Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Результаты опроса: Чего не хватает кинофильмам сегодня
Сюжета 18 75.00%
Игры актеров 1 4.17%
Спецэффектов 0 0%
Хорошего режиссера 3 12.50%
Чего то другого 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2004, 15:52   #1
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Куда катится мировое кино?

Посмотрел я на днях очередной шедевр Голливуда – Обитель Зла: Апокалипсис. Мутноватый фильм, сюжет высосан из пальца, актеры играют так себе – Евович по фильму чуть ли не вторая Рипли(Чужие). Видно что ребята просто решили за счет первого фильма срубить бабулесов. И начал вспоминать – какой из последних фильмов-киноипопей оставил в моей чистой незапятнанной душе добрую память. Ан нет таких. Как правило, если первый фильм – нормальный, то за ним следует чередой полнейшая безвкусица. Или первый фильм ничего, следом за ним шедевр- потом полная лажа(например Чужие). А вот еще очередной прикол Голливуда – киношка по комиксам. Начиная с Бетмана и заканчивая Хелбоем и Бессмертными – одна лажа. Тута очередной фильмец рекламируют – Небесный капитан и мир будущего, хотел посмотреть – но узнал что сняли по комиксам, чей то перехотелось. И что интересно, вроде и актеры играют в фильмах именитые, спецэффектов фильмы напичканы под завязку, а все равно – посмотрел и забыл. Я матрицу первую раз семь смотрел, а следующие две по разу и мне хватило.
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 16:14   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Куда катится мировое кино?

Современному американскому кино не хватает искусства - все что мы сейчас можем смотреть из того что сходит с конвеера Голливуда, это называется товаром массового потребления. Недаром Голливуд называют фабрикой (грез). Технолгия производства товара "кино" практически не отличается от технологии "кока-кола", например. Такой же маркетинг, те же принципы, те же законы. Поэтому нас и кормят этим, потому что хаваем

А вот современному неамериканскому кино не хватает наоборот, всего того что есть у американского. В частности, у такого кино проблемы с доставкой к зрителю. Оно и понятно... но в этом есть плюс! Аудитория у такого кино более подготовленная и грамотная.

Вообще, все эти тенденции не могут продолжаться вечно, это дело времени. Так что сейчас нужно просто это понимать и искать хорошее кино не только среди популярных фильмов, но и среди немодных, старых, неамериканских, но от этого не менее интересных фильмов.

Вот к примеру из последнего что я смотрел, это кино "Мертвец"
см http://megakino.ru/shop/product.php?product_id=159 (там я его и заказал) До сих пор под впечатлением! 2Chuma: Johny Depp rules!!!

Оччень достойный фильм!

Или недавно наконец-то посмотрел кино "Траффик" (про наркомафию) - отличный фильм!

А "Пацаны не плачут" ? Вообще класс!

И мне вот кажется, что в России кинопромышленность потихоньку возрождается. Не только потому что вышел "Ночной дозор", но и потому как качественно лучше получаются у создателей сериалы на ТВ.

Так что вот так - хочешь кино, ищи его или жди перемен.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 16:55   #3
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от dragonfly
Тута очередной фильмец рекламируют – Небесный капитан и мир будущего, хотел посмотреть – но узнал что сняли по комиксам, чей то перехотелось. И что интересно, вроде и актеры играют в фильмах именитые, спецэффектов фильмы напичканы под завязку, а все равно – посмотрел и забыл.
смотрела в воскресенье в КиноТаНКе "Небесный капитан и мир будущего". Жутко хотелось вместо просмотра пойти пофлиртовать с фарменом или охранником, ей богу, чуть не заснула. Второй раз смотреть точно не буду и не спршивайте про что он, точно не помню, хотя смотрела вприинципе внимательно все пыталась найти где интересно-то будет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 20:07   #4
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от La Kosta
2Chuma: Johny Depp rules!!!
Хех, нечем возразить тебе дорогой комрад, что поделать амплуа у него такое - чудик.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 09:54   #5
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

европейское кино рулит! вчера еще раз посмотрел пианиста романа полански... всем настоятельно рекомендую
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 09:58   #6
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от dragonfly
Тута очередной фильмец рекламируют – Небесный капитан и мир будущего, хотел посмотреть – но узнал что сняли по комиксам, чей то перехотелось. И что интересно, вроде и актеры играют в фильмах именитые, спецэффектов фильмы напичканы под завязку, а все равно – посмотрел и забыл.
смотрела в воскресенье в КиноТаНКе "Небесный капитан и мир будущего". Жутко хотелось вместо просмотра пойти пофлиртовать с фарменом или охранником, ей богу, чуть не заснула. Второй раз смотреть точно не буду и не спршивайте про что он, точно не помню, хотя смотрела вприинципе внимательно все пыталась найти где интересно-то будет
ага... фильм та еще херня, непонятная какая-то мода пошла на комиксоподобные фильмы...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 10:10   #7
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от dragonfly
Посмотрел я на днях очередной шедевр Голливуда – Обитель Зла: Апокалипсис. ..
Вчера посмотрел твою копию фильма! Уржался сразу, только сунул диск в дивидюк. Пираты совсем обарзели. Я не знаю кого они заряжают делать менюшки для дивидишек, но это явно люди не русcкие...
Только представте себе, загружается диск и крупными буквами на экране написано следующее:

РЕЗИДЕНТ ЗЛА
АПОКАСИПСИС

Человек написавший такое не то что не видел первую часть и рекламных постеров, он элементарно не знает что такое АпокаЛипсис. Поразительная эрудиция!

А вобщем, фильм действительно разочаровал. Ожидал большего, но раз посмотреть можно.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 10:13   #8
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от dragonfly
Посмотрел я на днях очередной шедевр Голливуда – Обитель Зла: Апокалипсис. ..
Вчера посмотрел твою копию фильма! Уржался сразу, только сунул диск в дивидюк. Пираты совсем обарзели. Я не знаю кого они заряжают делать менюшки для дивидишек, но это явно люди не русcкие...
Только представте себе, загружается диск и крупными буквами на экране написано следующее:

РЕЗИДЕНТ ЗЛА
АПОКАСИПСИС

Человек написавший такое не то что не видел первую часть и рекламных постеров, он элементарно не знает что такое АпокаЛипсис. Поразительная эрудиция!

А вобщем, фильм действительно разочаровал. Ожидал большего, но раз посмотреть можно.

РЕЗИДЕНТ ЗЛА ))

скорей всего это намеренно прикололись ))
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 10:26   #9
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Вчера же посмотрел малоизвестные 23-х миллионные ХРОНИКИ РИДДИКА. Довольно интересный фэнтезийный фильмец.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 10:41   #10
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от perets
Вчера же посмотрел малоизвестные 23-х миллионные ХРОНИКИ РИДДИКА. Довольно интересный фэнтезийный фильмец.
это тот который с вином дизелем?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 12:37   #11
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от yage
это тот который с вином дизелем?
Ну да.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 15:16   #12
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от perets
Вчера же посмотрел малоизвестные 23-х миллионные ХРОНИКИ РИДДИКА. Довольно интересный фэнтезийный фильмец.
Вин Дизель душка думаю если бы его там не было, то фильм не получился бы. Хотя это лично мое мнение, я этот фильм смотрела только из-за Дизеля
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 15:33   #13
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Куда катится мировое кино?

При просмотре хроник постоянно проводил параллели с PainKiller. К чему бы это? Может атмосфера что фильма что игры поразительно схожи?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 12:45   #14
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от perets
Вчера же посмотрел малоизвестные 23-х миллионные ХРОНИКИ РИДДИКА. Довольно интересный фэнтезийный фильмец.
Вин Дизель душка думаю если бы его там не было, то фильм не получился бы. Хотя это лично мое мнение, я этот фильм смотрела только из-за Дизеля
чета я нефтыкаю, че фсе дефки тащаца от Дизеля?
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 14:12   #15
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Куда катится мировое кино?

вин дизель образчик настоящего мачо - копченый, мускулистый и лысый. Вот поэтому все дефачки от него без ума!
Gaido подтверди майн теорию!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 14:32   #16
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Еще у него голос брутальный Как будто выкуривает по три пачки за день запивая портвейном.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 14:35   #17
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от Chuma
вин дизель образчик настоящего мачо - копченый, мускулистый и лысый. Вот поэтому все дефачки от него без ума!
Gaido подтверди майн теорию!
Кстати "Мачо" перводится как "Козел"
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 14:46   #18
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от perets
Еще у него голос брутальный Как будто выкуривает по три пачки за день запивая портвейном.
операция по изменению голосовых связок (с соответственно изменяющимся голосом) делаеца за 20 минут при местной анастезии
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 15:18   #19
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Цитата:
Сообщение от perets
Еще у него голос брутальный Как будто выкуривает по три пачки за день запивая портвейном.
операция по изменению голосовых связок (с соответственно изменяющимся голосом) делаеца за 20 минут при местной анастезии
...через попу.

Сразу оговорюсь мне мой голос устраивает очень даже.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 00:27   #20
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от Chuma
вин дизель образчик настоящего мачо - копченый, мускулистый и лысый. Вот поэтому все дефачки от него без ума!
Gaido подтверди майн теорию!
дела даже не в степени накаченности, облысения и закопченности просто от него даже через экран исходит какая-то первобытная мужественность....
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Цитата:
Сообщение от perets
Еще у него голос брутальный Как будто выкуривает по три пачки за день запивая портвейном.
операция по изменению голосовых связок (с соответственно изменяющимся голосом) делаеца за 20 минут при местной анастезии
ну тебе-то это не нужно или ты уже по собственному опыту говоришь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 00:58   #21
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Куда катится мировое кино?

Недавно просмотрел еще 2 мувика из серии отстойного кинозрелища
это "Белые цыпочки" и "Хеллбой". В первом - братья Уэйнс от души напереодевались и осуществили, видимо, свою мечту - сыграть белых, да еще и женщин! Кино можно смотреть при условии что никогда с творчеством этих гениеф негрокомедии не сталкивались ранее (а ранее - это "Не грози южному централу...", "Очень страшное кино 1,2"). В таком случае становится немного смешно. Чуть-чуть. Да и то - скорее из сострадания к художественным потугам. Неискушенным зрителям лучше.
"Хеллбой" - комикс. Но идея по мне получше всяких женщин-кошек, мужчин-летучих мышей, подростков-пауков и прочих ван дер хельсингоф. Дебильство сюжета не так явно, да и эффекты тоже в норме - не перестарались. Но опять же - не кино, а кока-кола какая-то, с новым вкусом, выпил и забыл.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 11:08   #22
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от Gaido
дела даже не в степени накаченности, облысения и закопченности просто от него даже через экран исходит какая-то первобытная мужественность....
Все прниводица ко тому что нафик женщинам все эти приколы типа ухаживания, внимания, все этих современных способов обольщения. Все просто, нада толька быть большим лысым первобытным но симпатишным дебилом. Брать гайек в ахапку и тащить в койку (имхо первобытным больше нечем было с женщинами занимаца)
Иногда банан нифига не банан

Цитата:
Сообщение от Гайка
ну тебе-то это не нужно или ты уже по собственному опыту говоришь
нее вон Чюма, лючше знает через че
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 09:53   #23
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от Kosting
Недавно просмотрел еще 2 мувика из серии отстойного кинозрелища
это "Белые цыпочки" и "Хеллбой". В первом - братья Уэйнс от души напереодевались и осуществили, видимо, свою мечту - сыграть белых, да еще и женщин! Кино можно смотреть при условии что никогда с творчеством этих гениеф негрокомедии не сталкивались ранее (а ранее - это "Не грози южному централу...", "Очень страшное кино 1,2"). В таком случае становится немного смешно. Чуть-чуть. Да и то - скорее из сострадания к художественным потугам. Неискушенным зрителям лучше.
"Хеллбой" - комикс. Но идея по мне получше всяких женщин-кошек, мужчин-летучих мышей, подростков-пауков и прочих ван дер хельсингоф. Де+ильство сюжета не так явно, да и эффекты тоже в норме - не перестарались. Но опять же - не кино, а кока-кола какая-то, с новым вкусом, выпил и забыл.
согласен на 100%, сам недавно на них накололся
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 12:50   #24
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Куда катится мировое кино?

А может просто мы (зрители) присытелись все этой киношной жвачкой, что пичкает нас Голливуд и еже с ними. Спецэфекты - это еще не все, мне по барабану насколько эффектно снесут очередному монстру башку, или как лихо отрисованы окружающие пейзажи. Во рту приторно сладко от сплошных хепи ендов. Большинство киношек заканчивается двусмысленно - вдруг прокатит и можно будит замутить продолжение. В основу современного кинематографа заложен прокат, и нулевой художественный смысл. Всему беда деньги и технологии. Зачем думать и создавать, если есть комиксы и компьютеры(это просто к примеру). Я конечно не предлагаю отказаться от технологий, с ними фильма смотрится намного приятнее, но где же сюжет!!!!!
На днях посмотрел ужастик "Поворот не туда". Страшновато. Ну типа тупые америкосы залезли в лесную глухомань и там их толпа аборегонов-недоумков(типа наши ханты :wink: ) немножко покушала. Фильма как фильма - таких сейчас по десятку в неделю выходит. Но посмотрел дополнение - типа как ее клепали, расстроился. Там одной подруги эффектно бошку топором сносят - и режиссер гордо заявляет что самое эффектное в этой сцене - глаза подруги, ну типа когда тыковка с глазами еще на дереве висит, и хлипкое тельце на земельку упало. Посмотрите в ее глаза - какая игра актера, а вся сцена смоделирована на компе. Тоска......
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 14:24   #25
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

2dragonfly

в этом проблема, имхо, и заключается!
коммерческое кино делается для масс и должно попадать в конъюнктуру рынка... но иногда и в массовом кинематографе попадаются шедевры
yage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицензионное кино VirtualizeR Кино и TV 4 19.12.2011 09:02
Мастера кино John Smith Кино и TV 3 26.03.2008 00:10
Очень страшное кино 4 standard Кино и TV 28 21.05.2006 15:50
помогите найти кино Xaker Кино и TV 0 30.03.2006 22:17
Новости кино Kosting Кино и TV 49 20.01.2006 13:23


Часовой пояс GMT +6, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100