Старый 19.03.2009, 15:08   #1
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон

Недавно знакомый обратился ко мне за консультацией по поводу Предсудебного уведомления, подписанное исполнительным директором ООО Кредитэкспресс Лорандом Моноки...

В тексте кроме требования вернуть долг в сумме что-то около 470 рупий ничего вразумительного и не было написано...Плюс еще цитата из любимой книжки О. Бендера УК, что-то из ГК, и еще из чтимого некторыми источника ЗНАНИЯ - википеди.

А тут мама моя получила от вышеуказанной шарашки такое жи письмишко. Тат уже подошли серъезно - указали доверителя ОАО "Ростелеком" и соответственно взыскивали долг связи по МГ и МН переговорам ... Правда номер договора, по котору возникли обязательства по уплате так и не значился...
-------------------------

Вобщем спрашивать ничего не собираюсь как говориться ВВП

Будьте бдительны...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:09   #2
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
вдогонку

"Кредитэкспресс" от имени Билайна регистрирует «неплательщиков» в некой «базе данных»
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:24   #3
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
туда же в догон- парень знакомый должон хоум кредиту=прислали смс что продаем ваш долг...гы гы это типа ждите гостей? пусть подьезжают -резюме друга..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:01   #4
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
туда же в догон- парень знакомый должон хоум кредиту=прислали смс что продаем ваш долг...гы гы это типа ждите гостей? пусть подьезжают -резюме друга..
По-моему Вы говорите о разных вещах - в первых постах говориться об обмане, лохотроне, а в Вашем случае, точнее в случае Вашего друга (при условии конечно что сообщение пришло ему от банка, по-моему они всегда устраивают телефонные переговоры с клиентом) речь может идти о том, что банк уступил права требования по долгу Вашего друга другому лицу. Кроме этого существую специальные фирмы, которые "покупают" долги (если не ошибаюсь они называются коллекторскими фирмами или агенствами, если не прав то, поправьте). Продажа долга по-моему делается тогда когда кредитор не хочет заниматься сам возвратом долга, поэтому и "продает" долг фирме, которая специализируется на этом.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:16   #5
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
разные вещи разные...мне непонятна логика банка-где закон? ну взял ...не отдает..подайте в суд..пусть по решению суда приезжают -описывают..какого х.. тут появляется коллектор или по русски вымогатель? тут моему знакомому Ване Петя должен 10000 и не отдает 3 месяца и он смирился - подумываю выкупить за 3000 и забрать 5000-мне хватит..вот житуха...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:20   #6
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
мне одно интересно, какие же законные методы возврата имеются у коллекторов - из тех, что нет у банков?

или что, бейсбольные биты или взятие заложников уже узаконены?))
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:44   #7
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
разные вещи разные...мне непонятна логика банка-где закон? ну взял ...не отдает..подайте в суд..пусть по решению суда приезжают -описывают..какого х.. тут появляется коллектор или по русски вымогатель? тут моему знакомому Ване Петя должен 10000 и не отдает 3 месяца и он смирился - подумываю выкупить за 3000 и забрать 5000-мне хватит..вот житуха...
Кредитор не хочет сам судиться, его юристы заняты другими делами и им недосуг заниматься судебными тяжбами, вот и нанимает специальную фирму (коллекторов) которое только тем и занимаются, что получает долги - а методы (законные) те же что и мог бы применить сам кредитор - переговоры, суд. Хотя думаю что и незаконные методы тоже имееют место (раз ими не гнушаются пользоваться даже службы безопасности банков).
Думаю, что более полно на эти вопросы ответят юристы на форуме - Перун и Парибос
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:02   #8
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
так чего тут понимать - когда берешь денешку в банке заключаешь договор или соглашение и в случае не выплат там же прописано что штрафы или суд...почему мои личные данные появляюся у какогото другого дяди????? (я не должен никому хотя нет 5 руб мелочи на кофе взял сегодня -буду ждать теперь маленького такого коллекторика)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:18   #9
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кредитэкспресс лохотронн... откуда у них информация о "неплательщиках" и точная сумма долга (ростелекому)?
Спрашивала в телекоме - сказали это у ростелекома с ними договор на выбивание долгов.
Неужели они сами не знают как долги выбивать и на какой адрес иски подавать? Бред какой-то.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:27   #10
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
...мне непонятна логика банка-где закон? ...
"- Гру-у-у-зи-ны! Вы-ы-ы-ы где-е-е-е?
-А-а-а-а-а!
- Ми здесь..."(с) из старого анека.
Читкаете главу 24 ГК РФ, вот, например, маленькая выдержка из 382 статьи:
"2. Для перехода к другому лицу прав кредитора не требуется согласие должника, если иное не предусмотрено законом или договором."
Так что логика.у банка есть - экономия денег и времени.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:29   #11
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
...Неужели они сами не знают как долги выбивать и на какой адрес иски подавать? Бред какой-то.
Именно потому что они ЗНАЮТ, как долги выбивать, потому и выбирают такой способ. Не рассматривали такой ответ???
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 04:04   #12
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Методы может и законные только пресс не совсем. Видел ребят с агентства по долгам "Русский стандарт" в Нижневартовске. Что то оба не менее чем 110 Кг весом были и морды совсем не юридические.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 09:46   #13
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Видел ребят с агентства по долгам "Русский стандарт" в Нижневартовске. Что то оба не менее чем 110 Кг весом были и морды совсем не юридические.
Серьёзно? А у меня там телефон взят в кредит. Надо быть аккуратнее с погашением кредита, иначе как-нибудь позвонят в дверь..., а потом...

Последний раз редактировалось Тень.; 22.03.2009 в 09:48..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:00   #14
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Видел ребят с агентства по долгам "Русский стандарт" в Нижневартовске. Что то оба не менее чем 110 Кг весом были и морды совсем не юридические.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Серьёзно? А у меня там телефон взят в кредит. Надо быть аккуратнее с погашением кредита, иначе как-нибудь позвонят в дверь..., а потом...
Вот видите на это и расчет: то ли если при неуплате Вами долга с вами беседу проведет штатный щуплый юноша-юрист в очках, то ли вот такие дяди модели «платяной шкаф с антресолями», пусть они с Вами и будут говорить юридическим языком, но, смотря на их явно не протокольные лица, у Вас созреет мысль что, лучше долг отдать поскорее))
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:06   #15
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Звонила знакомая.. пару часов назад к ней ввалились три мордоворота и требовали оплатить долг за телефон.. прямо сейчас.. Они приходили уже месяц назад и требовали тоже самое. Немногим ранее пришла бумажка от вышеназванной организации.. Им было обещано оплатить долг (пять тысяч) в середине мая. Видимо ждать им не захотелось более.
Вообщем они потребовали у нее паспорт и крединтую карту, напуганная тетенька с грудным ребенком на руках отдала и то и другое. Эти пид@расы ушли и сказали, что дают сроку три дня.. На карточке было чуть более тысячи, но пароль она им тоже дала так, что уже нет..
Кто такие - хз.. Как быть - хз.. Кому платить долг? Что делать, если на этот паспорт оформят какие-либо кредиты? Она боится звонить в милицию, она одна и с маленьким ребенком.. Как еще можно зафиксировать факт отсутствия у нее паспорта?
Звонили в этот кредитэкспресс. Они отнекиваются, типа не наши методы и делов не знаем..
Че вообще делать?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:10   #16
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Пойти и написать в милиции заявление о краже паспорта и кредитки.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:16   #17
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Это реально чревато..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:27   #18
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Это реально чревато..
Тогда сидеть, и сопли на кулак наматывать.

ЗЫ: А муж знакомой собственно где?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:05   #19
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Он совсем далеко сейчас..
Вообще порешали пока так.. она утром идет в кассу ютела платить долг, на обратном пути заходит в милицию на собеседование. Я ее уговорила, что написать заявление ее никто не заставит, а вот что делать могут подсказать..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:37   #20
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Вообще порешали пока так.. она утром идет в кассу ютела платить долг, на обратном пути заходит в милицию на собеседование. Я ее уговорила, что написать заявление ее никто не заставит, а вот что делать могут подсказать..
Ну вот что я Вам скажу: Ютел, как юридическое лицо, к данному инциденту определенно точно не имеет никакого отношения. Говорю об этом совершенно определенно. Более того, могу рассказать, какой способ вышибания денег из должников изобрела наша "гениальная", тфу блин генеральная дирекция из Екатеринбурга. Вобщем дела, переданы в суд, и по решению суда исключительно, долги должны вышибать судебные приставы. А приставы эти в подавляющем большинстве хилые девочки, совсем не страшные, а скорее наоборот, вовсе даже смешные, поэтому наша гениальная дирекция издала высочайший указ: чтобы приставов сопровождали наши шофера, но абсолютно не сказано, как платить шоферам за неурочные работы, как вообще, с точки зрения КЗОТ оных можно заставить заниматься исполнением несвойственных обязанностей, ну и кто потом на утро будет водить автомобили, ходить то по должникам надо вечерами. Вобщем вопросов не решенных осталось масса.
Совершенно определенно могу заявить только одно: Вышибать долги от Ютела в Мегионе еще никто ни к кому не ходил.
А что делать? А идти в милицию и ПИСАТЬ заявление, и не завтра, а прямо сейчас. Потому что завтра именно по паспорту возьмут какой нибудь кредит, и его потом точно придется платить.
Как мне видится ситуация? Да очень просто: эти чуваки ( чувак, это вообще то кастрированный баран, если кто не в курсе дела), так вот эти чуваки просто вытащили из почтового ящика Вашей знакомой наше письмо о задолженности за телефон, ну и стали вышибать бабки, вот и все.
Жулья бояться не стоит. Если припрутся еще раз, я уверен абсолютно, им будет достаточно сообщить, что написано заявления в милицию с точным описанием их внешности, и я уверен, что этих засранцев мгновенно ветром сдует. Вот собственно и все.
Лично я за свою жизнь дважды сталкивался с так называемыми бандитами.
Один раз под Воронежем, с дорожным рэкетом, второй раз здесь, в Мегионе, с чеченской сраной мафией. И те и другие, что называется отсосали, извиняюсь конечно за прямоту.
Могу заявить совершенно определенно: что все это дерьмо чувствует за собой силу только до тех пор, пока мы их боимся. Главное победить не их, главное победить в себе страх перед этими говнюками, а они все ссыкло, отвалят разом, главное послать их надо хорошо, и как можно дальше.
Вобщем пусть идет в милицию прямо сейчас.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:37   #21
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Как гласит народная мудрость: Без лоха и жизнь плоха!!!
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:42   #22
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
ипатьево ...я в шоке чего делается -понятно что одна дома -но мозг должен на защиту работать!отдала-ушли- так звони сразу в милицию -никакой инопланетянин или млекопитающее паспорт твой и другие ксивы трогать не вправе потому ты в принципе имеешь полное право в догонку ведро кипетка или чегоеще зделать...ори там помогите или еще чего...что за беспредел...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:45   #23
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
да невписал туда что это просто развод 200 процентов...300 процентов..с**** то у них есть так это волчья психология-видят баба одна -знает что есть долг-и пошел пресс...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:54   #24
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
ипатьево ...я в шоке чего делается -понятно что одна дома -но мозг должен на защиту работать!отдала-ушли- так звони сразу в милицию -никакой инопланетянин или млекопитающее паспорт твой и другие ксивы трогать не вправе потому ты в принципе имеешь полное право в догонку ведро кипетка или чегоеще зделать...ори там помогите или еще чего...что за беспредел...
Да не хер вообще дверь открывать неизвестно кому.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:02   #25
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
нконечно...но она открыла и попалась...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание!!!Очередной лохотрон. ВИТМИХ Народные новости 460 07.04.2020 16:10
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Коммунальщики начали отнимать детей за долги hudoi Народные новости 6 20.01.2011 17:01
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
От куда у людей долги, что делать с долгами! Пристав Городская жизнь 86 24.06.2009 09:03


Часовой пояс GMT +6, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100