Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2013, 11:53   #926
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вчера в замкадье тестил мегафоновский LTE.
Как выглядит модем Мегафона, работающий по данному стандарту?
Или это был смартафон, планшет?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:55   #927
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Как выглядит модем Мегафона, работающий по данному стандарту?
Показывал же уже.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:58   #928
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Показывал же уже.
Точно. Забыл.

Добавлено через 58 секунд
Великоват что-то.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:00   #929
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Великоват что-то.
Ну в целом да, несколько больше обычных 3G свистков.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:17   #930
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Будем надеяться, что наши местные провайдеры подсуетятся и начнут оказывать услуги доступа в сеть по технологии LTE оперативно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:21   #931
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Шта?
Ты штоа, он ща еще не то расскажет!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:42   #932
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Шта?
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Ты штоа, он ща еще не то расскажет!
Все...
Побежал за попкорном!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:14   #933
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Побежал за попкорном!!!
Не . кина не будет. т.к. банковскому работнику против железячников ну совсем туго. Хоть Димку и заносит на поворотах, я думаю сдесь он сольется.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:36   #934
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Интересно сколько у нас LTE стоить будет ежли запустят.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:53   #935
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Не . кина не будет
Обломал...
А так хотелось!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 15:42   #936
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Подтвердилась информация о том, что в новых Iphone 5s и 5c LTE заблокировано на программном уровне. А на Ipad Air уже работает.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:33   #937
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Что, уже можно идти к другому оператору, сохранив за собой существующий номер?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:35   #938
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, нет , с 2014 года , точная дата неизвестна
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:37   #939
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мами.,http://telecom.cnews.ru/news/top/ind...3/11/29/551781

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Если начнём "пинать" то быстрее начнут шевелиться.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:46   #940
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я предпочитаю подождать весну , пока все нормально заработает и будет функционировать без проблем
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:14   #941
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сегодня в Мегафоне попытал менеджера насчёт 4G. Сказал что в вартовске планируют запустить сеть 12-14, а соответствующие модемы начнут продавать завтра. Когда в Мегионе заработает не знает.
Какие тарифы будут тоже пока не известно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:59   #942
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
hudoi, нет , с 2014 года , точная дата неизвестна
Ну вообще говорят, что с 1 декабря можно писать заявления.
Вот, кстати, интересный экперимент, обзвон основных операторов и их ответы.
http://perenos-nomera.ru/novosti/call-center-review/

Добавлено через 30 секунд
Ну и вообще сам сайт пригодится тем, кто хочет переносить.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:28   #943
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
...говорят, что кур доят...

Отмена мобильного рабства: первый день на воле
Освобождать от мобильного рабства оказалось банально некому

С 1 декабря российские сотовые абоненты могут менять своих мобильных операторов, не меняя номер. Правительство дало операторам срок до середины апреля 2014 г., чтобы они могли наладить нормальную работу этого сервиса (т. е. номер до этого времени может быть закреплен за старым оператором). Но требовать от операторов начать процедуру переноса (Mobile Network Portability, MNP) можно уже сейчас — что я и сделал.

Сначала я решил приехать в полночь с субботы на воскресенье в круглосуточной офис «Вымпелкома» на Триумфальной площади и стать первым освобожденным от мобильного рабства россиянином, подав заявление на перевод моего номера из сети «Мегафон» в сеть «Билайн». Но потом поймал себя на мысли, что, когда в Москве наступает полночь, на Дальнем Востоке уже раннее утро. Как работают офисы операторов, например, на Камчатке, я не знаю, а потому могу оказаться и не первым. Поэтому уже с утра я отправился в торговый центр на северо-востоке Москвы, где компактно расположены представительства МТС, «Вымпелкома» и «Мегафона».

Дела не заладились с самого начала. На точке продаж «Вымпелкома» сотрудников не было вообще, и освободить меня от «мобильного рабства», соответственно, было просто некому.

Тогда пусть это будет МТС, решил я. Но девушка в ее офисе сказала, что у нее не работает какая-то компьютерная система и пока ее не починят, она не сможет даже принять у меня заявление о переносе номера.

А не перенести ли мне тогда ради эксперимента другой закрепленный за мной номер, принадлежащий «Вымпелкому», наоборот, в «Мегафон», подумал я. В офисе «Мегафона» были менеджеры, работал компьютер и стояла очередь. Но стояли в ней люди вовсе не для того, чтобы отдать оператору свой номер: они меняли sim-карты, настраивали телефоны и т.п., — по словам сотрудника «Мегафона», я был первым, кто сегодня обратился со странной просьбой сменить номер. Выяснилось, что я действительно могу написать заявление о переводе в «Мегафон», но он начнет тестировать MNP только в начале февраля 2014 г. Менеджер описал мне ужасы, которые будут сопровождать тест: обрывы связи, самопроизвольное отключение услуг. Да и какие тарифы будут предложены «беженцам» из других сетей, пока не ясно, уверял мой собеседник. На всякий случай я решил пока не связываться с «Мегафоном» на почве MNP.

«Вымпелком» уже готов принимать номера чужих абонентов, объяснила мне девушка на стойке «Билайн» в другом торговом центре. Но другие (она выразительно посмотрела в сторону павильонов МТС и «Мегафона») пока не подготовились. А потому ей тоже не рекомендовано советовать клиентам других компаний переносить номера в «Вымпелком», а сказано говорить, что лучше делать это в январе следующего года.

В итоге освободить меня из мобильного рабства оказались готовы только в одном из офисов МТС. Освобождение длилось чуть больше 20 минут и заключалось в заполнении мною необходимых бумаг (а точнее — поиском их сотрудниками МТС). Один из них посетовал, что нужные бланки, инструкции, а также специальные sim-карты для абонентов-перебежчиков в его салоне получили только день-два назад. При этом приняли меня в абоненты МТС условно. Номер «Мегафона» переедет в ее сеть ориентировочно 10 января 2014 г., а пока я буду пользоваться временным номером МТС, объяснил мне продавец. Так что теперь я по-прежнему полноценный абонент «Мегафона» с обслуживаемым по-прежнему им номером и вдобавок новоиспеченный подписчик МТС. Правда, радует то, что теперь со сроками переноса моего номера появилась хоть какая-то определенность — границы мобильного рабства очерчены.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:21   #944
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Сейчас пришло смс от РТ,
"Фейерверк подарков
Подключи себе или близким пакеты минут, 25 ГБ моб. интернета или 1000 SMS и MMS
Подр. по тел.11844 и на www.rt.ru
"
Захожу на сайт РТ и ввожу в поиск "Фейерверк подарков", выдаёт архивные ссылки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин-978.jpg
Просмотров: 206
Размер:	255.1 Кб
ID:	13865  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:24   #945
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
ввожу в поиск "Фейерверк подарков"
А в личном кабинете не смотрел?
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:26   #946
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
А в личном кабинете не смотрел?
Нету.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:38   #947
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Подскажите, у меня вот телефон на две симки, Мегафон и Ростелеком. Интернет через Мегафон. Сейчас мне пришло смс от Ростелекома с настройками от интернета, просит их сохранить.
Вопрос: если я их сохраню, не собьются ли Мегафоновские настройки? Или на одном телефоне могут сохраняться настройки от двух разных операторов?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 08:18   #948
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Водила в маршрутке болтал всю дорогу. Бесплатный тариф + правильное крепление телефона. )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: телефон в руле-1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	73.4 Кб
ID:	13878  
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 12:43   #949
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
"Cамый большой недостаток беспроводной гарнитуры: то, что у Вас сперли мобильник, Вы заметите только тогда, когда вор будет уже в пяти метрах от Вас"
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:05   #950
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вчера пришли смски от Ростелекома, с настройками конфигураций на ммс, инет, хотя я и не просила.... велено было перезагрузить телефон, ну я так и сделала. Теперь имя оператора сменилось с ютела на ростелеком, и появился значок роуминга. это же у всех так, да?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100