Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 16:03   #1
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
"Прозрачная стройка". А УИП как всегда "спит".

На стройплощадке детского сада на 200 мест в Мегионе установлены камеры круглосуточного наружного наблюдения. Теперь любой интернет-пользователь может увидеть процесс строительства объекта и днем, и ночью. Купольная камера также позволяет увидеть панорамный вид площадки, т.е. со всех четырех углов зрения.

http://www.siapress.ru/society/item/16529

p.s. а наша информационная политика как всегда спит... хорошо информационщики работают, когда уже на других сторонних сайтах есть информация про Мегион, а на сайте администрации про это не слова. Жирный минус..... очень жирный....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:47   #2
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
да погоди ты, Димка, к вечеру перепост сделают)))))) ну и потом понедельник-день тяжелый)))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:52   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да погоди ты, Димка, к вечеру перепост сделают)))))) ну и потом понедельник-день тяжелый)))
Мне просто интересно - если уже на ДРУГИХ сайтах это есть, значит это не сегодня и не вчера новость, ведь на тех сайтах куча новостей по округу, значит этой новости сто лет в обед. А у нас на сайте до сих пор тишь и гладь. Чё тут вобще еще можно говорить, на месте руководителя - я бы за такие вещи наказывал...

p.s. 3-4 новости запостить на сайте в день с запозданием на неделю другу - адская работа наверное )) сразу работу профессионалов видно ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:55   #4
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Дим, как говорится медленно, но верно))) да бывает и такое)))
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:56   #5
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я уже давно поняла, что надо тебя отправлять в УИП работать! и Алекса заодно! вот тогда то мы и узнаем всю правду про всех!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:57   #6
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Что-то не могу камеру открыть... (
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:01   #7
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Дим, как говорится медленно, но верно))) да бывает и такое)))
А скажи зачем нужны новости, которым сто лет в обед и о чем уже все давно знают? Люди как бы за эту работу деньги получают. Бюджетные. Т.е. халявные. Любой бы нормальный вменяемый собственник бизнеса - давно бы <вырезано цензурой> <вырезано цензурой> <вырезано цензурой> таких работников... Но тут же бюджет - зарплату кое кто ПОЛУЧАЕТ, вместо того чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я уже давно поняла, что надо тебя отправлять в УИП работать! и Алекса заодно! вот тогда то мы и узнаем всю правду про всех!
Чесно, дали бы возможность постить то что считаю нужным - да я бы за бесплатно работал )) И новости были бы объективные и своевременные
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:04   #8
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
да я бы за бесплатно работал ))
аккуратнее мысли они материальны!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 23.01.2012 в 17:08..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:05   #9
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Dimka, так я к тому, что такой принцип нынешней власти, вот и всё. А так, да, такие новости никому уже не будут нужны. Всё верно говоришь.
По поводу денег, ну не совсем они халявные, наоборот даже я б сказал "недо"получают, должности крайне не соответствуют своей оплате.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:09   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Dimka, так я к тому, что такой принцип нынешней власти, вот и всё. А так, да, такие новости никому уже не будут нужны. Всё верно говоришь.
Согласен
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
По поводу денег, ну не совсем они халявные, наоборот даже я б сказал "недо"получают, должности крайне не соответствуют своей оплате.
Макс, ты бы знал сколько получают "начальники" в администрации, ты бы так ох...удивился... )) Там на одного рядового специалиста - по три начальника ))) И штатная сетка не буду говорить кем как и для кого-чего делалась ))) ну так вот )))) Скажем так, и в бюджете есть "хлебные" места
А то что так получают не все бюджетные сотрудники - тоже соглашусь. Дифференциация жесткая )) Закон сохранения всего - если у кого то где то прибавилось - у кого где то должно обязательно убавиться )) вот и думай у кого ))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
аккуратнее мысли он иматериальны!
Да легко Только дайте мне постить то что я считаю нужным и актуальным )) Да и за бесплатно бы постил Чисто для чувства собственного глубокого морального удовлетворения и реализации своей гражданской и молодежной позиции
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:21   #11
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Dimka, да я всё прекрасно знаю кто и сколько... ))) тут не удивишь.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:26   #12
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Что-то не могу камеру открыть... (
Сайт очень тормозной. У меня получилось минут за 5-7 таки увидеть это супер-изображение с камеры.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:52   #13
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
супер-изображение
Ну и как оно там? Наверное рабочие не успевают кипричи укладывать.... работа кипит... дым коромыслом....садик растет не по дням, а по часам.....

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Макс, ты бы знал сколько получают "начальники" в администрации, ты бы так ох...удивился... ))
Так чего тут такого таинственного? зашел на сайт администрации в нужный раздел и читаешь...вся информация о заработной плате руководящих работников администрации доступна любому жителю Мегиона... мы вот уже почитали, поудивлялись, сделали выводы.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:05   #14
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну и как оно там? Наверное рабочие не успевают кипричи укладывать.... работа кипит... дым коромыслом....садик растет не по дням, а по часам.....
Ну люди там точно ходят ))
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:18   #15
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Сайт очень тормозной. У меня получилось минут за 5-7 таки увидеть это супер-изображение с камеры.
руки бы оборвал за настройку камер и доступа..кто смотреть то будет?)))ппц...

для сравнения пять камер(на картинке жмякайте) со стройки в москве...

http://caricyno.ndv.ru/foto.htm
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:22   #16
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Правильно и сделали, что не разместили на официальном сайте. 80 процентов посетителей не смогли бы эту страницу открыть, а остальные 20 были бы недовольны качеством изображения. И кто был бы крайним, интересно, а Димка? . Прозрачности стройке эти камеры точно не добавляют.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:28   #17
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я вообще не смог ничего увидеть, чёрные квадратики. Профанация.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:40   #18
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Правильно и сделали, что не разместили на официальном сайте. 80 процентов посетителей не смогли бы эту страницу открыть, а остальные 20 были бы недовольны качеством изображения. И кто был бы крайним, интересно, а Димка? . Прозрачности стройке эти камеры точно не добавляют.
Да тут дело в самом факте - что конкретно в Мегионе у нас такая фишка запущена, и это круто - вот об этом и стоит рассказать населению, вот это реально классная задумка, а не то какое едро или едрята маладцы. Вот о чем я.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:17   #19
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Здесь тоже "едрята молодцы" . Стройку Андреев финансирует, он и камеру установил. Я так понял.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:20   #20
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Здесь тоже "едрята молодцы" . Стройку Андреев финансирует, он и камеру установил. Я так понял.
Чё со своего кармана что ли? Что лично ОН молодец?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:45   #21
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Здесь тоже "едрята молодцы"
Не в жилу.
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Стройку Андреев финансирует, он и камеру установил.
Вот-вот. Андреев, как владелец, хочет видить как работают люди на объекте, причем в режиме реального времени.
А УИПу нельзя писать про это, ведь следующим шагом тогда должны быть камеры на бюджетных объектах и, страшно подумать, ГЛОНАС на машинах...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:46   #22
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот-вот. Андреев, как владелец, хочет видить как работают люди на объекте, причем в режиме реального времени.
А УИПу нельзя писать про это, ведь следующим шагом тогда должны быть камеры на бюджетных объектах и, страшно подумать, ГЛОНАС на машинах...
У нас все объекты бюджетные так или иначе ))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:29   #23
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
У нас все объекты бюджетные так или иначе ))
Вот когда будет на всех объектах, которые "так, установлены такие системы
. тгда и вопросы отпадут.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 00:14   #24
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот когда будет на всех объектах, которые "так, установлены такие системы
. тгда и вопросы отпадут.
Я не понимаю зачем тратить на это бюджетные деньги, я как налогоплательщик вот не согласен. Есть контролирующие службы, они получают за это деньги, несут ответственность. Давайте тогда поставим камеры, но уберём официальный контроль, раз он по вашему не эффективен. В любом случае, что вам мешает обратиться в соответствующую службу с жалобой, если вы заметили нарушение?
Как реально эти камеры помогут?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 09:47   #25
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Как реально эти камеры помогут?
Ну вот нет у меня возможности сидеть там сутки на стройке смотреть за нарушениями. А тут спокойно взял посмотрел - что то не понравилось, тогда уже и обратился в соответствующую службу на этом основании.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100