Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Результаты опроса: Чего не хватает кинофильмам сегодня
Сюжета 18 75.00%
Игры актеров 1 4.17%
Спецэффектов 0 0%
Хорошего режиссера 3 12.50%
Чего то другого 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2004, 17:52   #26
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от yage
2dragonfly

в этом проблема, имхо, и заключается!
коммерческое кино делается для масс и должно попадать в конъюнктуру рынка... но иногда и в массовом кинематографе попадаются шедевры
Робяты. Вы так увлечены тем что обсираете и паносите холливуд синема, совсем не думая о том что не для вас это расчитано. Когда голливудский режиссер говорит о семейном кино, он туда вкладывает мысл такой: мол придет папашка со своими 2 сыновьями оболтусами 12 и 14 лет, чтоб пафтыкать в того же ХеллБоя. Для них оно создано, дабы нагреца на жаждущей зрелещности децкой фантазии + папка каторый один детей туда не отпустит.

Для каждой отдельной группы индивидов любящих строго определенный вид кино, создаются фильмы их любимой тематики и они не пладятся стайками с помощью рижиссеров-кроликов, как таже попса для масс, которую крутях по радио или стряпают пачками исполнителей как на Фабрике звезд.

Если вы все такие ахуенные эстеты, то хера ли вы не сморите кины Стенли Кублика, Эмира Кустурицы , Француа Озона, Акиры Куросавы, Высилия Шукшина? Фолькера Шлендорфа? (Легенды Риты пасмарите - там нет присытившегося всем хеппи-энда) м?
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 17:58   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Куда катится мировое кино?

А кто просвятит нас о том что есть такая альтернатива? Иелевидение? Массовая культура?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 20:21   #28
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Куда катится мировое кино?

Ты прав друг. Возможно мы зажравшиеся эстеты,(хотя я считал себя всегда человеком простым и незамысловатым, склонным к простым радостям жизни) но смысл данной ветки мне кажется был немного в другом. Когда на улице вечереет, с работой покончено а по ящику тупые токшоу и засилье рекламы охота чего то доброго и пушистого. ФИЛЬМА с бооольшой буквы.
Согласен у Стенли Кублика и еже с ними есть достойные вещи, но к каждому хорошему фильму нужен определенный внутренний настрой, который не всегда удается сохранить к концу дня. Я не говорю, что хороших фильмов нет. Но я думаю что понятие хорошего фильма для каждого сугубо индивидуально.
Просто достало засилье на теле-видео-кино экранах тупых одноразовых фильмов расчитаных на определенные группы индивидов. Мы не тупое б+дло, хотя такое ощущение все средства массовой информации стремятся отключить мозги напрочь. И когда я смотрю фильм, хочется получать удовольствие как от просмотра кино так и
после просмотра.
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 20:40   #29
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от kolb@soid

Если вы все такие ах+енные эстеты, то хера ли вы не сморите кины Стенли Кублика, Эмира Кустурицы , Француа Озона, Акиры Куросавы, Высилия Шукшина? Фолькера Шлендорфа? (Легенды Риты пасмарите - там нет присытившегося всем хеппи-энда) м?
ну почему не смотрим? смотрим, тока такое кино не так-то уж и просто достать
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 20:43   #30
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от kolb@soid

Робяты. Вы так увлечены тем что обсираете и паносите холливуд синема, совсем не думая о том что не для вас это расчитано. Когда голливудский режиссер говорит о семейном кино, он туда вкладывает мысл такой: мол придет папашка со своими 2 сыновьями оболтусами 12 и 14 лет, чтоб пафтыкать в того же ХеллБоя. Для них оно создано, дабы нагреца на жаждущей зрелещности децкой фантазии + папка каторый один детей туда не отпустит.
то что фильм рассчитан на папашу с оболтусами 12-14 лет, не делает его менее отстойным...

а голливуд не так уж и плох, как уже говорилось, попадаются шедевры...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 17:07   #31
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Куда катится мировое кино?

Разрешите прервать ваш высокоинтелектуальный вой о проблемах халивуда и поговорим о прекрасном...

На днях купил фильм "Чужой-1" (хочу все чати собрать, ну нравится мне этот фильм). И посетила меня мысль - блин а ведь раньше и не задумывался откуда есть пошли Чужие? Типа есть и есть и фсе, воспринимаю как данность. И тут родился у меня в мозгЕ сценарий, я бы сказал зачаток сценария, оновная нить так сказать - надо снять нулевую серию, в стиле стар варс - вернуться назад и показать откуда взялись чужие, где обитали, росли, ходили в школу, учились в ПТУ и проч. Хотели бы посмотреть такой фильм?

Если да, то бегом в банк и оставляйте до востребования мне деньги на билет в америку искать заинтересованных лиц!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 02:46   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Куда катится мировое кино?

Вот, например, только что посмотрел кино "Евротур" - молодежная комедия, вроде. Однако очень неплохо! Я бы сказал, то что мне нужно: не пошло, весело и не вульгарно, с юмором и очень симпатично!! Ура! Спасибо всем, я пошел спать...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 10:33   #33
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от yage
то что фильм рассчитан на папашу с оболтусами 12-14 лет, не делает его менее отстойным...

а голливуд не так уж и плох, как уже говорилось, попадаются шедевры...
Я не сказал, что он плох... народ тут как старые ворчуны делает нападки на фильмы для "семейного просморта". Просто когда читаешь посты всех выше высказавшихся эстетов, то посещает мысль что такие фильмы не для них, вот и все.

Как бы ни любили голливуд с их штамповаными фильмами, но везде, в любой нации найдуца хорошие режиссеры, которые делают хорошие фильмы которые нравятся даже придирчивым критикам. На всех конечно не угодишь, но тем не менее...
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 13:56   #34
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Почти последняя тема: собираются снимать фильм "Послезавтра" часть 2, Тепереча замес будут о том "как выжить остаткам америкосов" после
первого "прорыва всемирной канализации". Как вам это?
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 15:44   #35
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

По моему америкосам достанется, как они гонабили латиносов. Теперь же они оторвутся, будут вылавливать американцев и высылать их во свояси.
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 20:36   #36
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от Koldun
Почти последняя тема: собираются снимать фильм "Послезавтра" часть 2, Тепереча замес будут о том "как выжить остаткам америкосов" после
первого "прорыва всемирной канализации". Как вам это?
а вообще-то никак не должны выжить... наступит голод, энергетический кризис, эпидемии и т.д и т.п.
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 20:53   #37
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Куда катится мировое кино?

Посмотрел только что мультфильм "Большое путешествие". Даже отдельную ветку заводить не стал - не стоит. Так расскажу.

Это нечто! Герои почти из "Мадагаскара", зоопарк тот же, пункт назначения тот же, некоторые приколы типа как два милитари хамелеона напоминающих своими ужимками опоссумов их "Ледникового периода-2", поклонение коале так же как и "ЛП-2" ленивцу. Франкенштейн одним словом. Даже титры как в "Мадагаскаре".

Саундтрек прикольный.


А так 3-
Блуээээ!

Мадагаскар и Ледниковый период 2 рулят .
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 21:48   #38
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

В «Гарри Поттере» обнаружили рекламу наркотиков

Лингвистическая ассоциация Малайзии (The Malaysian Linguistic Association) выступила с предложением запретить на территории страны продажу фильмов и книг о приключениях Гарри Поттера.

По мнению малайзийских филологов, романы английской писательницы Джоан Роулинг являются скрытой рекламой наркотиков и противоречат школьному курсу естественных наук.

«Будучи патриотом своей страны, я не могу не высказать свои опасения в связи с публикацией очередной, седьмой книги о приключениях Гарри Поттера. Никоим образом не призывая ограничить право заокеанских поклонников книги следить за приключениями своего кумира, я считаю, что произведения Роулинг несут угрозу безопасности нашего государства», - заявил в субботу президент Ассоциации Амби Мохан.

По его словам, скрытая пропаганда наркотиков содержится в самом имени главного героя романов Роулинг, передает РИА «Новости».

«Как филологу, мне известно одно из значений английского слова «пот» (pot, от фамилии Potter) - на слэнге наркодилеров это означает марихуану. К тому же, способность летать и растворяться в воздухе присуща именно наркоманам, которые проецируют свои ощущения на реальный мир», - сказал Амби Мохан.

Он также добавил, что малайзийские подростки, составляющие абсолютное большинство почитателей маленького волшебника, сталкиваются с противоречием между событиями фильма и школьным курсом физики, что может привести к неправильному пониманию природных явлений.

«Нашим детям сложно понять, почему объяснения школьного учителя физики, полностью опровергающие волшебные способности Гарри Поттера, не соответствуют событиям в популярных книгах и фильмах. Столкнувшись с этим противоречием, они подвергают сомнению правильность незыблемых законов физики, что, в свою очередь, негативным образом сказывается на их прилежании и успехах в образовательном процессе. К тому же это подрывает авторитет учителя, незыблемый в нашем государстве», - отметил президент Ассоциации лингвистов.

Он призвал принять жесткие меры по недопущению распространения в Малайзии седьмой книги под названием «Гарри Поттер и принц-полукровка», поскольку, по его словам, дальнейшая популяризация неоднозначно воспринимаемого образа способна нанести существенный урон как системе начального и среднего образования, так и безопасности государства в целом.

Это уже второе заявление авторитетной в научных кругах Малайзии организации по поводу влияния массовой культуры на общественное сознание. В начале мая глава малайзийских филологов обрушился с критикой в адрес другого популярного произведения - «Кода да Винчи», являющегося, по его словам, «квинтэссенцией мракобесия и невежества».

http://www.vz.ru/news/2006/5/13/33481.html
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 14:38   #39
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

Малазийцы решили посоперничать в тупости с америкосами...
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 05:03   #40
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

только что пришёл с премьеры Омена.
компанией клёвой смотрели + зал был полный! вставило!
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 15:01   #41
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от KiDDD
только что пришёл с премьеры Омена.
компанией клёвой смотрели + зал был полный! вставило!
Мне предыдущие части вообще вставили. Жду с нетерпением просмотра новой части (дождусь 13 июня. 13.06.06) .
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 16:34   #42
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Куда катится мировое кино?

Епанись! Нах так пугать?! Такое ощущение, что кино снято по сценарию 70-х годов от прошлых Оменов, только слегка подредактированного на современный лад. СЛЕГКА. Сюжет полностью тот же, только добавили таких прикольчиков, от которых в штаны можно наложить и все...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 19:37   #43
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Re: Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от Installjator
В «Гарри Поттере» обнаружили рекламу наркотиков

Лингвистическая ассоциация Малайзии (The Malaysian Linguistic Association) выступила с предложением запретить на территории страны продажу фильмов и книг о приключениях Гарри Поттера.


«Как филологу, мне известно одно из значений английского слова «пот» (pot, от фамилии Potter) - на слэнге наркодилеров это означает марихуану. К тому же, способность летать и растворяться в воздухе присуща именно наркоманам, которые проецируют свои ощущения на реальный мир»,

http://www.vz.ru/news/2006/5/13/33481.html
На мой взгляд чистой воды бредятина...
standard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 04:56   #44
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Куда катится мировое кино?

Цитата:
Куда катится мировое кино?
в задницу
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 11:52   #45
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Куда катится мировое кино?

Прочел тут http://www.wek.ru/cult/1301/

30 августа 2006

Фильм "Мужской сезон" теперь увидят в Германии

Немецкий стал еще одним языком, на котором заговорили герои (и антигерои) российского блокбастера «Мужской сезон. Бархатная революция». На конец августа 2006 года намечен немецкий релиз DVD этого фильма. Уже известно, что на диске, выпускаемом на территории Германии немецкой компанией Legend Home Entertainment, помимо самой картины будет представлен 30-минутный ролик о том, как снимался фильм, а также саундтрек, написанный Антоном Гарсия.

Напомним, что в мае 2006 года состоялся японский релиз «Мужского сезона» на видео и DVD. Специально для этого российская картина была дублирована на японский язык. А в августе 2005 года фильм был переведен и дублирован на английский специально для бизнес-показа, который состоялся в одном из кинотеатров Голливуда.

Источник:Век

***
Ужаснах! Немцам и японцам показывают это фильм как месть за 2 мировую чтоли? Иначе как это воспринимать? Мозгозасирательное оружие.

Что люди о нас подумают..... Вот из-за таких ипанатов как режиссеришко этого фильма нас и боятся, потому что понять не могут.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 01:55   #46
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Куда катится мировое кино?

скорее из разряда "Куда катится российское пиратство?"
Фильм ща видел:
Экранка английского фильма, снятого в германском кинотеатре и переведенного на русский язык. Т.е. получается одновременно в звуковой дорожке три языка - еле слышный инглишь, приглушенный доич и наш одноголосный пиратский. Ахуетьбля!!!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 13:24   #47
Завсегдатай
 
Аватар для BRABUS_86
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: мегион
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: BRABUS_86 на пути к лучшему
Re: Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от Capri
скорее из разряда "Куда катится российское пиратство?"
Фильм ща видел:
Экранка английского фильма, снятого в германском кинотеатре и переведенного на русский язык. Т.е. получается одновременно в звуковой дорожке три языка - еле слышный инглишь, приглушенный доич и наш одноголосный пиратский. Ах+етьб+я!!!
пиратство **** жопа... я на днях начал смотреть комедию на dvd.у тя то хоть перевод...а там чуть ли не пол экрана чьто башка закрывает и ржачь стоит ***
BRABUS_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 00:16   #48
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Куда катится мировое кино?

А кто подскажет, что хорошого в последнее время на экраны вышло? Я вот все на парашу напарываюсь - "Дьявол носит Prada" и не меньшая херня - "Черная орхидея"... Никому это в кинотеатрах смотреть не советую, только деньги на ветер ))
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 17:42   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: arise на пути к лучшему
Re: Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от yage
А кто подскажет, что хорошого в последнее время на экраны вышло? Я вот все на парашу напарываюсь - "Дьявол носит Prada" и не меньшая херня - "Черная орхидея"... Никому это в кинотеатрах смотреть не советую, только деньги на ветер ))
"Отступники" ("The Departed");
"Пила 3" ("Saw III") (почти вышел, в прокате ожидается с 15 ноября).
arise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 23:52   #50
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Куда катится мировое кино?

Цитата:
Сообщение от arise
Цитата:
Сообщение от yage
А кто подскажет, что хорошого в последнее время на экраны вышло? Я вот все на парашу напарываюсь - "Дьявол носит Prada" и не меньшая херня - "Черная орхидея"... Никому это в кинотеатрах смотреть не советую, только деньги на ветер ))
"Отступники" ("The Departed");
"Пила 3" ("Saw III") (почти вышел, в прокате ожидается с 15 ноября).
Отступники - это случайно не с пидарком Ди Каприо?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицензионное кино VirtualizeR Кино и TV 4 19.12.2011 09:02
Мастера кино John Smith Кино и TV 3 26.03.2008 00:10
Очень страшное кино 4 standard Кино и TV 28 21.05.2006 15:50
помогите найти кино Xaker Кино и TV 0 30.03.2006 22:17
Новости кино Kosting Кино и TV 49 20.01.2006 13:23


Часовой пояс GMT +6, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100