Старый 08.10.2009, 13:37   #26
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А вам - нет??? Это что-ж такое!!! Мало того, что терпите поговорку "рубль впереди бежит", так еще и когда вашего малолетки-полудурки жизни лишили - молчите. Млять, хоть самому цепляй "шашки" с черной лентой.
Костя!
Опомнись!
Кому чего надо? Их же не тронули (пока), вот когда тронут КАЖДОГО из этих, тогда и будут возмущаться, а пока...
Такие у нас людишки.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:47   #27
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Зато, как быстро и без всякого начальства реагируют на повышение цен на бензин и налога на транспорт - и гудят дружно и надсадно, и колонами ездят перед мэриями, и дороги перекрывают! А как же, ведь, в их карман залезли!
Да не в этом. Не то. Не так. Карман... Те, кто профессионально таксует - единицы. Остальные - простые работяги, подрабатывающие на свободной вахте. Говоря терминами здешних поклонников социализма - простой народ. Которым надо платить за учебу детей, которые нас развозят в морозы, и часто не трезвых. Которые с дерьмом в обличии людей сталкиваются чаще, чем менты. Это те, чьим именем прикрываясь здесь на форуме дерут глотку, думая о благе его.
Был человек. Добрый человек. И убили его, не понятно из каких целей. Тут мне кой-кто подсернул про нариков. Видел я этих глистов, когда их на допрос привезли. Что думаете, такие с горящими глазами и щелкающими зубами зверообразные отморозки ??? Нихрена - тощие подростки, с выражением лица - "Мамочка, я больше не буду". Дерьмо человеческое. Гребни ху*вы.

Последний раз редактировалось Baiker; 08.10.2009 в 14:13.. Причина: мат
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:58   #28
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин
Да не в этом. Не то. Не так. Карман...
Все так, Костя, все так.
Цитата:
Сообщение от Константин
Был человек. Добрый человек. И убили его, не понятно из каких целей.
А все прочие (постоянно или временно таксующие) даже не отдали должное памяти, распоряжения от начальства, видите ли, не было.
Цитата:
Сообщение от Константин
Тут мне кой-кто подсернул про нариков. Видел я этих глистов, когда их на допрос привезли. Что думаете, такие с горящими глазами и щелкающими зубами зверообразные отморозки ??? Нихрена - тощие подростки, с выражением лица - "Мамочка, я больше не буду". Дерьмо человеческое.
А я тоже за то, чтобы садили надолго. Другим неповадно будет. А за распространение наркотиков, вообще, необходима смертная казнь.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:10   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Нихрена - тощие подростки, с выражением лица - "Мамочка, я больше не буду".
Да - да, Костинька, я знаю: это несчастные больные детки, их надо лечить, психушичек бесплатненьких для них по больше наоткрывать...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:12   #30
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да - да, Костинька, я знаю: это несчастные больные детки, их надо лечить, психушичек бесплатненьких для них по больше наоткрывать...
А может хватит звездеть и отметелить вхлам парочку тусняков для воспитания остальных ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:15   #31
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А может хватит звездеть и отметелить вхлам парочку тусняков для воспитания остальных ?
А закон такой есть сегодня?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:18   #32
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А закон такой есть сегодня?
а закон такой, чтоб насиловать, калечить, убивать есть сегодня?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:22   #33
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а закон такой, чтоб насиловать, калечить, убивать есть сегодня?
Такого закона нет, но однако, если устроим самосуд, то сами загремим в тюрьму, а этих отморозков все будут считать бедненькими и несчастненькими, безвинно пострадавшими.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:28   #34
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А за распространение наркотиков, вообще, необходима смертная казнь.
О чем Вы говорите? У нас каждая собака знает где-что-как достать и сколько это стоит, но при этом ОБНОН и пальцем пошевелить не хочет...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:31   #35
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Такого закона нет, но однако, если устроим самосуд, то сами загремим в тюрьму, а этих отморозков все будут считать бедненькими и несчастненькими, безвинно пострадавшими.
Надо сделать так, чтобы не считали. Что не "блатная романтика" а "сказки дебилов" и т.д.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:37   #36
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
О чем Вы говорите? У нас каждая собака знает где-что-как достать и сколько это стоит, но при этом ОБНОН и пальцем пошевелить не хочет...
Ирина, дело не в том, что есть сейчас, что кто-то не хочет выполнять свои функции, вернее, не желает лишаться кормушки, а в том, что должно быть. А должно быть - неотвратимость наказания.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Надо сделать так, чтобы не считали. Что не "блатная романтика" а "сказки дебилов" и т.д.
Ага, вот когда загремите в камеру за самосуд, тогда и попытайтесь что-нибудь сделать. Сомневаюсь, что что-то получится. Надо сейчас делать так, чтобы земля у них горела под ногами. А то:
Цитата:
Сообщение от Константин
тощие подростки, с выражением лица - "Мамочка, я больше не буду"
Вот:
Цитата:
Сообщение от Константин
Дерьмо человеческое.
это намного правильнее будет.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:42   #37
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Рекомендую посмотреть фильм "Святые из трущоб". Законодательство как друшлак, плохие люди этим пользуются, признаюсь честно, что неоднократно думал:"Кто нибудь уже перестреляет этих пид***сов?" Закон не эффективен, метод константина - действенен только на практике, и если валить этих гандонов без разбора на право и на лево - найдуться представители власти, которые будут оказывать помощь.Мысли конечно утопические......

Прошу прощенья за употребление французского лексикона в сообщении.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...

Последний раз редактировалось Baiker; 08.10.2009 в 14:59.. Причина: мат
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:46   #38
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Константин, все понимаю и согласен во много с Вами
Но не сделать в нашей стране так не получится, не потому, что мы такие несчастные, не потому, что на западе лучше... а потому что половина страны отморозки и все тут. И более 80% населения живет по принципу - моя хата с краю ничего не знаю!
Да, была бы возможность мочить этих дебилов, я бы мочил не задумываясь, но законной такой возможности нет! И у многих из нас семьи и дети, ну и кто будет против закона идти и сидеть долго-долго за самосуд?
Вообще необходимо снять мораторий на смертную казнь ИМХО
CTyDEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:59   #39
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Ага, вот когда загремите в камеру за самосуд,
Хмык .
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Надо сейчас делать так, чтобы земля у них горела под ногами.
Что и есть предложение, описанное выше.

Насчет "мальчиков "Мама я больше не буду": убивали, не из-за того, что ИМЕННО наркоманы. Избивают до смерти и инвалидности из за всего: пьянки, девки, школьная травля. Такие, сопляки, обычные. Вот что. ОБЫЧНЫЕ, ЗАМЫЗГАННЫЕ, ОХРЕНЕВШИЕ МАЛОЛЕТНИЕ БАРАНЫ. Страх перед старшими потеряли, вот что. На Высоком 14-летние пьяненьких мужиков пинают. И люди этому уже не удивляются. Ларек "Радуга-2" пару вечеров наблюдения - и картинка дополнится. Бардак и охренение в головах у подростков, дурь, которую ни чего кроме как вышибать не получится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CTyDEHT Посмотреть сообщение
Да, была бы возможность мочить этих дебилов, я бы мочил не задумываясь, но законной такой возможности нет!
Зачем сразу хирургия? Надо начинать терапевтическое воздействие. На весь организм.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:28   #40
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин
Хмык .
Не стоит презрительно хмыкать. Это нарика или хулигана трудно посадить - никто не подает заявлений из-за пофигизма или страха, а вот за самоуправство - сядете легко, без напрягов. Все это мелкотравчатое дерьмо, чуть что, сразу прячется за спину закона, так что заявление появится мгновенно и будьте уверены, органы тут же примут меры.

Цитата:
Сообщение от Константин
Что и есть предложение, описанное выше.
Ерунда это - смотрите выше.
Цитата:
Сообщение от Константин
Насчет "мальчиков "Мама я больше не буду": убивали, не из-за того, что ИМЕННО наркоманы.
Вот наркоманы чаще всего идут на жесткие преступления - дозу им надо.

Цитата:
Сообщение от Константин
Избивают до смерти и инвалидности из за всего: пьянки, девки, школьная травля. Такие, сопляки, обычные. Вот что. ОБЫЧНЫЕ, ЗАМЫЗГАННЫЕ, ОХРЕНЕВШИЕ МАЛОЛЕТНИЕ БАРАНЫ. Страх перед старшими потеряли, вот что. На Высоком 14-летние пьяненьких мужиков пинают. И люди этому уже не удивляются. Ларек "Радуга-2" пару вечеров наблюдения - и картинка дополнится. Бардак и охренение в головах у подростков, дурь, которую ни чего кроме как вышибать не получится.
Избивают чаще всего из-за чувства безнаказанности. Что делает население в таких случаях? А ничего не делает - отворачиваются и делают вид, что ничего не происходит, лишь бы их самих не тронули. Хотя, как раз, в таких вот случаях надо давать жесткий отпор. Не переступая, правда, рамки самообороны.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:08   #41
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Не стоит презрительно хмыкать...
Скажем так, опыт взглядов на ситуации и жизнь у меня хватает с обеих сторон лобового стекла. Я без зазрения совести могу произносить фразу "лучше год в армии чем месяц...".
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ерунда это - смотрите выше.
Вот наркоманы чаще всего идут на жесткие преступления - дозу им надо.
В продолжении: в бытность - ни одного кайфуши не было по тяжким, не говоря уже, что по 105-й (102-й старой), даже среди молодежи. Последние 5 лет - сумасшествие какое-то у сопляков началось.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Избивают чаще всего из-за чувства безнаказанности.
Вот именно.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
... Не переступая, правда, рамки самообороны.
Не получится.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:13   #42
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кому чего надо? Их же не тронули (пока), вот когда тронут КАЖДОГО из этих, тогда и будут возмущаться, а пока...
Я не пойму, что вы ждете от таксистов? Революции, борьбы на баррикадах? Убили человека, бандитов поймали, посадили. Все по закону. Что, нужно государственный переворот устраивать? Или как в Париже - митинги, коктейли Молотова, уличные беспорядки, сожжёные машины и разбитые витрины?

Добавлено через 1 минуту
Хм... Честно говоря, удивлен такой реакцией. И беспричинными обвинениями. Но попробую ответить.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Мало того, что терпите поговорку "рубль впереди бежит", так еще и когда вашего малолетки-полудурки жизни лишили - молчите.
А что нам надо делать - на митинги выходить? Можно подумать - каждый день по 10 таксистов убивают. Ну убили. Ну жалко человека. Но от этого никто не застрахован, ни таксист, ни продавец в ночном ларьке, ни просто прохожий.
Ленточки всем таксистам надо было вешать? А смысл? Я понимаю, что ленточки могут повесить в его фирме, где он работал. Но 99% таксистов его знать не знают, и никакого особого горя не испытывают. Пообсуждали, повздыхали - и через 3 дня все забыли. Если бы начальство организовало, собрало всех, раздало ленточки - нацепили бы. Мы же не звери какие-то. Но заморачиваться ради это, идти покупать ленты, вешать их из-за незнакомого таксиста - никто не будет.
Например, убили завтра плотника. Или сторожа. Или бурильшика. Дали кирпичом по голове, когда домой шел. Я сильно сомневаюсь, что завтра все бригады бурильщиков на кустах выйдут на работу с лентами на руках. Или во всех столярках города. Или все сторожа в городе. Максимум - это сделают в его организации или бригаде.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Млять, хоть самому цепляй "шашки" с черной лентой.
Я вообще мало смысла вижу в этом показном горе. Ленты, посыпание голов пеплом, натужный плач, пламенные речи на могиле. Хочешь помочь - помоги лучше деньгами, что мы и делаем, по всем службам такси организовав сбор денег. Намного больше пользы будет его родным и близким, чем от болтающихся ленточек.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Зато, как быстро и без всякого начальства реагируют на повышение цен на бензин и налога на транспорт - и гудят дружно и надсадно, и колонами ездят перед мэриями, и дороги перекрывают!
Ну, это возможно у вас, в Новосибе. У нас ничего такого нет. Во-первых, цены повышаются по решению начальства. Ни один таксист самовольно не чстанет при стоимости проезда 40 рублей - брать 50. Он либо вылетит тут же с фирмы, либо свои же конкуренты загрызут. Цены подымают или опускают на общем собрании хозяев всех служб такси. А во-вторых, наоброт цены уже очень долго сдерживают. И все потому что понмриают, что в стране кризис, и никто не хочет отбирать последние деньги. Заметьте, что в городе у нас такси стоит 40 рублей (не считая частников, которые по 50 возят). Раньше, полтора года назад, было по 50, когда безни стоил по 22-24 рубля за литр. Но начался кризис, бензин начал падать в цене, помню в конце той зимы стоил уже по 17-18 рублей за литр, начали люди возмущаться - и цены снизили до 40.
Но летом бензин опять начал подниматься, вы заметили? Сперва 19, потом 20.50, потом 21, потом 22.50, сейчас уже 23 рубля. И многие таксисты стали возмущаться - почему цены обратно не подымают? Скоро зима, бензин будет уходить, да и подорожал обратно! И в конце сентября было собрание хозяев такси, хотели с 1 октября сделать по 50 - но в итоге решили не поднимать, и оставить пока, как есть. Так что ваши обвинения - беспочвенны. Наоборот, цены на проезд остались такими же, как при цене бенизна 18 рублей. Кстати, многие говорят, что по сравнению с Хантами, Тюменью, Челябинском - наши цены просто мелочь. Там меньше чем за 60-80 рублей даже не посадят вас в машину, даже если ехать вам три минуты.

Последний раз редактировалось Тень.; 08.10.2009 в 16:16..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:23   #43
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А что нам надо делать - на митинги выходить? Можно подумать - каждый день по 10 таксистов убивают.
Для маленького городка это очень много.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ленточки всем таксистам надо было вешать? А смысл? Я понимаю, что ленточки могут повесить в его фирме, где он работал. Но 99% таксистов его знать не знают, и никакого особого горя не испытывают.
Ну и будут резать, как баранов.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Или бурильшика. Дали кирпичом по голове, когда домой шел.
А вот за это в Радужном целая общага вылетала в окошки со 2-го этажа, и летала как баскетбольные мячики по коридорам, в добрых, но справедливых руках буровиков.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вообще мало смысла вижу в этом показном горе.
Это не показное горе. ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Или вы как в Париже хотите - погромы по всему городу, митигни, коктейли Молотова, сожж?
Вы от бани сваливали, аж покрышки дымились, на какие погромы вообще способны???
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:47   #44
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Зачем сразу хирургия? Надо начинать терапевтическое воздействие. На весь организм.
поддерживаю...пинать до здоха ногами, но оооооочень медленно
CTyDEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:48   #45
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В продолжении: в бытность - ни одного кайфуши не было по тяжким, не говоря уже, что по 105-й (102-й старой), даже среди молодежи. Последние 5 лет - сумасшествие какое-то у сопляков началось.
Лето какое-то очень уж урожайное в Мегионе на 105 статью, а так в основном в Мегионе распространена 158,159 статья. И практически 2/3 - несовершеннолетние. Не слишком радужная статистика
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:44   #46
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Не стоит презрительно хмыкать. Это нарика или хулигана трудно посадить - никто не подает заявлений из-за пофигизма или страха, а вот за самоуправство - сядете легко, без напрягов. Все это мелкотравчатое дерьмо, чуть что, сразу прячется за спину закона, так что заявление появится мгновенно и будьте уверены, органы тут же примут меры.
А что вы все: Закон нарушать, Закон нарушать.... Надо Законы чтить.
В пору моей молодости в Вартовске создавались, так называемые, комсомольско-оперативные отряды. Почему "так называемые"? Потому, что мы собрались кучкой: десантура, морпехи и я, из тех, кому надоел бардак. Получили корочки и пошли по нашим общагам наводить порядок. Если кто-то, при этом, неудачно падал, или вставал, или пытался убегать, то мы здесь не при чем. Мы догоняли, актировали и сдавали в ментовку. Очень действенная форма была.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А что нам надо делать - на митинги выходить? Можно подумать - каждый день по 10 таксистов убивают. Ну убили. Ну жалко человека. Но от этого никто не застрахован, ни таксист, ни продавец в ночном ларьке, ни просто прохожий.
Продавцы и сторожа не смогут с черными ленточками, сигналя проехать три-четыре круга по городу, блокируя движение и обращая на себя внимание пешеходов. Резонанс пойдет. Власти ТАКОЕ не замолчат.
Но вам все равно, вы его не знали, погорыете часок, два и будете ждать следующих, кто там на очереди?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:56   #47
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А что вы все: Закон нарушать, Закон нарушать.... Надо Законы чтить.
Знаешь, АЛЕКС, я что-то не заметил, чтобы в вышенаписанных сообщениях шла речь о законных мероприятиях, типа народных дружин, зато призыв собраться и навешать по полной программе был.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:03   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Знаешь, АЛЕКС, я что-то не заметил, чтобы в вышенаписанных сообщениях шла речь о законных мероприятиях, типа народных дружин, зато призыв собраться и навешать по полной программе был.
А я не хочу нарушать Закон. Хочу его соблюдать, но ногами, ногами.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:08   #49
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я не хочу нарушать Закон. Хочу его соблюдать, но ногами, ногами.
Вот и я за соблюдение закона. Вот если при задержании, так называемом гражданском аресте, немного помяли преступника, так зачем же он оказывал сопротивление?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:21   #50
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вот и я за соблюдение закона.
А эти душманы такие тупые, ну сабсем не понимают по-русски.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100