Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Результаты опроса: Согласились ли бы вы на секс втроем? (опрос анонимный)
Да! Жду этого предложения с рождения! 6 16.67%
Нет! Уж извините я пас. 11 30.56%
Может быть, как-нибудь, когда-нибудь и скажу кому-нибудь - да. 8 22.22%
Вы тут чего устроили вообще... 7 19.44%
Постою в сторонке, понаблюдаю. 4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2013, 18:06   #101
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А есть такие кого только бабло либо его материальные выражения не интересует ?? Не знал, не знал.
Говорят они есть, только в природе практически не встречаются. Все они любят стабильность как тут говорили, и считают что она в деньгах.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:18   #102
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
))) Не хочу никого обидеть, однако это все старпёрские слезы)) Бабы то, бабы это... Кто главный в семье? Кто за все отвечает? вооот.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:26   #103
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Кто главный в семье?
Кот? ))) кстати он чаще всего бывает третьим)))) еще падонаг с ногами пытается играть))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:35   #104
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вот это первый драйвер из прошивки Благородного Аленя. Выслуживаться надо тоесть.
Да хрен там. И кстати - еще как захочет. Именно ОТ ТОГО что будешь выслуживаться))
Ну кому что. Если хочется выслуживаться - никто не держит. Я все таки предпочитаю быть собой, учитывая интересы другого человека. Все таки меня больше устраивают отношения на уважении и понимании. Если этого нет - никакая "выслуга" не поможет и будет все через анус.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Это второй главный драйвер Благородного Аленя. Нельзя так.
Не знаю как вам, а мне нравится делать близких мне людей счастливыми. По кайфу что ли. И да, я не о чем не жалею. Ведь люди всегда делают только то, что они хотят делать, и не более.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А есть такие кого только бабло либо его материальные выражения не интересует ?? Не знал, не знал.
Знаю. Да, это не прожженые шлюхи, пытающиеся во что бы то не стало цепануть мужика, чтобы хоть как то обеспечить себе дальнейшее будущее, ибо самостоятельно это у них не получится. И да, это не избалованные тупые звёзды, которым мама всю жизнь говорила какие они ниипенные умницы красавицы и достойны только принца. Есть еще нормальные люди. Пичалька что вам такие редко попадаются.

пысы. Я не против бабла. Я ток за. Но как бы не стоит это ставить во главу угла. Бабло можно нажить. А вот понимание и уважение - хрен его знает.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Кот? ))) кстати он чаще всего бывает третьим)))) еще падонаг с ногами пытается играть))))
Чаще всего в ситуации когда мужчинка подкладывает свою бабу под третьего - главным в семье бывает как раз таки этот самый третий )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:36   #105
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
среди форумчан есть представители не традиционных ориентаций..и чо?))
да боже упаси))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Кстати одну из Мегионских любительниц GANG-BANG, ты видел))))
офигеть.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:37   #106
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Кот?
Вова, ты старый уже, забыл наверное) Какой кот? Главный в семье ребенок)) Если не один, то самый мелкий, но до определенного возраста)) Именно он и спит третьим номером))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:44   #107
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
пиндец, у вас тут весело))
Вова, боюсь спросить откуда у тебя такая осведомленность про людей нетрадиционной ориентации в Мегионе? ))

2неро: у вас явно какая-то старая обида на женщин)) сколько помню любую тему про взаимоотношения полов вы сводите к меркантильности женщин))

2Дима: а че ж ты тогда не сделал так чтоб от тебя женщина не ушла?)))

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 14.01.2013 в 18:48..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:58   #108
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Вова, боюсь спросить откуда у тебя такая осведомленность про людей нетрадиционной ориентации в Мегионе? ))
а не надо бояться...больно не будет)))
на самом деле - некоторых я лично знаю и они не скрывают своих предпочтений...

и еще один эпизод - если помнишь, то в Мегионе повально воровали аккаунты от инета, многие люди попадали на бабло. В то время была организована охота на злоумышленников и ты знаешь поймали. Кроме базы всех пользователей инета, у меня на руках оказались изъятые носители информации (винты, CD и т.д.)...Эти перцы ломали компы мегионских юзеров и скачивали инфу. Знаешь, много интересного я увидел. НО, все фото, видео и разные материалы (анкеты с ресурсов нетрадиционщиков) видел только ограниченный круг экспертов, куда я и входил.

Забавные были времена.)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:07   #109
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Кстати, сегодня мне слили инфу, скажем так немногим больлше чем слух, что в одной из правоохранительных структур городу работает гомосексуалист. Прям стечение обстоятельств какое-то. А девушек БИ я и без Вовы знаю)) так что чему удевляться. О темпора, о морес
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:26   #110
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
2неро: у вас явно какая-то старая обида на женщин)) сколько помню любую тему про взаимоотношения полов вы сводите к меркантильности женщин))
У меня нет ОБИДЫ на автомобили. Но я не хожу пьяный по трассе ночью. Пример нагляден ? На прокисший борщ я тоже не обижен.
И да - я как не ел прокисший борщ 5 лет назад так не ем и сейчас. Истинное знание не меняется. Ага))

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
НО, все фото, видео и разные материалы (анкеты с ресурсов нетрадиционщиков) видел только ограниченный круг экспертов, куда я и входил.
Даже страшновато. Хотя и я бывало изучал приватную инфу слушая IC-R10 кто понимает... Жуть, кошмар, трэш , дикость и содомия. Потом истеричный смешок вызывали фразы типа "хороших людей много" или "все люди разные".
ЗЫ : ЛЮБУЮ личную инфу шифрую нахрен от греха подальше. Даже и без порнухи если.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 14.01.2013 в 21:33..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:29   #111
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Эти перцы ломали компы мегионских юзеров и скачивали инфу. Знаешь, много интересного я увидел. НО, все фото, видео и разные материалы (анкеты с ресурсов нетрадиционщиков) видел только ограниченный круг экспертов, куда я и входил.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Хотя и я бывало изучал приватную инфу слушая IC-R10 кто понимает...
Страшные вы люди, однако))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:30   #112
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Неро..поправь пост)) я не писал тебе такого..)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:31   #113
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Страшные вы люди, однако))
Вот такие

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:59   #114
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
2неро: у вас явно какая-то старая обида на женщин)) сколько помню любую тему про взаимоотношения полов вы сводите к меркантильности женщин))
сто пудов. Давно заметила уже.

Добавлено через 7 минут 10 секунд
Dimka, Вашими бы устами да мед пить..)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:37   #115
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Надежный мужчина + Верная женщина = Крепкая семья.

Третьего не дано. )))))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:00   #116
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Эммм...по теме скажу тебе более - в Мегионе такие есть. Есть геи, есть лезбиянки, есть БИ, есть свинг, есть представители разных сексуальных направлений...Я еще больше могу сказать - среди форумчан есть представители не традиционных ориентаций..и чо?)))
Кстати одну из Мегионских любительниц GANG-BANG, ты видел))))

Все перемешалось в доме Яблонских)))
Дааа Вова....
Прям открытым текстом...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:47   #117
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Неро..поправь пост)) я не писал тебе такого..)))
Исправил)
Между прочим hsh затронул правильный вопрос. Люди и на 10% не ведут себя так, как вели бы на самом деле будучи откровенны.
Просто это невидимая часть жизни. Про нее никто и не думает. И как будто этого нет. А полный комп порнухи с кенгуру . Это в лучшем случае. Если это увидешь сам -это меняет представление о людях в целом не так ли hsh???
И само собой никто на форуме честно не скажет - нужна ему групповуха или нет))
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:59   #118
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А полный комп порнухи с кенгуру.
Есть у кого-нибудь с верблюдом?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 23:11   #119
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
2Дима: а че ж ты тогда не сделал так чтоб от тебя женщина не ушла?)))
А тебе ли не знать что я все делал и даже больше. И по кафешкам тогда катались ее вытаскивали, неа, не было? Ничо не делал )) Ира, уж ты бы этого хоть не писала ))

А то я быстро сооружу причинно следственную связь негативо к мужчинам в связи с их теоретической обязанностью служить и все такое ))))))))))))

p.s. я все помню )) да да ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 23:18   #120
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А тебе ли не знать что я все делал и даже больше. И по кафешкам тогда катались ее вытаскивали, неа, не было? Ничо не делал )) Ира, уж ты бы этого хоть не писала ))
Да я то все помню, именно поэтому и ржу над твоей проповедью о том, что свою женщину нужно стараться делать счастливой - ты то старался, а все оказалось зря))

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А то я быстро сооружу причинно следственную связь негативо к мужчинам в связи с их теоретической обязанностью служить и все такое ))))))))))))
А загнул то как)) Если б я не понимала о чем речь, в жизни бы не разобрала этот набор слов) А по поводу негатива - ты не прав, никакого негатива, все гут)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 00:07   #121
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня мне слили инфу, скажем так немногим больлше чем слух, что в одной из правоохранительных структур городу работает гомосексуалист. Прям стечение обстоятельств какое-то. А девушек БИ я и без Вовы знаю)) так что чему удевляться. О темпора, о морес
Ну и к чему вы это сказали? В любой рабочей сфере есть гомосеки: просто одни не афишируют это, другие открыто демонстрируют это перед всеми, как будто так и надо.
Если врач окажется педерастом, но при этом он будет мастером своего дела, вы откажитесь от его услуг или когда приспичит, то закроете на его ориентацию глаза?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Я ни в коем случае не защищаю голубых. Мне просто интересна позиция человека, который услышав, что в органах работает голубой, начинает поднимать тему для обсуждения. Это не серьёзно!
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 08:34   #122
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И по кафешкам тогда катались ее вытаскивали, неа, не было?
Этого достаточно - с вещами к маме.

Добавлено через 8 минут 0 секунд
Кстати, подумал. Если уж так скучно стало и обыденно, почему-бы не развестись и жить в свое удовольствие? Трахайтесь хоть с бобиками, ни кто ни чего не скажет.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не защищаю голубых. Мне просто интересна позиция человека, который услышав, что в органах работает голубой, начинает поднимать тему для обсуждения. Это не серьёзно!
Не забывай в какой стране живешь
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 08:39   #123
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не защищаю голубых. Мне просто интересна позиция человека, который услышав, что в органах работает голубой, начинает поднимать тему для обсуждения. Это не серьёзно!
эмм,ну как то педики понятны в исскустве,балете,актерской среде и поп-звездах.и как то совсем кажутся дикостью в армии,флоте и в более "ближенародной" ментовке.как представиш "сладкого" ОМОНовца,становится страшно что он может с дубиналом сотворить))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 08:48   #124
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
эмм,ну как то педики понятны в исскустве,балете,актерской среде и поп-звездах.и как то совсем кажутся дикостью в армии,флоте и в более "ближенародной" ментовке.как представиш "сладкого" ОМОНовца,становится страшно что он может с дубиналом сотворить))))))
Устроить стрип-шоу на потеху "клеточникам".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 09:37   #125
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
У нас третий - ребенок , фиг выгонишь отдельно спать. Я третий лишний получаюсь, ухожу спать на диван ибо тесно.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третий – не лишний! InfoBot Новости admmegion 0 11.01.2013 12:50
О величине прожиточного минимума за третий квартал InfoBot Новости admmegion 0 09.11.2011 13:00
Лидия Акимова третий раз стала Чемпионкой мира по дзюдо среди ветеранов InfoBot Новости admmegion 3 22.06.2011 23:00
Мегионский ОВД – третий по показателям в Югре InfoBot Новости admmegion 0 17.04.2009 12:32


Часовой пояс GMT +6, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100