Старый 22.10.2012, 16:31   #176
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Пришло письмо, где-то в Того родня моя ну вся окончилась 9,5 млн. пиндосовских долларов ждут, когда я их лохматить начну.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Я адвокат Clifford Geertz, личный адвокат г-н Джон W. Ivanovic, гражданин якобы вашей страны, которые использовали для работы с нефтяной компании Texaco в Ломе Того
Уважаемые Иванович

Я юрист Matthias Uko (Esq.), личного адвоката до конца (Dr. G.E Иванович), который погиб в авиакатастрофе, что участие Того футбольной ассоциации которого состоялось 4 июня 2007 года. Я связался с вами, чтобы помочь мне, чтобы претендовать на $ 9,5 млн., он хранится в коммерческом банке здесь до аварии. Я связываюсь с вами, потому что вы оба имеют одинаковые названия. Вы можете связаться со мной через моего частного [email protected] электронную почту для более подробной информации. Пожалуйста, если вы заинтересованы, чтобы помочь мне вернуться к

мне через моего частного электронной почты с приведенной ниже информацией.

Введите свое полное имя, ..............

Лохотрон продолжается?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:33   #177
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Нигерийское письмо
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:35   #178
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Уважаемые Иванович
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
личного адвоката до конца (Dr. G.E Иванович),
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Я связываюсь с вами, потому что вы оба имеют одинаковые названия
ахахахаххах))
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:04   #179
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ахахахаххах))
в натури, кликухи схожи! ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:21   #180
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Уже появился более интересный.

Типа - я жена офицера, воюющего в Афаганистане, хочу познакомится и бла-бла-бла...

развод на прислать бабло, как и в случае с адвокатом)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:26   #181
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Уже
Так эти адвокаты уже который год шлют! уж десяток писем, не меньше!
Задолбали!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:27   #182
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Так эти адвокаты уже который год шлют! уж десяток писем, не меньше!
Задолбали!
спамфильтр, но то же не поможет в итоге...на мейл.ру почта?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:29   #183
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
спамфильтр, но то же не поможет в итоге.
Не, ну фильтр их бросает туда, так я на всякий случай там иногда тоже просматриваю, иногда открываю что.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:32   #184
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Не, ну фильтр их бросает туда, так я на всякий случай там иногда тоже просматриваю, иногда открываю что.
любопытство)) я тупо "Отметить все" и "Удалить")))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:43   #185
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
любопытство)) я тупо
Увы, да. Скорее перестраховка... Привычка... (
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:22   #186
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Афганистан..про африканского космонавта которого забыли на орбите , вот это да..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:18   #187
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
вчера пришла СМС, что на мой номер автоматически подключена услуга СМС-гороскоп, 250 рэ в месяц. Для ее отключения необходимо отправить СМС с определенным набором цифр на определенный номер. Оператор U-tel. Приходила кому еще?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:36   #188
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
вчера пришла СМС, что на мой номер автоматически подключена услуга СМС-гороскоп, 250 рэ в месяц. Для ее отключения необходимо отправить СМС с определенным набором цифр на определенный номер. Оператор U-tel. Приходила кому еще?
Развод Мими...не отправляйте ничего
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:44   #189
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Мами...
отправлять и не думала, просто интересно, приходило ли еще кому
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:59   #190
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
автоматически подключена услуга СМС-гороскоп, 250 рэ в месяц. Для ее отключения необходимо отправить СМС
мужу постоянно приходят новости от какого-то информагенства. Каждый день по несколько раз. И тоже, типа, если хотите отключить, отправьте смс, если не хотите, то стоить это будет Nное количество рубликов.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:56   #191
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Мами...
Пардон)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:41   #192
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
http://www.admmegion.ru/org/federal/pens_fond/news/index.php?ELEMENT_ID=273871


Вниманию жителей города! Специалисты ГУ Пенсионного фонда РФ в г. Мегионе по домам не ходят!

Сотрудники Негосударственных пенсионных фондов, представляясь специалистами Государственного Пенсионного фонда по автономному округу, вводят в заблуждение доверчивых жильцов, настаивая на подписании своих договоров. После ухода «лжеспециалистов» Государственного Пенсионного фонда и ознакомления с содержанием договора, жители города выясняют для себя, кто на самом деле был у них в гостях.

Будьте бдительны! Не забывайте попросить предъявить Вам удостоверение! Внимательно читайте договора, которые намерены заключить с незваными гостями! Если же Вы все-таки подписали его, следует обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре до 31 декабря этого года!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:49   #193
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Вчера пришла а СМС-ка с непонятного номера: Уважаемый клиент, ваша карта заблокирована. Подробности по тел:---------------. При этом ни названия банка, ни номера кредитной карты. Развод, конечно чистой воды. Но какова наглость, раньше хоть сами звонили, а теперь для того, чтобы тебя облапошить, ты же должен и позвонить!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:20   #194
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Вчера пришла а СМС-ка с непонятного номера: Уважаемый клиент, ваша карта заблокирована. Подробности по тел:---------------. При этом ни названия банка, ни номера кредитной карты. Развод, конечно чистой воды. Но какова наглость, раньше хоть сами звонили, а теперь для того, чтобы тебя облапошить, ты же должен и позвонить!
Потому что развод именно в том и заключается, чтобы ты позвонил на платный номер. Больше ничего им не нужно.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:44   #195
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ВИТМИХ Посмотреть сообщение
Звонят на мобильный с просьбой о помощи:Мы у вас ,(вы унас) машину покупали, попали в аварию,(остановили ГАИшники),(варианты)Срочно нужны деньги.Просят положить деньги на их телефон или что-то в этом роде.
Вступил в законную силу приговор суда в отношении "телефонного мошенника"

04.12.2012
Вступил в законную силу приговор Ханты-Мансийского районного суда в отношении Максима Трифонова, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере, с причинением значительного ущерба гражданину) и ч.3 ст.30ч.3ст.159 УК РФ(покушение на мошенничество в крупном размере).
Суд установил, что Трифонов, отбывая наказание в местах лишения свободы, решил путем обмана завладеть денежными средствами жителей округа.
В период с 16 апреля 2010 г. до 23 сентября 2011 г., с целью незаконного обогащения, используя имеющиеся у него мобильные телефоны, звонил на абонентские номера потерпевших, представлялся сотрудником правоохранительных органов и сообщал ложные сведения о том, что их родственники совершили преступления.
После этого Трифонов предлагал введенным в заблуждение гражданам заплатить различные денежные средства для того, чтобы родственники избежали уголовной ответственности.
Под действием обмана потерпевшие осуществили денежные переводы по системе блиц-переводов на паспортные данные указанных Трифоновым лиц на общую сумму около 2 миллионов рублей.
Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, признал Трифонова виновным в совершении указанных преступлений и назначил наказание в виде 4-х лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Кроме того, суд взыскал с осуждённого в пользу потерпевших сумму причинённого ущерба.
http://prokhmao.ru/news/36197/
Ога! +4 строгача!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:39   #196
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
а мне позвонил какой то мужчина и сказал что ему дали мой номер что бы он пришел забрал 1500руб..спрашиваю кто дал мой номер..говорит..ну там в милиции ..в какой-то 15тюрьме.....повторяю вопрос еще раз..на что он говорит..что ему ничего вообще не надо и пусть сами разбираются и ложит трубку
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:24   #197
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
в какой-то 15тюрьме..
Пятнашка, это и есть наша зона, на ГПЗ. ФКУ ИК15.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:53   #198
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Пятнашка, это и есть наша зона, на ГПЗ. ФКУ ИК15.
может и хорошо что я не знала...а то чего доброго подумала бы что кто то из знакомых угодил
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:01   #199
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Качапкин
Посмотреть сообщение
Пятнашка, это и есть наша зона, на ГПЗ. ФКУ ИК15.
может и хорошо что я не знала..
И правда хорошо! ))

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
По роду общественной деятельности последнее время приходится часто там бывать...
Как говаривал Высоцкий - ничего там хорошего нет!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 10:24   #200
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Только что с телефона 962-830-95-55 позвонил парень и сказал, что он, кажется, убил человека. Позвонил в лучших традициях мошенников, с отвратительным "качеством связи" (что-то там у него шуршало и шумело), дозвонился со второго раза, удивлялся, чего это я его не узнала. Я, конечно, порекомендовала ему позвонить в 02 и с ними поговорить об этом. Что хотел на самом деле - не выяснила, но, полагаю, представился бы каким-нибудь знакомым или родственником (если бы я его "узнала") и стал просить денег, чтобы его "отмазали". Схема известная. Будьте бдительны.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Очередной сюрприз от ICQ otherside Народные новости 36 11.12.2008 07:58


Часовой пояс GMT +6, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100