Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 01:39   #201
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, я говорю об уважении не ко мне, Оксане Шестаковой, а об уважении к власти. Я позволяла себе ёрничать пока полагала, что меня воспринимают как личность, как человека. Но мне объяснили, что я здесь мундир. Значит, буду мундиром. А поскольку я представляю власть, то к власти требуется проявлять уважение. Если такового не будет, я вынуждена буду покинуть вашу компанию, даже вопреки личному желанию.
Встречный вопрос - а власть должна уважать простых людей? Или это действо происходит сугубо в одностороннем порядке?

Я не против конструктива - но конструктив, это когда ОБЕ стороны уважают друг друга и готовы идти на контакт, работать в обоюдовыгодном направлении. А пока одна сторона диктует условия, и отказывается прислушиваться к другой - ничего хорошего из такого "конструктива" не выйдет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:41   #202
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
это когда ОБЕ стороны уважают друг друга и готовы идти на контакт
безусловно, отношения должны быть именно такими
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:44   #203
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
безусловно, отношения должны быть именно такими
Тогда спрошу прямо, и не как у "мундира", а просто участника форума - как вы считаете, на сегодняшний день, возьмем этот форум - народ и власть работает в ритме взаимовыгодного сотрудничества? Обе ли стороны охотно идут на контакт? Никто не "перетягивает одеяло"? Интересует лично ваше мнение.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:52   #204
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, я говорю об уважении не ко мне, Оксане Шестаковой, а об уважении к власти. Я позволяла себе ёрничать пока полагала, что меня воспринимают как личность, как человека. Но мне объяснили, что я здесь мундир. Значит, буду мундиром. А поскольку я представляю власть, то к власти требуется проявлять уважение. Если такового не будет, я вынуждена буду покинуть вашу компанию, даже вопреки личному желанию.
Во-первых: Властью, рупором власти, позиционировали себя ВЫ. Мы это приняли, как факт.

Во-вторых: Не знаю как другие, но лично я не вижу НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО, только агитацию и общие разговоры. Т.е. позиционировать вы себя позиционировали, а власти не видно.

В-третьих: Тема 'Обратная связь', вот вам и связь...

В-четвертых: Опять угрозы? Уйду, не уйду... Быть здесь юзером - дело добровольное, вы сами прошли регистрацию и сами пишите, когда захотите, тогда и пишите, когда захотели, тогда пришли, когда захотите, тогда уйдете.

Хотя, я думаю, вам лучше взять таймаут и осмыслить возможность и формат дальнейшего общения здесь.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 03.05.2010 в 02:07..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 07:45   #205
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А поскольку я представляю власть, то к власти требуется проявлять уважение.
Оксана! Как я Вас понимаю!
Вы на форуме (в моём понимании): что-то среднее между Александром Матросовым (когда защищаете админ. и др. конторы от админ) и Колумбом в первом плавании в Америку (аборигены или «сожрут», или за стекляшки все свои богатства отдадут, а ещё их можно в свою веру обратить…). Обе личности героические, стойкие, смогли добиться результата.
Вы хотите на конкретных примерах доказывать качество работы чиновников? Вы хотите корректного к Вам отношения на форуме и общения «сугубо официально и по существу»? Отлично, на мой вопрос дайте ответ «в студию».
Вопрос. Как Вы думаете: на моё заявление от 28.05.2010 за вх. № 226/10 чиновники администрации будут давать, в соответствии с законом, письменный ответ? Если да, то, в какие сроки? Назовите предполагаемую дату.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 07:50   #206
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это вообще ужасное явление. Цинично, наверное, так говорить, но ещё как-то с трудом, но можно понять, когда от больных отказываются. Но ведь от здоровеньких, красивых отказываются наши мамочки... С другой стороны, хоть родили. Не аборт, не узаконенное убийство...
а по мне, так лучше бы аборт сделали
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 08:17   #207
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я не женщина, а представитель власти. Спасибо, что напомнили.
Почему же ? Наверное Вы женщина, но в данном случае Вы тут представитель городской администрации, которая ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ за порядок в городе.
Цитата:
Возвращаемся к деловому стилю общения.
Как хотите. Я не у Вас в кабинете , в данный момент, меня устроит ЛЮБОЙ стиль общения, лишь бы толк был. Пока его нет, к сожалению.
Цитата:
представленные Вами сведения передам ответственным лицам.
Этого не достаточно. Мне необходимо, что бы все указанные недостатки были устранены. Ответственность возлагается лично на Вас.
Цитата:
Прошу впредь придерживаться в адресованных мне обращениях делового этикета и не выходить за его рамки.
Вот когда Вы станете моей начальницей, тогда подобные рекомендации с Вашей стороны будут уместны. Пока нет.
Цитата:
Ваш опыт работы в Комсомольском прожекторе наверняка позволяет чётко определять формат деловых отношений.
Нет, этот опыт позволит мне сделать совсем другое: Вот будет свободное время, пройду с фотоаппаратом по городу... Ну Вы понимаете?
А вот учить стилю общения или чему то еще ни меня, ни кого другого в этом форуме , не нужно. Тут полно народу, у кого опыт руководящей работы в разы больше Вашего, и ничего, не гнут из себя ничего такого.
Цитата:
И Вы наверняка знаете, что данный формат не предполагает угроз и ёрничества.
Ерничать это Ваш способ ведения беседы. В данном случае я плачу Вам Вашей же монетой. "Обратная связь" однако. А угроз никаких нет. Есть лишь предупреждение. Просто я не из тех, кто действует из под тишка. Карты открыты. Забрала подняты.
Цитата:
Уверена, что проявляя взаимное уважение мы достигнем гораздо более серьезных результатов в нашем общем деле по наведению порядка в городе.
Золотые слова! Вот именно, ВЗАИМНОЕ. Вот когда Вы научитесь уважать людей, возможно и они Вас начнут уважать. Берите пример с Марины Владимировны. Она ведет себя достойно, и ей никто не хамит и не ерничает.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, я говорю об уважении не ко мне, Оксане Шестаковой, а об уважении к власти.
Я власть уважаю, помните как я проголосовал в соответсвующем опросе. Но это не значит, что я обязан уважать абсолютно всех чиновников, только потому, что СЕГОДНЯ они при власти.
Цитата:
Я позволяла себе ёрничать пока полагала, что меня воспринимают как личность, как человека.
А что, нельзя быть личностью без ерничества?
Цитата:
Но мне объяснили, что я здесь мундир. Значит, буду мундиром. А поскольку я представляю власть, то к власти требуется проявлять уважение. Если такового не будет, я вынуждена буду покинуть вашу компанию, даже вопреки личному желанию.
А Вы бутьте личностью, но не забывайте, что представляете власть. Не позорьте эту власть, и тогда все встанет на свои места.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 10:42   #208
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А поскольку я представляю власть, то к власти требуется проявлять уважение. Если такового не будет, я вынуждена буду покинуть вашу компанию, даже вопреки личному желанию.
Оксана, мне кажется, ты излишне капризна. И поправки на женскую натуру тут не канают. Правда ведь - себе позволяешь высмеивать заботу СВ о трупике кота, а чуть почувствуешь "укол" со сторны кого-то из форумчан - сразу строишь из себя ранимую натуру утончённой чиновницы, озабоченной этическими приоритетами муниципального служащего. Хорош, нормальные тут люди, с чувством юмора здоровым вполне. Будь проще!))) И не обижайся на проскакивающий естественный негативный фон по некторым обсуждаемым вопросам. Неси свой крест и не ропщи без дела! ))))
Помнишь, как в "Заповеди" Киплинга:

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.


p.s. А ещё есть чудное четверостишие у Макара:

Коль режешь - так режь, как придется,
Не надо семь раз отмерять,
Но воду не пей из колодца,
В который наметил плевать.)))))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:36   #209
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Помнишь, как в "Заповеди" Киплинга: Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя, наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил - жди, не уставая, Пусть лгут лжецы - не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтания, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив; Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловить глупцов, Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен все воссоздавать с основ.
Помню, Андрей. Спасибо .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему же ? Наверное Вы женщина, но в данном случае Вы тут представитель городской администрации, которая ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ за порядок в городе.
Я представитель городской администрации, отвечающий за коммуникации. Ваша информация будет доведена до ответственных лиц. За реализацию Ваших пожеланий я ответственности не несу, это не входит в мои функциональные обязанности.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Как хотите. Я не у Вас в кабинете , в данный момент, меня устроит ЛЮБОЙ стиль общения, лишь бы толк был. Пока его нет, к сожалению.
Любой стиль меня не устраивает. Так как у нас двухсторонняя коммуникация, предлагаю учитывать пожелания сторон к формату общения. Поскольку у нас есть общий интерес - порядок в городе, то будет правильно и разумно объединить наши усилия в решении проблем, а не тратить их на выяснение отношений.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Этого не достаточно. Мне необходимо, что бы все указанные недостатки были устранены. Ответственность возлагается лично на Вас.
уровень моей ответственности определён должностной инструкцией. Кроме того, по регламенту я подчиняюсь главе города, у Вас нет полномочий возлагать на меня какую-либо ответственность.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А Вы бутьте личностью, но не забывайте, что представляете власть.
Вы тоже этого не забывайте.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Оксана! Как я Вас понимаю! Вы на форуме (в моём понимании): что-то среднее между Александром Матросовым (когда защищаете админ. и др. конторы от админ) и Колумбом в первом плавании в Америку (аборигены или «сожрут», или за стекляшки все свои богатства отдадут, а ещё их можно в свою веру обратить…). Обе личности героические, стойкие, смогли добиться результата. Вы хотите на конкретных примерах доказывать качество работы чиновников? Вы хотите корректного к Вам отношения на форуме и общения «сугубо официально и по существу»? Отлично, на мой вопрос дайте ответ «в студию». Вопрос. Как Вы думаете: на моё заявление от 28.05.2010 за вх. № 226/10 чиновники администрации будут давать, в соответствии с законом, письменный ответ? Если да, то, в какие сроки? Назовите предполагаемую дату.
Спасибо, Марина за сравнение с Матросовым и Колумбом . А что касается Вашего вопроса, то поясняю, что по закону ответы на письменные обращения граждан даются в течении 30 дней. Ничего более конкретного сейчас сказать не могу, завтра выясню.

Последний раз редактировалось Оксана; 03.05.2010 в 15:32..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:42   #210
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ваша информация будет доведена до ответственных лиц. За реализацию Ваших пожеланий я ответственности не несу, это не входит в мои функциональные обязанности.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кроме того, по регламенту я подчиняюсь главе города, у Вас нет полномочий возлагать на меня какую-либо ответственность.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А что касается Вашего вопроса, то поясняю, что по закону ответы на письменные обращения граждан даются в течении 30 дней. Ничего более конкретного сейчас сказать не могу, завтра выясню.
Вот и сняты все вопросы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:57   #211
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
по регламенту я подчиняюсь главе города, у Вас нет полномочий возлагать на меня какую-либо ответственность.
Простите, Оксана, можно чуть поподробней в этом вопрос. Я Вас правильно понял, что Вы лицо абсолютно не ответственное? Или ответственное, но только перед одним лицом? А все остальные идут лесом?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:06   #212
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да, Оксана, ты как-то... не совсем корректно тут излагаешь. Ты ведь зарплату из бюджета получаешь? Это - раз. Приказ о приёме на работу подписал тот самый глава города, которому ты подотчётна, но который сам занял свой пост исключительно благодаря тому, что за него проголосовали те самые люди, которые пополняют бюджет своими налогами. Это - два. Ты не ОБЯЗАНА отчитываться публично перед каждым из них, но рассказать о том, чем ты занимаешься, если тебя просят - хороший тон, не правда ли? Просить у тебя отчёта они имеют моральное право, согласись?
Вот, к примеру, ты даёшь денег человеку и он снимает комнату на твои деньги. Не правда ли будет вполне уместно поинтересоваться, как он там себя ведёт - не шумит ли, доставляя неудовольствие соседям?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:07   #213
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Я Вас правильно понял, что Вы лицо абсолютно не ответственное? Или ответственное, но только перед одним лицом? А все остальные идут лесом?
Глава города руководит единолично администрацией и несет бремя ответственности за ее деятельность. Руководители отделов несут бремя ответственности только в рамках свое компетенции.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:10   #214
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Глава города руководит единолично администрацией и несет бремя ответственности за ее деятельность. Руководители отделов несут бремя ответственности только в рамках свое компетенции.
Георгий, Вы как дите малое. Устав и положения мы и так можем прочитать. Но ведь ситуация-то в чем? - Чиновники не ответственны перед народом, так? А потому и все их действия не подлежат обсуждению, а уж тем более каким-то публичным комментариям. Все они вне закона.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:01   #215
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я представитель городской администрации, отвечающий за коммуникации. Ваша информация будет доведена до ответственных лиц.
Вот не знаю, Вы довели информацию, или кто то другой из администрации тоже читает этот форум, НО СЕГОДНЯ ЗАКРАСИЛИ БЯКУ ПОД БАННЕРОМ. Причем довольно аккуратно закрасили, хорошо. Ну что же, значит все таки не зря я на Вас тут наезжаю. Польза есть. В каком состоянии пушки, честно говоря не знаю, не был там сегодня. Завтра проверю.
Цитата:
За реализацию Ваших пожеланий я ответственности не несу, это не входит в мои функциональные обязанности.
В Ваши функциональные обязанности это не входит, а вот моральную ответсвенность Вы нести обязаны, потому что других представителей администрации в этом форуме нет.
Цитата:
Любой стиль меня не устраивает.
Не устраивает - не ешьте.
Цитата:
Поскольку у нас есть общий интерес - порядок в городе,
С этим утверждением согласен.
Цитата:
то будет правильно и разумно объединить наши усилия в решении проблем,
А вот тут как сказать?
Что понимать под "объединить усилия"? То есть ходить каждый день после работы яму имени Кузьмина лопатой закапывать понемножку, или как? Я ведь не приглашаю Вас "объединять усилия" с целью улучшения связи в городе. Например не зову ходить, копать лопатой траншею под световод на Высокий. Нам платят деньги за услуги связи, мы эти услуги предоставляем. Вам платят налоги и комунальные платежи, ну так и организовывайте работу. А наша задача высказывать критику в Ваш адрес.
Цитата:
а не тратить их на выяснение отношений.
А у меня с Вами нет никаких отношений, стало быть и выяснять нечего.
Цитата:
уровень моей ответственности определён должностной инструкцией. Кроме того, по регламенту я подчиняюсь главе города,
Эти несущественные обстоятельства к делу отношения не имеют.
Цитата:
у Вас нет полномочий возлагать на меня какую-либо ответственность.
Есть у меня такие полномочия. В крайнем случае считайте что я их узурпировал.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 03.05.2010 в 22:03..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:09   #216
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
но рассказать о том, чем ты занимаешься, если тебя просят - хороший тон,
Просить можно, нельзя командовать, угрожать и шантажировать.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А у меня с Вами нет никаких отношений, стало быть и выяснять нечего.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Эти несущественные обстоятельства к делу отношения не имеют.
так в наших отношениях здесь на форуме есть отношения или нет отношений?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:13   #217
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Георгий, Вы как дите малое. Устав и положения мы и так можем прочитать. Но ведь ситуация-то в чем? - Чиновники не ответственны перед народом, так? А потому и все их действия не подлежат обсуждению, а уж тем более каким-то публичным комментариям. Все они вне закона.
))) не все можно в открытую говорить...
Читайте ЛС. )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:38   #218
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Что понимать под "объединить усилия"?
Это значит, что Вы, используя свой намётанный глаз и высокую гражданскую ответственность формулируете проблемы, требующие приоритетного решения и касающиеся интересов всего города, обосновываете эту приоритетность, а я Вашу информацию довожу до сведения главы города, либо замов по направлениям. Затем информирую Вас и остальных посетителей форума о том, какое решение было принято и что было сделано. Вот что я понимаю под термином "объединить усилия".

Добавлено через 8 минут
Но у меня есть жёсткое требование: корректность в формулировках обязательна.
В противном случае наши отношения действительно прекратятся, я просто перестану отвечать на Ваши посты.

Добавлено через 7 минут
Я не против словесных поединков, с удовольствием сразилась бы с Вами, но не могу, мундир мешает. Прошу меня правильно понять и учитывать это обстоятельство, если для Вас действительно интересы города важнее чувства собственной значимости. А уйду я отсюда, с форума, только в одном случае,- если этого потребует Глава.

Добавлено через 5 минут
Боюсь, что если мы не приведем в соответствие формат нашего общения, это требование скоро последует. Я признаю свои ошибки (трудно удержаться от поединка любителю побороться с сильными соперниками) и к дальнейшему общению подхожу с большей ответственностью, но этого же ожидаю от вас. Спрашивать и просить можно обо всём, но в корректной форме.

Последний раз редактировалось Оксана; 04.05.2010 в 00:42..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:43   #219
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Оксана, Я готова ждать до... вторника, хотя проблема будет актуальна до 9 мая. Потом и без письма чиновников всё станет ясно.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:49   #220
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот и сняты все вопросы.
Марина Владимировна, а почему бы Вам не пообщаться с Е.Н. Тюляевой по данному вопросу? Возможно Вы сможете её убедить в своей правоте?

Добавлено через 1 минуту
В личном общении?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:54   #221
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Зачем? Я к Главе обратилась - он и решит, а кто проект ответа писать будет... мне всё равно. Я помню, где то в ответах прозвучала фраза, что моё мнение и мнение нескольких форумчан Вы озвучили 30.04.2010. Я Вам верю, мне этого достаточно. Буду ждать.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:59   #222
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Но я там же добавила, что поскольку не разделяю Ваших опасений, то и не могу быть убедительной. Поэтому, если Вы считаете своё мнение действительно обоснованным, то его нужно донести именно в личном общении с человеком, который принимает решения. А иначе, Вы меня извините, но это похоже на пиар, а не на желание действительно предотвратить ошибку, которая для Вас очевидна.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 01:08   #223
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Позвольте, я Вас правильно поняла? Это ТЮЛЯЕВА принимает решение, не Глава????

Добавлено через 1 минуту
Пардон, я бумала,что "достучалась до небес"....
Извольте пояснить кто в доме хозяин??????
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 01:14   #224
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Я говорю о личном общении. С Е.Н. Тюляевой встретиться проще, чем с главой. Письменную аргументацию он может также посчитать неубедительной и делегирует право принимать решение Елене Николаевне. Поскольку она возглавляет эту сферу, то естественно, что она принимает решения на уровне своей компетенции.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 01:31   #225
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Ну, все флаги в гости к нам!!!
Удачи, пусть принимает решение она. Тюляеву знаю давно, и лично. Она филолог, книги читала, историю знает. Надеюсь, дурного Главе рекомендовать не будет.
И, всё же, из вашего текста чётко прозвучало "кто всему голова"...

Добавлено через 9 минут
Простите,завтра трудный день, пора спать.....
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великое будущее , власть , мэрия


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEREG@-связь Перун Знакомства, контакты 8 29.03.2008 18:57
Мобильная сотовая связь и здоровье- вечная тема Zeppelin Мобильная связь 3 14.01.2005 22:32


Часовой пояс GMT +6, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100