Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2012, 23:13   #201
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Vredina Посмотреть сообщение
кто заказывал суши в Драконе? какие впечатления?
Заказывал один раз и хватило, прождали три часа, потом когда это тельце приехало....ну скажите спасибо, что я вам еще свежее привез, а не вчерашнее, заказали рубля на полтора, давайте я вам сделаю скидку 300 рублей, потом 500 рублей, вообще норм, да там надо было так оставить заказ и извиниться, а там какой-то чебурекодел приехал и своим акцентом пытался оправдаться и доказать, что я неправильно делаю, что отказываюсь платить за заказ.............не поверите, после ожидания 3-х часов отправили этого товарища куда подальше, заказали тем не менее в "мега суши"
где доставку всегда обещают в течении часа, привезли через минут 15-20. Хватило одного раза, чтобы получить впечатления...как-то так! Могу ни одного человека назвать в городе, кто так же ждал и не по разу! Кто хочет ждать и платить копейки за чмошный сервис, то им сюда!(про драконов)
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:43   #202
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Возраст: 39
Сообщений: 22
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Vredina скоро придёт к известности
мы тоже разочаровались. принесли. ужас какой-то. палочки платные, имбирь- 40 рублей в накладной написано, а его ваще не положили. роллы в панировке оказались просто обжаренные, и никакой панировки там и не было (хотя написано). оболочка не прожевывалась- выкинули всю ее. испортили нам настроение и больше ни ни . заказ составил 1500. хоть тут и дешевле- мы решили вернуться к мега суши. вообще не плохо было бы проверить их. мне кажется делаются они в ужасных условиях
Vredina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 18:16   #203
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Купила торт "Снежный" в Уюте вечером 30.12. На нем дата изготовления: 30.12.12. Торт творожный с белковым кремом. Сразу как пришла- поставила его в холодильник. Съели один кусок- вкус ужасный.... привкус прокисшего заплесневелого творога и еще какой то "душок" странный.... В общем выкинули весь, хотя было у меня желание отнести его назад... Но я добрая была....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 18:17   #204
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
а как вам качество продукции которой кормит нас (вахтовиков) СЛАВНАЯ компания Славнефтьторг? это и скисший компот, это и голубци с червями(есть реальный свидетель(помбур), правда буровой мастер приказал ему рот закрыть и не вспоминать об этом (видать мастеров бесплатно кормят)), это и БОРЩЬ ХОЛОДНЫЙ-шняга из оставшихся салатов из свёклы(в летнее время), а уж цены то вообще заставляют "улыбаться", замороженный хлеб который "жратьневозможно" за 30р, 100гр жареной типаговядины 120р, стакан компота 12р, и тд и т.п. ВСЁ это вы сможете увидеть и даже ПОПРОБОВАТЬ (не советую) на тайлаковском месторождении на кустах где идет бурение в столовых Славнефтьторга!
П.С. наша вахта в столовую не ходит вообще, все продукты мы возим из города.
П.П.С. С новым гАдом Славнефтьторг!!!
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 18:22   #205
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
П.С. наша вахта в столовую не ходит вообще, все продукты мы возим из города.
Подробностей не знаю, но знаю точно, что родственник на Тайлаки всегда со своими подуктами едет....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 18:32   #206
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
а еще в летнее время у нас в емкости с водой из которой набирает воду столовая плавают черви!!!
мне вот интересно, почему НИРАЗУ НА ТАЙЛАКИ НЕ ПРИЕЗЖАЛА САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ???

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
а ещё есть реальные свидетели того, как повара-РАБОТНИКИ СЛАВНЕФТЬТОРГА в зимнее время(им типа холодно) ИСПРАЖНЯЮТСЯ В КАСТРЮЛИ И ПЛАФОНЫ ОТ СВЕТИЛЬНИКОВ!!!

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Подробностей не знаю, но знаю точно, что родственник
А кем работает родственник?
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 18:56   #207
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
А кем работает родственник?
Точно не в столовой ..... в тампонажке он...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:15   #208
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
О епт. какая жесть. ну в кастрюлю я еще как-то могу прикинуть. но в плафон от светильника.. это как?? ... и почему??
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:16   #209
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vredina Посмотреть сообщение
палочки платные, имбирь- 40 рублей
в рот я вертел такой сервис.щас живу в Вартовске,суши заказываю в основном через Лимон,шустро,вкусно.
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
правда буровой мастер приказал ему рот закрыть и не вспоминать об этом
а набить ему рожу никак?або если толпой возмущенных то это славно делается.православные 3,14здюли также невозбраняются повару и тому кто принимает продукты в столовой
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:26   #210
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
а как вам качество продукции которой кормит нас (вахтовиков) СЛАВНАЯ компания Славнефтьторг?
Хорошее качество, все довольны!!!
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
або если толпой возмущенных то это славно делается.православные 3,14здюли также невозбраняются повару и тому кто принимает продукты в столовой
Шутишь?
Это только в мое время было. Как-то в нашу столовую, Северный Покур (тогда еще не было дороги и цех был отдаленный), вышла работать вахта поваров из города. Не скажу что было такое о чем пишет megion22, но вкус еды было не хороший, так в раздачу полетели все тарелки...
Утром нас кормила другая вахта.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:48   #211
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
так в раздачу полетели все тарелки...
Утром нас кормила другая вахта.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Шутишь?
ну то тарелки а ведь могли и люлей навалять.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:51   #212
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну то тарелки а ведь могли и люлей навалять.
А зачем?
Когда в раздачу летят тарелки со всем содержимым, то скучно тем, кто за раздачей прячется.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 20:39   #213
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
а как вам качество продукции которой кормит нас (вахтовиков) СЛАВНАЯ компания Славнефтьторг?
Ни чего не путаете? У них дисциплина, насколько знаю - железная.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:59   #214
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ни чего не путаете? У них дисциплина, насколько знаю - железная.
Ваши данные устарели! приезжайте, так сказать на экскурсию, сильно удивитесь.

Добавлено через 23 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хорошее качество, все довольны!!!
Давно в буровской столовой обедали? Кто доволен?
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:26   #215
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
Давно в буровской столовой обедали? Кто доволен?
По весне был на месторождении, где на двух кустах стояли Стрежевская буровая компания и на другом кусту Мегионское УБР и соответственно кормили там повара из Стрижей и из Мегиона. Так вот столовые и кормешка ни в какое сравнение не идут. После стрижевской столовой, где чистенько, уютненько, с разнообразием еды, в наше избушки-столовые ну никак не хотелось ходить.
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:44   #216
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
После стрижевской столовой, где чистенько, уютненько, с разнообразием еды, в наше избушки-столовые ну никак не хотелось ходить.
А как-же Мегионский патриотизм?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:50   #217
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А как-же Мегионский патриотизм?
Я конечно патриЕт столовых Славнефтьторга, но свой желудок ближе
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:53   #218
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А как-же Мегионский патриотизм?
Патриотизмом сыт не будешь. Да и от кишечной инфекции он не сильно поможет.
У меня сестра троюродная одно время работала в столовой на месторождении (толи ТНК то ли еще какая контора не помню). Сильно в подробности не вдавалась, но самое главное что она сказала - никогда не брать в столовых котлеты (и все что с фаршем), пиццу ну и рассольничек. Как то так.
А то как выглядит или называется столовая не играет ровным счетом ничего - главное наличие совести и санитарной книжки у того кто там работает.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:01   #219
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
А то как выглядит не играет ровным счетом ничего
То есть, если в столовую заходишь и в ней грязищи чуть меньше чем на улице, то это ничего?
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:05   #220
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
То есть, если в столовую заходишь и в ней грязищи чуть меньше чем на улице, то это ничего?
Не надо воспринимать слова буквально. Имелось ввиду, что можно нарваться на "свежие" котлеты из того, что не доели вчера и позавчера в красивой современной столовой.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:07   #221
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Я конечно патриЕт столовых Славнефтьторга, но свой желудок ближе
+1
Я на 100 рублей на кустах НБК так досыта и вкусно наедаюсь, как не могу набрать то, что продают в тошниловках СН-Торга.
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:29   #222
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Имелось ввиду, что можно нарваться на "свежие" котлеты из того, что не доели вчера и позавчера в красивой современной столовой.
Это было всегда.
Если котлетки, или борщ обильно приправлены чесноком, перчиком, травками, то не стоит их есть, чревато. Было в советские времена, есть сейчас, будет после нас.
Другое дело что на месторождениях в Канаде все вылизано, блестит, но кормежка, пусть и десяток блюд, не намного лучше нашей.
Кстати - я уже давненько и в ресторанах не могу вкусно поесть...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:20   #223
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кстати - я уже давненько и в ресторанах не могу вкусно поесть...
Летом был в Уфе, заходил в итальянский ресторан Ильпатио. Заказывал цезаря, пиццу Маргариту, лазанью, сверху еще мохито (безалкогольный). Впечатления исключительно положительные. Рекомендую всем.
На обратной дороге в Тюмени зашли тоже в итальянский Казамия, заказал цезаря - разочаровался и ушел. Так что выбирать нужно очень осторожно, и лучше по рекомендациям.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 08:57   #224
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Летом был в Уфе,
Ну в Тюмени, Ёбурге, Казани, Москве я хожу по проверенным местам, пока не разочаровался. Я насчет местных (ХМАО) ресторанов, кафе...
Последнее разочарование - Шоколадница в Подсолнухе. Оставил в книге "благодарность", администратор потом позвонил, все подробно выяснил, извинился, пригласил зайти еще раз за счет заведения, но что-то не тянет на повторный эксперимент.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 18.01.2013 в 09:00..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 09:13   #225
Новичок
 
Аватар для Мясорубка
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 17
Галерея: 0
Р: Мясорубка имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну в Тюмени, Ёбурге, Казани, Москве я хожу по проверенным местам, пока не разочаровался. Я насчет местных (ХМАО) ресторанов, кафе...
Последнее разочарование - Шоколадница в Подсолнухе. Оставил в книге "благодарность", администратор потом позвонил, все подробно выяснил, извинился, пригласил зайти еще раз за счет заведения, но что-то не тянет на повторный эксперимент.
Нужно Диденко на них натравить, он в суд обратиться
Мясорубка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожарная охрана проводит проверку пиротехнической продукции InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2011 18:11
В Югре ограничат продажу алкогольной продукции с 8 часов вечера InfoBot Новости admmegion 0 15.12.2011 12:51
Качество обслуживания в заведениях Мегиона Jacob Уголок потребителя 52 21.10.2010 20:37
«Признание» для лучшего учителя InfoBot Новости admmegion 0 05.08.2010 16:40
В Югре выберут лучшего эколога InfoBot Новости admmegion 0 20.04.2009 12:14


Часовой пояс GMT +6, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100