Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 19:01   #626
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
А чо моему брату письмо от Игитова пришло?
Ничо что ему 16ть?) скан надо?
Ну, на прошлых выборах тоже были такие очепятки. Когда мой отец, Витя получил письмо от одного из кандидатов, в котором была строчка "Вы Александр и я Александр".
otherside вне форума  
Старый 07.10.2009, 19:34   #627
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Adda723 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
А чо моему брату письмо от Игитова пришло? Ничо что ему 16ть?) скан надо? __________________
Надо!!!
Adda723 вне форума  
Старый 07.10.2009, 19:47   #628
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
А чо моему брату письмо от Игитова пришло?
Ничо что ему 16ть?) скан надо?
Да, хоть три. Ему все равно нет 18 лет и он не обладает избирательным правом...
gerasoft вне форума  
Старый 07.10.2009, 20:06   #629
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хотя на 100% понятно, что НИКТО НИКОГДА ЛИКВИДИРОВАТЬ Горздрав не будет. )))))))))))))))
А никто и не позволит, у нас в округе практически в каждом городе есть УЗ, а там где нет - есть мед.учреждение (как правило единственное в городе) с функциями УЗ). Совсем заврался МС... =\
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 07.10.2009, 20:08   #630
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Совсем заврался МС... =\
Это от некомпетентности. Человек не владеет законами.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.10.2009, 20:14   #631
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
Плин активировались агитбригады сегодня уже письмо приносили ща тока в дверь стучали задолбали
serg7 вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:54   #632
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вот это важно! добавлю "должен будет, в конце концов, к такому решению прийти..."
Вот именно! в городе последние три года хозяина не было.
Бандита - отшили. Пенсионеров - на пенсию.
Хозяин придет - порядок наведет...
gerasoft вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:08   #633
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...p/s/ Кстати, уважаемые мегионцы, вы помните, что А. П. Чепайкин в своё время РЕАЛЬНО ликвидировал управление образования? А я помню. Только с округа поправили его и ЗАСТАВИЛИ вернуть всё на место. ))))
Как обычно, "кузьминисты" не могут не выдать "два в одном": 1. порция придуманного бреда+2.порция дерьмеца...
И еще - "я помню" - очявидец, еклмнэ...
Управление Образования было ликвидировано на основании экспертного заключения КРУ УВД ХМАО о финансово-хозяйственной деятельности оного. После этого уголовный процесс над Шелеповой С.А. (начальник УО), Ахмедовой (главбух УО), Фердман (кассир УО), Петровой (начальник КРО Комитета по финансам администрации) еще года полтора шел.
Никакой округ не заставлял вернуть все на место. Система управления сферой образования города состояла из двух частей: дошкольным образованием занималось УДОУ, созданное параллельно с ликвидацией УО, так как, детские сады тогда не имели статуса юр.лица, а управлением средним образованием занимался Совет директоров школ (на общественных началах).
В результате полугодового управления стало ясно, что толку от Совета - мизер, всякие "Елены Ивановны" своим дутым авторитетом на других давят, а дела скорее стоят, чем идут. Тем более, что его решения носили рекомендательный характер и никаких санкций за их неисполнение наложить нельзя.
Вот, жизнь и вынудила создать административный орган управления - Комитет по образованию. Он сначала вообще из двух человек состоял.
А когда уже не было УО, но еще не было Комитета по образованию Людмила Павловна Велиева, как зам по социалке, в Хантах бюджет по разделу "Образования" защищала так же, как при УО. Тяжелее, ей наверняка было, но округ ничего не "резал".
Впрочем, думаю уже всем известно, что пиарасты вообще, а кузьминские пиарасты особенно, могут только пихать "иллюзион-картинки", с реальностью имеющие мало общего...
Перун вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:14   #634
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
А.Дзюбинский (map086), хорошо будем общаться так: вы мне "-" и ваше сообщение, а я здесь буду отвечать)))))

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
А.Дзюбинский (map086), что же это вы всё мне репутацию портите? минусуете, пишите свои мнения лично мне. уже месяц сидите втихую на форуме, а написать открыто своё мнение слабо?
Игитов Михаил Сергеевич 07.10.2009 21:45 map086 а зачем, всем и так ясно за кого я.

почему же не агитируете здесь на форуме? не говорите, как хорошо народу будет житься при нём? какой он хороший человек? как много сделал для города? как честно ведёт избирательную кампанию и много ещё чего, не мне вас учить))))))))))) или сказать не чего? а может стыдно обманывать?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Бандита - отшили.
серьёзное обвинение....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
почему же не агитируете здесь на форуме? не говорите, как хорошо народу будет житься при нём? какой он хороший человек? как много сделал для города? как честно ведёт избирательную кампанию и много ещё чего, не мне вас учить))))))))))) или сказать не чего? а может стыдно обманывать?
Игитов Михаил Сергеевич 07.10.2009 22:07 map086 а разве я кого то должен убеждать в чем то? на это пиарасты есть, пусть они и отрабатывают свой хлеб.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а разве я кого то должен убеждать в чем то? на это пиарасты есть, пусть они и отрабатывают свой хлеб.
ладно, сидите дальше там, где сидели. общаться с вами действительно не о чем))))))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 07.10.2009 в 22:00..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:31   #635
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я тебе Баранов даже возражать не стану. Но ты многое переврал.
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:40   #636
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я тебе Баранов даже возражать не стану...
естественно. Потому что - нечего.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...Но ты многое переврал.
Вот после этого "признания" в словесном "гавнопроизводительстве":
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...братья пиарщики, выпив, как правило, для полёта мысли и пущего креативу вискаря (вариант - текила и т. д.) устраивают этакий брейн-сторминг. И решают для какой группы (пакетированный электорат) избирателЕй, какую замануху придумать. Читают социологию, итоги "фокусов", "глубинок" и прочей холеры и креативят:
Вот так сочиняют подобную фигню. ...
ВВП кто на форуме основной лжец и "пукарь в лужи"....
Правда, из слова: "всем" в аббревиатуре ВВП "кузьминоидов", конечно, надо исключить.
Перун вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:51   #637
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
серьёзное обвинение....
За базар тянуть будешь? И чо, там, какой-то Толстый за выборы ерепенился? И что, все по жизни знают, что Бендер ЗОНУ греет? Чо ты гонишь? ФСБ по любому бы бендера на нары бы определила, если бы, он, до конца бы пошел!… Ты ему зла желаешь?
gerasoft вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:58   #638
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
За базар тянуть будешь?
журналиста за базар подтягивать???))))))))) улыбнуло!!! сам извиняться прибежишь!!!)))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:22   #639
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Други! А никто не видел агит-листовку Рыбкина Максима Александровича?
Мне очень интересно посмотреть, такие вещи веселые расказывают про нее))
Korn вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:27   #640
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Други! А никто не видел агит-листовку Рыбкина Максима Александровича? Мне очень интересно посмотреть, такие вещи веселые расказывают про нее))
Утром была в ящике. Что сказать... Рыбкин...
Не Щукин, не Акулов...
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:31   #641
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
АЛЕКС,ну....скажем так например (уверен) Вы тоже не сразу предпринимателем родились! верно?
Galik вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:38   #642
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
АЛЕКС,ну....скажем так например (уверен) Вы тоже не сразу предпринимателем родились! верно?
Так я и фирму организовал не в первый день предпринимательства.
А, говорят, опыты на людях только большевики ставили, все остальные - на собаках.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:42   #643
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
амбец, вот вы как раз относитесь к разрдя людей про которых говорила госпожа Jastrezhemckajа "вам что не сделай вам все мало".
действительно "амбец"-"слышите звон, а не знаете где он")))))) ВНИМАТЕЛЬНЕЕ надо быть Галик, внимательнее!!!)))))))))))) прочитайте ещё раз мой пост ссылка и где там речь о вашем кандидате?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:49   #644
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
АЛЕКС,ну так то если рассуждать то "опыты" под чутким руководством АКЦИОНЕРОВ и ген дира МНГ прошлм в Сервиснефти, да и самостоятельно а МНГГ.

Добавлено через 47 секунд
Имя из 5 букв,мда.....глюк случился, чего-то не то вставилось, извените !
Galik вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:52   #645
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
АЛЕКС,ну так то если рассуждать то "опыты" под чутким руководством АКЦИОНЕРОВ и ген дира МНГ прошлм в Сервиснефти, да и самостоятельно а МНГГ.
Не надо меня уговаривать, я не молодая девушка.
Просто мое мнение, что опыт крупного топ-менеджера здесь не на пользу, а во вред. И это наглядно продемонстрировала выборная кампания.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:56   #646
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
АЛЕКС, да не уговариваю я Вас, просто по человечески мнение спрашивал. Что Вы так сразу реагируете. все нормально, все спокойны. Интонацию при чтении моих постов ведь сами придумываете.
Galik вне форума  
Старый 08.10.2009, 00:20   #647
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
просто по человечески мнение спрашивал.
И как мнение? В чем не прав?
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Интонацию при чтении моих постов ведь сами придумываете.
Это по старой памяти.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.10.2009, 00:25   #648
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это по старой памяти.
во во....ведь можем же спокойно поговорить

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И как мнение? В чем не прав?
не оцениваю никак...просто было интересно Ваше впечатление. Вы его озвучили.
Galik вне форума  
Старый 08.10.2009, 00:28   #649
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
во во....ведь можем же спокойно поговорить
Все в ваших руках. Я всегда за конструктив, без истерик.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.10.2009, 09:04   #650
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Други! А никто не видел агит-листовку Рыбкина Максима Александровича?
Мне очень интересно посмотреть, такие вещи веселые расказывают про нее))
Видел вчера его бумажку. Там ни чего толком не было, ни какой ли программы, ни взглядов. Берет тем что типа молодой и непорочный пока еще Хотя на развороте этой листовки красуется табличка, там в ней перечислены остальные кандидаты. Мне особеннено понравился пункт прошлое (ну как то так звучал). Так вот там почти у всех что то написано не очень хорошее, но терпимое, а вот на против его фамилии стоит "Чистое". А догадайтесь на против какой фамилии еще стоит такая же надпись? Правильно дети мои, на против Итигова! Еще один намек на то что это тупо подсадная утка. Ну кто в меры в 25 лет то лезет, рановато. Ах да, еще там было написано что Бендер родился в .... Китае! Это правда что ли?
Ну короче развлекла меня бумажка
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100