Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 23:45   #501
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Парибосс, вы Прям зЕВС грАММаверЖац.

Так за срыв встречи к ответу виновника призовете, что бы соблюсти "вами" произнесенные принципы как в отношении к кандидату Кошиль ?
В политике же нет ни женщин, ни мужчин ,ни начальников.... так кажется...
Это не сорванные листки по подворотням фиксировать.

Последний раз редактировалось Леонид; 06.10.2009 в 00:15..
Леонид вне форума  
Старый 05.10.2009, 23:48   #502
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
рискни. концовка посмотришь какая будет...
Эм... Через кого вам их передать?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 05.10.2009 в 23:50..
Andy вне форума  
Старый 05.10.2009, 23:49   #503
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В контексте обсуждения - не существенна!
"в случае своей победы обещает активно развивать малый и средний бизнес в Мегионе, обеспечить рабочими местами жителей города". муниципальное образование-это один из институтов гражданского общества. малый и средний бизнес-его (гражданского общества) экономическая основа.
основа экономики (государственной) и экономическая основа ГО-это разные вещи.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.10.2009 в 23:52..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 00:12   #504
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Взятку оправдать нельзя, но я сомневаюсь, что взятка была.
Мне тоже кажется странной сумма (вымогал 209 т.р.). Почему не 208 151руб20коп???
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 06.10.2009, 00:19   #505
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
еще куча "Бу-га-ги"!
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...муниципальное образование-это один из институтов гражданского общества.
В теории... В реальностях РФ - МО - низший уровень государственного управления.

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...малый и средний бизнес-его (гражданского общества) экономическая основа...
Около 60% местного бюджета - это межбюджетные трансферты из ХМАО.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...основа экономики (государственной) и экономическая основа ГО-это разные вещи.
Экономика - это методы ведения ХОЗЯЙСТВА любого уровня (хоть семейного, хоть промышленного), а государственная экономика - это один из ее уровней, обладающих своей спецификой, но при этом остающейся экономикой.
Если привести пример о влиянии крупного машинного производства на ведение семейного хозяйства - семья, как правило живет в многоквартирном доме, построенном из промышленных стройматериалов; тепло, свет и воду подают в дом организации промышленного типа, Семья пользуется бытовой техникой, произведенной на конвейерах; носит одежду и обувь фабричного производства; продукты питания тоже не у фермера покупает. Исключение - собственный огород. Автомобиль опять же семье нужен.
Подсчет сколько денег из бюджета семьи расходуется на товары машинного производства, а сколько - на услуги и прочую продукцию малого и среднего бизнеса (только надо учитывать, что зайдя в маленькую продуктовую лавку и покупая пакет молока Лианозовского молзавода в его цене "сидит" НДС государства, отпускная цена завода, надбавка оптового продавца и надбавка розничного продавца, так вот, на мелкий и средний бизнес относится только последняя), вряд ли даст больше 20% расходов семейного хозяйства.

З.Ы. просил же "учебнички" не цитировать - бесполезно...Далеки они от реальной жизни, а кандидату не в облаках витать надо, а на земле твердо стоять...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется странной сумма (вымогал 209 т.р.). Почему не 208 151руб20коп???
Странна не столько сумма, а сколько, якобы причина ее дачи и лицо, которому ее дали.
1. Какой может быть аукцион на ЛЕТНИЙ отдых детей в ОКТЯБРЕ месяце? Одых этого года УЖЕ прошел.
2. Акцион следующего года нет оснований проводить, так как, аукционы и конкурсы можно проводить только при наличии выделенных бюджетных средств, а бюджет-2010 примут хорошо, если на ноябрьской Думе, с скорее всего - на декабрьской. К тому же, "южные" проводители отдыха цену своих путевок определят только в марте-апреле, а некоторые и до мая "теляться"...
Или ему заранее, за 8-9 месяцев до самого аукциона принесли и это при том, что выборы 11 октября должны пройти....
Перун вне форума  
Старый 06.10.2009, 00:38   #506
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
на сегодняшний день досрочно проголосовали 466 избирателей.
Ето скока в % ???
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 06.10.2009, 00:40   #507
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
еще куча "Бу-га-ги"!

Добавлено через 6 минут

Странна не столько сумма, а сколько, якобы причина ее дачи и лицо, которому ее дали.
1. Какой может быть аукцион на ЛЕТНИЙ отдых детей в ОКТЯБРЕ месяце? Одых этого года УЖЕ прошел.
2. Акцион следующего года нет оснований проводить, так как, аукционы и конкурсы можно проводить только при наличии выделенных бюджетных средств, а бюджет-2010 примут хорошо, если на ноябрьской Думе, с скорее всего - на декабрьской. К тому же, "южные" проводители отдыха цену своих путевок определят только в марте-апреле, а некоторые и до мая "теляться"...
Или ему заранее, за 8-9 месяцев до самого аукциона принесли и это при том, что выборы 11 октября должны пройти....
Просто "лишняя шумиха и ажиотаж" - сейчас Никому не лишние (звезды на погоны, почва с гнильцой), ничем не гнушаются в предвыборных технологиях, "дабы отвлечь народ от главной темы и делать "нужные ходы пока электорат забавляется..." и над хорошими людьми глумится... Все на "такое клюют и долго брошенные кости перемалывают, правда она ведь никому не интересна, "хаваем, что преподносят"... искренне жаль такие "жертвы"!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 06.10.2009, 00:47   #508
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Парибосс, вы Прям зЕВС грАММаверЖац.

Так за срыв встречи к ответу виновника призовете, что бы соблюсти "вами" произнесенные принципы как в отношении к кандидату Кошиль ?
В политике же нет ни женщин, ни мужчин ,ни начальников.... так кажется...
Это не сорванные листки по подворотням фиксировать.
ужо..
pariboss вне форума  
Старый 06.10.2009, 00:59   #509
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Сообщение от Adda723
Имя, а вы не считали сколько это процентов от общего числа избирателей?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
прогнозируют 1-1,5% проголосующих досрочно от числа проголосующих 11 октября.
т.е. у ИгМиха уже 1,5% есть ?
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея

Последний раз редактировалось Oleg_; 06.10.2009 в 01:02..
Oleg_ вне форума  
Старый 06.10.2009, 01:02   #510
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Ето скока в % ???
приблизительно 0,3%
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
т.е. у ИгМиха уже 1,5% есть ?
возможно -да, а возможно -нет))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 01:06   #511
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
ужо..
..и тогда, когда никого кроме вас не останется на оЛИМПЕ ,вы простым большинством в 1,5 процента отданных за вашего кандидата достигните своей цели?
Леонид вне форума  
Старый 06.10.2009, 01:12   #512
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Сообщение от Adda723
Имя, а вы не считали сколько это процентов от общего числа избирателей?
т.е. у ИгМиха уже 1,5% есть ?
Бендера не восстановят - это раз;
ИгМих станет мэром почти наверняка - это 2;
За кого голосовать-то???
Пускай ДейОл посоветует своим сторонникам чё им делать, а неопределившиеся (как я) послушают...
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 06.10.2009, 01:18   #513
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Бендера не восстановят - это раз; ИгМих станет мэром почти наверняка - это 2; За кого голосовать-то??? Пускай ДейОл посоветует своим сторонникам чё им делать, а неопределившиеся (как я) послушают...
зачем гадать?!! будет решение ВС РФ, будут действия.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 07:48   #514
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Сидоров в этом проекте лишь мелкая сошка.

Цитата:
Законопроект о малом ТЭКе, который на протяжении нескольких лет продвигает глава югорских единороссов Александр Сидоров и который через месяц будет презентован в Питере премьеру Путину, имеет двойное дно. Как стало известно нашему агентству, главными лоббистами этого документа выступают крупнейшие национальные нефтекомпании, которые в случае его принятия на федеральном уровне получат контроль над четвертой частью недоразведанных месторождений, не тратя на это практически ни копейки и получая при этом солидные льготы. Ранее считалось, что закон нужен Сидорову и его приятелю Великому для пополнения партийной кассы. Однако, как указывают наши источники, югорский единоросс в этой истории лишь выслуживается перед крупным бизнесом в надежде получить в перспективе политические дивиденды. Схема новой волны обогащения нефтяного лобби – в материале «URA.Ru». ссылка
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 08:03   #515
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kalashnikov Посмотреть сообщение
Ваше утверждение подпадает под ст.129 УК РФ "Клевета", со всеми вытекающими последствиями. Я был на упомянутой Вами встрече, и если потребуется выступлю в суде свидетелем в опровержение Ваших измышлений. Возможна альтернатива: публичное признание вины и извинение перед Л.А. Иначе капут!
Все, мегу-в мы не увидим....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 06.10.2009, 08:29   #516
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
МНЕ он не нужен. Такой типаж не интересен и не вызывает НИКАКИХ эмоций.
Да нет, Если бы он вам был не нужен то в вас бы не кипела желчь и не появилось бы такое выражение как «тело» и тому подобные. Значит у вас есть этому человеку эмоции хоть и отрицательные. Тем более вы всё стремитесь встретиться с ним прилюдно, но при этом у вас появляется 1001 причина, чтоб этого ни сделать.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А что, кто-то где-то объявлял о встречах?
Цитата:
Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
Not коментс
до этого вы писали что вообще ни про одну встречу вы не знали
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
То есть безусловно. А что, кто-то где-то объявлял о встречах?И вы не читали о том, как я просил кого-нибудь из вас, .........................сообщить мне когда и где я могу попасть на публичную встречу с телом?
Начинаете отписываться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Без 20 минут 16 час. я спрашиваю у ВАС: где состоится встреча на Высоком в 18-00. Вы отвечаете, что не знаете и советуете МНЕ проехаться до Высокого и САМОМУ найти. Оно , конечно, здорово, но мне надо сорваться с работы в Вартовске, залететь на Высокий и там, возможно, найти зал с телом
Потому как, сказать вам ему не чего, так как все ваши вопросы сведены к уровню бла-блы.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Kalashnikov Посмотреть сообщение
Ваше утверждение подпадает под ст.129 УК РФ "Клевета", со всеми вытекающими последствиями. Я был на упомянутой Вами встрече, и если потребуется выступлю в суде свидетелем в опровержение Ваших измышлений. Возможна альтернатива: публичное признание вины и извинение перед Л.А. Иначе капут!
Да вы что? Правда. Ой ну прям испужали. Так, а может Вы присутствующий ещё поведаете как Л.А. пыкалась мыкалась по поводу 25% сельских и ни чё толком сказать не могла, потому как вообще не знала про ету тему. И единственной отмазкой было "А вы же мне ни писали". А когда спросили, а как вы тогда принимали закон и привязывали Высокому п.г.т. Вы, что детально не разбирались в условиях территории, и поняли, что Высокий это колхоз, и точно уж не п.г.т. как тот же Излучинск. Г-жа Кошиль кочнула головой сказала ну да, и тупа съехала с темы, и не обращая внимания на этот вопрос начала отвечать на вопрос по поводу что будет с нынешней администрацией. К стате а на какой именно из встреч Вы были?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Все, мегу-в мы не увидим....
Что на личном опыте знаете

Последний раз редактировалось mega_v; 06.10.2009 в 09:06..
mega_v вне форума  
Старый 06.10.2009, 11:05   #517
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
государственная экономика - это один из ее уровней, обладающих своей спецификой, но при этом остающейся экономикой.
по-вашему экономическая основа гражданского общества-это крупное машинное товарное производство, т.е. основа экономики (государственной)?

Добавлено через 2 минуты
напомню:
Цитата:
Каковы же эти формы, или институты гражданского общества? К ним, прежде всего, относятся:
1. Свободное предпринимательство - экономическая основа гражданского общества;
2. Местное самоуправление;
3. Политические партии - естественное связующее звено между обществом и властью;
4. Профсоюзы, пенсионерские, женские, молодежные и другие общественные организации, отстаивающие корпоративные интересы своих членов;
5. Некоммерческие организации, конфессиональные, научные, спортивные и иные объединения граждан по убеждениям или по интересам, благотворительные организации и т. д.;
6. Свободные (негосударственные) СМИ;
7. Наконец, первичным, но, может быть, самым важным институтом гражданского общества являются граждане - не просто "жители", но люди, которые осознают и готовы активно отстаивать свои права и интересы и одновременно с этим ощущают свою личную ответственность за положение дел в стране.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 11:17   #518
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да нет, Если бы он вам был не нужен то в вас бы не кипела желчь и не появилось бы такое выражение как «тело» и тому подобные. Значит у вас есть этому человеку эмоции хоть и отрицательные. Тем более вы всё стремитесь встретиться с ним прилюдно, но при этом у вас появляется 1001 причина, чтоб этого ни сделать.



до этого вы писали что вообще ни про одну встречу вы не знали

Начинаете отписываться

Потому как, сказать вам ему не чего, так как все ваши вопросы сведены к уровню бла-блы.
Зря вы так... Желчь у меня не кипит, а выражение "тело", вы по молодости не знаете, всегда относилось к аппаратчикам (в плохом смысле этого слова). Я действительно не испытываю ЛИЧНО к Игитову НИКАКИХ эмоций, впрочем как не испытывал Лично к Кузьмину. Просто я не представляю ЭТИХ людей в кресле МЭРа города, вот здесь у меня действительно негативные эмоции.
А прилюдно встретится я с ним могу (почему прилюдно? А чтоб не я один ответы слышал!), не рвусь, не бегаю по Мегиону в поисках тела, но встретится могу. Если ему это не надо, то мне и подавно. Пусть теряет голоса и авторитет. Его дело.
Ваше право трактовать все так, как вам удобнее. Хороший подход.
Двести первый раз прошу: Опубликуйте график встреч тела с избирателями! Иначе все ваши высказывания просто бла-бла.
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.10.2009, 11:19   #519
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
По требованию прокуратуры арестован заместитель главы Мегиона по социальной политике Игорь Титаренко. Ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 290 УК РФ («Получение взятки должностным лицом в крупном размере»), наказание по которой предусматривает лишение свободы сроком до 12 лет со штрафом в сумме до миллиона рублей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе управления генеральной прокуратуры РФ в УрФО. ссылка
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 11:34   #520
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Опубликуйте график встреч тела с избирателями!
Да где ж я его возьму то. Я ж не сижу у него в штабе. Вон сторонники г-жи Кошиль и те не выкладывают хотя я думаю он у них точно есть. А просто оповещают всех за несколько дней до мероприятия, что между прочим им в плюс, хотя две накладки и две несостоявшиеся встречи не очень хорошо говорят об их работе

Последний раз редактировалось mega_v; 06.10.2009 в 11:52..
mega_v вне форума  
Старый 06.10.2009, 11:43   #521
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да где ж я его возьму то.
На нет и суда нет. Тогда и не говорите лишнего.
З.Ы. Как ярый сторонник - позвоните в штаб и спросите... Потом расскажите много смешного, если расскажите...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.10.2009, 11:52   #522
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
мне график встреч Игитова не нужен, если что!!!))))))))))))))))))))))
Да по всей видимости чёт с форумом "Цитата выделенного" не всегда коррррректно выставляет имя. Прошу сори счас поправим чтоб не смущать вас

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тогда и не говорите лишнего.
Эт вы про что?
mega_v вне форума  
Старый 06.10.2009, 12:14   #523
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Личный взгляд, или "100 дней до приказа":
БИМ - пол. труп.
ЛДПР - максимум 20% из чисто женской солидарности.
Систему - завернули.
Из "годков" впереди МС.
Остальные - "мамонты", до перевода в "годки" ждать 2 и более.

Форум получает удовольствие:
1. Борцы с "дерьмократами" довольны - выборы не демократические.
2. "Демократы" довольны - дали повопить о нарушениях.
3. "Коренные" довольны - дали повод попредъявлять на предмет "а ты сколько в Мегионе живешь" и "Пи..шь, ты новенький здесь, перекати-поле".
4. Пиарщики получили реальный шанс пополивать помоями не только кандидата конкурента, но и друг-друга, интеллектуальное садо-мазо процветает.
5. Вартовчане, Лангепасцы, Сургутяне, Радужнинцы, Москвичи, Питерцы выражают благодарность: "Спасибо, поржали".

Легкая грусть, что шоу прекращают 11-го, и построение планов на следующие 4 года.
Константин вне форума  
Старый 06.10.2009, 12:58   #524
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Легкая грусть, что шоу прекращают 11-го, и построение планов на следующие 4 года
Не расстраивайся, может и не прекратиться. Про Дайнеку то ничего определенного не сказали.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 06.10.2009, 13:38   #525
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, может и не прекратиться. Про Дайнеку то ничего определенного не сказали.
И без Дейнеки может растянуться еще на 2 недели.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100