Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Какой руль предпочитаем?
Пруль! 4 13.33%
Не пруль! 8 26.67%
Мне без разницы 10 33.33%
Воздержался 0 0%
Обама - чмо! 8 26.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2015, 19:57   #51
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Чтоб все были довольны, надо делать машины с рулем посередине.
А вообще тема называется "Аварии". Автопп где-то рядом, в соседней теме.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 20:35   #52
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так вы не показатель. С точки зрения статистики. Индивидуальные особенности вашего организма позволяют нивелировать негативные факторы езды за правым рулём. Для других, они (факторы), могут быть фатальны.
Так уже страниц десять мы талдычим что все дело в прокладке...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 21:24   #53
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так уже страниц десять мы талдычим что все дело в прокладке...
По-моему гораздо сложнее адекватно реагировать/тормозить/рулить в различных сложных ситуациях, чем обгонять на трассе на 85сильной прульке, я вообще не понимаю как можно говорить о прямой и однозначной связи расположения руля и аварийности.
Причем что интересно, ярые утверждатели о "неудобности" пруля ездили на нем от силы пару раз. Зато знают все лучше всех.

Я вот когда первые разы садился на леворульные машины после прулек - испытывал жуткий дискомфорт. Прошел он где-то наверное тыщ через пять километров. Что мне теперь, кричать о неудобности левого руля надо было??
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 21:54   #54
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ярые утверждатели о "неудобности" пруля
Ну, если честно, то мне тоже на прулях не комфортно, манера вождения у меня - минимальная дистанция с впереди идущей. Поэтому когда еду на пруле то напряжен и быстро устаю, но это субъективно, заметил что на пруле у меня меньше аварийных моментов чем на левом.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 01:05   #55
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Понятное дело признавать что это уныло, ты не будешь
Не буду отрицать, что на левом руле при обгоне получше видно, однако при соблюдении некоторых правил, как например бОльшая дистанция, и на прульках обгон не проблема. Мне одинаково комфортно ездить хоть за левым, хоть за правым рулем.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 02:13   #56
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Не буду отрицать, что на левом руле при обгоне получше видно, однако при соблюдении некоторых правил, как например бОльшая дистанция, и на прульках обгон не проблема. Мне одинаково комфортно ездить хоть за левым, хоть за правым рулем.
А я на пруле чаще не мешаю "димкам" всяким, бо сдвигаюсь правее на дороге. И центр свободен, лети птичка...
Хотя обгон действительно доставляет некоторые неудобства, ну и все неудобства на этом заканчиваются.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 09:39   #57
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
держи пять!!! леворукие - это недомашины..вроде и тачки классные, модные, всё то там есть. Только если взять праворучку (япошку) и сравнить с копией европейкой, то европейка отсасывает по всем параметрам.

Правый, значит правильный)))
хз, как вы там считаете, я 8 лет ездил на япах прулях, пол года назад пересел на немца. доволен как слон.
__________________
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 11:04   #58
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А я на пруле чаще не мешаю "димкам" всяким, бо сдвигаюсь правее на дороге. И центр свободен, лети птичка...
Никогда не обламываюсь таким людям аварийкой спасибо говорить.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Хотя обгон действительно доставляет некоторые неудобства, ну и все неудобства на этом заканчиваются.
Вот об этом и речь. Ладно у вас сначала то что выше идет, а потом все остальное, а у большинства таки наоборот - у меня проблемы и неудобство с обгоном, поэтому я буду как корячится выглядывать, но не пропущу того кто уже все видит и выехал на обгон. Как то так.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:
Сообщение от слоупок Посмотреть сообщение
хз, как вы там считаете, я 8 лет ездил на япах прулях, пол года назад пересел на немца. доволен как слон.
Ну уже написали выше - не очень то как бэ приятно признавать что пруль не правильный руль )) вот и ищут какие то непонятные аргументы
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 21:24   #59
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну уже написали выше - не очень то как бэ приятно признавать что пруль не правильный руль )) вот и ищут какие то непонятные аргументы
Это просто руль, не заморачивайтесь, есть машины с рулем по середине, есть те, страны, где при левостороннем движении левый руль считается понтом(естественно дорогие машины), в нашем дальневосточном регионе тоже думаю пруль - это норма, а до прихода тучи кредито-салонов и у нас правый руль был почти синонимом хорошей машины(из Европы гнать дольше и дороже).

Все доводы против - это чуть хуже видно трассу из-за расположения руля, но у всех машин обзор разный, на тех же камазах вообще шикарно видно дорого поверх пузотерок, но это же не повод ездить всем на камазах.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 16.07.2015 в 23:27..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:16   #60
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:30   #61
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Прулесрачу - отдельная тема.
Голосовалку прикрутил.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:32   #62
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Очевидно, колонки четко баланс раздают!))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 02:15   #63
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
а до прихода тучи кредито-салонов и у нас правый руль был почти синонимом хорошей машины
Да он и сейчас считается синонимом хорошей машины (если говорить о эксплуатационных качествах в отрыве от расположения руля), для тех кто в теме)) Довольно часто слышу ностальгические рассказы от бывших владельцев. Как ни крути, а современные одноклассники зачастую уступают старым прулям по ряду параметров.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
(из Европы гнать дольше и дороже)
Еще скажите что Владивосток ближе Берлина))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 10:22   #64
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Так и быть, ради прикола разбавил "сухую" пруля ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 11:18   #65
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Но левый руль гавно же если не 300+ кобыл под капотом !!! Опасно !
И если не синий опель. Фууууу, корея, фуууу ! (Сори за НЕ оффтоп).
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:09   #66
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я понимаю, что денег нет а машину хорошую хочется
Димон, загляни как-нить на сайтеги, где продают "дешевые" япошки..Будешь удивлен.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Такое праворукое чучело - мостится, выставляя всю машину на встречку, чтобы просто глянуть, ибо у него руль из другого места растет.
на леворуких тоже самое делают, если глаза на месте, а не как у Сида из Ледникового периода))) тоже выставляются.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А из ежедневного жизненного опыта касаемо нашего региона
такая же статистика и у меня есть, да у любого есть))


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кумхо говно еще то.
5 лет на одном комплекте и зимой, и летом..оооочень доволен кумхо...

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ага, в Москве бы на тебя посмотреть. Дистанция, гг
никаких проблем в Москве, с обгоном нет и быть не может....
открою тебе тайну Смит, 95% улиц в мск имеют минимум по 2 полосы в обоих направлениях!!!))))) а где нет, то это двор!!!!

ты там по двору катаешься поди?))))

Добавлено через 15 минут 9 секунд
Теперь по теме. На самом деле, я последние 15 лет катаюсь на пруле. Проехал много.
Я не сторонник правого руля, я сторонник японских машин. Япы для внутреннего рынка делают хорошие аппараты, с качественной отделкой и всеми плюшками, в отличии от Европы. На европейки за каждый чих надо платить, а у меня уже все есть и даже есть то, что *** понять не могу, ибо японского не знаю))))

где-то на форуме уже есть тема про прульки, видать админы или кто-там создал тему, поленились искать, но повторюсь еще раз.
Лично меня, пруль научил хорошо держать дистанцию, не упираться в очко, а держать метров 20-30. При такой дистанции, мой обзор, позволяет видеть достаточно далеко и не высовываться.
Не заменимый плюс прульки при езде в мск - я вижу всех мусаров))) да да, я тупо справа могу выглянуть из-за автобуса и......короче помогает избегать проблем с полицией.
Еще один плюс - меня при ночной езде, встречки меньше слепят.
Еще не большой плюс - я больше прижимаюсь к правой части дороги, т.е. от разделительной полосы дальше и от водятлов подальше..

Теперь о минусах.
Самый главный для меня в Москве - это запчасти. 95% их есть, а вот 5% нету и надо заказывать(((
Далее есть такой момент как парковка, если паркуюсь к обочине по направлению движения, то выхожу прям на газон, туфли мараешь. Хотя с другой стороны - это безопасный выход из машины, ибо на дорогу не выхожу и дверь не снесут)))

Последний раз редактировалось hsh; 17.07.2015 в 12:12..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:20   #67
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Но левый руль гавно же если не 300+ кобыл под капотом !!! Опасно !
И если не синий опель. Фууууу, корея, фуууу ! (Сори за НЕ оффтоп).
))))

Добавлено через 7 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Димон, загляни как-нить на сайтеги, где продают "дешевые" япошки..Будешь удивлен.
Вова. Никто не говорит про "фарш". Яп будет "жирней", базару нет. Но когда я еду по трассе, а что я делаю довольно часто последние 10+ лет, меня фарш меньше всего волнует, когда я не могу обладать нормальным обзором с водительского сидения.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
на леворуких тоже самое делают, если глаза на месте, а не как у Сида из Ледникового периода))) тоже выставляются.
Ну как бы так помягче. Если это девочко-блондинко которое двумя руками вцепилась в руль и не знает какие педали жать и че делать - то да. Но когда нормальный водитель может чуть выехать и все будет ему видно, а другой нормальный водитель не обладая перемещением зрительных органов не может это сделать, не выставив всю ширину машины - это другое совсем.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
5 лет на одном комплекте и зимой, и летом..оооочень доволен кумхо...
Если пенсионерить по крайней правой - то очень может быть. А я говорю немного о других моментах, при более интенсивной езде.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Еще один плюс - меня при ночной езде, встречки меньше слепят.
Еще не большой плюс - я больше прижимаюсь к правой части дороги, т.е. от разделительной полосы дальше и от водятлов подальше..
Были бы все такие - вообще бы вопросов не было. Но половину прулей , инстинктивно желая видеть дальше и больше - щемяться как раз к осевой. Чем создают опасность для других участников дорожного движения.

Последний раз редактировалось Dimka; 17.07.2015 в 12:35..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:28   #68
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
не выставив всю ширину машины - это другое совсем.
Ну если ты по-другому ездить не умеешь - это не значит что машина виновата))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:34   #69
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну если ты по-другому ездить не умеешь - это не значит что машина виновата))
Ну ты если ты жопой прочитал, что я писал, это уже не моя проблема. Я бы с удовольствием ради прикола посчитал бы - у сколько прулей из 10-20-30 установлены зеркала или камеры )) Ну так, чисто ради смеха )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:42   #70
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну ты если ты жопой прочитал, что я писал, это уже не моя проблема.
Если ты жопой думаешь когда ездишь на пруле (если вообще ездил толком хоть раз) - то это не моя проблема.
Почему-то я не выставлял всю ширину машины когда ездил на прульках. Видимо дело в том, что я не прошел тогда школу корейских авто.
А про водителей других - я вижу постоянно кучи оленей на самых разных авто, что теперь, все машины - гавно, потому что на них олени ездят?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:48   #71
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если ты жопой думаешь когда ездишь на пруле (если вообще ездил толком хоть раз) - то это не моя проблема.
Ездил. Не так много как на левом, но ездил. Ты хоть как там усирайся, но с пассажирского сидения вообще далеко не такой обзор как с нормального человеческого водительского.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Почему-то я не выставлял всю ширину машины когда ездил на прульках. Видимо дело в том, что я не прошел тогда школу корейских авто.
Ты есть показатель большинства ? или по тебе надо всех кто на прулей ездит? Че греха таить, я тоже инстинктивно когда прульку вел, и хотел посмотреть, непроизвольно машину на соседнюю полосу к центру жал. А потому что по другому не видно. И удовольствие от сие действа я абсолютно не получал.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А про водителей других - я вижу постоянно кучи оленей на самых разных авто, что теперь, все машины - гавно, потому что на них олени ездят?
Мы говорим конкретно за обзор и возможные последствия при возждении машины с правым рулем.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 13:02   #72
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Пруль не пруль, а перспектив то у авто с правым рулём в РФ нет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 13:14   #73
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Пруль не пруль, а перспектив то у авто с правым рулём в РФ нет.
Через очередные лет 10 не забудьте это же повторить
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 13:22   #74
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты хоть как там усирайся, но с пассажирского сидения вообще далеко не такой обзор как с нормального человеческого водительского.
Я не говорю что он такой же. Однако вызывает это минимальные неудобства.
А прижиматься к обочине (как ты кстати требуешь) на прульке намного удобней))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты есть показатель большинства ? или по тебе надо всех кто на прулей ездит?
При чем здесь показатель? Разговор идет за машины, а не за то, как их водят.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мы говорим конкретно за обзор и возможные последствия при возждении машины с правым рулем.
Ну дак тебе уже несколько человек, которые ездили на прулях по-нормальному сказали, что после небольшой адаптации разницы особо нету. О каких последствиях ты говоришь я вообще не понимаю.
Но конечно, тебе как всегда виднее, ведь твоя имха самая имхастая, и ты лучше всех знаешь ответы на все вопросы.
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Через очередные лет 10 не забудьте это же повторить
Ну в этом Худой прав, перспектив у прулей нету в РФ, их даже везти стали намного меньше, да и стоит свежий пруль почти как свежий лруль. Особенно теперь.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 13:43   #75
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Еще один плюс - меня при ночной езде, встречки меньше слепят.
Еще не большой плюс - я больше прижимаюсь к правой части дороги, т.е. от разделительной полосы дальше и от водятлов подальше..
Забыл упомянуть - с телкой когда на пруле едешь - в поле зрения и телка и дорога.
На левом - то на дорогу то на телку. Правой рукой рулишь - левой рукой творишь вообще что хочешь.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100