Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 16:32   #176
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Это назовем дешевой отмазкой, Оксана. Для жителей города не играет роли пол чиновника, давшего, или наоборот недавшего ответа на обращение. А уж тем более никого не волнует по какой причине то или другое сделано, по причине защемления причинного места в неудобном авто, или же по приходу месячных. Чиновник он и есть чиновник. Вот когда Вы начнете изливать душу, и вступите в спор в темах, где будуте выступать не чиновником, а жителем города, человеком, там, да, будет скидка на половое различие. А здесь, нет, не было и не будет. Вы же сами в это пошли? Вас ведь никто из нас не толкал, не загонял силком. Как в Библии сказано? "...тому же быте волку и сему, аще волком терпите" и "...обрящется в похвалу и честь и славу..."
Олег Николаевич, я уже неоднократно повторяла, что работники администрации тоже жители города. Они живут в таких же квартирах, что и все остальные, они лечатся в тех же больницах, их дети учатся в тех же школах, они ходят по тем же улицам и зарплаты у них далеко не заоблачные. Большинство моих коллег - порядочные, отзывчивые, болеющие душой за своё дело люди. Если человеку постоянно говорить, что он свинья, человек однажды захрюкает. Если власть только обвинять, она уйдет в глухую защиту и будет жить только своими, корпоративными интересами. "А зачем что-то делать для этих неблагодарных людей? Не делаешь -плохо, делаешь - еще хуже. Уж лучше не напрягаться". Отношение к чиновникам тоже должно быть справедливым.Тогда и они будут достойно нести свой крест .

Последний раз редактировалось Оксана; 02.05.2010 в 16:34..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:46   #177
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, я уже неоднократно повторяла, что работники администрации тоже жители города.
Но на этом форуме Вы пишете как работник администрации. Не как один из жителей, а именно как чиновник. Вы сами изначально себя так позиционировали, и о себе ЛИЧНО ничего не пишете - всё по делу, по работе. В отличие от большинства форумчан. Разумеется, с Вами и общаются не как с обычной женщиной, а как с должностным лицом.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:54   #178
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, я уже неоднократно повторяла, что работники администрации тоже жители города.
Хотя и не всегда, но, да, жители, кто же спорит? Но жители они, когда снимают с себя мундир. А Вы как на себя его одели, так в нем и сидите. А значит при исполнении обязанностей, а в этом случае чиновник уже не житель, а именно чиновник.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:17   #179
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
о себе ЛИЧНО ничего не пишете
странно, мне казалось я уже всю свою биографию вам рассказала
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:01   #180
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, я уже неоднократно повторяла, что работники администрации тоже жители города. Они живут в таких же квартирах, что и все остальные, они лечатся в тех же больницах, их дети учатся в тех же школах, они ходят по тем же улицам и зарплаты у них далеко не заоблачные.
Вот и выдавила Оксана Анатольевна у меня *скупую мужскую* слезу...
Каюсь, виноват!
Теперь буду знать:
1. Нет в Детской поликлинике очередей из здоровых и больных детей на сдачу крови...
2. Зарплата у чиновников в администрации немного больше, чем у любой продавщицы в магазине и соцпакета никто им не дает...
3.
4.
.
.
.
127. Мне продолжить вас жалеть, или сами себя пожалеете?

З.Ы. А то, что несколько дней Шестакова, Вольман, Курушин, взявшись за руки, ходили в заданном СВ квадрате, потратили массу сил, но предали бренные останки кота земле - ваша безусловная заслуга!
Рад, рад за кота...
А хоть один исполнитель, который не исполнял, наказан???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:42   #181
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Рад, рад за кота...
И в самом деле, чего это я? Про кота забыла, на Серого Волка надулась. Он так увлеченно падаль с места на место таскал,так ради меня старался! Спасибо СВ, вовек не забуду!

Добавлено через 2 минуты
своё время не пожалел, деньги на перчатки потратил! Я в полном восторге от такой самоотверженности. СВ, жду Вас к себе, во вторник. Сделаем Ваше настоящее фото (не аватар и напишем про Вас в СМИ).
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:48   #182
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Он так увлеченно падаль с места на место таскал,так ради меня старался!
а для кого ? было бы желание, пиарасты из этого кота такую свинью вырастили бы и и пустили в огород администрации, так что СВ для вас старался.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
своё время не пожалел, деньги на перчатки потратил! Я в полном восторге от такой самоотверженности. СВ, жду Вас к себе, во вторник. Сделаем Ваше настоящее фото (не аватар и напишем про Вас в СМИ).
Указивка чтоль пришла ?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 19:20   #183
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Нет, минутная слабость прошла. Девчонки пристыдили.

Добавлено через 38 секунд
Пора вспомнить про мундир и браться за работу!

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А хоть один исполнитель, который не исполнял, наказан???
за что? Стыдитесь , Алекс! Нельзя быть таким кровожадным, тем более находясь на больничной койке.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 19:42   #184
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Пора вспомнить про мундир и браться за работу!

за что? Стыдитесь , Алекс! Нельзя быть таким кровожадным, тем более находясь на больничной койке.
А рейтинг вашей шараги старательно падает вниз...
я то вас понимаю - наказывать никого нельзя. Попробуй накажи хоть одного за раздолбайство - и других могут заставить работать...
Не стреляйте в пианиста,(с)

А хоть слово по-существу от вас будет слышно?
Или по-прежнему рупором работаете?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:15   #185
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А рейтинг вашей шараги старательно падает вниз...
В соответствии с ожиданиями масс. Действительно, зачем нам власть с рейтингом? Виноватым некого будет делать. А так глядишь, самооценку потешим, значимость свою поднимем.

Добавлено через 36 секунд
Найдем врага и возрадуемся собственному совершенству.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
по-существу
а вы их не воспринимаете, зачем мне зря стараться?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:25   #186
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
а вы их не воспринимаете, зачем мне зря стараться?
Так вы скажите что-нибудь КОНКРЕТНОЕ, а то общие фразы, туфта, пустословие...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:29   #187
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
что-нибудь КОНКРЕТНОЕ
Алекс, в нашу акцию "Золотая середина.65 лет Победы" дополнительно включилось 20 организаций. Я очень довольна, что есть чем порадовать ветеранов.

Добавлено через 31 секунду
И благодарна всем, кто откликнулся.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:38   #188
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, в нашу акцию "Золотая середина.65 лет Победы" дополнительно включилось 20 организаций. Я очень довольна, что есть чем порадовать ветеранов.

И благодарна всем, кто откликнулся.
Насчет вашей 'акции' я уже высказывался и более не хочу... Блажен кто верует...
Кстати, не хотите меня посетить? Или передать с Дзюбинским?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:07   #189
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Почему бы не посетить? С удовольствием. Где Вас искать?

Добавлено через 1 минуту
Чем Вас порадовать? Что читать любите?

Добавлено через 5 минут
И в какое время удобнее?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:19   #190
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Почему бы не посетить? С удовольствием. Где Вас искать?

Добавлено через 1 минуту
Чем Вас порадовать? Что читать любите?

Добавлено через 5 минут
И в какое время удобнее?
Все-то у меня есть, но спасибо..
Нахожусь в кардиологии, палата 1. Только ЗАВТРА я, возможно, сдерну в самоход... Тел. 62676
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:43   #191
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Читаю, читаю и не понимаю - что вы хотите от Шестаковой?
Лично я ничего такого особенного лично от нее не хочу. НО! Оксана Анатольевна позиционировала себя в этом форуме как "Приводной ремень от партии к массам"(с) И. В. Сталин, а тема называется "Обратная связь", я надеюсь, ну наивно так полагаю, что она за одно послужит приводным ремнем от масс к партии, тем более что в механике, ременная передача является приводом двухстороннего действия. В жизни должно быть точно так же.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вы хотели что бы я обиделась? Считайте, что у Вас получилось, я была о Вас лучшего мнения.
Я Вам репутации 15 единиц на халяву подкинул. А вообще мнительные Вы все какие то, начальство.

А что, разве кота вывезли без Вашего участия?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Музыкант - не обязательно композитор. Музыканты как раз чаще всего играют не свою музыку. Чужую, по нотам.
Да мызыканты ведь тоже разные бывают..
Бывают музыканты, бывают таперы, бывают лабухи, ну... ох... а бывают и просто жмурики..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
играл себе классическую музыку по нотам, и вот решил попробовать себя в джазе...
Не могу удержаться от плюса!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
которые иногда не рассчитывают силу удара, забывая, что перед ними все-таки женщина. Существо, как известно, слабое и легко ранимое.
Вообще то я полагал, что Вы тут не женщина, а представитель городской администрации. Вы ведь не одна. У Вас за плечами такие МЕДВЕДИ стоят.. Чего уж волков бояться?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Если человеку постоянно говорить, что он свинья, человек однажды захрюкает.
Оксана Анатольевна, возьмите себя в руки, ну вот не захрюкаете Вы, не захрюкаете...
Я вот в этом форуме уже ПЯТЬ лет отъедаюсь за весь Уралсвязьинформ, а Вы уже через неделю взвыли.. Ничего, сдюжите.. Побольше выдержки и оптимизма..

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
З.Ы. А то, что несколько дней Шестакова, Вольман, Курушин, взявшись за руки, ходили в заданном СВ квадрате, потратили массу сил, но предали бренные останки кота земле - ваша безусловная заслуга!
Рад, рад за кота...
А хоть один исполнитель, который не исполнял, наказан???
Ох, Алекс.. Как же Вы оторваны от реальности! Да я на 99 процентов уверен, что никто из перечисленных Вами господ ничего и не собирался делать в плане утилизации кота.. Более того, практически факт, что мадам Шестакова даже никому и ничего не говорила.. Она вот пошутить над нами пришла в этот форум, постебаться, поиграться и подурковать. Но рано или поздно игры заканчиваются.. Второй раз такая хохма не пролезет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Он так увлеченно падаль с места на место таскал,так ради меня старался!
А при чем здесь Вы? Сегодня мне машину надо было ставить на это место. Я как то не привык ставить машину на мертвечину, не так воспитан. Так или иначе, я сам бы убрал этот труп, но вот подумал: А вдруг Вас припахать получится. Считайте, что это была просто проверка на вшивость. Вы ее не прошли.
Цитата:
СВ, жду Вас к себе, во вторник. Сделаем Ваше настоящее фото (не аватар и напишем про Вас в СМИ).
Можно подумать, что Вы Сильвия Кристель, или Эстефания Санкрели, что я вот так все брошу, и побегу к Вам по первому зову.. Нет никакой необходимости в подобных делах, тем более, что интервью для сельских многотиражек я не даю уже лет 15. Из принципа. Без обид.

Добавлено через 17 минут
Ну а теперь вот что. Шутки кончились, а вот приведение в порядок памятника воину-освободителю дело серьезное. Оксана Анатольевна, имейте в виду, тут Вам смехуечками отделаться не получится. У Вас есть четыре рабочих дня. Надо покрасить пушки, укрепить падающий фонарь, закрасить бяку под баннером. Вот ЭТО я вместо Вас делать не буду. Извольте вдохновить кого нибудь на это мероприятие. Если неудастся никого вдохновить - красьте сами. Это не дохлых котов подбирать, это не западло. Но имейте в виду, если все это не будет сделано до Дня Победы, то, честное слово, я ославлю и Вас лично, и городскую администрацию так, что мало не покажется никому из Вас. Напишу. Надеюсь Вы убедились, что я могу написать любой пасквиль не хуже Вас с Вартовчаниным? Напишу, но не в этом форуме и не в Вашей газете. Найду трибуну посерьезнее.
Так что вперед и с песней.

Добавлено через 11 минут
ЗЫ: Ах да, забыл сказать, что в 80е годы я около двух лет руководил работой Комсомольского прожектора при комитете ВЛКСМ геологии в этом городе..
Выводы сможете сделать, надеюсь сами?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 02.05.2010 в 22:18..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:09   #192
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а теперь вот что. Шутки кончились, а вот приведение в порядок памятника воину-освободителю дело серьезное. Оксана Анатольевна, имейте в виду, тут Вам смехуечками отделаться не получится. У Вас есть четыре рабочих дня. Надо покрасить пушки, укрепить падающий фонарь, закрасить бяку под баннером. Вот ЭТО я вместо Вас делать не буду. Извольте вдохновить кого нибудь на это мероприятие. Если неудастся никого вдохновить - красьте сами. Это не дохлых котов подбирать, это не западло. Но имейте в виду, если все это не будет сделано до Дня Победы, то, честное слово, я ославлю и Вас лично, и городскую администрацию так, что мало не покажется никому из Вас. Напишу. Надеюсь Вы убедились, что я могу написать любой пасквиль не хуже Вас с Вартовчаниным? Напишу, но не в этом форуме и не в Вашей газете. Найду трибуну посерьезнее.
Подпишусь под каждым словом. СВ - в этом деле можете на меня рассчитывать. Опыт по "раскачке" информации уже есть. Буквально не так давно после письма губернатору, кое кто в одной бюджетной структуре очень сильно схлопотал по голове и долго извинялся...

p.s. у меня много родственников воевало, бабушка и дедушка - дети Сталинграда, пережившие Сталинградскую битву. И нужно уважать ветеранов не всякими непонятными вещами которые выгодны коммерсантам города, и вам для отчетов, а реальными делами - в городе всего одно памятное место, и то его привести в порядок не можете...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:29   #193
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым словом. СВ - в этом деле можете на меня рассчитывать.
Ребята!
Возьмите инвалида в команду...
Хоть патроны буду подавать!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:32   #194
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ребята!
Возьмите инвалида в команду...
Хоть патроны буду подавать!
Саш - без вопросов!

Могу поспорить что мы наберем куда больше народу в таком случае чем участников "серединки-половинки". И тогда думаю станет ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО, что действительно нужно ветеранам, а что - дешевый фейк.

Последний раз редактировалось Dimka; 03.05.2010 в 00:56..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:51   #195
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Можно подумать, что Вы Сильвия Кристель, или Эстефания Санкрели, что я вот так все брошу, и побегу к Вам по первому зову.. Нет никакой необходимости в подобных делах, тем более, что интервью для сельских многотиражек я не даю уже лет 15. Из принципа. Без обид. Добавлено через 17 минут Ну а теперь вот что. Шутки кончились, а вот приведение в порядок памятника воину-освободителю дело серьезное. Оксана Анатольевна, имейте в виду, тут Вам смехуечками отделаться не получится. У Вас есть четыре рабочих дня. Надо покрасить пушки, укрепить падающий фонарь, закрасить бяку под баннером. Вот ЭТО я вместо Вас делать не буду. Извольте вдохновить кого нибудь на это мероприятие. Если неудастся никого вдохновить - красьте сами. Это не дохлых котов подбирать, это не западло. Но имейте в виду, если все это не будет сделано до Дня Победы, то, честное слово, я ославлю и Вас лично, и городскую администрацию так, что мало не покажется никому из Вас. Напишу. Надеюсь Вы убедились, что я могу написать любой пасквиль не хуже Вас с Вартовчаниным? Напишу, но не в этом форуме и не в Вашей газете. Найду трибуну посерьезнее. Так что вперед и с песней. Добавлено через 11 минут ЗЫ: Ах да, забыл сказать, что в 80е годы я около двух лет руководил работой Комсомольского прожектора при комитете ВЛКСМ геологии в этом городе.. Выводы сможете сделать, надеюсь сами?
Значит, шутки кончились? Я не женщина, а представитель власти. Спасибо, что напомнили. Возвращаемся к деловому стилю общения. Серый Волк, ценю Вашу информированность, представленные Вами сведения передам ответственным лицам. Прошу впредь придерживаться в адресованных мне обращениях делового этикета и не выходить за его рамки. Ваш опыт работы в Комсомольском прожекторе наверняка позволяет чётко определять формат деловых отношений. И Вы наверняка знаете, что данный формат не предполагает угроз и ёрничества. Уверена, что проявляя взаимное уважение мы достигнем гораздо более серьезных результатов в нашем общем деле по наведению порядка в городе.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:06   #196
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
мы достигнем гораздо более серьезных результатов в нашем общем деле по наведению порядка в городе.
Простите, повторяюсь,надо ещё фамилии выбитые на мемориальных досках (у пушек) поправить. Как технически не знаю, но мастера это сделать могут.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:10   #197
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Простите, повторяюсь,надо ещё фамилии выбитые на мемориальных досках (у пушек) поправить. Как технически не знаю, но мастера это сделать могут.
Марина Владимировна - а зачем это? Это же не так пафосно как собрать кучу коммерсов, раздать ветеранам по ненужному куску пластика, и прокричать "ура - мы молодцы!". Отголоски ещё "той" эпохи - писем и танков И ничего по сути стоящего... Обидно...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:26   #198
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Простите, повторяюсь,надо ещё фамилии выбитые на мемориальных досках (у пушек) поправить. Как технически не знаю, но мастера это сделать могут.
я подниму этот вопрос тоже.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:30   #199
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Значит, шутки кончились? Я не женщина, а представитель власти. Спасибо, что напомнили. Возвращаемся к деловому стилю общения. Серый Волк, ценю Вашу информированность, представленные Вами сведения передам ответственным лицам. Прошу впредь придерживаться в адресованных мне обращениях делового этикета и не выходить за его рамки. Ваш опыт работы в Комсомольском прожекторе наверняка позволяет чётко определять формат деловых отношений. И Вы наверняка знаете, что данный формат не предполагает угроз и ёрничества. Уверена, что проявляя взаимное уважение мы достигнем гораздо более серьезных результатов в нашем общем деле по наведению порядка в городе.
Во как!
Стоит только предупредить о том, что есть недоработки, которые необходимо устранить, так сразу зубы показались...
На Серого Волка с волчьим оскалом? Оригинально...
Так вот: Отлично зная правила этикета и деловых отношений я ставлю вас, Оксана Анатольевна, в известность, что для официальных обращений к чиновнику администрации есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ каналы. Вы, якобы, пришли на форум общаться, якобы разговарив ть с народом, вы НЕОДНОКРАТНО позволяли себе ерничать и унижать форумчан, а к вам уважительно и на полусогнутых? ВРЯД-ЛИ.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:36   #200
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во как! Стоит только предупредить о том, что есть недоработки, которые необходимо устранить, так сразу зубы показались... На Серого Волка с волчьим оскалом? Оригинально... Так вот: Отлично зная правила этикета и деловых отношений я ставлю вас, Оксана Анатольевна, в известность, что для официальных обращений к чиновнику администрации есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ каналы. Вы, якобы, пришли на форум общаться, якобы разговарив ть с народом, вы НЕОДНОКРАТНО позволяли себе ерничать и унижать форумчан, а к вам уважительно и на полусогнутых? ВРЯД-ЛИ.
Алекс, я говорю об уважении не ко мне, Оксане Шестаковой, а об уважении к власти. Я позволяла себе ёрничать пока полагала, что меня воспринимают как личность, как человека. Но мне объяснили, что я здесь мундир. Значит, буду мундиром. А поскольку я представляю власть, то к власти требуется проявлять уважение. Если такового не будет, я вынуждена буду покинуть вашу компанию, даже вопреки личному желанию.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великое будущее , власть , мэрия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEREG@-связь Перун Знакомства, контакты 8 29.03.2008 18:57
Мобильная сотовая связь и здоровье- вечная тема Zeppelin Мобильная связь 3 14.01.2005 22:32


Часовой пояс GMT +6, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100