Старый 20.04.2010, 10:43   #1
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Управление информационной политики администрации города Мегиона

Добрый день, уважаемые формучане и посетители megion.net.

С разрешения администраторов форума управление информационной политики открывает здесь свою тему. Я, Оксана Анатольевна Шестакова, начальник управления, буду рассказывать о наиболее важных событиях, происходящих в муниципалитете, размещать комментарии специалистов, отвечать на ваши вопросы. Формат общения - деловой. Прошу всех это правильно понять и не выходить за рамки данного формата, корректно формулируя высказывания, на некорректные вопросы и реплики я отвечать не буду. Кроме того, я буду строить свое общение с вами в рамках закона о персональных данных, а также законодательных актов, соблюдение которых обязательно для муниципального служащего. Спасибо всем за понимание!
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 10:49   #2
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
На какие вопросы будете отвечать и по каким темам?
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:03   #3
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Прежде всего, на вопросы, которые относятся к моему направлению. Кроме того, можно задавать вопросы, касающиеся других сфер деятельности муниципалитета, но мне потребуется время для того, чтобы собрать необходимую информацию. Вопросы, которые требуют детальной проработки специалистами, прошу направлять в интернет-приемную администрации города.
Наверное правильнее будет начать с определения круга моих обязанностей.
Термин "информационная политика" означает "управление информацией". Основная задача структурного подразделения администрации города, которое я возглавляю - обеспечить максимально высокий уровень информированности населения о решении вопросов местного значения и реализации на территории города государственных полномочий, исполнение которых передано органам местного самоуправления (образование, здравоохранение).
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:13   #4
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Хм, ну ваши задачи это средство передачи, а не решение каких либо конекретных проблем, в частности ЖКХ, которые наиболее насущны для нашего города.
По вашей части хотелось бы узнать почему убрали возможность комментировать новости на сайте администрации?
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:17   #5
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Каким образом мы решаем эту задачу?
Во-первых, очень серьезная работа проведена по модернизации структуры официального сайта администрации города. Сейчас вновь созданные разделы сайта наполняются информацией. Мы стремимся к тому, чтобы на сайте граждане могли найти информацию по всем направлениям деятельности муниципалитета.
А чтобы про сайт администрации знали все и не забывали его адрес, мы разместили в центре города большой банер.
Во-вторых, реорганизуется деятельность муниципального учреждения "Информационное агентство "Мегионские новости", которое недавно возглавил опытный журналист, но, прежде всего, телевизионщик, Александр Шнеур. Ему поставлена задача сделать ИА"Мегионские новости" - одним из основных участников рынка информационных услуг в городе Мегионе.
Мы уже начали выпускать еженедельную информационную программу "Мегионские новости", могли бы делать больше, но бюджетного финансирования на эти цели нет.
Но самое главное, с чего бы и следовало начать - это представить моих коллег. Наше управление - дружная и творческая команда. Нас всего пятеро. Кроме меня, это Сергей Крысанов, Аэлита Митрофанова, Ольга Рыбицкая, Дмитрий Карташов. Мы все очень давно живем в городе Мегионе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
почему убрали возможность комментировать новости на сайте администрации?
Потому что "лицо" официального сайта должно быть именно официальным. Это репутация не только власти, но и нашего города.
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:21   #6
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мы все очень давно живем в городе Мегионе.
Я тоже
Задавая вопрос в интернет приемной ответ почему то не публикуется на сайте а приходит почтой, стыдно публично признать ошибки?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Потому что "лицо" официального сайта должно быть именно официальным. Это репутация не только власти, но и нашего города.
Я так и не понял вашей задачи: стать ближе к жителям? или только делать вид, что действительно информируете жителей?
Например в вартовске практически каждую неделю проводится он лайн вопросы по любой проблеме.
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:21   #7
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
это средство передачи, а не решение каких либо конекретных проблем, в частности ЖКХ, которые наиболее насущны для нашего города.
Отчасти вы правы, но одной из наших задач является и обеспечение "обратной связи" с населением. Органы местного САМОУПРАВЛЕНИЯ обязаны определяя приоритеты выявлять предпочтения основной массы населения.
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:24   #8
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Отчасти вы правы, но одной из наших задач является и обеспечение "обратной связи" с населением.
С этим вы хорошо справляетесь, а вот отдел по работе с общественностью и по обращениям граждан или канцелярия, кто принимает письма очень плохо.
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:26   #9
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
стать ближе к жителям
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
каждую неделю проводится он лайн вопросы по любой проблеме
Мы, как и большинство сотрудников администрации - жители нашего города. Куда уж ближе?
что касается вартовского опыта - изучим и внедрим .
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:28   #10
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я вопрос задавала еще в середине февраля, говорят работаем над ответом.. до сих пор..
Не на все вопросы публикуются ответы на сайте, зато про оплату содержания лифтов одно и тоже на неск.страниц..
SheLLma вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:32   #11
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мы, как и большинство сотрудников администрации - жители нашего города. Куда уж ближе?
что касается вартовского опыта - изучим и внедрим .
Когда приходишь в администрацию то вы не жители, а чиновники и решается все в вашу угоду. Речь вроде о власти, которая просто не хочет слушать своих жителей.
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:33   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Здравствуйте, Оксана Анатольевна! Желаю вам успехов в общении с форумчанами!
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:35   #13
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
зато про оплату содержания лифтов одно и тоже на неск.страниц..
Так это же понятно, что делается вид что работают, где на ответ@mail.ru нашли ответ и все.
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:39   #14
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Задавая вопрос в интернет приемной ответ почему то не публикуется на сайте а приходит почтой, стыдно публично признать ошибки?
http://admmegion.ru/gov/obrasheniya/askm/
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:42   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вставлю свои пять копеек. Официальный сайт администрации и думы г. Нижневартовска - весьма архаичный, на мой взгляд, и во многом проигрывает сайту мегионской администрации. Судите сами: http://www.n-vartovsk.ru/
В Вартовске часто практикуются прямые телефонные линии с руководителями структурных подразделений администрации города. А он-лайн конференции, насколько я помню, проводились лишь несколько раз и опыт был не особо успешным. Свои сеансы общения с властью для населения с властью практиковал и иногда практикует сейчас телеканал "Транзит" - на своём интернет-ресурсе www.tv-transit.ru/ Ещё сейчас у них для этих целей используются четверговые ночные прямые эфиры в программе, которая так и называется "Ночной эфир". Но туда приглашают не только муниципальных служащих, но и других известных людей из разных сфер. Так что к нашему опыту нужно подходить осторожно и избирательно.)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:59   #16
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Официальный сайт администрации и думы г. Нижневартовска - весьма архаичный, на мой взгляд, и во многом проигрывает сайту мегионской администрации
Привет, Андрей! Я думаю, что у наших вартовских коллег просто более консервативный стиль и, возможно, это оправдано. Что касается информирования населения о работе главы и администрации, а точнее разнообразия ресурсов, то нам у них есть чему поучиться. И учимся, кстати!

Добавлено через 5 минут
Немного о том, что мы еще делаем, кроме уже вышеназванного. Сотрудничаем со СМИ города,размещаем информацию в "Мегион-информ", "Сибвестинформ", ежедневно отправляем новости на "Дорожное радио". В ближайшие дни выйдет бюллетень о работе власти "Деловой ритм" с доставкой по квартирам. Там будет информация о том, что сделано властью в первом квартале года, интервью с главой города. Мы планируем такие бюллетени делать ежеквартально. По ним можно будет впоследствии оценить динамику и результативность работы власти.
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 12:13   #17
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Оксана Анатольевна, я задал Вам несколько вопросов в теме про Матвея. Мне их повторить здесь или вы все таки там на них сможете ответить?
Dimka вне форума  
Старый 20.04.2010, 12:14   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кстати, Оксана, не забудь поздравить с днём рождения Дмитрия Александровича! )))
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.04.2010, 12:34   #19
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, я задал Вам несколько вопросов в теме про Матвея. Мне их повторить здесь или вы все таки там на них сможете ответить?
Я только что разговаривала с мамой Матвея, появилось великолепная идея - провести общегородской благотворительный концерт в пользу Матвея. И мне и Ольге это предложение - пока не знаю кто автор идеи, - очень понравилось. Ольга - сотрудник школы искусств имени А.М. Кузьмина, уверена, что её коллеги, а также творческие коллективы других учреждений культуры с радостью примут участие в таком концерте. Концерт состоится после 9 мая. Мама Матвея твердо намерена пролечить сына в Китае и она это намерение обязательно реализует, мы все ей в этом поможем.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я вопрос задавала еще в середине февраля, говорят работаем над ответом..
закон дает месяц на подготовку ответа, если вопрос требует дополнительной проработки, заявителю должны прислать уведомление о продлении сроков рассмотрения вопроса с обоснованием. Прислали?
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 12:40   #20
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
отдел по работе с общественностью и по обращениям граждан или канцелярия, кто принимает письма очень плохо
Прошу Вас обосновывать свои оценки, то есть называть конкретные факты, на основании которых Вы сформировали своё мнение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
вы позавчера обещали подготовить материалы и отчитаться по делу Матвея. Где же этот отчет?
У меня нет письменного разрешения от Ольги Унагаевой на обсуждение её персональных данных, устно она мне сказала, что она против этого. Поэтому тема закрыта.
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 12:47   #21
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Прошу Вас обосновывать свои оценки, то есть называть конкретные факты, на основании которых Вы сформировали своё мнение.
Отправил заявление заказным письмом, так мне оба отдела говорят не получали, друг на друга спирают, я что должен делать? разбираться кто у вас там письма на почте забирает? + карточки обращения нету! И вот пришел долгожданный ответ, а об этом письме до сих пор отдел не знает, зачем они нужны если ниче не знают.
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 12:50   #22
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
акон дает месяц на подготовку ответа, если вопрос требует дополнительной проработки, заявителю должны прислать уведомление о продлении сроков рассмотрения вопроса с обоснованием. Прислали?
Нет.
SheLLma вне форума  
Старый 20.04.2010, 13:27   #23
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
управление информационной политики открывает здесь свою тему
Рад констатировать, что понемногу власть поворачивается к нам лицом.
map086 вне форума  
Старый 20.04.2010, 14:03   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да как то без тебя разберусь что мне делать, ок?
Дима, при всём уважении, тебе правильные замечания делают. Посмотри мой тебе ответ в ЛС. Не надо фокусировать на Шестаковой, которая по собственной воле пришла сюда с вами общаться, всю неприязнь, возможно, образовавшуюся у форумчан в результате общения с чиновниками в результате прошлого опыта. Она не должна отвечать за всех. Оксана занимается работой с информацией, каналами коммуникации. Её задача, чтобы тот иной работник администрации услышал (прочитал, увидел) тот информационный посыл, который для него предназначен и исходит от жителя (ей) города и у чиновника был исправный канал, по которому он мог бы ответить. У каждого работника муниципалитета свой круг обязанностей и свои пределы компетенции. Это не зависит от его личного желания - это структурно-функциональный метод, по которому пока формируется система местного самоуправления в 99,9% муниципалитетов в нашей стране.

Я по долгу службы лично общаюсь с теми, кто обращается к моему руководителю, желает попасть на приём. Так вот, примерно 50% обращений - элементарно не по адресу. Но я не "отфутболиваю" (хотя по закону имею полнейшее право) этих людей, а даю совет, как и куда обратиться, чтобы вопрос был решён в максимально сжатые сроки либо, чтобы человек получил самую квалифицированную консультацию. Но знаете, сколько мне порой приходится выслушивать в свой адрес и в адрес своего шефа "славословий", прежде, чем до уважаемого посетителя дойдёт, что я действую исключительно в его собственных интересах? Нас обзывают "дармоедами", ничего не объяснив толком, кричат: "И вы - такие же как все! Бездушные сволочи!", порой некоторых приходится уговаривать остаться и прояснить суть дела... Потом многие (пожалуй, большинство) извиняются, просят прощения за несдержанность - когда я выдаю им номера мобильных телефонов высоких персон или тут же звоню на ТВ и организую на вечер съёмки по их проблеме, или веду за ручку на приём к представителю губернатора, или помогаю написать обращение к уполномоченному по правам человека, или даю контакты бесплатного юриста и т. д. Некоторые потом поздравляют с праздниками и приносят конфеты. Но сколько, простите, говна многие из этих людей спешат вылить на мою голову ДО ТОГО, как до них дойдёт, что я реально сделаю всё, чтобы им помочь, но, зная, в отличие от них, всю нашу бюрократическую систему и её законы, зная все ходы-выходы, которые помогут добиться РЕАЛЬНОГО решения проблемы!
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.04.2010, 14:14   #25
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Хорошо.

Наверное вобще отойду пока от публичного обсуждения данного вопроса, да и обсуждения на этом форуме других вопросов. У кого есть желание помочь или идеи - пиши ЛС или звоните.

Госпоже Шестаковой приношу свои извинения за некоторую несдержанность. А также хочу ещё раз сказать спасибо тем кто уже откликнулся или внес свой вклад.
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100