьмина до 9 школы.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:46   #24
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Что то много Романов говорит,а копнул всего 1 раз...лучше б наоборот сделал....
ну так п.....ть - не мешки ворочать..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:48   #25
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
ну так п.....ть - не мешки ворочать..
он это может.но и мэр наш конечно красава.самому слабо с лопатой то двор почистить свой?подал бы пример.дык нет,он занят,он вечерами по Подсолнухам разъезжает...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тридцать лет на благо города: главный бухгалтер администрации Мегиона отмечает юбилей трудовой деятельности InfoBot Новости admmegion 0 10.10.2012 12:00
Администрация города Мегиона и «Ру-Энерджи КРС-МГ» помогли пенсионерам с ремонтом жилья InfoBot Новости admmegion 0 27.08.2012 17:40
Администрация города приглашает отметить День города по-спортивному InfoBot Новости admmegion 0 10.07.2012 13:30
Администрация города Мегиона оставит свой след на «Лыжне России» InfoBot Новости admmegion 0 11.02.2011 18:50
Администрация Мегиона призывает предприятия и организации очистить крыши от снега и сосулек InfoBot Новости admmegion 0 20.01.2011 14:01


Часовой пояс GMT +6, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100