Старый 08.10.2010, 16:08   #1
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Примение талька опасно для женщин.

Такой популярный сегодня косметический продукт, как тальк, может представлять серьезную опасность для здоровья женщины. К таким неутешительным выводам пришли ученые из медицинской школы Гарварда.


Специалисты провели исследование с участием 3 000 женщин. Оказалось, что нанесение талька на интимные места увеличивает риск развития рака яичников в среднем на 40%.
Применение талька всего 1 раз в неделю повышает риск возникновения рака на 36%, и на 41% - ежедневное нанесение порошка. Опасность заболеть онкологическим заболеванием увеличивается еще больше среди тех, у кого есть генетическая предрасположенность к раку.
Выводы оказались настолько серьезными и пугающими, что врачи настаивают, чтобы все женщины без исключения немедленно прекратили наносить тальк на деликатные зоны тела.
Дело в том, что косметический порошок может послужить своеобразным механизмом, запускающим процесс воспаления внутренних женских органов, который впоследствии приводит к появлению рака.

http://health.passion.ru/l.php/prime...-zhenstcin.htm
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:10   #2
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
так, копипастить заканчиваем, нето карательные меры последуют.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:17   #3
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
А ещё учёные не советуют переходить дорогу на красный свет и стоять под стрелой. Говорят опасно.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:23   #4
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Тальк на интимные места...?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:26   #5
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Тальк на интимные места...?
он самый

Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
А ещё учёные не советуют переходить дорогу на красный свет и стоять под стрелой. Говорят опасно.
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:39   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Тальк на интимные места...?
Детская присыпка это и есть на 99 процентов тальк.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:42   #7
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Детская присыпка это и есть на 99 процентов тальк.
Это я знаю.. а вот только не знаю зачем ее на интимные места..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:44   #8
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
а вот только не знаю зачем ее на интимные места..
Тоже всегда его только нюхал через трубочку. Зачем на интимные места переводить?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:59   #9
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Это я знаю.. а вот только не знаю зачем ее на интимные места..
Ну откуда мне знать? Может губы у кого нибудь слишком большие. Натирают стрингами.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:54   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну откуда мне знать? Может губы у кого нибудь слишком большие. Натирают стрингами.
Сегодня за завтраком узнал что, женщинам носить стринги вредно!
По этой дорожке узинькой бактерии всякие попадают соседнюю дырочку что приводит к заболеваниям. Поэтому лучше носить стандартные трусы
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:14   #11
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Сегодня за завтраком узнал что, женщинам носить стринги вредно!
По этой дорожке узинькой бактерии всякие попадают соседнюю дырочку что приводит к заболеваниям. Поэтому лучше носить стандартные трусы
совсем неаппетитные сведения
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:24   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
совсем неаппетитные сведения
Ты просто не умеешь их готовить!
Вообще, да, будте здоровы, дамы! Берегите здоровье!
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 16:57   #13
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Не знаю, как для здоровья взрослых женщин и зачем им на интимные места наносить тальк. Но практически всем современным девочкам в совсем нежном возрасте интимные места тальковой присыпкой присыпали. И никаких всплесков рака замечено не было. Чтобы, как пишут в статье, запустить процесс воспаления внутренних (!!!) женских органов - это как надо тальк ухитриться засыпать?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100