Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Результаты опроса: Могут ли мужчины и женщины быть просто друзьями?
Да, могут 16 36.36%
Могут, но в очень редких случаях 18 40.91%
Нет, не могут 9 20.45%
Я не знаю 1 2.27%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 22:13   #151
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
А я буду все перебирать по принципу к чему я ближе нахожусь если к ребенку, то беру его на руки и бегу дальше к тому, что ближе, если телефон , то к телефону, если ближе дверь , то открываю сначала ее, а потом к телефону..... в общем ...буду действовать так, что бы потратить как можно меньше сил бегая по квартире и намотать меньше километров. Вот и все. А что касается результатов теста, то получается, что для меня нет разницы , что ставить на первое место, а что на второе, думаю в данном контексте это не совсем правильно сопоставлять такие вещи как любовь, семья, и дружба с бельем и звонками телефона или домофона...
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:10   #152
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
думаю в данном контексте это не совсем правильно сопоставлять такие вещи как любовь, семья, и дружба с бельем и звонками телефона или домофона...
Да ну...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:55   #153
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Обычное дело, но я про бельё вспомню. В одну руку ребёнка, в другую - телефон, здороваюсь, иду открывать дверь, по дороге к двери (телефон всё равно на кухне) ребёнку - сушку в руки, чтоб помалкивал, открываю дверь, если знакомые/друзья/родственники - жестом "проходите" и плавно сворачиваю телефонный разговор, если незнакомые - в трубку "подожди секунду" или "я тебе через пять минут перезвоню" и выясняю, чего пришедшим надо. Ну а дальше - бельё. Ребёнок с сушкой отправляется в кроватку/комнату/манеж/смотреть телевизор/играть в компьютер, знакомые проходят в комнату играть с ребёнком, а я спокойно снимаю бельё и присоединяюсь.
Тест, конечно, шуточный, но у меня тоже совпадает. Впрочем, неплохо устроилась. Нашла баланс между семьёй и работой, в результате работу отложила до лучших времён, развлекать семью поручила друзьям, а сама пошла себе спокойненько на балкон, подальше от семьи и друзей, наслаждаться любовью
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:17   #154
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана
всё так и есть, посмотрите последовательность своих действий
Неа...
Цитата:
на ходу визуально убеждаясь, что дитя просто ищет новые способы самоутверждения
т.е. я к нему не подходил, а наблюдал издалека, на ходу, такое непрекращающееся наблюдение осуществляет каждый - не катит...
Цитата:
беру трубку, говорю: "Привет, вы не туда попали..."
По сути не отвлекаюсь на развитие телефонного разговора, а вежливо посылаю оппонента... Тоже врят ли проходит, т.к. написанным просто обозначил, что плевать хотел на телефон... Так что считаю, что врёт автор...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:06   #155
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Так что считаю, что врёт автор...
Не думаю.


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
или Вы - себе, подсознательно
Автор - психолог, он опирается на такие тонкие материи, как подсознание.
Очень удобная вещь, хочешь, пропишешь так, хочешь - эдак...
Каждый, кому не лень заниматься этими тестами, находит нужное себе (или оправдывающее поступки), и счастлив.
Мол, ВОТ, так должно быть!
А что в других тестах результат противоположный, так это не в счет, это погрешность...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:02   #156
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не думаю.
Автор - психолог, он опирается на такие тонкие материи, как подсознание.
Да ладно... Ты действительно серьёзно к этому относишься? Таким психологом в интернете каждый пятиклассник стать может...

Добавлено через 6 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Оксана
или Вы - себе, подсознательно стремясь к друзьям.
Я вас умоляю... Всё, что я наплёл в этом тесте является откровенным стёбом, не имеющим ничего общего с тем, как я могу себя повести в реале. Ну тут уж я и сам не знаю, что моя левая нога захочет т.к. считаю, что ковыряться в подсознании людишки ещё не научились. Всех таких ковырятелей приравниваю к астрологам и алхимикам...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:31   #157
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
установить контакт с подсознанием - значит лучше понять себя. Это достаточно просто, доступно каждому. Но, по-моему Вам неприятна эта тема. Поэтому сворачиваем разговор, хотя мне немого жаль, Ваш пример - весьма показателен.
Неприятна? С чего вы взяли? Я всегда не прочь подискутировать, если имею своё мнение... И я не говорил, что подсознание - лжетермин, тем паче, если оно своё. Но копаться в чужом... Это уж извините...
И чем же мой пример так показателен?
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:40   #158
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
согласшусь со Скифом...ерунда всё эти тесты, так от безделья...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:54   #159
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
установить контакт с подсознанием - значит лучше понять себя. Это достаточно просто, доступно каждому.
Есть хоть один живой пример ?
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:57   #160
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Есть хоть один живой пример ?
Андриана
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:03   #161
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
есть такое понятие "психогигиена". Оно объединяет различные психологические техники, с помощью которых можно избавиться от негативных жизненных установок, "вредоносных" программ, приобретённых в процессе социализации. От того, что мешает человеку использовать в полной мере потенциал своей личности, расти, расширять горизонты своего сознания, переходить на новый жизненный уровень. Самая простая из них - "последнее почему". Могу Вам предложить испытать на себе эту технику, но только не в этой теме, а в ринге, например.
Тоесть живых примеров нет...
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:22   #162
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Вот ей богу посмеялся... вместе с кошкой... С моим подсознанием всё понятно... мне. Но как автор умудрился просчитать взаимосвязь предложенных ситуаций, моих ответов и того, что на самом деле творится в моей черепной коробке? Вот даже вы сделали какие-то выводы обо мне, прочитав то, что родилось в моём воспалённом воображении под рюмочку коньяку с лимоном... Ну вот как? А вы (или другой компетентный психолог) можете составить портрет писателя, прочтя его произведение? А если следующее его произведение будет прямо противоречить выводам-впечатлениям от первого? Ей богу, смяшно...
Кстати, за фразой "да ладно" скрывался сарказм...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:05   #163
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Прочитав тест, сразу понял, что белье – это шкурный интерес. В общем заблуждается автор. Кроме того, кто ж признается, что не побежит за ребенком. В свете того, что у многих «не совпало», предлагаю пересмотреть тест в такой трактовке:

Ребенок – ваше отношение к ВАШЕМУ будущему, на сколько вы озабочены СВОИМ будущим.
Телефон – ваша ответственность, на сколько вы ответственный человек, как держите свои обещания.
Дверь – ваше отношение к людям (супруг, родственники, друзья, знакомые и просто прохожие люди).
Белье – ваша жадность, ваше отношение к материальным благам, боязни потерять нажитое, отношение к деньгам, материальным ценностям.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Лох-12, Димка, Алекс, hsh, Худой, Регион-86, МАП... Эти мужчины за последнее время уделили мне столько внимания, что я, как честный человек, обязана назвать их друзьями

Вы ничего не путаете? Например «друзья-знакомые»?
Мой друг это тот, который за меня последние штаны отдаст. Это единицы. Оксана, при всем уважении... за вас я не готов, думаю сами справитесь ))) В случае смертельной опасности, конечно помогу не раздумывая, но в обычной жизни был бы рад вашему отъезду из Мегиона. Хотя наверно нет – людей в других краях что-то как-то очень жалко сразу стало. Может если только в Америку… И с наилучшими пожеланиями.

По этому сначала, прежде чем проводить опрос надо определиться в терминах.

Я могу так сказать: большинство женщин ВЕРИТ, или хочет верить, что дружба между М и Ж возможна. Это либо наивные романтики, либо крутые «динамщицы». Но признайтесь, те кто проголосовал «За дружбу между м и ж» вы не разу не представляли своего друга… а пардон… кхм…

Что касается мужчин, то «За дружбу…» это те, кто не смог раскрутить, но и отказываться не может, так перманентно и влачит свое евнуховское существование.

Извините, если кого обидел. Это всего лишь мое мнение )) Быть «знакомым» женщины это сколько угодно, а вот дружить…
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:13   #164
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Лох12
Что касается мужчин, то «За дружбу…» это те, кто не смог раскрутить, но и отказываться не может, так перманентно и влачит свое евнуховское существование.
Ну вот, ещё один психолог, знаток душ человеческих... Вычислил!!
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:33   #165
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
"дружба"? Для меня это духовное родство, интеллектуальное и творческое взаимодействие, радость общения.

Всегда рад с Вами пообщаться, даже взаимодействать на благо общества, но вот духовное родство наверно мы совсем не "родственники" ))
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Если мужчина не "членистоногий" , то могут.
Дружба наверно все таки возможна, если мужчине за 80 ))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:34   #166
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
установить контакт с подсознанием - значит лучше понять себя.
Круто!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Есть хоть один живой пример ?
Я думал что только в учреждении ЧК, ан нет:

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
живой пример кого? Человека, который себя понимает и живёт в согласии с собой? Костя Цзю - первый, кто пришёл мне в голову,
И сразу ясно стало - есть еще и на свободе такие...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:39   #167
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Костя Цзю - первый, кто пришёл мне в голову, поскольку из общения с ним я поняла, что он прекрасно владеет этими техниками.
Если б Остап узнал, что он играет такие мудренные партии и сталкивается с такой испытанной защитой, он крайне бы удивился. (с)
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:44   #168
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Шел четвёртый день весны... Андриана проснулась от зимней спячки, потянулась, выпила чашечку кофе и ринулась в бой....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:48   #169
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Андриана проснулась от зимней спячки, потянулась, выпила чашечку кофе и ринулась в бой....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 11:19   #170
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Шел четвёртый день весны... Андриана проснулась от зимней спячки, потянулась, выпила чашечку кофе и ринулась в бой.... __________________
Энди, приколист... плюсану однако.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 15:12   #171
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
почему то у меня другой вариант теста, вырубить телефон, сделать вид что никого нет дома, ребенка шлепнуть что не орал. и И далее спать. А белье вообще пофигу, я могу поспать и на диване, без всякого белья.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 15:19   #172
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
почему то у меня другой вариант теста, вырубить телефон, сделать вид что никого нет дома, ребенка шлепнуть что не орал. и И далее спать. А белье вообще пофигу, я могу поспать и на диване, без всякого белья.
короче тебе на всех покласть)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:55   #173
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
В случае смертельной опасности, конечно помогу не раздумывая
Спасибо, Лох . Конечно же дружба между нами невозможна, я пошутила, причём без намерения кого-то обижать.

Добавлено через 32 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Круто!!!!!!!
Как же вы меня удивляете своей дремучестью.... Это не "круто!", а банально. Ладно, живите как вам нравится, чего я в самом деле к вам пристала.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 00:25   #174
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Как же вы меня удивляете своей дремучестью....
Вот такие мы, сибирские валенки...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ладно, живите как вам нравится, чего я в самом деле к вам пристала.
И это правильно!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 00:31   #175
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Конечно же дружба между нами невозможна
Это многие решили очень задолго до вас....
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружба , женщины , мужчины , отношения
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: взаимоотношения полов Хитрая Психология, отношения полов... 1308 30.01.2019 15:22
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100