Старый 14.12.2011, 12:40   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Фаст-фуд

Вчера угораздило зайти в "Ростикс KFC" в Подсолнухе. Какая гадость! И этот запах пережжённого масла, в котором жарятся все эти куриные крылья, чипсы и проч. На фига люди такое едят?! Ну понимаю, я был голодный жутко, не хотел до дома терпеть, но некоторые специально туда едут, детей привозят, ДНИ РОЖДЕНИЯ детям там справляют!!! Пипец...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:45   #2
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вчера угораздило зайти в "Ростикс KFC" в Подсолнухе. Какая гадость! И этот запах пережжённого масла, в котором жарятся все эти куриные крылья, чипсы и проч. На фига люди такое едят?! Ну понимаю, я был голодный жутко, не хотел до дома терпеть, но некоторые специально туда едут, детей привозят, ДНИ РОЖДЕНИЯ детям там справляют!!! Пипец...
Нормальное масло, вы, батенька, жженое ни разу в жизни не нухали ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:58   #3
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вчера угораздило зайти в "Ростикс KFC" в Подсолнухе. Какая гадость! И этот запах пережжённого масла, в котором жарятся все эти куриные крылья, чипсы и проч. На фига люди такое едят?! Ну понимаю, я был голодный жутко, не хотел до дома терпеть, но некоторые специально туда едут, детей привозят, ДНИ РОЖДЕНИЯ детям там справляют!!! Пипец...
Макдональдс в Тюмени даже на улице воняет изжогой
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:04   #4
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Макдональдс в Тюмени даже на улице воняет изжогой
Когда был в Питере зашел в одну их местную "тошниловку". По сравнению с тем макдональдсом, в котором я был в далеком 1992 году, это реально - тошниловка. Запахи рассчитаны на обжор или на людей с исключительно тупым вкусом обоняния.
Ах, да, в меню нет ни одного блюда без мяса (читай для вегетерианцев)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:50   #5
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
ДНИ РОЖДЕНИЯ детям там справляют
Так ведь- дешево и сердито.И счастье гарантированно.
А много ли нынче можно найти здоровой полезной еды.Вкусной можно, а с остальным сложнее.
Так что все относительно.Мы тоже там пару раз перекусывали.Дочке очень понравилось.Ясно, что еда не каждодневная.Один раз травонуться можно.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:09   #6
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вот заходил в воскресенье в Ростикс, ну запах масла - это да, обычное явление. Но народу в этот раз было море. Минут 30 стоял в очереди. Если бы не девушка попросила - сам бы хрен стоял. Раз 10 там был, но такая толпа в первый раз.
Даже не удержался от ироничного замечания вслух: "У нас что, голод в стране начался?"
Это еще только очередь к кассам, а чтоб за столик попасть - этого еще час надо стоять с подносом в углу. Хорошо, что я я на вынос покупал, с собой... ))
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 14.12.2011 в 23:23..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:58   #7
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот заходил в воскресненье в Ростикс, ну запах масла - это да, обычное явление. Но народу в этот раз было море. Минут 30 стоял в очереди. Если бы не девушка попросила - сам бы хрен стоял. Раз 10 там был, но такая толпа в первый раз.
Даже не удержался от ироничного замечания вслух: "У нас что, голод в стране начался?"
Это еще только очередь к кассам, а чтоб за столик попасть - этого еще час надо стоять с подносом в углу. Хорошо, что я я на вынос покупал, с собой... ))
что в этом Ростиксе хорошего? Не понимаю. Мясо невкусное, а еще выглядит и пахнет подозрительно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:12   #8
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Мясо невкусное, а еще выглядит и пахнет подозрительно
Наша Галя балувана
Как далеки вы от народа.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:49   #9
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
А вообще слышал,что Ростикс создал русский парень толи с Чили толи с Венесуэлы,короче с Латинской Америке,он потомок белоэмигрантов
Пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:32   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Так ведь- дешево и сердито.
В каком это месте дёшево?! 2 бургера классик + 1 "цезарь" + маленький "чикен-попкорн" + 3 по 300мл. колы = 543 рубля. Да я один всё это съем и не наемся! А за 543 рубля во многих местах в городе я могу прилично покушать, съев салат, суп и горячее, ещё на пирожное и чай останется.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
И счастье гарантированно.
Вот этой фразы вообще не понял. В чём счастье?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:33   #11
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В каком это месте дёшево?! 2 бургера классик + 1 "цезарь" + маленький "чикен-попкорн" + 3 по 300мл. колы = 543 рубля. Да я один всё это съем и не наемся! А за 543 рубля во многих местах в городе я могу прилично покушать, съев салат, суп и горячее, ещё на пирожное и чай останется.
Ну вы поесть)))
Литр колы то куда?
На 543 рубля можно 4 раза поесть))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:40   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Так что все относительно.Мы тоже там пару раз перекусывали.Дочке очень понравилось.Ясно, что еда не каждодневная.Один раз травонуться можно.
Моей, слава богу, не понравилось. Я ничего не имею против раз в месяц "травонуться" фастфудом. Но ведь есть пиццерии со вкусной пиццей, "БлинОК", "Горячая картошка"! Да даже "Бургер Сити" в подвале Космоса по сравнению с "Ростиксом" - суперресторан...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну вы поесть)))
Литр колы то куда?
Это не я, это я с женой и дочкой. Но большую часть съел действительно я.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На 543 рубля можно 4 раза поесть))
Ну это мы с вами так считаем, а для Region86 это типа дёшево))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:25   #13
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
что в этом Ростиксе хорошего? Не понимаю. Мясо невкусное, а еще выглядит и пахнет подозрительно
Не знаю, мне нравится. Вкусно.
Наверно я не такой привередливый. Хотя сам туда не хожу никогда, по своей воли. Подруга тащит обычно, либо туда, либо в кофейню.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 03:01   #14
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не знаю, мне нравится. Вкусно.
те кто пробовал макдак на ростикс даже и не смотрят(я в том числе)
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
либо в кофейню.
а например?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 08:28   #15
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
это типа дёшево))))
Да дорого.Так всякая гадость и должна стоить дорого.
Но если один раз в месяц то можно позволить.
Для нас все это в прошлом.
Никто же вас не заставлял, рядом есть другие кафешки.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 15.12.2011 в 13:44..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 09:56   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Я в столовой (очень хорошей)
а вот это интересно.... Где такая есть?????
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:09   #17
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Фаст-фудом питаюсь крайней редко (потому что нет у нас Макдональдсов и Ростиксов ), но если выбирать из того что ел, я конечно отдам предпочтение Макдональдсу, пробавал в этом году в Челябинске Биф-аля Рус, мне понравился....
К Ростиксу равнодушен.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:20   #18
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Никто же вас не заставлял, рядом есть другие кафешки.
Я в столовой (очень хорошей) обедаю до 100 руб(чаще 60-70)
Скажите адресок ?? Я тоже больше уважаю простые жральни.
В той же "Обжорке" на 200-300 рублей можно клинически напороться на целый день.
Так что считаю справедливым в ветке про фастфуд - публиковать не на правах рекламы - качественные дешовые столовые.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:21   #19
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сейчас просто села и посчитала сколько раз в своей жизни кушала в таких заведениях..... один раз кушала в Картошечке в Москве в паре кварталов от Красной площади, точно не скажу название улицы , 2 раза в Сочи в Ривьере тоже Картошечка, 1 раз в Вартовске в кафешке по Мира, очень давно даже и не помню когда и что за кафешка, кушала шаурму. Все.
И что то куда то идти и кушать такую пищу специально- нет ни малейшего желания.
Что такое Макдональдс и Ростикс- видела только по телевизору......эх, деревня
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:29   #20
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сейчас просто села и посчитала сколько раз в своей жизни кушала в таких заведениях..... один раз кушала в Картошечке в Москве в паре кварталов от Красной площади, точно не скажу название улицы , 2 раза в Сочи в Ривьере тоже Картошечка, 1 раз в Вартовске в кафешке по Мира, очень давно даже и не помню когда и что за кафешка, кушала шаурму. Все.
И что то куда то идти и кушать такую пищу специально- нет ни малейшего желания.
Что такое Макдональдс и Ростикс- видела только по телевизору......эх, деревня
Да тебе повезло. В больших городах родители детей не могут от Макдональдсов отучить. Деточки истерики закатывают, вредной пищи требуют. Реклама делает своё дело, да там ещё, в этих заведениях, детей нарочно приучают - подарки всякие мелкие дарят. Так что дети потом туда стремятся, как на праздник. Стоит несколько раз сводить - всё, фаст-фуд для них - что рай на земле.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:36   #21
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
"Картошка" классная штука.

Можно даже дома мутить такую, мы пробовали.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
В той же "Обжорке"
мне помнится дороговатое заведение.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Так что считаю справедливым в ветке про фастфуд - публиковать не на правах рекламы - качественные дешовые столовые
это да, нужное дело, а то ведь бываем все не редко в вартовске.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:59   #22
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
такое впечатление, что многие едят исключительно чистую экологическую пищу без ГМО и т.д..пьют чай собранный руками 12 летней девственницы....
Ростикс конечно треш, и в мск тоже порожняк какой-то, но есть можно...в тех же бюджетных столовых по50-100р за обед, не свежатиной и не первоклассными блюдами кормят..вот в таких столовых полные помои людям сливают....если будет возможность загляните на кухню, гляньте, что там творят...))

да и вообще только приготовленное собственноручно, самое вкусное и полезное))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:18   #23
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
такое впечатление, что многие едят исключительно чистую экологическую пищу без ГМО и т.д..пьют чай собранный руками 12 летней девственницы....
Вова качественно уел. Плюс поставлю
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:31   #24
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Ростикс конечно треш, и в мск тоже порожняк какой-то
девушка с мск приехала обратно в НВ на ПМЖ.говорит что Вартовский Ростикс это еще ништяк по сравнению с мААсковскими.у нас тут хоть бутеры эти греют нормально....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:33   #25
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вообще лучше не ходить в сетевые заведения ОП. Лучше в маленькие харчевни и ресторанчики...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаст Фуд Korn Здоровье 90 14.03.2007 19:40


Часовой пояс GMT +6, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100