Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 14:30   #101
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Перефразируем: когда взяточников будут на нары пускать нахрен?
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:36   #102
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В администрации вас тоже увольняли тоже без нарушений Но однако это ещё не значит, верно?

Я не требую "жареных" ответов. Я хочу прямые ответы на прямые вопросы. У меня ребенку 3,5 года. ДО сих пор нет садика. И непонятно каким образом двигается эта гребаная очередь. А некоторые личности, особенно кавказских национальностей, аулами детей в сады устраивают. Вот как так?

А насчет первого зама - никакой это не жареный ответ. Просто скажите - да, или скажите - нет. Думаю, ответ будет зависить всего лишь от ваших принципов и убеждений. Лично для меня, как избирателя, тогда станет ясно, есть ли они у вас или нет. Пусть это будет всего лишь мое мнение, мнение рядового избирателя.
Это уже ближе к истине. Проблема нехватки мест в детских дошкольных учреждениях возникла не сегодня. Для ее решения есть только один выход, - строить детские сады, возвращать ранее переданные здания для их использования по этому назначению, что я и начал делать еще в марте 2006 г. Это требует громадных материальных затрат. Считаю, что окружных программ направленных на решение этого вопроса явно не достаточно. Градообразующее предприятие также должно об этом заботиться. Считаю, что существовавший ранее институт ведомственных (теперь частных) детских садов должен быть возрожден. Не это ли и есть на деле социальная ответственность бизнеса перед обществом? Относительно изложенной вами проблемы. Если вам известны факты проявления коррупции при распределении мест в детских дошкольных учреждениях, сообщите мне. Я очень постараюсь привлечь этих негодяев к ответственности, и партия мне в этом поможет. Можете не сомневаться. Призываю вас, не нужно акцентировать внимание на национальном вопросе. Разжигание межнациональной розни, межконфессиональных конфликтов, ксенофобия, радикализм в решении этого вопроса, еще более опасное для нашей страны явление, чем наркомания и война вместе взятые. Повторяю еще раз, если известны факты коррупции, сообщите, не нужно это смешивать с каким-то народом. Коррупционер он не имеет национальности, это зло, которое необходимо искоренять. Не нужно бояться обратиться в правоохранительные органы. Молчание порождает безнаказанность. Один из городских коррупционеров уже под следствием, обвинение ему уже предъявили, второй на очереди, а третий и четвертый не за горами. Если говорить точно, то я тоже родом из аула (деревня в переводе с татарского - аул). И аулы дали нашей Родине много известных и уважаемых людей.

Относительно должности, - намерен избраться главой города, это окончательно.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 10.09.2009 в 15:21..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:37   #103
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Лозунгизм просто какой-то, выдержки из устава и программ, стремно, хотелось нормального общения, а тут...
+1

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Поздно оберегать, ее оттуда вытаскивать надо давно уже.
+2

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы пиарите партию "СР", ни по одной проблеме города Мегиона у вас нет чёткой позиции по её решению. вы боитесь сказать лишнего и предпочитаете прямо не отвечать на острые ГОРОДСКИЕ вопросы-обобщаете, что бы не подорвать авторитет партии или ещё банальнее-у вас нет на них ответов..
+3


У меня сложилось мнение, что данный кандидат не имеет четких целей, в первую очередь для себя, не умеет своими словами отвечать на поставленные выше вопросы и предпочитает прятаться ответами за "партией", от которой он баллотируется на данный пост.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:40   #104
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
По последним данным, размер взятки - 70 тыров.
Если вы знаете размер взяки, и знаете кто ее берет, почему не пишите в правоохранительные органы? Вот с этого все и начинается, - только не я, пусть кто-то другой. Сами порождаете беспредел.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:41   #105
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Это уже ближе к истине. Проблема нехватки мест в детских дошкольных учреждениях возникла не сегодня. Для ее решения есть только один выход, - строить детские сады, возвращать ранее переданные здания для их использования по этому назначению. Это требует громадных материальных затрат. Считаю, что окружных программ направленных на решение этого вопроса явно не достаточно. Градообразующее предприятие также должно об этом заботиться. Считаю, что существовавший ранее институт ведомственных (теперь частных) детских садов должен быть возрожден. Не это ли и есть на деле социальная ответственность бизнеса перед обществом? Относительно изложенной вами проблемы. Если вам известны факты проявления коррупции при распределении мест в детских дошкольных учреждениях, сообщите мне. Я очень постараюсь привлечь этих негодяев к ответственности, и партия мне в этом поможет. Можете не сомневаться. Призываю вас, не нужно акцентировать внимание на национальном вопросе. Разжигание межнациональной розни, межконфессиональных конфликтов, ксенофобия, радикализм в решении этого вопроса, еще более опасное для нашей страны явление, чем наркомания и война вместе взятые. Повторяю еще раз, если известны факты коррупции, сообщите, не нужно это смешивать с каким-то народом. Коррупционер он не имеет национальности, это зло, которое необходимо искоренять. Не нужно бояться обратиться в правоохранительные органы. Молчание порождает безнаказанность.
Ну пусть будет так.
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Относительно должности, - намерен избраться главой города, это окончательно.
Я могу воспринять ваш уклончивый ответ - как твердое мужское НЕТ ? И трактовать его как - "либо все, либо ничего?"
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:48   #106
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
У меня сложилось мнение, что данный кандидат не имеет четких целей, в первую очередь для себя, не умеет своими словами отвечать на поставленные выше вопросы и предпочитает прятаться ответами за "партией", от которой он баллотируется на данный пост.
В своей жизни, я привык не отвечать словами, а делать дело. Я не прячусь ни за спинами, ни за партией. Партия меня выдвинула, и я разделяю и отстаиваю ее предвыборную программу. Не нужно думать, что я начну раздавать на право и на лево обещания избирателям. Проблемы города мне хорошо известны и понятны. Люди все это видят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я могу воспринять ваш уклончивый ответ - как твердое мужское НЕТ ? И трактовать его как - "либо все, либо ничего?"
мой ответ предельно ясен. не хочу цитировать ВВП, про землю из горшка с цветами

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну пусть будет так.
Уважаемый Dimka, что пусть будет так? Вы не ответили ни на один из моих встречных вопросов. Это уже не диалог получается.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 10.09.2009 в 14:51..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:52   #107
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
IMBikchantaev, почему не сказать прямо, что в случае Вашего проигрыша, Вы пойдете на должность зама, если таковое предложение поступит. Что тут постыдного? Вы же, в конце-то концов, за это и судитесь.
Северянин вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:01   #108
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Мне кажется, что я ясно дал понять, что намерен одержать победу на выборах.
Как Вы это намерены сделать?
Ведь никакой агитации вы не ведете. Остался месяц до выборов. Каков избирательный фонд?Кто его формирует?
gerasoft вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:04   #109
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Ирек Мунипович, у меня вот какой вопрос. Вы какое-то время проработали в администрации. Должны знать схему работы самой администрации и систему распределения финансовых ресурсов между муниципальными учреждениями. Какие на Ваш взгляд главные недостатки в существующей системе работы специалистов? Что бы Вы изменили? Если можно по пунктам и с аргументацией.
voland вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:10   #110
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Уважаемый Dimka, что пусть будет так? Вы не ответили ни на один из моих встречных вопросов. Это уже не диалог получается.
Уважаемый ИМ! Данная тема создана для вопросов которые будут задаваться ВАМ, и для того чтобы ВЫ на них отвечали. ВЫ кандидат, и ВЫ заинтересованы в том чтобы ответить на вопросы горожан, или я ошибаюсь?

Я не кандидат, я всего лишь избиратель. И поэтому именно Я должен задавать сейчас вопросы а не вы. Я - это избиратели в общем, если что.

Если вы все таки хотите общаться просто в диалоге - создайте внеполитическую тему и общайтесь там. Тут насколько я понял - тема - ВОПРОСЫ кандидату, а не вопросы ИЗБИРАТЕЛЯМ. Или не так?
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:11   #111
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
IMBikchantaev, почему не сказать прямо, что в случае Вашего проигрыша, Вы пойдете на должность зама, если таковое предложение поступит. Что тут постыдного? Вы же, в конце-то концов, за это и судитесь.
я привык решать вопросы по мере их поступления. я дал исчерпывающий ответ.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:15   #112
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
я привык решать вопросы по мере их поступления. я дал исчерпывающий ответ.
Вам уже второй человек говорит то же что и я. И вы увиливаете. На посту мэра вы тоже также будете решать вопросы?
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:24   #113
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Уважаемый ИМ! Данная тема создана для вопросов которые будут задаваться ВАМ, и для того чтобы ВЫ на них отвечали. ВЫ кандидат, и ВЫ заинтересованы в том чтобы ответить на вопросы горожан, или я ошибаюсь?

Я не кандидат, я всего лишь избиратель. И поэтому именно Я должен задавать сейчас вопросы а не вы. Я - это избиратели в общем, если что.

Если вы все таки хотите общаться просто в диалоге - создайте внеполитическую тему и общайтесь там. Тут насколько я понял - тема - ВОПРОСЫ кандидату, а не вопросы ИЗБИРАТЕЛЯМ. Или не так?
Вы описали свою собственную проблему с детским садом. Я лишь уточнил о том, где ее корень.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:27   #114
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Вы описали свою собственную проблему с детским садом. Я лишь уточнил о том, где ее корень.
Я - всего лишь частный пример. Проблема с садами есть не только у меня. Каким образом вы планируете её решать?

За время работы госпожи Поляковой - ни на йоту ничё толкового решено не было. Вы считаете она хороший сотрудник и специалист в своей области? Вы вобще знакомы с ней лично?
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:35   #115
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
За время работы госпожи Поляковой - ни на йоту ничё толкового решено не было. Вы считаете она хороший сотрудник и специалист в своей области? Вы вобще знакомы с ней лично?
С Поляковой лично я знаком. А что может команда толкового решить без надлежащего управления? Вы сами все это наблюдали последние годы. Хороший она или плохой специалист будем оценивать позже. Каким образом, я указал выше.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:38   #116
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Если вы знаете размер взяки, и знаете кто ее берет, почему не пишите в правоохранительные органы? Вот с этого все и начинается, - только не я, пусть кто-то другой. Сами порождаете беспредел.
Можно списать заявление на незнание, но, pariboss, общаемся же на форуме давно. Это насчет "только не я".
Теперь к сознанию политика: вы что, совсем запамятовали за какое место держат людей взяточники на детях? Или медики, садики, военкоматы как-то не попадают в поле зрения?
Вообще, вы представляете, как "берут" взяточников, какие сложности с доказательной базой и с развалом дел? Как ситуация с круговой порукой и т.д. ?
Еще заявите, что не имеете отношения к круговой поруке и не знаете что это такое. А, еще, сделайте заявочку что знаете, как с ней бороться и будете это делать.
Я, вот, в истории России знаю два решения, которые были предприняты властями и оказались действенными: перенос столицы из Москвы в Питер, а затем перенос обратно. Не считая героев, которые пытались самолично или небольшими группами избавить народ от кровопийц.
Ну, как, ни чего не знаем о взятках, или делаем вид и переносим решение проблемы на избирателя, дескать ему мешает пусть и решает?
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:44   #117
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, у меня вот какой вопрос. Вы какое-то время проработали в администрации. Должны знать схему работы самой администрации и систему распределения финансовых ресурсов между муниципальными учреждениями. Какие на Ваш взгляд главные недостатки в существующей системе работы специалистов? Что бы Вы изменили? Если можно по пунктам и с аргументацией.
я полгода фактически работал главой города, поскольку Кузьмин был постоянно в разъездах, и в последующем, когда меня 4 раза восстанавливали на работе я успел достаточно неплохо понять систему деятельности администрации и ее взаимодействия с муниципальными учреждениями. Считаю, что в данный момент расписывать недостатки системы и методы борьбы с ним бессмысленно, так как это требует ежедневного вмешательства главы и реального управления, при чем человека имеющего опыт работы и руководства людьми. У меня такой опыт есть.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:47   #118
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
и в последующем, когда меня 4 раза восстанавливали на работе я успел достаточно неплохо понять систему деятельности администрации и ее взаимодействия с муниципальными учреждениями.
ИМ, скажите пожалуйста, что вы будете делать с такими сотрудниками, как например в отделе кадров, которые даже нормально не могут уволить человека? Это же просто смешно - неужели там сидят полные дураки которые не знают трудовое законодательство?
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:51   #119
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
70 тыров - уже года два как! Боюсь, с кризисом повысит мзду! Ирек Мунипович, запросите распоряжения главы о премиях для госпожи образованки по ФОТу, уверяю, они ей подписывались практически ежемесячно, в нарушение всех мыслимых НПА!Ё
Стэпп вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:52   #120
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
70 тыров - уже года два как! Боюсь, с кризисом повысит мзду! Ирек Мунипович, запросите распоряжения главы о премиях для госпожи образованки по ФОТу, уверяю, они ей подписывались практически ежемесячно, в нарушение всех мыслимых НПА!Ё
Было бы неплохо посмотреть на это... и услышать мнения компетентных органов по этому поводу.
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:53   #121
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
70 тыров - уже года два как! Боюсь, с кризисом повысит мзду! Ирек Мунипович, запросите распоряжения главы о премиях для госпожи образованки по ФОТу, уверяю, они ей подписывались практически ежемесячно, в нарушение всех мыслимых НПА!Ё
А не пора-ли нам пора создать собственный судебный орган?
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:03   #122
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Почему то уверен, что ни "партия", ни Бигчентаев еще не привлекли ни одного "негодяя" к ответственности. Более того, 3 года Бигчентаев судился для того, чтобы работать в команде "городского коррупционера".
И странно, что о привлечении "негодяев" к ответственности кандудат вспомнил только после своей регистрации. А раньше все силы на суд уходили видимо...
Олег Николаевич, как я понял правила этой ветки форума, то для хамства есть другие места. Извольте без фамильярностей и пишите мою фамилию правильно.
Относительно того, зачем я отстаивал свои нарушенные трудовые права в суде, так для того, что привлекать к ответственности негодяев нужно законными методами. Не нужно утрировать, муниципальная служба это не коммерческая команда. Я три года боролся с Кузьминым и его принципами работы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
70 тыров - уже года два как! Боюсь, с кризисом повысит мзду! Ирек Мунипович, запросите распоряжения главы о премиях для госпожи образованки по ФОТу, уверяю, они ей подписывались практически ежемесячно, в нарушение всех мыслимых НПА!Ё
Спасибо, это уже серьезная информация, учтем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ИМ, скажите пожалуйста, что вы будете делать с такими сотрудниками, как например в отделе кадров, которые даже нормально не могут уволить человека? Это же просто смешно - неужели там сидят полные дураки которые не знают трудовое законодательство?
Очень верное замечание. Закон о муниципальной службе прямо запрещает служащему совершать и исполнять незаконные действия и указания. Несмотря на это, многие, к сожалению, эту норму закона во внимание не принимают, подменяя ее принципом "начальник сказал, - это закон". Это вопрос совести.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Можно списать заявление на незнание, но, pariboss, общаемся же на форуме давно. Это насчет "только не я".
Теперь к сознанию политика: вы что, совсем запамятовали за какое место держат людей взяточники на детях? Или медики, садики, военкоматы как-то не попадают в поле зрения?
Вообще, вы представляете, как "берут" взяточников, какие сложности с доказательной базой и с развалом дел? Как ситуация с круговой порукой и т.д. ?
Еще заявите, что не имеете отношения к круговой поруке и не знаете что это такое. А, еще, сделайте заявочку что знаете, как с ней бороться и будете это делать.
Я, вот, в истории России знаю два решения, которые были предприняты властями и оказались действенными: перенос столицы из Москвы в Питер, а затем перенос обратно. Не считая героев, которые пытались самолично или небольшими группами избавить народ от кровопийц.
Ну, как, ни чего не знаем о взятках, или делаем вид и переносим решение проблемы на избирателя, дескать ему мешает пусть и решает?
В таком преступлении, как взятка, два лица - одни дает, второй берет. И оба виновны, если молчат об этом. А для контроля над правоохранительными органами, расследующими дела о взятках, у общества достаточно инструментов. Граждане должны лишь научиться ими пользоваться.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 10.09.2009 в 16:25..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:06   #123
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Инициируйте проверку обоснованности выплаты такой зарплаты директору департамента, ну хотя бы счетной палатой нашей Думы, Ирек Мунипович! И тщательной провеки распределения мест в детсады города, а то не понятно, формула простая: в городе и поселке 12 детсадов, выпустилось в школы из каждого в среднем 2 группы по 20 человек, простое математическое действие дает в итоге 480 человек, а моя знакомая маленькая девочка продвинулась в очереди на 170 человек. Где еще 310 мест зависло, по 70 тыров в розницу пойдут?
Стэпп вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:08   #124
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Инициируйте проверку обоснованности выплаты такой зарплаты директору департамента, ну хотя бы счетной палатой нашей Думы, Ирек Мунипович! И тщательной провеки распределения мест в детсады города, а то не понятно, формула простая: в городе и поселке 12 детсадов, выпустилось в школы из каждого в среднем 2 группы по 20 человек, простое математическое действие дает в итоге 480 человек, а моя знакомая маленькая девочка продвинулась в очереди на 170 человек. Где еще 310 мест зависло, по 70 тыров в розницу пойдут?
В десятку просто! Вот это было бы РЕАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ направленное на обличение коррупции и пустой траты бюджетных денег!
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:09   #125
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Инициируйте проверку обоснованности выплаты такой зарплаты директору департамента, ну хотя бы счетной палатой нашей Думы, Ирек Мунипович! И тщательной провеки распределения мест в детсады города, а то не понятно, формула простая: в городе и поселке 12 детсадов, выпустилось в школы из каждого в среднем 2 группы по 20 человек, простое математическое действие дает в итоге 480 человек, а моя знакомая маленькая девочка продвинулась в очереди на 170 человек. Где еще 310 мест зависло, по 70 тыров в розницу пойдут?
я доведу вашу информацию до сведения компетентных и контрольных органов.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100