Старый 20.04.2016, 02:01   #401
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Недавно стала известна новая форма мошенничества, к которой прибегают кассиры магазинов.
Худой опять притащил текст с говносайта.
Во первых - этой схеме в обед миллион лет.
Во вторых - вменяемые банки, а так же клиенты этих банков, перешли на чиповые карты.

Куда более подставна ситуация с картами PayPass или PayWave.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 22:38   #402
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Куда более подставна ситуация с картами PayPass или PayWave.
Чо, например?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 23:14   #403
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Чо, например?
Могу предположить, что при покупке он лайн, тебя не кинет на защищенное соединение банка и окно ввода пароля, который должен прийти по смс...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 23:19   #404
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Могу предположить, что при покупке он лайн, тебя не кинет на защищенное соединение банка и окно ввода пароля, который должен прийти по смс...
От банка не зависит, по какому способу работает сервис оплаты. Хз, как там оно завязано, но с одной и той же карты, в одних и тех же условиях, но разных местах могу запросить пароль, а могу и проигнорить.

Вероятнее всего речь идёт вообще об оплате "провёл и свободен", т.е. вам не надо ничего подтверждать, просто провести картой, ну или чувак со специальным девайсом просто пройдёт рядом с вами.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 01:14   #405
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Могу предположить, что при покупке он лайн, тебя не кинет на защищенное соединение банка и окно ввода пароля, который должен прийти по смс...
У меня виза с пайпасс Альфа-Банк, 100% онлайн покупок через смс пароль.
При офлайн оплате через пайпасс пин не требуется почти никогда.
Через чип - почти всегда.
странная фигня
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:59   #406
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Довольно оригинально:
Параллельный обман: как работает новый вид интернет-мошенничества
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/195164
И ведь деньги не вернешь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:18   #407
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Поржал от души)) Алекс)) А велосипед он оставил в темном месте в полночь?))) Зачем чуваку отдавать 10 тонн если он 20 наварил и не хотел ничего продавать)))
Укатайка)) Кто же быстро так карту забокирует мне интересно еще))
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:04   #408
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
призер семьсот тысяч евро. ответить на претензии. <[email protected]>
Какие только не предлагают разводы!
Когда уж узбагоюцца?)))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:14   #409
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Когда уж узбагоюцца?)))
Когда переведутся на Руси доверчивые балбесы, то бишь ни-ког-да))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:36   #410
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Когда переведутся
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам стало быть..
.

И как гады назнали адрес. Почти каждую неделю какую-нить хрень засылают. И ведь НИКОГДА не отвечал, а всё равно шлют)))

DR ANDREW ONYEZE <[email protected]>
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 09:42   #411
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Достали уже. Регулярно сыпят...
Привет! Можем ли мы обсудить покойного г-на Ларри?
от некого Odazzio [email protected]
ппц
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 02:04   #412
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сайт посвящённый различным аферам.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 19:52   #413
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Названивают из фирмы Рембытсервис, типа супер акция по бесплатной диагностике пластиковых окон, в ее результате конечно находят кучу причин для ремонта окон, цены завышены в десять раз. Наверняка ведутся доверчивые пенсионеры. Сообщите родственникам, что не надо этих добрых и милых людей пускать домой.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 19:56   #414
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Рембытсервис
Где обитает?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 21:54   #415
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Названивают из фирмы Рембытсервис, типа супер акция по бесплатной диагностике пластиковых окон, в ее результате конечно находят кучу причин для ремонта окон, цены завышены в десять раз. Наверняка ведутся доверчивые пенсионеры. Сообщите родственникам, что не надо этих добрых и милых людей пускать домой.
Там круче. В Кургане волна "ремонтников окон" уже прошла. Там они даже не звонили, а ходили по домам, выявляли доверчивых пенсионеров, смотрели окна, заодно - нет ли взрослых и не таких доверчивых людей дома. Если таковые люди находились - говорили, что всё хорошо с окнами, и уходили с миром. Если дома одна бабушка - ей говорили, что всё плохо, подсовывали договорчик подписать (все работы по договору бесплатно!!!), снимали резинки и ещё что-то там и уходили. А на следующий день приходил мастер с новыми деталями и говорил, что работы-то да, бесплатно, а вот за детали надо платить 8000 рублей. И вот договор, там мелкими буквами это написано. А окна-то разобраны, и многие платили...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 22:42   #416
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
hudoi, по всей России. Эти типа из Сургута.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 23:05   #417
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
То, что наши бабушки и дедушки поголовно беспомощны в условиях рынка и навязчивых услуг (гдетут лохотрон) — кто в этом виноват, если не сраная попытка построить утопию в отдельно взятой стране?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 00:03   #418
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
что не надо этих добрых и милых людей пускать домой.
вообще,не надо пускать к себе домой любых людей,нехрен им,незнакомым,у меня дома делать.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 00:48   #419
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Ктото должен сказать правду: бабок/дедов не так воспитывали! Какэто незнакомых в дом не пущать, ему же надо
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 01:22   #420
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Привет всем!!!

Идёт рассылка писем с адресов судебных приставов (фальшивых или взломаных), приходит отсюда [email protected]
Письмо на троечку сделано, но для лохов потянет)))
В письме ссылка на якобы допинформацию, а по ссылке качается архив, в котором скриптовый файлик и если запустите, то зашифрует ваши файлики. Для расшифровки надо от 200 до 400 евриков))) И это гавно не лечиться, т.е. сами не расшифруете и никто, кроме них не расшифрует.

Текст письма:

Здравствуйте,


Федеральная служба судебных приставов РФ извещает вас о необходимости оплаты вашего долга до 13.02.2017.
В случае невозврата долга будет произведена процедура ареста имущества неплательщика.

Детальную информацию о судебном решении по вашей задолженности вы сможете найти в постановлении: http://fssprus.ru/documents/201....... (я ссылку не полностью даю, чтоб не качнули кто)

С наилучшими пожеланиями,

ФССП России.


Это письмо было сформировано автоматически, отвечать на него не нужно.
По любым вопросам вы можете обращаться по телефону горячей линии 8 800 250 39 32 (звонок бесплатный) либо через личный кабинет на сайте http://fssprus.ru.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 12:03   #421
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Ктото должен сказать правду: бабок/дедов не так воспитывали!
Правду скажу я. Да, современных бабушек и дедов воспитывали, в своё время, совершенно по другому. Совершенно не так, как воспитали тебя и многих других в настоящее время.
Слово "кто-то" пишется через чёрточку. Частица "то" всегда так пишется. Об этом меня учили в школе, правда давно. Может быть сейчас учат не так?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 12:43   #422
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Азаза. Пешу каг хачу, патамушта тут в инетике аценог не ставят.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 13:03   #423
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Азаза. Пешу каг хачу, патамушта тут в инетике аценог не ставят. __________________
А ты почитай "Правила форума". Тогда узнаешь, что там об этом говорят.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 13:25   #424
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Почитаю, ага, а ты поди доносик сбацай модерам, что я правила нарушаю)
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 00:20   #425
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
13:40
[IMG]file:///C:\Users\99B4~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01 \clip_image001.jpg[/IMG]
Привет, Евгений Я - мистер Марк Б. Дональд, банкир здесь, в Гане. Я пишу вам это предложение добросовестно, надеясь, что я буду полагаться на вас. В 2010 году г-н Осман Сватков, который имеет вашу страну в своем архиве в качестве своего места происхождения, сделал мой депозит в размере 15 200 000,00 долларов США в моем банке. Я был его офицером. К сожалению, во время командировки он умер в результате смертельного землетрясения в Цунами, произошедшего 11 марта 2011 года в Сендае, где погибло много людей. Руководство нашего банка находило средства для его достижения, чтобы выяснить, захочет ли он перелистывать Депозит или отказаться от суммы контракта, когда я обнаружил, что это произойдет, я узнаю его смерть, поэтому у меня есть Попытался придумать процедуру, чтобы сохранить этот фонд и использовать средства на благотворительность. Некоторые директора пытаются выяснить у меня информацию об этом аккаунте и владельце, но я сохранил его, потому что, я знаю, что, если они узнают, они закроют средства для себя. Поэтому я ищу ваше сотрудничество, чтобы представить вас как того, кто может извлечь выгоду из своего фонда после его смерти, так как вы из той же страны вместе с ним, чтобы мои кварталы банка выплатили вам средства. Я сделал достаточную внутреннюю банковскую договоренность и только должен вложить ваши данные в информационную сеть на банковских компьютерах и отразить вас как своих ближайших родственников. Я очень прошу вас об оптимальной честности и сотрудничестве, и дайте мне знать свой ум по этому поводу и, пожалуйста, относитесь к этой информации как к Верхнему секрету. Мы рассмотрим детали, как только я получу ваш срочный ответ на мой email [email protected], мы также можем обсудить это по телефону. Отправьте мне свой номер телефона для удобного общения, ожидающего вашего общения. С наилучшими пожеланиями, Г-н Марк Б. Дональд


15:33
Денег захотелось? Отвали.
[IMG]file:///C:\Users\99B4~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01 \clip_image001.jpg[/IMG]
Я чувствую себя небезопасно, обсуждая этот бизнес с вами через этот интернет-метод, почему, поскольку эта транзакция очень важна для бизнеса, ее нужно обрабатывать Конфиденциально. Хотя использование этого средства Интернета сильно нарушено, я по-прежнему хочу дозвониться до вас, потому что он по-прежнему остается самым быстрым средством коммуникации. Я связался с вами по этому поводу, потому что у вас одно и то же имя с покойным г-ном Османом, мне понадобится ваша электронная почта, чтобы я мог подробно рассказать вам все подробности, выслать мне свой адрес электронной почты, вы также можете написать мне по электронной почте donald.markdd@yandex .com


Осман Сватков, значит?



__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Очередной сюрприз от ICQ otherside Народные новости 36 11.12.2008 07:58


Часовой пояс GMT +6, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100