Старый 26.11.2014, 23:07   #126
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Народ, я не понимаю зачем покупать дорогущие аппараты за 30к и более. Тема конечно заезжена, но все же... Взял я сяоми за 6к. Ведь то же самое умеет, что и айфон, разве что огрызка нет на крышке.
Айфон покупают потому что это айфон, а не потому что хороший аппарат. Аппарат кстати хороший, но не за эти деньги. Раза в два меньше - норм.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:01   #127
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Айфон покупают потому что это айфон, а не потому что хороший аппарат.
Вот тут я задумался, какие же это понты, если с ними школьники ползают? Я вижу всю привлекательность только в универсализации всей линейки - бук, мак, айпад, айфон... Ты только домой-на работу зашел, оне все снюхались.... Все остальное просто пшик...
Ээ непропорциональное применение цены, как-то так..
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:14   #128
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вот тут я задумался, какие же это понты, если с ними школьники ползают? Я вижу всю привлекательность только в универсализации всей линейки - бук, мак, айпад, айфон... Ты только домой-на работу зашел, оне все снюхались.... Все остальное просто пшик...
Ээ непропорциональное применение цены, как-то так..
Ну у каждого родителя своя покупательная способность. Опять же "не быть хуже других" и прочее.
А слишком умных девайсов я не люблю, мне даже андроид противопоказан, но увы симбиан сдох. nokia pureview 808 был чудо как хорош, но не успел я его купить в нужное время.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:02   #129
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Мне юзабилити нравится у афони нравится. Куда прощу чем ведроиде.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:30   #130
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне юзабилити нравится у афони нравится
А всякие фирменные надстройки на андроид дела не спасают?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:49   #131
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А всякие фирменные надстройки на андроид дела не спасают?
Зачем ? Когда оно без всяких настроек удобно и просто. И сделано по человечески качественно. Телефон = звонилка, почта, соц сети посмотреть. Для прочих задач есть стационарник и на работе и дома.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 13:33   #132
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Телефон = звонилка, почта, соц сети посмотреть.
И чем же ведроид сложнее по этим вопросам?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 13:35   #133
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И чем же ведроид сложнее по этим вопросам?
Банально - то же приложение для контакта у меня вызывает какое то чувство раздражения и какой-то неудовлетворенности. И звонилка и журнал звонков, а также сами контакты - как то навалено все в кучу.

Ну и как бэ нет цели иметь в телефоне комп. А ведроид как то винду напоминает с кучей папок, настроек раскиданных по всему телефону и пр.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 13:42   #134
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Банально - то же приложение для контакта у меня вызывает какое то чувство раздражения и какой-то неудовлетворенности.
Оно абсолютно такое же как и для iOS.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ведроид как то винду напоминает с кучей папок, настроек раскиданных по всему телефону и пр.
Настройки находятся в одном месте, точно так же как у iOS. Вся разница в наличии меню, в которое 90% вообще не заглядывают.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 15:30   #135
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Miui интерфейс можно сказать тот же Ios. Да, косяки встречаются редко (скорее из-за неофициальной локализации), но в целом за время использования никакого отторжения не было. Хотя честно признаться, раньше болел стереотипом - андроид глючное и не оптимизированное фуфло, сажающее батарейку за пол дня. Сейчас другого мнения. Не идеал может, но не хуже ios, имхо.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 12:20   #136
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:03   #137
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тут некоторые жалуются, что ничего не видно в посте Корака. А так ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 37
Размер:	145.7 Кб
ID:	15562  
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:28   #138
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
iphone 5s куда делся?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:42   #139
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
iphone 5s куда делся?
Тут он http://store.apple.com/ru/iphone

От 43990 рупий
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:43   #140
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Плохо быть айфонолюбом
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:48   #141
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
И не говори. Совсем ипанулись с ценами.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:53   #142
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
И не говори. Совсем ипанулись с ценами.
Думаешь только apple подняла цены?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 15:17   #143
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вообще плевать. Гонка за "модой" при таком же функционале - бред. Особенно смешно смотрится на тех, у кого доходы мягко говоря большими цифрами не отичаются. Но ифон нужно обязательно купить. В кредит. Дооооо.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 23:32   #144
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
мой ведроид за 1.5 может всё что ваш афон
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 00:33   #145
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
мой ведроид за 1.5 может всё что ваш афон
Сомневаюсь, что он сделает хорошее фото или снимет видео, запустит тяжелую игру, самое главное это создание полной резервной копии устройства.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 02:43   #146
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что он сделает хорошее фото или снимет видео, запустит тяжелую игру, самое главное это создание полной резервной копии устройства.
самое главное эта разница не стоит 50+ тысяч
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 03:05   #147
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что он сделает хорошее фото или снимет видео, запустит тяжелую игру, самое главное это создание полной резервной копии устройства.
Ведроид за 1,5к может сделать 40 полных резервных физических копий устройства.
Либо оторваться в баре, заплатив за всех друзей, а после снять несколько шлюх, причем одновременно, потом шлифануть все это поездкой в Египед на неделю, там загрузившись тяжелыми нар*****ами и убойным бухлом, а вместо хороших видео и фото будут хорошие воспоминания.

Вопрос, чем профит айфончега?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 23.12.2014 в 03:08..
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 07:38   #148
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Вопрос, чем профит айфончега?
А мизинчег оттопырить?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 23.12.2014 в 07:42..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 10:51   #149
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
неужели их и теперь покупать будут? 78тыр за телефон - это ж полный пипец
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 13:50   #150
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Вопрос, чем профит айфончега?
Ну по мои личным ощущениям - яблоко как то проще. Прокрутка не тормозит как у многих ведер. Были и ведра и ифон (когда выбирал между 5 и 4s (5s еще тогда просто не было) - выбрал 4s о чем до сих пор не пожалел), но ифон как то более мужским ТЕЛЕФОНОВ ощущается, а не пластмассовым легким калькуляторов с быстро кончающейся зарядкой.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone 4 AC Железо - Hardware 48 21.09.2011 23:15
продам оригинальный iphone 2g 8gb maximus Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 3 02.03.2011 01:10
"Прокачка" iPhone xELos Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.02.2009 22:15
25 лет Apple Macintosh John Smith Железо - Hardware 7 25.01.2009 01:09
Apple iPhone a-sh Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 48 25.08.2008 16:31


Часовой пояс GMT +6, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100